The Elder Scrolls III: Morrowind

Автор RIP21, 30 Грудень 2007, 14:19:54

Попередня тема - Наступна тема

fens

Цитата: pelik911 від 03 Червень 2008, 23:29:32
Просьба ссылки на пиратку. И попроще в выраженияx.
Что это значит?

giena

То что на сайте, в открытую, Вам никто не скажет где скачать, так-как правилами форума запрещено выкладывать ссылки на сайты с пиратской продукцией...
Оскорблять пользователей не хорошо(кстати тоже запрещено правилами)...
P.S. я покупал эту игру за 25 грн. - не такие уж большие деньги как для культовой игры...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

pelik911™

В принципе, всё сказано. Только советую извиниться перед пользователем RIP21. В ЛС там, или как, не знаю, сам думай. Указали на нарушение - получили оскорбление. Вопрос закрыт.

nebbian

Вот попала в руки эта культовая игра. До этого в нее не играл. Сейчас же затянула не на шутку. Но, возникла проблемка, которую, надеюсь, помогут решить знатоки Morrowind.
Играл сразу не основной квест, а проходил задания гильдий. Сейчас в сюжетной линии дали задание - лук костегрыз в пещерах Уршилаку. Но раньше я уже в пещере побывал и обчистил подчистую. Теперь нет там призрака у которого нужный для задания лук. Без него нет дальшего продвижения. Что я сделал с нашедшим ранее луком ума не приложу. Может, кто знает, что делать. Очень хочется доиграть до конца. :'(

Potter

Сегодня был в местном JAM.  The Elder Scrolls III: Morrowind-32грн.
The Elder Scrolls III: Tribunal-16грн
The Elder Scrolls III: Bloodmoon-16грн.
The Elder Scroll IV - OBLIVION Gold Edition-80грн.
Мне бы ночь продеражться, а завтра- аванс.

Как я понял, скидка действует в отдельно взятом магазине. Сожалею. :(

RIP21

Ну я думаю что, можно это дело исправить с помошью консоли. А что именно в ней вводить, я скажу завтро, сейчас я хочу спать. ;)

graved1gger

#56
Цитата: nebbian від 18 Серпень 2008, 23:23:51
Вот попала в руки эта культовая игра. До этого в нее не играл. Сейчас же затянула не на шутку. Но, возникла проблемка, которую, надеюсь, помогут решить знатоки Morrowind.
Играл сразу не основной квест, а проходил задания гильдий. Сейчас в сюжетной линии дали задание - лук костегрыз в пещерах Уршилаку. Но раньше я уже в пещере побывал и обчистил подчистую. Теперь нет там призрака у которого нужный для задания лук. Без него нет дальшего продвижения. Что я сделал с нашедшим ранее луком ума не приложу. Может, кто знает, что делать. Очень хочется доиграть до конца. :'(
бгггг аналогично было при первом прохождении... я просто зашел в кс и положил этот лук прямо по средине деревни=))


Цитата: Юрец від 03 Червень 2008, 00:13:27
Я так понимаю "атмосфера" имеет непосредственное отношение к графике,а для тебя по ходу это нечто другое,раз обливион отстаёт.Так что же в твоём понимании "атмосфера"?
Хоть убей,не понимаю ;D
атмосфера это нечто, что турдно объяснить, она имеет непосредственное отношение ко всему, могу привести кучу примеров где графика не очень, но атмосфера классная... это когда ты говоришь про персоонажа, не "перосоонаж", а "я"... когда ты чувсвуешь себя в том мире... и на это виляет все, и даже перевод...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

linuxdrom

Цитата: graved1gger від 19 Серпень 2008, 01:12:42
бгггг аналогично было при первом прохождении...
уха-ха
+1  :D
Цитата: graved1gger від 19 Серпень 2008, 01:12:42
я просто зашел в кс и положил этот лук прямо по средине деревни=))
а я закинул на месяц с обиды, а потом прошел заново  :)

RIP21

#58
А ну да, ещё можно и с помощью КС, но тогда будет лишний плагин файл, а этого нам ненадо. *Дабы узнать ID предмета заходит в КС*
Вобщем клацай ~ открывается консоль. Туда вводи
player->additem"bonebiter_bow_unique"1

И вуаля он у тя в инвентаре ;)

nebbian

От пасиба RIP21, да и другим ответившим тоже. Преклоняюсь перед знатоками.
Теперь Морр не отпустит меня до конца.

LDRagRUS

Мне тоже игра очень понравилась, весь август в ней прожил :), хоть и играл перед этим в облу! (многим они отличаются).
И у меня вопрос, может банальный. Немогу пройти поломничество в канале загадок в Вивеке, там вроде простой серебряный меч требиется и по книге его кто-то взять там должен?? в общем клацаю на алтарь а мене впо воды какието пишет (типа дышите ими ;)). Подскажите как там поломничать :(

giena

Цитата: LDRagRUS від 01 Вересень 2008, 13:09:39
Немогу пройти поломничество в канале загадок в Вивеке, там вроде простой серебряный меч требиется и по книге его кто-то взять там должен?? в общем клацаю на алтарь а мене впо воды какието пишет (типа дышите ими ;)). Подскажите как там поломничать :(
Спойлер -> Надо утонуть. Когда жизни станет 0(или практически 0), откроется проход...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

LDRagRUS

Єто слово должно мне помочь?
хотелоссь бы чуть подробнее.

LDRagRUS

Огромное спасибо, помог!

Юрец

Тем кто не прошел и половины игры - мой сейв http://depositfiles.com/files/8710060
И остальные можете заценить просто  ;)  :%)

RIP21

Цитата: Юрец від 13 Жовтень 2008, 00:26:22
Тем кто не прошел и половины игры - мой сейв http://depositfiles.com/files/8710060
И остальные можете заценить просто  ;)  :%)
ЭЭЭ..... герой нормальный......но для меня это герой весьма слабый... скажем так.... для меня герой твоего уровня это 1 час игры..... Но вообще молодец что изездил нормально так территорию игры, и что вообще в эту игру играешь, это почётно ;)
А и ещё. Заценивать там нечего, кроме Перчаточек твоих. Клёвые перчи, знаю о них, но не находил, вернее не помню за что, или в какой пещерке её взять ???

Jack1834

У меня есть вопрос. Кто-нибудь знает как попасть к Даготу Уру? А то я добрался через Красную Гору к нему и вижу что проход в Внешний уровень к нему чем-то заблокиован!! ??? Уже обошел и ту студию Кагренака и вообще весь Призрачный Придел. >:(

Юрец

#67
Забросил игру пол года назад, но !! всё помню  :)
Цитатано для меня это герой весьма слабый
Фигасе слабый  :o
Цитатадля меня герой твоего уровня это 1 час игры.
и как же ты за час наберёш столько опыта? читы, art money?  ;D

а как насчёт квестов? ;) там до конца основных заданий рукой подать
та и побочных там выполнено не(МАЛО? )
ЦитатаА и ещё. Заценивать там нечего, кроме Перчаточек твоих
Не могёть того быть !!! было ещё как минимум пару сильных вещей!! меч! - точно помню был разрывной
Надесюсь ты все сейвы открывал !?

Вопрос по модам к Мору - ставил Tribunal и Bloodmoon. Я не стал долго в них играть, но к моему удивлению всё было точно так же как и в Morriwind, т.е начало игры, карта, всё остальное. То ли мод у меня не МОДный, то ли весь смысл мода в каком-то незначительном изменении  ???

Вопрос тем, кто прошел TES III, IV - какая часть по вашему наиболее интересная? в плане заданий, предметов, диалогов и всего что должно быть в труРПГ. (не трогая графику вообще)

Dintex

Цитата: Юрец від 14 Жовтень 2008, 10:49:40
Вопрос по модам к Мору - ставил Tribunal и Bloodmoon. Я не стал долго в них играть, но к моему удивлению всё было точно так же как и в Morriwind, т.е начало игры, карта, всё остальное. То ли мод у меня не МОДный, то ли весь смысл мода в каком-то незначительном изменении  ???
Там добавляется большой участок новой територии. А так да - начало точно такое же. Не зря ж ведь Tribunal и Bloodmoon ставятся поверх старой.
///M

deggy_abr

Я так и не смог понять боевую систему в Morrowind. Есть колющий и режущий удары, но у меня весь бой сводится к банальному кликанию левой кнопки мышки. Может есть какие-то особенные секреты?
Intel Core 2 Duo E4500@3091MHz, MB MSI P35 Neo2-FR, OCZ Blade DDR2 4096M 1066MHz 2x2048, MSI Radeon 5770 1Gb, WD5000AAKS 500Gb, Asus TA-252, Chieftec APS-550S, Samsung SyncMaster 223BW – 22"

Dintex

Я точно так же делал :) Ну только от длительности удерживания кнопки (ты наверно хотел сказать левой, правая - это блок), зависит сила удара.
///M

RIP21

Цитата: Юрец від 14 Жовтень 2008, 10:49:40
Забросил игру пол года назад, но !! всё помню  :)Фигасе слабый  :o и как же ты за час наберёш столько опыта? читы, art money?  ;D

а как насчёт квестов?  там до конца основных заданий рукой подать
та и побочных там выполнено не(МАЛО? )Не могёть того быть !!! было ещё как минимум пару сильных вещей!! меч! - точно помню был разрывной
Надесюсь ты все сейвы открывал

Вопрос по модам к Мору - ставил Tribunal и Bloodmoon. Я не стал долго в них играть, но к моему удивлению всё было точно так же как и в Morriwind, т.е начало игры, карта, всё остальное. То ли мод у меня не МОДный, то ли весь смысл мода в каком-то незначительном изменении 

Вопрос тем, кто прошел TES III, IV - какая часть по вашему наиболее интересная? в плане заданий, предметов, диалогов и всего что должно быть в труРПГ. (не трогая графику вообще)
Увы не читы артмани. А элементарное задротство на протяжении 4 лет. Я могу на 1 ЛВЛ захапать 2 полных, и 2 неполных сборки Эбонитовых доспех, а это нехилые денежки. А если использовать, так называемую Алхимическую прокачку, то в течении 1 часа (это ещё много) могу однозначно достигнуть 28 ЛВЛ, а то и больше Потому как количество денег будет огромное кол-во, около Бесконечности (зависит от терпения и клацанья мышкой). И на эти деньги обучаемся до любого уровня. (это если спортивно прокачиватся, т.е не правельно.) Если очень надо я могу скинуть Перса моего самого лучшего, но там будет не впчтляющяя сумма денег (т.е остальные 16 миллиардов лежат под проценты в банке) и некоторые вещи видимо исчезнут, т.к Блодмуна и Трибунала у тебя нету. Ну и моя мега коллекция собственноручно собранная в моих домах (2 Дома, плагины, сам сделал). ИТД ИТП. Но на навыки посмотреть можно. ;)

А твоего героя, я убью одним ударом. :D

giena

Цитата: Jack1834 від 13 Жовтень 2008, 18:46:36
У меня есть вопрос. Кто-нибудь знает как попасть к Даготу Уру? А то я добрался через Красную Гору к нему и вижу что проход в Внешний уровень к нему чем-то заблокиован!! ??? Уже обошел и ту студию Кагренака и вообще весь Призрачный Придел. >:(
А Вы по основному квесту продвигаетесь или просто ищете неприятности?
Встретится в бою с Дагот Уром прийдется, но если Вы просто так к нему прийдете(не знаю возможно ли такое   :-\) то эта встреча закончится для Вас либо бегством либо смертью...
Выполняйте основной квест - Вам все расскажут...
Цитата: LDRagRUS від 04 Вересень 2008, 21:08:25
Огромное спасибо, помог!
Чем смогу помогу...  ;)
Цитата: Юрец від 14 Жовтень 2008, 10:49:40
Вопрос по модам к Мору - ставил Tribunal и Bloodmoon. Я не стал долго в них играть, но к моему удивлению всё было точно так же как и в Morriwind, т.е начало игры, карта, всё остальное. То ли мод у меня не МОДный, то ли весь смысл мода в каком-то незначительном изменении  ???
Это два дополнения для персонажей высоко уровня...
Tribunal начинается как только Вы(Ваш персонаж) ляжет спать(спойлер -> на него нападут наемные убийцы и Вам расскажут куда идти чтобы предотвратить последующие нападения, т.е. появится ещё одна локация)...
Bloodmoon добавляет остров Солстхейм на северо-западе от основного(в разговоре с любым персонажем появляется ветка по этому поводу - мол у них неприятности и неплохо было-бы помочь)...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Jack1834

Цитата: giena від 14 Жовтень 2008, 19:03:00
А Вы по основному квесту продвигаетесь или просто ищете неприятности?
Встретится в бою с Дагот Уром прийдется, но если Вы просто так к нему прийдете(не знаю возможно ли такое   :-\) то эта встреча закончится для Вас либо бегством либо смертью...

Да я прошел почти все! ;) Но я не понимаю какой там основной квест! Мне начинает казатся, что это игра бесконечная. ???

giena

Цитата: Jack1834 від 14 Жовтень 2008, 19:36:28
Да я прошел почти все! ;) Но я не понимаю какой там основной квест! Мне начинает казатся, что это игра бесконечная. ???
Ну если все так сложно то вот <- полное прохождение основного квеста...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Jack1834


LDRagRUS

Если кто знает, помогите. Как вылечиться от вампиризма???????
Так хотелось стать вампиром, а как стал вообще непрет, конечно силище появилось немалое, но никто разговаривать не хочет или вообще нападают :(
Кто-то вылечивался? А то хочется дальше по квестам побегать! :( :(

giena

#77
Цитата: LDRagRUS від 25 Лютий 2009, 15:51:26
Если кто знает, помогите. Как вылечиться от вампиризма???????
Так хотелось стать вампиром, а как стал вообще непрет, конечно силище появилось немалое, но никто разговаривать не хочет или вообще нападают :(
Кто-то вылечивался? А то хочется дальше по квестам побегать! :( :(
Если не изменяет память в Храме могут вылечить(но это надо делать сразу)...
Так-же в книгах не двусмысленно намекали что это лечиться...
P.S. если все настолько плохо загрузите последнее сохранение(когда еще персонаж не заразился)...
P.P.S. сам я вампиром не играл, но игравшие говорят что смысл все-же есть(хотя игра становиться заметно сложнее)
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

RIP21

Цитата: giena від 25 Лютий 2009, 19:02:54
Если не изменяет память в Храме могут вылечить(но это надо делать сразу)...
Так-же в книгах не двусмысленно намекали что это лечиться...
P.S. если все настолько плохо загрузите последнее сохранение(когда еще персонаж не заразился)...
P.P.S. сам я вампиром не играл, но игравшие говорят что смысл все-же есть(хотя игра становиться заметно сложнее)
Угу. Я тоже ничем помочь не могу. Потому как вампиризмом не заражался... попробуй как сказал Гиена побегать по храмам по исцелятся возле алтарей. Ну а ваще лучше по Гугли на эту тему.

LDRagRUS

Спасибо, побегаю поищу. Если что узнаю, напишу.

Jack1834

Цитата: LDRagRUS від 25 Лютий 2009, 15:51:26
Если кто знает, помогите. Как вылечиться от вампиризма???????
Так хотелось стать вампиром, а как стал вообще непрет, конечно силище появилось немалое, но никто разговаривать не хочет или вообще нападают :(
Кто-то вылечивался? А то хочется дальше по квестам побегать! :( :(
Поищи в студии Кагренака, там есть свиток, где написано как исцелятся от вампиризма.

LDRagRUS

А где его найти эту студию Кагренака?

Klaxonn

#82
Цитата: LDRagRUS від 26 Лютий 2009, 22:22:48
А где его найти эту студию Кагренака?
Вроде как в руинах Турейнал или Дагот Эндус :-\

giena

Цитата: LDRagRUS від 26 Лютий 2009, 22:22:48
А где его найти эту студию Кагренака?
За Призрачными Вратами... Этак прямо и немного налево(пройти мимо сложно, так-как там не особо много архитектурных форм  :)- зато вражеской живности хватает)...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Jack1834

Записки называются "Личные записи Галура Ритари, Воина Вечной Стражи", найти их можно в библиотеке (по-моему библиотека в студии) Кагренака.
Еще вариант - прочесть книжку Вампиры Вварденфила ч.2 (не первая 100%), там написано про того, кто создал вампиров, найти его, выполнить его задание и получишь пожизненое избавление от вампиризма.

LDRagRUS

Привет всем. Кто знает где искать Сул-Матуула сиража культа Неверавина.
Пришол к шаманке, сказала что выполнил 2 пророчество, а чтоб выполнить 3 пророчество надо найти этого перца. Если кто знает где его искать отпешитесь, плиз!! :)

giena

#86
Цитата: LDRagRUS від 01 Липень 2009, 10:43:13где искать Сул-Матуула
Дык, это-же вождь(он у них толи ашран, толи ашхан называется) племени Эшлендеров(в юрте сидит - если не ошибаюсь он во что-то магическое наряжен, т.е. "светится")... Если Вы зашли так далеко то должны уже были с ним видеться...  ;)
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Hryak

Запустил "морровинд". Хочется на него посмотреть в лучшем качестве :D Перечитал эту тему, прочитал также опус Светличного на блоге http://www.dpk.com.ua/blog/15314.html но к сожалению не нашёл такого плагина, который давал бы возможность играть в бОльшем разрешении чем 1280х960 и немного убирал туман с дальности обзора.
Мне подсказывают, что есть якобы плагин, который даёт возможность ставить текстуры высокого разрешения.  Есть такой ли вообще? Заранее благодарен за подсказки. А если ещё и ссылок подбросите... ;D
Поставил мод вот отсюда http://tes.ag.ru/cs/graphic.shtml    Morrowind Visual Pack ver. 2.11 а то это или нет?
Поменьше свинства - побольше свинины

RIP21

#88
Цитата: Hryak від 06 Вересень 2009, 14:29:40
Запустил "морровинд". Хочется на него посмотреть в лучшем качестве :D Перечитал эту тему, прочитал также опус Светличного на блоге http://www.dpk.com.ua/blog/15314.html но к сожалению не нашёл такого плагина, который давал бы возможность играть в бОльшем разрешении чем 1280х960 и немного убирал туман с дальности обзора.
Мне подсказывают, что есть якобы плагин, который даёт возможность ставить текстуры высокого разрешения.  Есть такой ли вообще? Заранее благодарен за подсказки. А если ещё и ссылок подбросите... ;D
Поставил мод вот отсюда http://tes.ag.ru/cs/graphic.shtml    Morrowind Visual Pack ver. 2.11 а то это или нет?

Ну вообще то это довольно неплохой пак текстурок лучшего я не видел... скорее всего что просто на буржуйские сайты не ходил.
Эти текстурки ставь, они нормальные, мне нравятся. Ну а ретекстуры всяких там книжек итд итп, это нужно собирать по крупицам.
Насчёт плагина который делает удалённый ландшафт, деревья итд (как в Обле). Так этот мод называется Morrowind Graphic Extender довольно сложная в настройке штука... потому как уровень английского в её меню довольно высокий... я фиг что поймёшь.. плюс бывает если перестараешся начинает лагать и грузится по сто лет, или вовсе не грузится. Найти его легко, гугль в помощь. У меня лично стоит версия 3.0.3... так и не до настроенная.. потому как ландшафт удалённый есть, а деревьев и зданий нету т.е выглядит не очень симпатично и лучше оставить обычный режим... как настроить я так и не воткнул... тут надо напрямую советы от Светличного. ;) :)

Добавлено: 07 Вересень 2009, 14:55:44

Вот кстати ссылка.
http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=5535
Насчёт совместимости с версией от 1С я сомневаюсь.. поэтому видимо и такие проблемы с ним у меня.

Hryak

Цитата: RIP21 від 07 Вересень 2009, 15:49:13тут надо напрямую советы от Светличного.
Я с англ. не дружу, мне те советы помогут мало. Но за название спасибо, погуглю. Тем более, что играю не я, а кое кто другой. Вот пускай и разбирается.
RIP21 а вот такую штуку не встречал для скачивания? В инете не нахожу :( http://tes.ag.ru/cs/at_review.shtml
Поменьше свинства - побольше свинины

RIP21

Цитата: Hryak від 07 Вересень 2009, 14:56:53
Я с англ. не дружу, мне те советы помогут мало. Но за название спасибо, погуглю. Тем более, что играю не я, а кое кто другой. Вот пускай и разбирается.
RIP21 а вот такую штуку не встречал для скачивания? В инете не нахожу :( http://tes.ag.ru/cs/at_review.shtml
Не, не видал. Вот нашёл тут раздачу на Торренте.
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2022105
Там есть ридмишки по настройке всех плагинов. А это хорошо :)

Hryak

Цитата: RIP21 від 07 Вересень 2009, 16:05:07Вот нашёл тут раздачу на Торренте.
ЦитатаСкачать (бесплатно и на максимальной скорости)!
Не люблю я вот таких надписей :( Не внушают доверия. Ещё раз спасибо, будем разбираться ;)
Кстати. Почитай комменты. Народ не в восторге от этой "каши". Надо искать только нужный плагин.
Поменьше свинства - побольше свинины

RIP21

Цитата: Hryak від 07 Вересень 2009, 15:08:43
Не люблю я вот таких надписей :( Не внушают доверия. Ещё раз спасибо, будем разбираться ;)
Да ну. Это же Торрентс.Ру проверенный трекер :) А если там поглядеть скриншоты то там реально АХТУНГ там не морр получается, а обла уже какая то... красотища прям...боюсь ты своими постами заставишь снова потанцевать как следует с бубном, и поставить эти моды и наслаждатся Моррой снова :)

Hryak

Цитата: RIP21 від 07 Вересень 2009, 16:10:35Это же Торрентс.Ру проверенный трекер
Может быть.
Цитата: RIP21 від 07 Вересень 2009, 16:10:35боюсь ты своими постами заставишь снова потанцевать как следует с бубном, и поставить эти моды и наслаждатся Моррой снова
А кто/что мешает? Тем более, что такую игру приятно играть тем, что уже всё видел и можно в любой момент остановится без ущерба для других дел ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

Serafima

Цитата: RIP21 від 07 Вересень 2009, 15:49:13Насчёт плагина который делает удалённый ландшафт, деревья итд (как в Обле). Так этот мод называется Morrowind Graphic Extender довольно сложная в настройке штука... потому как уровень английского в её меню довольно высокий... я фиг что поймёшь.. плюс бывает если перестараешся начинает лагать и грузится по сто лет, или вовсе не грузится. Найти его легко, гугль в помощь. У меня лично стоит версия 3.0.3... так и не до настроенная.. потому как ландшафт удалённый есть, а деревьев и зданий нету т.е выглядит не очень симпатично и лучше оставить обычный режим... как настроить я так и не воткнул... тут надо напрямую советы от Светличного. Подмигивающий Улыбка
А ты не пробовал настроить MGE как советуют здесь http://forum.fullrest.ru/index.php?showtopic=23507?
60е - sex, drugs & rock'n'roll. 90e - suxx, bugs & plug'n'play...

Hryak

ЦитатаДля работы программы (3.8.0 на момент написания этого FAQ), на нашей русской версии от 1С, требуется:
Морровинд + Трибунал + Бладмум от 1С ,
Засада, блин :( У меня только "голый" морровинд стоит. Придётся за дисками лезть.
Поменьше свинства - побольше свинины

RIP21

Цитата: Serafima від 07 Вересень 2009, 15:17:20
А ты не пробовал настроить MGE как советуют здесь http://forum.fullrest.ru/index.php?showtopic=23507?

Спасибо Серафима :) Будем пробовать :) Как сделаю отпишусь и скину плюс :)

Serafima

Цитата: RIP21 від 07 Вересень 2009, 15:23:46
Спасибо Серафима :) Будем пробовать :) Как сделаю отпишусь и скину плюс :)
Я тоже хочу попробовать, но пока времени маловато. Было бы конечно интересно узнать, можно по тем советам настроить. :)
60е - sex, drugs & rock'n'roll. 90e - suxx, bugs & plug'n'play...

RIP21

Навёл я марафет на Морровинд.... 24 ФПС на моём компе это конечно круто...
Всё работает корректно.. будем крутить настройки ))) Потом посмотрю разные комбинации эффектов... Красота однако )

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины