С помощью какого гаджета вы слушаете музыку, находясь за пределами дома.

Автор IDENI, 09 Січень 2008, 19:22:15

Попередня тема - Наступна тема

IDENI

Я совсем недавно купил себе МР3 плеер, Mustek MD-30A, как говорится дешево и сердито.
А с помощью какого гаджета вы слушаете музыку, находясь за пределами дома. ???
Нажмите на кнопку "плюс" над моим аватаром плиз.

linuxdrom

#1
Цитата: IDENI від 09 Січень 2008, 19:22:15
А с помощью какого гэджета, вы сгущаете музыку???
Запятая по моему лишняя, и что за "сгущаете" ?

Цитата: Aligator від 09 Січень 2008, 19:43:20
Никогда не слышал слова "гэджет" и сомневаюсь в его существование. И что значит "сгущать музыку"? ;D А вообще, можно было бы прикрутить еще голосование, хотя пока тема стоит в очереди на закрытие.
Опередил, а "гэджет" это вариант написания гаджет 

IDENI

Блин, первый раз не ту букву поставил, и вот те на, уже смеются!
Нажмите на кнопку "плюс" над моим аватаром плиз.

Daligator

Цитата: linuxdrom від 09 Січень 2008, 19:46:26
Опередил, а "гэджет" это вариант написания гаджет 
Да, я уже понял, просто слово редко встречается, но когда погуглив нашел материал Какера с этим словом, понял что все нормально.

Цитата: IDENI від 09 Січень 2008, 19:55:17
Блин, первый раз не ту букву поставил, и вот те на, уже смеются!
Две буквы,  ;) еще слущаете.

IDENI

Нажмите на кнопку "плюс" над моим аватаром плиз.

R@MS

Не совсем понятен смысл темы. Где слушаете? Когда слушаете? Дома это либо радиоприёмник, либо музыкальный центр, либо компьютер. В пути - вариантов уйма. Так о чём тема???
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Doc

Сначала тоже хотел купить MP3-плеер, но потом решил убить двух зайцев сразу: мобильный телефон, которому на тот момент уже исполнилось лет эдак 5, уже доживал свое, поэтому был сделан выбор в пользу смартфона Nokia N76, а также дополнительной карты памяти на 1 GB - собственно, вот мой ответ. Единственное, надо еще подкупить нормальные наушники с переключателем композиций, а то радиостанции-то мотаются, а вот если песню какую хочу включить, то приходится телефон доставать.


Xella


Poozyk

Мобильный телефон Nokia 3250 Xpress Music - тоже: дешево и ОЧЕНЬ сердито (1Гб карта+пульт с ушами в комплекте)

Gabriel

Вне дома слушаю музыку только в случае если еду поездом или автобусом в другой город. У меня какой-то там МР3 player Phlips на 1 Гб.

samand


Fersifex

Книга - это зеркало, и если в него смотрится обезьяна, то оттуда не может выглянуть лик апостола

RaFFeR

iPod Video 80GB
Не только слушаю музыку, но и смотрю фильмы и читаю книги
Ты разговариваешь с Богом, ты — верующий. Бог разговаривает с тобой, ты — психически больной.

FuzzyL

I want to be a tractor driver!

Static-X

Ipod Nano 4GB, иногда беру к нему уши - AKG K24P, а так обычно на родных ушах.
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Ariec

Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

egorkin

Nokia e60 + 1gb + переходник  + Koss Porta Pro. Летом планируется купить Microsoft Zune 2G 80gb.

Какер

Intel два Пенька inside :) (E2140)


meΛkuu

Какер,

отличная вещь, когда-то мечтал о такой 8)

По теме - Sony Ericsson K750i + Sony Ericsson HPM-85 или радио в маршрутке

pelik911™

SonyEricsson W800i с 512 метрами на борту. Качество устраивает вполне. Кто слушал с оригинальными наушниками не может не согласиться. Только бы памяти побольше - влом покупать.

Diablo5

SanDisk Sansa e260 (4Gb, microSD, radio, диктофон и возможность записи радио)

Ariec

Цитата: Diablo5 від 12 Січень 2008, 18:11:33
SanDisk Sansa e260 (4Gb, microSD, radio, диктофон и возможность записи радио)
Извеняюсь за оффтоп.
Чем ты конвертишь видео для плеера?
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

grek

Цитата: pelik911 від 12 Січень 2008, 17:59:44
SonyEricsson W800i с 512 метрами на борту. Качество устраивает вполне. Кто слушал с оригинальными наушниками не может не согласиться. Только бы памяти побольше - влом покупать.
согласен только у меня w660i

Sashok

В деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром! И тот сильнее, у кого их больше!

pelik911™

Цитата: grek від 12 Січень 2008, 20:57:06
согласен только у меня w660i
Качество воспроизведения у ниx одинаковое. Так что от модели мало что зависит ;)

den_sa

Nokia N73 меня полностья устраивет, кроме не очень удобных наушников, как и у Doc`a.

Mils

٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

bioss


sem-1-sem

Радость байкера измеряется по колличеству мошек на его зубах.

KJIuM

Использую мобильный тедефон Samsung E350 и карту памяти SanDisk на 1Гб , раньше использовал мп3плеер Transend T.510 512Mb
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

βεερ_βooρ

А я за пределами дома музыку не слушаю :P
Не вижу необходимости.
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?


LEXX_Gruzovik

IMac 27" + Macbook Pro 13"

fed


Mils

Цитата: beep_boop від 14 Січень 2008, 16:40:38
... Не вижу необходимости.
Разве не скучно ехать в метро/маршрутке без музыки?
Цитата: fed від 18 Січень 2008, 22:23:14
Nokia5700 Xpress Music+1гб+родные наушники с пультом ДУ ::)
Это к телефону пульт ДУ идет?
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

8BEN8

Истина где-то рядом.НВЧК

fed

Цитата: Mils від 19 Січень 2008, 01:19:56
Разве не скучно ехать в метро/маршрутке без музыки?Это к телефону пульт ДУ идет?
Ой опечатался.

βεερ_βooρ

Цитата: Mils від 19 Січень 2008, 01:19:56
Разве не скучно ехать в метро/маршрутке без музыки?
Нет, не скучно :) Да и провожу я в метро(другим транспортом почти не пользуюсь) не более 2 часов в день(в среднем 1,5 часа). Кроме того кода я обычно еду в метро мне хочется не слушать музыку а спать :-\
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Music Guru

Cowon U3 + Sennheiser px100. Качество уже не совсем устраивает.
Цитата: Какер від 12 Січень 2008, 17:06:36
iRiver iMP-550


и Sennheiser cx-300

Какер, а размеры вас не смущают? Правда при наличии пульта и рюкзака - bestbuy.

Какер

Цитата: Music Guru від 20 Січень 2008, 01:02:41
Какер, а размеры вас не смущают?

Нет. Он очень тонкий. Лезет в любой карман.

Другой плеер покупать пока не собираюсь т.к. в моей коллекции в основном CD. А про качество воспроизведения....не не хочу.
Intel два Пенька inside :) (E2140)

bambu4a


Globe

Top Gear.........the best TV show for sure!

rayven

мр3 LG как-то подарил друг.. уши правда с IPODa ... ;)
а вообщем я не меломан.. некогда слушать музыку,люблю с живое общение.. 8)
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Shtbik

Мобильный телефон. Некоторые модели (самизнаетекакие) имеют неплохое качество звучания при выборе неродной гарнитуры.

Пробовал использовать мр3-player - не слышу звонок мобилы, т.к. люблю слушать громко. Особенно актуально для зимнего периода.

CD-Playerы даже не знал, что до сих пор кто-то по улицам таскает.

OLEGA


СерФ

Вот как раз собрался приобрести плеер. Поднакопил деньжат, подготовился морально. Вот только незадача: оббегал весь Днепропетровск в поисках iRiver T10, а его уже нигде и нет  :( Придется, видимо, брать Т60...
It's not paranoia if someone's out to get you.
House M.D.

Ethereal_horror

Цитата: Mils від 19 Січень 2008, 01:19:56
Разве не скучно ехать в метро/маршрутке без музыки?
у нас в городе ужасные пробки, без плеера из дому выходить противопоказано.
по сабжу : Iriver T60 + родные наушники.

Garfield


Суря

Музику слушаю на древнем IX-tone (512мб)+наушники SONY MDR-V-150, в запасе еще Nokia 6120c. Наушники вроде ниче, а плейер деревяний. А вобще уже уши болят... :D
Мысль должна опережать действие...


K.i.11


Garfield


Ivanko1

Извините за оффтопик! :)
Скажите кто юзает W-серию телефонов SE: как у них качество воспроизведения? На родной и неродной(вроде слышал что можно подключить через специальный переходник) гарнитуре? Просто хочу купить себе W200i - чтобы сэкономить на плеере! Но пока что ни один MP3 не произвёл на меня должного впечатления. ИМХО - мой кассетник "панас", хоть и с лёгким шумом(куда ж без него!), но имеет более сочное и живое звучание!
P.s. Может создать Тему, вроде: "MP3 В телефоне - стоит ли?" ???

pelik911™

Цитата: Ivanko1 від 10 Березень 2008, 20:06:38
Извините за оффтопик! :)
Скажите кто юзает W-серию телефонов SE: как у них качество воспроизведения? На родной и неродной(вроде слышал что можно подключить через специальный переходник) гарнитуре? Просто хочу купить себе W200i - чтобы сэкономить на плеере! Но пока что ни один MP3 не произвёл на меня должного впечатления. ИМХО - мой кассетник "панас", хоть и с лёгким шумом(куда ж без него!), но имеет более сочное и живое звучание!
Юзаю W800i полтора года. Доволен как слон. Проблема только с разболтанным креплением. Конкретнее - в новой теме.
Цитата: Ivanko1 від 10 Березень 2008, 20:06:38
P.s. Может создать Тему, вроде: "MP3 В телефоне - стоит ли?" ???
Идея ничего так, темы такой нет. Только лучше будет "Заменит ли мобильный телефон полноценный mp3-плеер?" или вроде этого.

Penguin-Cluber

Play hard go PRO)

ldragonl

В машине магнитолла Kenwood и колонки 4*20W.
На своих двоих(пешком) - Нокиа Н73 (через переходник)
Каждый человек рано или поздно выдумывает себе историю, которую считает своей жизнью.


v0ev0da

Dell Inspiron 6400 / Intel Core 2 Duo T5600 1,83Ghz / ОЗУ 3Gb / ATI Radeon X1400 256Mb //WinXP SP3

Ivanko1

Мобильный телефон серии Walkman - W200i! Доволен как слон, поскольку на "дороже" - денег не хватает! :D

Sir_Lanselot

В оцікуванні дива.....

Le.ON

Смартфон SonyEricsson w950i справляется с любыми мультимедийными задачами которые я перед ним ставлю  8)
core i7 2600k+Scythe Mugen 2 | Asrock z77pro3 |2x4 Team Xtreem 2133 9-11-11-28| SSD OCZ Vertex 3 120gb|Samsung F1 HD103UJ 1Tb | Gigabite GTX 670 OC | Chieftec 700w | Chieftec ca-01 b-b-sl | Asus vh242h | onkio integra a-8450 + Canton Fonum pc40

Dintex

///M

IK91

Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Farik

IPod classic  80 GB (глаз просто радуеться когда смотриш, а у тя 5000 песен и ето добро ты можеш слушать целые сутки ) очень полезно в длительных поездках когда от скуки просто умираеш!! ЗЫ.для туриста ет вообще сокровище!!!! :)
«Выброс: лучше 100 раз услышать, чем 1 раз увидеть»

Ellington

N-Gage+512+Koss UR 20.Собираюсь рассщедится на какой-то плеер, но пока и с энкой хорошо :)
CPU:AMD Semron 3000-1800@2400Мhz/MB:ASRock K8NF6G-VSTA/RAM:1 Gb DDR 400/HDD:2x80 Gb Seagate+40 Gb IBM/GPU:Sapphire Radeon X1800 GTO/Case:AeroCool M40-300W

АнДер



SRT

Nokia N95 8GB(8 GB+ Bluetooth нашники Nokia BH-604) Супер наушники

[вложение удалено ради получения свободного места]

Александр


Joy32

"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

adminoverlord


IDENI

после того как мой МР-3 отказался всячески включатся по :'( причине заводского брака :'(, я купил на свой мобильник наушники и теперь слушаю музыку с помощью мобильника.
Нажмите на кнопку "плюс" над моим аватаром плиз.

dojik

Я слушаю на телефоне, но был бы плеер, слушал бы на нем. А так - просто купил хорошие уши - и нормально!

Alina Bilynska


United

MP3-плейер "Jens of Sweden" модели MP-400, на 512Мб. Иногда не хватает места для песен :). Зато аккумулятор хороший, хватает надолго.
Мир, труд, май!

Immortiis


Joy32

"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

cj

iRiver T30 512mb + px100 сенхи :%)
плееру уже года 2-2.5 , памяти сейчас уже можно было бы и побольше, но покупать др. плеер не собираюсь, т.к. если покупать то уже что-то типа айпода тач, но он большой в размерах да и дорог.

SKIP-one

Siemens SXG75+1gb. RS-MMC+Родные наушники. Я доволен и не собираюсь покупать  MP3 8)
Даже надежные вещи могут вызвать сомнения...

I.De

Цитата: SKIP-one від 14 Травень 2008, 15:15:27
Siemens SXG75+1gb. RS-MMC+Родные наушники. Я доволен и не собираюсь покупать  MP3 8)

Підтримую! Користуюся урізаним Siemens SXG75 - BenQ-Siemens EF81, microSD 1 GB, рідна гарнітура. Звук ніякий, але в метро це неважливо:)
Колись куплю навушники Senheister PX100 для вулиці та Grado SR60/80/100 - для дому.
Made in Ukraine.    Intel Pentium D 805   Intel Core Duo T2600    Intel Core 2 Duo E7300    ARM920T PXA27x

SKIP-one

Цитата: I.De від 16 Травень 2008, 22:00:35
Підтримую! Користуюся урізаним Siemens SXG75 - BenQ-Siemens EF81, microSD 1 GB, рідна гарнітура. Звук ніякий, але в метро це неважливо:)
Колись куплю навушники Senheister PX100 для вулиці та Grado SR60/80/100 - для дому.

На ычпе звук xорошый и громкий ;)
Даже надежные вещи могут вызвать сомнения...

Zero-cool

SE w610i+4gb(+родные512)+родные уши(HPM-70)+дрова на звук=mp3 в ценовых категориях до 1250грн отдыхают :)
Страдания только сильного делает сильнее,слабого оно делает ещё слабее

Сергій

Вже тиждень як купив Iriver t60 2gb. В принципі задоволений, але є кілька незначних мінусів.
"Дайте людині все про що вона мріє і тут же вона відчує що це все ще не є все" Іммануїл Кант

cj

купил iPod Touch 16 Gb, а свой Iriver T30 512 MB дал своей девушке, оба довольны ;D

АнДер


2kin

IPOD 80Gb+ sennheizer HD515

единственное, что не устраивает - 3 метра провода у сенхайзеров. Провод приходится скручивать.

Danos

лично я юзаю мр3 плеер на своей Nokia N 78, ... вполне нормально - позволяет юзать около часа в день ( полчаса На работу, полчаса - обратно ) без особого ущерба аккумулятору ... плюс в добавок ФМ трансивер и радио . Вообще мне нокии серии N очень нравятся, особенно последние модели - 95, 97...

Yarik93

слухаю на телефоні Nokia 5320 X.M. в стандартних наушніках і 8 гб шлеш пам"яті в телефоні. (телефон відмінно процює з флешкою на 8 гб загруженою на 6 гб)

Обамка

Слушаю с помощью iPod Shuffle 2Gb(батарею заряжаю раз в неделю) + KOSS Porta Pro.

Saltisonios

Цитата: Danos від 22 Липень 2009, 11:04:11
Вообще мне нокии серии N очень нравятся, особенно последние модели - 95, 97...
Если б цена поменьше я б себе такой прикупил не задумываясь, знаете какие там параметры? 3.5 дюйма сенсорный дисплей, qwerty клавиатура, 32 гб встроенной памяти и еще много чего интересного, +  мощная батарея, что тоже не маловажно для современного смарта.


ramon_666

Nokia 6233 + 2gb + стандартные наушники
и реже на
Play Station Portable + 8gb + вакуумные наушники A4 Tech (модель не знаю, за 50грн до кризиса брал)
Время - не деньги, время - песок!..

scandron

INTEL Core-i7-860 BOX, ASUS P7P55D E, 8Gb DDR3,Gainward GTX770 2Gb Phantom,WD WD10EALS,Внешний ЖД Transcend SJ25D3(640Gb),Chieftec APS 500S,Cooler Master Elite 335 Black,Dell U2410. Windows se7en x64 Notebook: Dell Inspiron 5520( I5-3210, 4Gb RAM, SG 500 HDD, Radeon 7670M, Win7X64)

S!N

Буу! Как в такой теме не сделали опрос? Смысл темы теряется...

Слушаю на мобильном телефоне Fly IQ-110
High tech. Low life.

Xaz

iPod nano 8 Gb 4G, наушники Koss Porta Pro, до этого был iPod shuffle 1 Gb 2G
Абсолютно всем доволен  8)
"знаете чем хорош конец дня?... тем что завтра все начнется сначала..."

bishop_killer


Гордон

Samsung U900+8 Gb+ стандартные наушники.
Все отлично, тоже не жалуюсь. ;)
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Factiosus

i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

mr_axel

плеер Transcend T610 1Gb или КПК  Asus A626+2Gb SD или телефон Nokia N73Me, смотря что под рукой есть) уши Koss Sporta Pro и Koss Sparkle The Plug

Динамо

вот интересный конкурс, можно выиграть Нокиа Н 97, думаю получить такой аппарат бесплатно никто не откажется, здесь детали http://www.nokiatrendslab.com.ua/ovi/pages/competition, самое главное что участие бесплатное ...

Tarnum

Добавьте голосование.Я всегда слушаю музыку на теле.В данный момент это Nokia N82 и наушники NRG,после замены родной гарнитуры на нормальные наушники,звук заметно улучшился.

pon4ik

ух ты прикольный конкурс, реально только зарегистрировалась отправила анкету и больше ничего не требуется, только ждать когда повезет. приз хороший  я бы больше для такого приза могла сделать 8)


marsia

Цитата: Динамо від 07 Жовтень 2009, 10:49:28
вот интересный конкурс, можно выиграть Нокиа Н 97, думаю получить такой аппарат бесплатно никто не откажется, здесь детали http://www.nokiatrendslab.com.ua/ovi/pages/competition, самое главное что участие бесплатное ...

Я так понимаю этот конкурс повязан с ови от нокиа. Только что-то не могу понять: не надо ничего делать? Этакая себе лотерея?

suwi

что-то типа того. но надо сначала почту на ови зарегистрировать и уже с нее данные и отправить. вот и вся связь с ови ))

pelik911™

Цитата: ρelik911™ від 12 Січень 2008, 17:59:44
SonyEricsson W800i с 512 метрами на борту. Качество устраивает вполне. Кто слушал с оригинальными наушниками не может не согласиться. Только бы памяти побольше - влом покупать.
Теперь докупил. В 16 раз больше :)
Nokia 5800 XpressMusic. Доволен всем и всего предостаточно, кроме комплектных наушников. К сожалению, все три "верха" от Walkman-наушников нерабочие, или наполовину нерабочие. Куплю потом новые - и бОльшего не надо

Firelion

Слухаю з допомогою Cowon D2 4GB+Koss The Plug Metallic+8GB правда думаю купити SENNHEISER CX 300-II Precision Black.

Potter

пользуюсь Sony NWZ-A726 4GB. Отличный плейер и отличные комплектные уши.

Покупка обусловлена тем, что  прииспользовании W810i в качестве мп3-шки и разговорах 2-4 часа вдень батареи не хватает даже на день ;)

walk

Samsung P2 8gb + неопределился с покупкой наушников.Выбор стоит между Sennheiser CX-300 и KOSS Porta Pro

Spy


YuGa-92

Якщо в голову прийшла ідея - головне щоб вона знайшла дорогу до мозку між цими банками та склянками...

sddd

- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Sanьka

Nokia N72 + Koss Рorta Pro, хватает полностью ведь к супергурманам я не отношусь  ;)
Главный эксперт во всем!!!

LIK

Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

GA-EV3

Цитата: pelik911™ від 12 Січень 2008, 17:59:44
SonyEricsson W800i с 512 метрами на борту. Качество устраивает вполне. Кто слушал с оригинальными наушниками не может не согласиться. Только бы памяти побольше - влом покупать.
Только у меня - w810i. Купил карточку на 1Гб, а она не работает. Поехал поменял - 460Мб записал, больше не пишет(то есть она то пишет, но файлы битые).Телефон её видит тоже через раз, но храню- на ей у меня Рамштайн,Найтвич и далее в этом духе. У продавца они были насыпаны кучкой, без упаковки по 120грн, а так видел упакованые красиво по 180 - 200грн. Жадность фраера згубила! Да и не опытный тогда был...
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hit_man


TypeS

Motorola E8 + уши  KOSS Porta Pro
огромный плюс E8 в том что во время прослушивания музыки внешне его не назовешь телефоном)

GA-EV3

Цитатаогромный плюс E8 в том что во время прослушивания музыки внешне его не назовешь телефоном)
Простите, Вы стесняетесь слушать музыку телефоном?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

D-i-m-ON


S!N

High tech. Low life.



Volan




HolyGuard

Слушаю музыку с помощью смартфона Samsung I9000 Galaxy S и нашников AKG K450. Слушаю мп3, так как на флаке заикается каждих несколько минут. Все устраевает.

[вложение удалено администратором]

Гордон

С пом. мобильника Самсунг Ю900 Соул и родных наушников. Но слушаю редко.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Darick

С помощью мобильного телефона Sony Ericsson W 980, а также консоли Sony PSP 3008, изредка к обоим по-очереди присоединяются наушники за 200 грн Koss UR-18 (Качество сносное, да и при прогулках по-лесу, на вело- и другом транспорте повредить не жалко)  :)

RAMZES82

Слушаю на iPod Touch 4G 32G.  Уши Sennheiser CX300 ( знаю что какашка, жду пока сломаются, но живучие зараза, третий год уже пошёл) и Ultimate Ears 700 (двухдрайверная арматура, звучат своеобразно).

Volan

Цитата: Mr_Volan від 21 Жовтень 2010, 23:00:45nokia 5228 (4 Gb micro SD)
Transcend MP850 4 Gb
Panasonic RP-HT0101
ща слушаю в мп850 + уши Косс УР20 :)
Панасы пока живые, но ввиду перебинтованности и переклеянности лежат на полке, на людях стыдно показываться в них :D

Wolf256

Поки-що за допомогою телефону Sony Ericsson K550i
Але вже серйозно задумуюсь про покупку Mp4 плеєра

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

slava_tor

N73 помогает мне не скучать, он и МР3 и остальное полезное в деле, просто шык. 8)
бери что хочешь и никому не отдавай...

omg_wtf

некропост года!

iPod classic 120gb --> FiiO L9 --> FiiO E6 --> Audio Technica ATH-M50.
Ну собственно картинку айпода все видели, потому запощу картинки другие:
кабель Л9

усилок Е6


гугля картинки даже нашел свой сетап, только тут наушники черные и Л3 кабель, вместо Л9:

kelasant

Цитата: omg_wtf від 20 Березень 2013, 00:30:07
некропост года!
Поддержу, пожалуй... всё-таки похвастаться любимым гаджетом - милое дело! )

У меня старенький Cowon S9 + Sennheiser IE4. В своё время долго хотел этот плеер и вот теперь мы неразлучны! )

DMX

Нокла 5800 до недавнього часу виручала, зараз "вуха" вийшли з ладу тому в пошуку чогось хорошого.
Position Of Power

l1nk

If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Factiosus

i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

GA-EV3

Цитата: Factiosus від 21 Березень 2013, 18:58:46Такого?
Ты знаешь, я уж хотел написать: иди на пенис троль залюбленный, а потом подумал: "А ведь ты прав!".
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

RaveGenerator

Не слушаю. И очень злит, когда слушают другие и до них нельзя докричаться. Приходиться отпихивать их с дороги. Например, в метро.
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

Volan

Цитата: GA-EV3 від 21 Березень 2013, 21:10:39
Ты знаешь, я уж хотел написать: иди на пенис троль залюбленный, а потом подумал: "А ведь ты прав!".

убил))) Гаев, ты же вроде на шутки нормально реагируешь? :-[

GA-EV3

Цитата: RaveGenerator від 01 Квітень 2013, 19:34:40и до них нельзя докричаться.
Ты не понимаешь, какое это благо - не иметь возможности разговаривать с людьми. :)
Цитата: Mr_Volan від 01 Квітень 2013, 20:09:24
убил))) Гаев, ты же вроде на шутки нормально реагируешь? :-[
Просто внимательно послушай песню. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Инна Нестеренко

Слушаю любимую музыку с помощью китайского телефона копии, какого именно не скажу. Пользуюсь наушниками Koss PortaPro classic - звук отличный :-*
Ку


samand

Есть такой гаджет - маршрутка называется! Разнообразие музыкальных жанров - гарантированно! И даже когда хочется тишины - данному гаджету плевать на ваше мнение! Вот с помощью ЭТОГО и слушаю музыку вне дома, в основном. Чет навеяло, сори, если что.....

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

valparaiso

Sansa Clip+ / ще живі Creative EP-630 IEM  / Audio-Technica ATH-M50 / M-Audio Q40. Рідше з iPhone 5S.
Планую взяти FiiO X5 або iBasso DX50 / DX90. Правда ще добре не вникав що краще підійде для електронної музики, тижні чи місяці вивчення відзивів на head-fi.org ще мене очікують.

rayven

Я обычно слушаю музыку с помощью приемника в автобусе :)
Честно говоря нет привычки ходить с наушниками по улицам :)

з.ы. Тему прикрепил
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання


Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

dipfocom



Igorexaxa


Bryt

Раньше с mp3 плеера слушал в основном. Теперь со смарта, ибо так всё же удобней.

Jako

Слушаю телефон или даже камерофон (808 pureview), а вот уши у меня первоклассные - bowers & wilkins  p3 8)



Leron

Телефон конечно, но очень редко. В большинстве случаев в машине, но там совсем другая история