Н - ненависть (Б - Бесит)

Автор OzzyZig, 15 Березень 2016, 16:58:07

Попередня тема - Наступна тема

Dmytro

Потому что Севастополь имел отдельный статус, также как Киев который является отдельной административно-территориальной единицей.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

OzzyZig

Цитата: S!N від 13 Травень 2019, 13:15:48
бесит фраза: "В Крыму и городе Севастополе". Севастополь - это и есть Крым! мрази вы конченые, ипал я вашу политику и формальность!
Всегда напрягало, да

Diablo5

Цитата: OzzyZig від 13 Травень 2019, 18:23:52
Всегда напрягало, да
Всегда напрягают все границы - планета Земля и точка >:(

OzzyZig

Цитата: Diablo5 від 16 Травень 2019, 00:14:52
Всегда напрягают все границы - планета Земля и точка >:(
Беженцы в Европе и так не знают границ  ;D

Diablo5

Цитата: OzzyZig від 16 Травень 2019, 23:26:45
Беженцы в Европе и так не знают границ  ;D
Это ты про нас? :)

OzzyZig

Цитата: Diablo5 від 17 Травень 2019, 23:53:38
Это ты про нас? :)
А разве мы черные, с грязными жопами и не работаем?


Dmytro

Бесят люди которые не могут нормально говорить по телефону, у них все слова идут каким-то потоком без структурирования. Непонятно где даун закончил фразу, а где нет.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

S!N

Бесят люди, которые говорят с набитым ртом. Причем нормально так набитым, что аж щека оттопыривается и рот не закрывается, еда выпадает изо рта, крошки налипают на губах...и оно в это время ещё пытается что-то сказать, почавкивая...ска, бил бы толковым словарем по е6лету!
High tech. Low life.

finalplayer


Edd.Dragon

Бесит музончик в рекламных роликах фейсбука
Аж тошно становится
В комбинации с теми "мемами", которые они в показывают

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 01 Вересень 2019, 07:03:12
Бесит музончик в рекламных роликах фейсбука
Аж тошно становится
В комбинации с теми "мемами", которые они в показывают

Не видел пока такого
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Мож потому что ты им пользуешься, а я - раз в году через пустую страницу чьи-то свежие фотки гляжу

Volan

Цитата: Edd.Dragon від 01 Вересень 2019, 08:12:08
Мож потому что ты им пользуешься, а я - раз в году через пустую страницу чьи-то свежие фотки гляжу
Я тоже себе Фейсбук завел, и офигеваю от количества рекламы. Хорошо хоть автовоспроизведение идёт без звука. Но долго ли осталось такое сделать?)

GA-EV3

Якщо у посиланні мобільного Фейсбуку видалити спереду "m.", то отримаєш дупу замість посилання на звичайну версію. >:(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.