Терминатор: Да придет спаситель / Terminator Salvation

Автор GRaFkiyv, 14 Грудень 2008, 01:23:35

Попередня тема - Наступна тема

Оцените фильм

Шедевр
6 (5.6%)
Отлично
23 (21.5%)
Хорошо
34 (31.8%)
Средне
20 (18.7%)
Плохо
4 (3.7%)
Ужасно
3 (2.8%)
Не смотрел еще
17 (15.9%)
Не смотрел и не буду
0 (0%)

Всього голосів: 107

pohgejib

фільм не буду бачити до нового року. блурей реліз 31 грудня :'(
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

Vladis

много бреда, ниасилил... меня хватило где-то на 35 минут просмотра :-*
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

Taran

очень понравился. несмотря на то что духа терминатора нет и в помине - в целом очень хорошо. мрачно и страшно.

S!N

Цитата: pohgejib від 19 Серпень 2009, 09:46:10блурей реліз 31 грудня
зачем тебе именно блурей? смотри в двд-качестве
High tech. Low life.

FideL

Поставил Средне ибо фильм, как по мне разовый, в отличии от "Судного дня". Вот это хотелось отметить:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


pohgejib

Цитата: pohgejib від 19 Серпень 2009, 08:46:10
фільм не буду бачити до нового року. блурей реліз 31 грудня :'(
все таки раніше вийшов.
фільм сподобався, Отлично, цікавий сюжет і якісні спецефекти. не варто від нього чекати подвигів 2-го термінатора, режисер - інший тому і концепція інша. попередні частини (3-тя в тому числі) тримала  в напрязі цілий фільм, а тут такого немає. глядач вболіває за людство, а не за головного героя, тому фільм сприймається не так як Судний день. надіюсь 5-та частина також не розчарує.
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

RedRacer

вот в сети уже бродит Director's Cut этого терминатора, но вроде по времени добавили там минуты 2, мож кто расскажет, что такого ценного там втиснули? ;) :)

pohgejib

нічого значного. декілька нових фраз, які не впливають на сюжет.
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

noodles

#258
Посмотрел ещё раз дома. Всё-таки очень хорош фильмец, не считая последние 15мин. Дух Терминатора присутствует, только по новому, по современнее -   концепция чуть другая, но мрачность и безвыходность осталась; актёры классно играют, особенно понравился Сэм Уоррингтон.
Кстати в кино украинский дубляж понравился НАМНОГО больше, чем русский. Пример: рус. - "Узнал поцелуй смерти...", укр. - "Так от яка смерть на смак...", при этом тембр голоса был более обречённым что-ли.

Оценка - Отлично, Трансформеры курят в сторонке...
Крепче за шофёрку держись баран!

Serj_013

Недавно вышел ДВД Тетминатора. Вопрос: кто купил, отпишитесь, какие там есть дополнительные материалы? И будет ли расширенное издание (с доп. материалами- "фильм про фильм")? И когда его ждать? Спасибо.

aNGeL

Цитата: Serj_013 від 18 Лютий 2010, 17:42:02
Недавно вышел ДВД Тетминатора. Вопрос: кто купил, отпишитесь, какие там есть дополнительные материалы? И будет ли расширенное издание (с доп. материалами- "фильм про фильм")? И когда его ждать? Спасибо.
да ладно недавно, давно уже и ДВД и BD есть
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

pohgejib

на скільки я розумію, мова йдеться про колекційку ;)

Добавлено: 18 Лютий 2010, 18:44:19

Дополнительные материалы на втором DVD:
1. Рассказ о съёмках
2. Мотто-терминаторы Ducati
3. Съёмки в деталях
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

Serj_013

Цитата: pohgejib від 18 Лютий 2010, 18:43:12
на скільки я розумію, мова йдеться про колекційку ;)

Добавлено: 18 Лютий 2010, 18:44:19

Дополнительные материалы на втором DVD:
1. Рассказ о съёмках
2. Мотто-терминаторы Ducati
3. Съёмки в деталях

Коли воно з'явиться в продажу?

Potter


Spy

ЦитатаКоли воно з'явиться в продажу?
Якщо "воно" це колекційка то вона вже є .




Добавлено: 03 Березень 2010, 09:14:10

Цитатамототерминаторы? Никогда!
:D

S!N

Цитата: FideL від 29 Вересень 2009, 14:44:53Он хватает Коннора и кидает его об стены! Но он же ТЕРМИНАТОР!!! - сразу должен был оторвать Джону голову - и все! - выполнено главное задание! То же самое касается безногого робота, который хватает и швыряет Коннора в начале фильма.
Это же лютое клише. Когда с врагом можно разделаться в 2 приема, а его начинают кидать об стены, чтобы растянуть драку или когда по сюжету он не должен погибнуть. Бред бредовый, но так во всех фильмах.
High tech. Low life.