Подскажите что за мат.плата(фото в теме)

Автор Varik, 14 Грудень 2009, 19:18:48

Попередня тема - Наступна тема

Varik

Досталась. Такая вот платка, но не могу определить что за "железяка". Попробовал искать по надписям, что на плате, но это не к чему не привело. Может кто знает, что это за плата

[вложение удалено администратором]
Слабые мечтают, сильные делают.

vetos


Varik

Полазил и там, нечего о мат.платах там не сказано :(
Слабые мечтают, сильные делают.

Edd.Dragon

А в нижнем правом углу (первой фотки) что за наклейка?

Varik

Цитата: Edd.Dragon від 14 Грудень 2009, 20:09:18
А в нижнем правом углу (первой фотки) что за наклейка?

Насколько я понял это серийный номер

[вложение удалено администратором]
Слабые мечтают, сильные делают.

Edd.Dragon

ЦитатаDiebold, Incorporated — производитель комплексных систем самообслуживания и безопасности для банков и финансовых институтов.

Diebold основана в 1859 году как компания, производившая системы безопасности для банков. В 1967 году на конференции по автоматизации, организованной Американской Банковской Ассоциацией, Diebold впервые представила прототип многофункционального банкомата. Сегодня Diebold разрабатывает и выпускает банкоматы и программное обеспечение к ним.

Ты там что, банкомат раскурочил бесхозный?  ;D
Если это мать из подобного оборудования, маркированная этим Диеболдом, то конечно ничего не найдешь в инете, т.к. это не розничный продукт.

Varik

Не исключено что мать с какого то банкомата :) Знакомый который мне ее передал занимается таким оборудованием
Слабые мечтают, сильные делают.

max.sim

Цитата: Varik від 14 Грудень 2009, 19:18:48
Досталась. Такая вот платка, но не могу определить что за "железяка". Попробовал искать по надписям, что на плате, но это не к чему не привело. Может кто знает, что это за плата
Вот твой брат по несчастью, насколько позволяет мне судить мой не знаю какой язык  :):
http://forum.hardware.fr/hfr/Hardware/CPU-Mobo-Ram/mobo-diebold-sujet_725861_1.htm

Там что-то говорят/пишут про Pentium MMX 233mhz.

Varik

Похожа, но Pentium MMX 233mhz. это проц который поддерживае эта мать(насколько мне известно)
Слабые мечтают, сильные делают.

max.sim

Цитата: Varik від 14 Грудень 2009, 20:45:57
Похожа, но Pentium MMX 233mhz. это проц который поддерживае эта мать(насколько мне известно)
Ну ясное дело, что это не мат. плата. Но если тебя интересует практическая польза от неё - то инфа про P MMX 233 лишней не будет. ;) А так уже выяснили, что за мать.