Терминатор: Да придет спаситель / Terminator Salvation

Автор GRaFkiyv, 14 Грудень 2008, 01:23:35

Попередня тема - Наступна тема

Оцените фильм

Шедевр
6 (5.6%)
Отлично
23 (21.5%)
Хорошо
34 (31.8%)
Средне
20 (18.7%)
Плохо
4 (3.7%)
Ужасно
3 (2.8%)
Не смотрел еще
17 (15.9%)
Не смотрел и не буду
0 (0%)

Всього голосів: 107

GRaFkiyv


Терминатор 4 выходит в мае 2009. Но рускоязычный трейлер доступен уже сейчас...
http://www.kinonews.ru/trailers309/
Сам трэйлер и Кристиан Бейл в глав. роли обещают хардкорный пост-апокалипсис.Ждем.

S!N

Ого-го! Уже скоро! Блин, я думал 4-ой части ваще не будет...мдя...не киноман...Очень жду!!!
High tech. Low life.

AllGooD

Етот может быть и хорошим фильмом,но без Шварца ето уже будет точно не то :'(
Intel Core i5-2300 3,1 GHz | Cooler Box | ASUS P8H67 (Rev.B3) | GIGABYTE GeForce GTX670 OC 2GB | Corsair Vengeance Red DDR3 1600MHz 8 GB 2x4096MB | SSD OCZ Vertex 4 128 GB | HDD Seagate 1 TB,2 TB WD 500 GB (3,5 TB total) | Asus Xonar D2X XDT | DVD Optiarc AD-7261S | Case Cooler Master HAF 912+ | Chieftec APS-650C

S!N

Цитата: AllGooD від 14 Грудень 2008, 02:08:31
Етот может быть и хорошим фильмом,но без Шварца ето уже будет точно не то :'(
А 3-ий был ТО? Хоть и со Шварцем, но до второй части ему как до Москвы в интересной позе.
High tech. Low life.

AllGooD

Ну вообще для меня культовым был есть и будет 2 часть,и тем не менее сам образ Шварца-робота является брендом всей серии,ето все равно что Матрица без Нео.
Intel Core i5-2300 3,1 GHz | Cooler Box | ASUS P8H67 (Rev.B3) | GIGABYTE GeForce GTX670 OC 2GB | Corsair Vengeance Red DDR3 1600MHz 8 GB 2x4096MB | SSD OCZ Vertex 4 128 GB | HDD Seagate 1 TB,2 TB WD 500 GB (3,5 TB total) | Asus Xonar D2X XDT | DVD Optiarc AD-7261S | Case Cooler Master HAF 912+ | Chieftec APS-650C

S!N

Цитата: AllGooD від 14 Грудень 2008, 02:26:46
Ну вообще для меня культовым был есть и будет 2 часть,и тем не менее сам образ Шварца-робота является брендом всей серии,ето все равно что Матрица без Нео.
Это да...в сериал превращают, кэшно интересно посмотреть будет, но на солидности бренда скажется.
High tech. Low life.

AllGooD

#6
Цитата: SiN від 14 Грудень 2008, 02:29:54
, кэшно интересно посмотреть будет.
На Бейла да посмотреть интересно,хороший актер как на главную роль,но вот он уже играл в постапокалиптическом  Власть огня,и там сыграл не очень,хоть ето его 22 фильм на счету был,в Бетмене конечно слов нет,но вот в Терминаторе....вообщем я тоже очень жду ;)
Intel Core i5-2300 3,1 GHz | Cooler Box | ASUS P8H67 (Rev.B3) | GIGABYTE GeForce GTX670 OC 2GB | Corsair Vengeance Red DDR3 1600MHz 8 GB 2x4096MB | SSD OCZ Vertex 4 128 GB | HDD Seagate 1 TB,2 TB WD 500 GB (3,5 TB total) | Asus Xonar D2X XDT | DVD Optiarc AD-7261S | Case Cooler Master HAF 912+ | Chieftec APS-650C

фред

млин! культовый фильм превращают в сериал и мыльную оперу! :P :P :P
имхо-бред! :P я даже 4-ую часть смотреть не буду... :P
¯\_(ツ)_/¯

LoRDEP

Переглянув трейлер - не вразило :( , останній робот - "закос" під Трансформери . Фільм перегляну обов'язково, хоча на щось особливе і не очікую.

Ivanko1

В конце третей части и без гадалки было ясно: "To Be Continued!.."! :D

Если третью часть ещё можно посмотреть и хоть как-то прилепить к трилогии (и закрыть её) ито наверное только ради Шварценеггера, то 4 часть и далее - это уже бред сивого гиппопотама! :-[

Такое впечатление, что продолжения снимают люди, которых тупо чисто интересуют бабки деньги! >:(

Для меня культовыми так и останутся первая и вторая части, ососбенно "Judgment Day". Помоему человечество так и не сделало после него никаких выводов для себя... :-\

Terminator Salvation возможно и посмотрю, но что-то неочень-то хочется портить себе настроение!.. ;)

RedRacer

Ну, ниче, Бейла подписали на 4,5,6 части, так что будет новая приквел-трилогия, как у ЗВ)
И то что Шварца не будет - не факт, было очень много слухов про то, что он торганул фейсом на камеру и теперь этот hi-res лицо налепят на другого качка и это не шутка!
P.S. Россияне как всегда "правильно" перевели название фильма :D :P :-X :)

IK91

Цитата: SiN від 14 Грудень 2008, 02:29:54
Это да...в сериал превращают
Уже достаточно таки давно превратили -  Терминатор: хроники Сары Коннор :)
Цитата: RedRacer від 14 Грудень 2008, 13:21:31
Ну, ниче, Бейла подписали на 4,5,6 части
Четверту, пятую и шестую части трэша (уверен на 90%)  :)
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Immortiis

Да, скорее всего будет просто неплохой фантастический боевичок.

Кстати, заметили, что в киноидустрии тоже наступил кризис? И в первую очередь кризис идей. Снимается в основном трэш или сиквелы, которые по большей части до первоисточников не дотягивают.

Ловец солнца

Цитата: Ivanko1 від 14 Грудень 2008, 13:14:34
Если третью часть ещё можно посмотреть и хоть как-то прилепить к трилогии (и закрыть её) ито наверное только ради Шварценеггера, то 4 часть и далее - это уже бред сивого гиппопотама! :-[
А почемы Вы допускаете третью часть, но не допускаете 4ю? Четвёртого терминатора можно рассматривать как приквел. Я вот с большим удовольствием посмотрю этого Терминатора, чем третий (котороый и смотреть бы не стал, но компаниия решила большинством голосов). Я бы с удовольствием посмотрело на будущее. ИМХО. Та что зря Вы на этот фильм наезжаете. Вот если бы в четывёртой части ещё одного Терминатора в прошлое заслали - это да... А так... :)
Главное не размеры, а владение техникой. :о)))

KJIuM

Сильно ждать не буду, но посмотрю обязательно!  8) Жаль, что Шварца не будет, но надеюсь, что сюжет, отличающийся от предыдуших частей все-же спасет фильм. Хотя мне например, в предыдущих частях больше нравились приключения в городе, и отрывки из будущего особо не запоминались и интереса не вызывали. Вообщем - поживем увидим...  :-\
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

pelik911™

Почему-то больше чем уверен, что это выйдет сказка для детей. Кончено, с новейшими эффектами. Всё будет очень плачевно, но потом Джон и какая-то симпатичная девушка, в конечном итоге победят. Но победа не должна быть окончательной, чтоб создателям следующих частей можно было бы ещё хоть немного заработать на известном названии фильма. И я больше чем уверен, что чем дальше от второй части (Судный День) - тем будет хуже и хуже. Это почти всегда так.
Хотя кто как оценивает это. Что кому-то может показаться шедевром, другой сочтёт за полный бред. Так что спорить об этом не намерен.

I

#16
такие слухи....
Маркус Райт, тот самый таинственный герой, чьи последние воспоминания связаны с камерой смертников, оказывается киборгом. В прошлой жизни Маркус был преступником, казненным в 2003 году и завещавшим свое тело проекту Ангел, сотрудничавшему со СкайНет. И сегодня он — новый терминатор, имеющий эндоскелет, но живые мускулы, кожу и бьющееся сердце.

Когда Джон Коннор погибает в финальной схватке с Т800, моделью 101, лидеры Сопротивления понимают, что символ человечества не может просто так оказаться в могиле. Повстанцам нужна икона, пример непоколебимой веры в будущую свободу, поэтому они меняют кожу Маркуса на кожу Коннора, получая кибернетического Джона.

Сценарий...в нем принимают участие Джеймс Камерон, Джонатан Нолан (Memento, Dark Knight, The Prestige) и другие, не менее известные сценаристы.

Вот так вот=)

фред

Цитата: I від 17 Грудень 2008, 08:30:40
такие слухи....
Маркус Райт, тот самый таинственный герой, чьи последние воспоминания связаны с камерой смертников, оказывается киборгом. В прошлой жизни Маркус был преступником, казненным в 2003 году и завещавшим свое тело проекту Ангел, сотрудничавшему со СкайНет. И сегодня он — новый терминатор, имеющий эндоскелет, но живые мускулы, кожу и бьющееся сердце.

Когда Джон Коннор погибает в финальной схватке с Т800, моделью 101, лидеры Сопротивления понимают, что символ человечества не может просто так оказаться в могиле. Повстанцам нужна икона, пример непоколебимой веры в будущую свободу, поэтому они меняют кожу Маркуса на кожу Коннора, получая кибернетического Джона.

В новом трейлере Коннор говорит Маркусу, что он убил его отца и мать...
Сценарий...в нем принимают участие Джеймс Камерон, Джонатан Нолан (Memento, Dark Knight, The Prestige) и другие, не менее известные сценаристы.

Вот так вот=)
спасибо что рассказал сюжет... :P
¯\_(ツ)_/¯

I

#18
МакДжи говорил по этому поводу, что не факт...
Я же написал, что это еще только слухи. А то что Маркус вообще непонятный персонаж и ему отводится почти главная роль, это видно из трейлера.
И тем более, это еще не сюжет...Ты когда идешь в кинотеатр, не покупаешь всякого рода рекламки, где написано что ожидает тебя при просмотре фильма. Точно так же и тут.

sam_fisher

Цитата: I від 17 Грудень 2008, 08:30:40
такие слухи....
...
Вот так вот=)
Сделай спойлер белым или серым цветом.
Если руки золотые - неважно откуда они растут

Ivanko1

Цитата: sam_fisher від 18 Грудень 2008, 11:56:31
Сделай спойлер белым или серым цветом.
Белого или серого нет, есть только Бежевый! ;)

graved1gger

Цитата: sam_fisher від 18 Грудень 2008, 11:56:31
Сделай спойлер белым или серым цветом.
чего вы прицепились, спойлер это если б человек посмотрел филь и расскзал, а так это действительно как рекламная открытка

посмотрел трейлер - смешно и банально
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Ловец солнца

Присутствие Кэмерона и Нолана в сценаристах - только радует.  Для меня имя Нолана в сценарии - это уже как бренд. :о) Теперь по любому схожу. :о)
Главное не размеры, а владение техникой. :о)))

sam_fisher

Цитата: Ivanko1 від 18 Грудень 2008, 16:12:43
Белого или серого нет, есть только Бежевый! ;)
Я сказал что есть. Проверь сам

Цитата: Ловец солнца від 19 Грудень 2008, 08:39:22
Присутствие Кэмерона и Нолана в сценаристах - только радует.  Для меня имя Нолана в сценарии - это уже как бренд. :о) Теперь по любому схожу. :о)
А кто такой этот Нолан? ???
Если руки золотые - неважно откуда они растут

RedRacer


Ловец солнца

Цитата: sam_fisher від 19 Грудень 2008, 11:11:13А кто такой этот Нолан? ???
Цитата: RedRacer від 19 Грудень 2008, 14:05:12
sam_fisher, режиссер ТР(Dark Knight)
А ещё "Бэтмен: Начало", "Престиж" и "Помни". :о)
Главное не размеры, а владение техникой. :о)))

Syder

Цитата: I від 17 Грудень 2008, 08:30:40
И сегодня он — новый терминатор, имеющий эндоскелет, но живые мускулы, кожу и бьющееся сердце.

в принципе все терминаторы играющие в эпопее были киборгами с живой тканью и биоматериалом, кроме Т1000, естессна.

ldragonl

Мне кажется что этот фильм надо воспринимать просто как отдельное кино в мире "Терминатора". Т.е. не связывать новый фильм с стереотипами предыдущих терминаторов. Ведь действительно Шварц есть Шварц и классический терминатор ушёл вместе с ним (3 часть вообще только на нём и держалась ИМХО). Но и Кристиан Бейл замечательный актёр.
Так что фильм буду смотреть обязательно, но отвлёкшись на сколько это будет возможно от предыдущих частей.
Каждый человек рано или поздно выдумывает себе историю, которую считает своей жизнью.

max.sim

 Да, я тоже посмотрю этот фильм только из-за того, что там снимается Кристиан Бейл. Очень впечатлила его работа в "Equilibrium", ну и "Бэтмен" тоже ничего. А Шварц уже своего лучшего Терминатора сыграл в "Судном дне", так что лучше не портить образ. В Т3 он был вроде и ничего, но какой-то банальный, что-ли. Всё это мы уже видели. Так что новые идеи и лица - это хорошо. ;)

Syder

Цитата: max.sim від 21 Грудень 2008, 00:39:56Очень впечатлила его работа в "Equilibrium", ну и "Бэтмен" тоже ничего.

ты "Машинист" лучше посмотри - вот там его работа больше чем просто впечатляет...

I

#30
Вообще в сети немного информации, кроме как - кадры со съемок, немного фотографий терминаторов, и рассуждений.
Особенно понравилось обсуждение нового трейлера, где Коннор говорит Маркусу что он пытался убить его мать... Кто-то предположил что он общался через Маркуса со Скайнет=)
Хотелось бы увидеть еще и телепорты, в книге было классно описано)
Еще было обсуждение того откуда Скайнет берет титан и прочие полезные вещички...У меня на одной фотографии терминатор как бы сделан из чугуна=))

RaveGenerator

Сказать по правде, после тошнотворного "Чужого-4", фильма с такой нумерацией ничего хорошего не жду.
ИМХО: Третья часть - гафно. Не зря Линда Хэмилтон в этом фильме отказалась сниматься.
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

зомби

Цитата: I від 17 Грудень 2008, 08:30:40
такие слухи....
Маркус Райт, тот самый таинственный герой, чьи последние воспоминания связаны с камерой смертников, оказывается киборгом. В прошлой жизни Маркус был преступником, казненным в 2003 году и завещавшим свое тело проекту Ангел, сотрудничавшему со СкайНет. И сегодня он — новый терминатор, имеющий эндоскелет, но живые мускулы, кожу и бьющееся сердце.

Когда Джон Коннор погибает в финальной схватке с Т800, моделью 101, лидеры Сопротивления понимают, что символ человечества не может просто так оказаться в могиле. Повстанцам нужна икона, пример непоколебимой веры в будущую свободу, поэтому они меняют кожу Маркуса на кожу Коннора, получая кибернетического Джона.

Сценарий...в нем принимают участие Джеймс Камерон, Джонатан Нолан (Memento, Dark Knight, The Prestige) и другие, не менее известные сценаристы.

Вот так вот=)
:o Камерон... ффуухх... Успокоил! Может что и правду получится!
Intel Core 2 Duo E4300@2.8, ASUS P5B, 2 GB DDR 2 800, XFX Nvidia GeForce 8800GT, 160 GB Western Digital 1600 JS, Chenbro PC61322, 19" LG Flatron Slim L1970 HR Silver Black,
Клавиатура: Genius KB 21 e; Мышь: Logitech Pilot Optical Black.

фред

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 14 Грудень 2008, 13:32:41
Уже достаточно таки давно превратили -  Терминатор: хроники Сары Коннор :)
ЫЫЫыыы... :D
вы смотрели этот сериал? :D
"нет! вам не достать моего сына!"-"мы его всё-равно достанем мухахаха!"-пыщь быдыщь пиуу пиууу пиууу трататата...*на краю кадра пробегают небритые грузчики в бывше-жёлтом комбезе,тянут новую декорацию нарисованную пьяным художником на практике в ПТУ*-и всё это при убогом сюжете и полным маразмом!
ИМХО-если вы фан "терминатора" НЕ смотрите этот сериал!!!
¯\_(ツ)_/¯

RaveGenerator

А кто про это что знает?

Я слышал тогда фильм начали снимать, а потом всё заглохло.
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

Syder

Цитата: фред від 29 Грудень 2008, 08:32:57
ИМХО-если вы фан "терминатора" НЕ смотрите этот сериал!!!

Я фанат Терминатора, мне сериал понравился - дальше что?

Те кто не воспринимают вселенную Т без Шварца - ничего не поделаешь.
Всем остальным 4 часть, уверен, понравится.

Последний ролик 100% фейк, причем еще очень некачественный.

G.P.F

Я смотрю никто ничего не пишет. Недавно услышал, что отсняли компьютерного Шварца, он будет в 4-й части как в первой молодой, и дали посмотреть настоящему Шварцу. Он одобрил.  Это будет всего пару эпизодов в начале. А кто написал книгу про первые 2-е части? Забыл как его зовут.

G.P.F

Не любите вы терминатора :D. Когда хоть будет в кино?

sashka8100

Цитата: G.P.F від 23 Квітень 2009, 12:43:37
Не любите вы терминатора :D. Когда хоть будет в кино?
Уже скоро - 22 мая, уря :)

CHaZeR

ЦитатаНе любите вы терминатора
Я лично обожаю, особенно вторую часть (недавно скачал в классном качестве :-*).
Если по снимкам из роликов смотреть то терминаторы какие-то "рашпильные" получились не такие классные как во 2 части... На фильм обязательно схожу.

Обамка

Этот фильм у меня стоит первым в графике походов в кинотеатр. Особенно после просмотра нескольких трейлеров, ролика о новых роботах-терминаторах и прочтения сюжета.

dobriyvecher

Ну что? До премьеры осталось 20 дней *потирает руки*, кстати Шварца таки не будет, зато будет актер, вылитый Арнольд в молодости, вроде как тоже австриец с акцентом и телосложением железного губернатора. Не знаю, как все, а я считаю фильм главным хитом этого года.

ramon_666

Цитата: dobriyvecher від 02 Травень 2009, 20:13:09
Ну что? До премьеры осталось 20 дней *потирает руки*, кстати Шварца таки не будет, зато будет актер, вылитый Арнольд в молодости, вроде как тоже австриец с акцентом и телосложением железного губернатора. Не знаю, как все, а я считаю фильм главным хитом этого года.
Жаль, что не будет Арни. Я читал, что должен был быть его компьютерный вариант в молодости.
Время - не деньги, время - песок!..

dobriyvecher

Да, Арни староват уже на роль терминатора и правильно, что сам Арнольд не взялся за фильм, думаю лучшие фильмы с его участием уже сняты, а попытка воскресить фильм в 3-ей части, чесно говоря не очень вышла. Думаю Бейл справится с поставленой ролью, ну а спецеэффекты свое дело знают, фильм просто обязан быть хорошим, а бютжет в 200млн долларов уже засталяет меня подорватся и пойти в кинотеатр :)

G.P.F

В кинотеатре дата выхода 4 июня. У нас всегда позже остальных.
Я видел в кинотеатре сценку. Девушка смотрит что идет и говорит мол пошли на Коралину, пацан смотрит на постер Т-4 и говорит что он на терминатор хочет сходить, она говорит что на него никогда не пойдет. Каждому свое. :D

Donblas

Вышел новый ролик о роботе Харвестр. Ролик изготавливался для показа в сети пицерий :)

RedRacer

Про Арни конечно не факт!
Режиссер МакДжи держит железного губернатора эдаким козырем - придите в кино и сами гляньте, есть ли он там!!!)))
Шварц приезжал на студию и его фейс отсканили, но удастся и его налепить на Кикинджера (новый качок, о котором говорили выше) ВОПРОС!

T1000

 Надо будет сходить посмотреть. Жаль жидкого не будет.
Кстате , история с роботами , которые считают себя человеком, а потом вдруг узнают , что они роботы, стара как жизнь. Могли бы придумать что-нибудь получше. Неплохая идея была в фильме " Я , Робот" . Но к сожалению опять увидем тупую банальность, что плохо. Постапокалипсис уже тоже поднадоел. Вспомните хотя бы ацтойнейшее продолжение Resident Evil. По-моему даже хуже 3го Терминатора получилось. Вообщем, подождём увидим...
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

CHaZeR

Вот бы ещё T1000 увидеть в какой-то части, ..как же классно сыграл он во второй :%)

G.P.F

Цитата: CHaZeR від 12 Травень 2009, 13:55:17Вот бы ещё T1000 увидеть в какой-то части, ..как же классно сыграл он во второй
У Роберта Патрика(Т-1000) лицо очень подходящее для роботов, поэтому и получился классно. В принципе и у Шварца лицо умеющее не выражать эмоций. Посмотрел бы я был бы 2-й Терминатор таким же успешным без них.