Статья про Гугл Хром

Автор pippo, 05 Жовтень 2008, 21:04:30

Попередня тема - Наступна тема

pippo

Хотелось бы прокомментировать статью в октябрьском номере про броузер Гугл Хром.
Его настолько хвалят, тесты проходит, лучшие результаты в ява скрипт, и.т.д.
Но вот у меня когда интернет работал черти как(до 5 килобайт в секунду скорость была...), Так хром показал себя в "найлучшей красе" он не только не собирался даже загрузить страницы с Ютуба, но и закачки файлов прерывал без возможности продолжить..., в тоже время и Опера, и Сафари, и Мозила, не только хешировали видео с ютуба, но и выкачивали файлы с более-менее постоянно скоростью в 3-4 килобайта в секунду.

Vader066

Ну так яка зараз версія Хрома, і яка версія ФФ і Опери
Є різниця?
Це ж лише бета
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

Edd.Dragon

Цитата: pippo від 05 Жовтень 2008, 21:04:30
Хотелось бы прокомментировать статью в октябрьском номере про броузер Гугл Хром.
Его настолько хвалят, тесты проходит, лучшие результаты в ява скрипт, и.т.д.
Но вот у меня когда интернет работал черти как(до 5 килобайт в секунду скорость была...), Так хром показал себя в "найлучшей красе" он не только не собирался даже загрузить страницы с Ютуба, но и закачки файлов прерывал без возможности продолжить..., в тоже время и Опера, и Сафари, и Мозила, не только хешировали видео с ютуба, но и выкачивали файлы с более-менее постоянно скоростью в 3-4 килобайта в секунду.
"Хотелось бы прокомментировать статью". Так что там в статье то не так? ))

Имхо, коментарии сюда, а не к статье: "Chrome - новый браузер от Google"

pelik911™

Цитата: pippo від 05 Жовтень 2008, 21:04:30
Но вот у меня когда интернет работал черти как(до 5 килобайт в секунду скорость была...), Так хром показал себя в "найлучшей красе" он не только не собирался даже загрузить страницы с Ютуба, но и закачки файлов прерывал без возможности продолжить..., в тоже время и Опера, и Сафари, и Мозила, не только хешировали видео с ютуба, но и выкачивали файлы с более-менее постоянно скоростью в 3-4 килобайта в секунду.
Может, при такой скорости вы хотели бы посмотреть HD-видео?  :D
Разберитесь вначале со своим подключением, а потом говорите о браузере. Статью я не читал, так как журнал пока не купил, а вот на Google Chrome моментально пересел с Acoo Browser и Фокса. И быстрее всех грузится, а и прекрасно показывает видео, качает тоже с несменной скоростью 55-59Кб/сек - ровно столько, сколько и должно быть.

Артемий

#4
Цитата: pelik911 від 06 Жовтень 2008, 08:23:50
...И быстрее всех грузится, а и прекрасно показывает видео, качает тоже с несменной скоростью 55-59Кб/сек - ровно столько, сколько и должно быть.
Полностью согласен, Google как всегда на высоте! :D
Цитата: pippo від 05 Жовтень 2008, 21:04:30
Хотелось бы прокомментировать статью в октябрьском номере про броузер Гугл Хром.
Его настолько хвалят, тесты проходит, лучшие результаты в ява скрипт, и.т.д.
Но вот у меня когда интернет работал черти как(до 5 килобайт в секунду скорость была...), Так хром показал себя в "найлучшей красе" он не только не собирался даже загрузить страницы с Ютуба, но и закачки файлов прерывал без возможности продолжить..., в тоже время и Опера, и Сафари, и Мозила, не только хешировали видео с ютуба, но и выкачивали файлы с более-менее постоянно скоростью в 3-4 килобайта в секунду.
У Google Chrome есть такая функция как "Упреждающее чтение DNS", для ускорения загрузки страниц, у тебя она, по-видимому включена, отключи (Параметры--->расширенные--->сеть), и всё будет нормально. Когда сделаешь, напиши результат. ;)


fin

Я не вижу как "При моих проблемах с интернетом плохо работал Google Chrome" связано с "Статья про Гугл Хром". Закрыто.