Отключилось одно ядро.

Автор Гена Букин, 12 Липень 2010, 22:05:26

Попередня тема - Наступна тема

Гена Букин

Всем привет.
Ситуация у меня такова...
Занялся на своём компьютере, вопрос об увеличении производительности.Прочитал статью об увеличении загрузки ОС путём включения 2-ух ядер при загрузке.Так вот.Зашёл я значит в...

Я поставил на 2 ядра,, вместо 1-го которое было у меня изначально.
Система попросила ребут, что я и сделал.
Так вот, моя тема заключается не в нужном мне результате, а в том как вернуть опять 2-ядро??Ведь когда я захотел вернуть всё ка как было, в окне уже не было выбора 2-ух ядер, а только одно под именем "1".

В таких программах как "Эверест", "Speed Fan", HWMonitor, система показывает только одно!!! ядро, вместо 2-ух.И в деспетчере задач тоже отобраает только одно....
Что сделать что всё вернуть обратно??
Благодарность за решении проблемы гарантирую
Спасибо.

Добавлено: 12 Липень 2010, 22:08:36

Вот показания с диспетчера задач(

pelik911™

А если просто снять флажок "Число процессоров" и рестартануть систему? Попробовать воспользоваться восстановлением системы до точки восстановления несколькодневной давности

Urginn

ЦитатаТак вот.Зашёл я значит в...
Зайди туда же и на вкладке General выбери Обычный запуск, не знаю как будет по английски но это самая верхняя строка и перегрузись. Все будет по старому.

Гена Букин

Цитата: Urginn від 12 Липень 2010, 22:36:52
Зайди туда же и на вкладке General выбери Обычный запуск, не знаю как будет по английски но это самая верхняя строка и перегрузись. Все будет по старому.
Огромное тебе спс.Теперь буду знать.
Всё уже норм.Получилось.
Лови плюс))