Старт игры в WoW на оффе.

Автор brenor, 20 Січень 2008, 19:49:40

Попередня тема - Наступна тема

brenor

Вот заинтересовался в последнее время этой игрой и решил ее приобрести.
Тут же встали  пара вопросов:
Для начала игры на оффе нужен полный комплект ВоВ+ВоВ:БК или достаточно одного оригинала, но не будут доступны нововведения БК?
Идет ли какоето количество игровых дней с игрой в комплекте и сколько?

Также интересуют локации где можно дешево покупать таймкарты  8)

brenor

Да... вижу тут многие покупали лицензию ВоВ'a...

Bismark

Цитата: brenor від 20 Січень 2008, 22:02:20
Да... вижу тут многие покупали лицензию ВоВ'a...
Да будет так, и бо вов не рулит! :D

brenor


Xella

#4
Ладно, не ругайся.
Меня в принципе тоже интересовал месяца два этот же вопрос.
В общем наверно связываться с покупкой карточек в Украине не стоит если есть кредитка или вебмани, но если нет тогда -  http://allcd.kiev.ua/games/online/info/World_of_Warcraft__GameCard
По поводу количества дней предоплаченной подписки:
Цитата
В каждой коробке дополнительного тиража игры имеется специальный ключ для создания гостевой учетной записи, действительной в течение 10 дней. Специальный ключ расположен на вкладыше внутри коробки, основной ключ для создания учетной записи с предоплаченными 30 днями расположен внутри коробки под третьим диском. С помощью специального ключа нельзя добавить 10 дней бесплатной игры к зарегистрированной ранее учетной записи.
Специальный ключ можно отдать своему другу, желающему попробовать свои силы в мире World of Warcraft. По истечении десятидневного срока он сможет использовать гостевую учетную запись, но для этого потребуется основной ключ.


У нас продается только европейская версия
СофтПром. World of Warcraft (Европейская версия) - 149 грн
СофтПром. World of Warcraft: The Burning Crusade (Европейская версия) - 199 грн
СофтПром. World of Warcraft: The Burning Crusade - Collector's Edition (Европейская версия) - 899 грн (ну я не настолько фанат :))
СофтПром. World of Warcraft - GameCard (60 Days) (европейская версия) - 279 грн
Для сравнения цены с европейского офф сайта.
ЦитатаWorld of Warcraft is available at a suggested retail price of 14.99€ (£9.99 in the UK), while its expansion World of Warcraft: The Burning Crusade is available at a suggested retail price of 19.99€ (£14.99 in the UK). The exclusive Collector's Edition of World of Warcraft: The Burning Crusade is available in limited quantities, for a suggested retail price of 69.99€ (£44.99 in the UK). The cost includes a free one-month subscription to the game, after which additional time can be purchased through a monthly subscription fee.
After the end of the one-month subscription included with the game, you will need to subscribe in order to continue playing. There are three options in our flexible subscription structure: month-by-month subscription costs 12.99€/£8.99 per month, 3-month subscription costs 11.99€/£8.39 per month and six month subscription costs 10.99€/£7.69 per month.

А вообще ты все это мог почерпнуть и сам из http://www.wow-europe.com/en/info/faq/general.html
По поводу покупки и BK
ЦитатаDo you need to own the expansion to play with friends who have it?
There will be many aspects of the expansion that are available to all players. However, in order to experience certain content, such as Outland, or be able to play as one of the new races, players will have to purchase the expansion.
Насколько я понял, то не доступны новые локации и персонажи из BK, а так все ОК.

Короче, если не хочешь переплачивать ни за игры ни за карты доступа, прямая дорога в банк оформлять кредитку Visa/Mastercard (или дополнительную кредитку к существующей, сугубо для оплаты в интернете, с контролем макс. суммы за трансфер). Потом скачать дискрибутив из интернета http://www.wow-europe.com/en/downloads/classic/index.html, - ясно что красивой коробочки не будет, а она тебе нужна ?
Вот и я сам понял, что к чему, возможно и тебе помог. Может где и встретимся в WOW :) но я покупать не скоро буду, очень уж затягивает она, ели бросил ....

brenor



Гєйм-таймами платить конечно дорого будет... 280 гривен за ДВА месяца против ~260 гривен за ТРИ месяца при оплате кредиткой.
Ну а насчет самой игры то у нас она стоит не слишком уж и дорого - некоторые оффлайн игры стоят не дешевле.
А креду как я почитал для чисто покупок в онлайне лучше делать визу Виртуон (ну или аналогичные виртуальные карты на основе виза\мастеркард) - дешево и без заморочек.

Xella

Цитата: brenor від 21 Січень 2008, 21:24:44

А креду как я почитал для чисто покупок в онлайне лучше делать визу Виртуон (ну или аналогичные виртуальные карты на основе виза\мастеркард) - дешево и без заморочек.
Ну я про это и писал
Цитата(или дополнительную кредитку к существующей, сугубо для оплаты в интернете, с контролем макс. суммы за трансфер).
просто у разных украинских банков она по разному называется, и она не обязательно виза/мастер кард.

Vi.C.Tor

бисмарк, хочешь "-" ? легко

ах* цена на тайм карту возросла на 50 грн. а хуле.
брал за 220 (180)  :(
остывший финский парень

Bismark

Цитата: Vi.C.Tor від 26 Січень 2008, 00:14:25
бисмарк, хочешь "-" ? легко

ах* цена на тайм карту возросла на 50 грн. а хуле.
брал за 220 (180)  :(
Без обоснования? Ну-ну :)

Ты смотри полегче с матами - модеры тут строгие...

Ch@meleon

Хто може конкретно підказати, будь ласка дайте відповідь на таке питання:

Який вид кредитної картки для оплати краще використовувати (зупинимося на картках VISA)??? Як прочитав тут вище можна відкрити собі інтернет картку (Приватбанк, наприклад, дає можливість таку відкрити http://www.privatbank.ua:8085/info/index2.stm?fileName=5_4_1_4_1u.html). Чи таки краще відкрити собі звичайну платіжну??? Тоді яку саме??? На сайті http://blizzard.ru вичитав наступну інфу:

НЕЛЬЗЯ оплатить Visa Electron российских банков.
НЕЛЬЗЯ оплатить MasterCard Cirrus/Maestro российских банков.
Обычно берут Visa Classic или MasterCard Virtual.

Валюта. Віддати перевагу все ж таки євро???
Одним словом буду вдячний за детальну інформацію про організацію оплати ВоВ.

Xella

Цитата: Ch@meleon від 15 Квітень 2008, 16:26:32
Хто може конкретно підказати, будь ласка дайте відповідь на таке питання:

Який вид кредитної картки для оплати краще використовувати (зупинимося на картках VISA)??? Як прочитав тут вище можна відкрити собі інтернет картку (Приватбанк, наприклад, дає можливість таку відкрити http://www.privatbank.ua:8085/info/index2.stm?fileName=5_4_1_4_1u.html). Чи таки краще відкрити собі звичайну платіжну??? Тоді яку саме??? На сайті http://blizzard.ru вичитав наступну інфу:

НЕЛЬЗЯ оплатить Visa Electron российских банков.
НЕЛЬЗЯ оплатить MasterCard Cirrus/Maestro российских банков.
Обычно берут Visa Classic или MasterCard Virtual.

Валюта. Віддати перевагу все ж таки євро???
Одним словом буду вдячний за детальну інформацію про організацію оплати ВоВ.
Ты сам ответил на свой вопрос - Visa Classic или MasterCard Virtual. Но лучше первый вариант. Интернет карты в основном снимают процент при переводе.

Ch@meleon

Цитата: Olex від 15 Квітень 2008, 23:52:09
Ты сам ответил на свой вопрос - Visa Classic или MasterCard Virtual. Но лучше первый вариант. Интернет карты в основном снимают процент при переводе.

Тоді ще питання: А чим гірша звичайна Віза Електрон ??? Обходиться ніби дешевше...

Xella

Цитата: Ch@meleon від 16 Квітень 2008, 17:06:13
Тоді ще питання: А чим гірша звичайна Віза Електрон ??? Обходиться ніби дешевше...
Что дешево то не здраво, подозреваю пару процентов комиссии при внесении ежемесячного платежа. При открытии Electron версии в гривне, еще и потеря на курсе. Лучше уж заплатить за открытие Classic карты в долларах, зато в дальнейшем не иметь проблем.

aNGeL

ЦитатаНу а насчет самой игры то у нас она стоит не слишком уж и дорого - некоторые оффлайн игры стоят не дешевле.
учитывая то, сколько ты денег потом в ВоВ вкинеш, то она не есть дешевая)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

лучший друг

Цитата: Ch@meleon від 16 Квітень 2008, 17:06:13
Тоді ще питання: А чим гірша звичайна Віза Електрон ??? Обходиться ніби дешевше...

она действут в пределах одной страны :)

ЦитатаНЕЛЬЗЯ оплатить Visa Electron российских банков.

точно так же ты не сможеш оплатить электроном украинским, а классик действует по всему миру  8)

Ch@meleon

Цитата: лучший друг від 17 Квітень 2008, 08:22:11
она действут в пределах одной страны :)

точно так же ты не сможеш оплатить электроном украинским, а классик действует по всему миру  8)

Дякую. Якраз щодо цього і були певні підозри та сумніви.

А відкривати рахунок буду в доларах (якщо знайду банк з можливістю євро рахунку, то тоді в євро)

Ch@meleon

Трохи мабудь не в тему, але: довго шукав інфу в неті, але... може хтось підкаже щось дійсно корисне щодо білдів ??? Калькуляторів талантів є багато, а от з толковим описом білдів (більш менш на зрозумілій мові) щось туго. Буду вдячний за допомогу

Dronic

Цитата: Ch@meleon від 17 Квітень 2008, 20:27:50
Трохи мабудь не в тему, але: довго шукав інфу в неті, але... може хтось підкаже щось дійсно корисне щодо білдів ??? Калькуляторів талантів є багато, а от з толковим описом білдів (більш менш на зрозумілій мові) щось туго. Буду вдячний за допомогу
не пиши два поста підряд.  ;)  читай Правила Форума  ;)
The purpose of music - to touch the hurt!

Ellington

CPU:AMD Semron 3000-1800@2400Мhz/MB:ASRock K8NF6G-VSTA/RAM:1 Gb DDR 400/HDD:2x80 Gb Seagate+40 Gb IBM/GPU:Sapphire Radeon X1800 GTO/Case:AeroCool M40-300W

Ch@meleon

Правила форуму читав. Вибачте за даблпост.

Так може хтось підказати корисного по мому запитанню ???

brenor

Цитата: Ch@meleon від 24 Квітень 2008, 15:47:36
Правила форуму читав. Вибачте за даблпост.

Так може хтось підказати корисного по мому запитанню ???

Конечно можем. Ты вот только класс скажи какой выбрал.
А вообще очень много инфы по ВоВу можно найти на wow.ru и вчасности на форуме этого сайта.

Ch@meleon

Цитата: brenor від 28 Квітень 2008, 15:38:52
Конечно можем. Ты вот только класс скажи какой выбрал.
А вообще очень много инфы по ВоВу можно найти на wow.ru и вчасности на форуме этого сайта.

Дякую за сайт.

Вибір зупинив на расі кривавих ельфів, клас - паладін

StanDart

Подскажите кто в курсе, смогу ли я при помощи карточки Visa Classic с счетом в гривнях оплачивать игру на офф.серверах?

votic

Цитата: StanDart від 27 Вересень 2008, 18:46:38
Подскажите кто в курсе, смогу ли я при помощи карточки Visa Classic с счетом в гривнях оплачивать игру на офф.серверах?

Нет

Ch@meleon

Цитата: StanDart від 27 Вересень 2008, 18:46:38
Подскажите кто в курсе, смогу ли я при помощи карточки Visa Classic с счетом в гривнях оплачивать игру на офф.серверах?
Цитата: votic від 23 Жовтень 2008, 16:34:46
Нет
Я би не був такий категоричний. Абонентська плата вказана і приймається лише в Євро, то якщо от картка в доларах, то оплата проходить, а в гривнях - уже ні?

Краще - проконсультуйся із менеджерами банку чи є можливість здійснювати оплату по інтернету за кордон. Думаю оплачувати можна, але буде гривні будуть зніматися по курсу на дату платежу плюс комісійні...

graved1gger


если карточка подходит для интернет платежей, то будет именно так
Цитата: Ch@meleon від 23 Жовтень 2008, 17:17:41
Думаю оплачувати можна, але буде гривні будуть зніматися по курсу на дату платежу плюс комісійні...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.