Помощь в выборе ноутбука до 8500 грн.

Автор Santyc1984, 17 Травень 2009, 11:18:11

Попередня тема - Наступна тема

Santyc1984

Добрый день Уважаемые форумчане!
Решил взять нотик новый!
Основные требования к дестопу:
- Процесор интеловский , максимально производительный в этом сегменте бюджета
- Оперативка 4 гигабайта
- Видео - современная (Желательно енвидео 9 й серии)(комфортная игра в сталкер, red alert 3, кризис - на нормальных настройках и розширении)
- Батарея - робота от 2-х часов с розумными, не максимальными настройками
- HDD от 320 гигабайт
- Наличие wi fi блютуз
- Экран 15.4.



пока остановился на http://hotline.ua/tx/asus_m50vn_m50vn-p860sfggaw, но обзора , тестов даного ноутбука не могу найти, может Вы поможите или подскажите альтернативу дешевле? :-\


IK91

Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Santyc1984

http://hotline.ua/tx/asus_m50vn_m50vn-p860sfggaw остановился впринципе на этом! Что можете сказать? Ссылки на тесты не дадите? :'(

SliCk

Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь ^^

Santyc1984


SliCk

Цитата: Santyc1984 від 17 Травень 2009, 14:06:14
Класно! Тоесть асус рулит!
в смысле?как ето к теме относится? >:(
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь ^^

Santyc1984

А в том смысле что  Asus M50VN лучший из того всего ято ты предложил! :P

SliCk

Цитата: Santyc1984 від 17 Травень 2009, 14:31:53
А в том смысле что  Asus M50VN лучший из того всего ято ты предложил! :P
ето тебе решать ;) ты же будеш покупать но можно еще присмотрется к :

Цитата: SliCk від 17 Травень 2009, 13:44:58
можно еще взя вот ети модельки:
HP Pavilion dv7-1190er (FW855EA) , MSI GT735-025UA , ASUS M51Va , Acer Aspire 6935G-844G32Bn (LX.ATP0X.087)
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь ^^

Santyc1984

#8
По НР проц слабее и размеры не подходят! 17 много мне нужен ноутбук а не замена компа по размерам!
MCI конфиг слаб! Цена .... опять же читай что я хочу видеть в ноуте!
Asus M51Va смысл? видео на порядок слабее... и цена та же... логику на наблюдаю!
Acer Aspire 6935G вообще, извените за выражение ХЛАМ! я изначально присматривался пока не посетил форум их фанов там такие проблемы у ребят возникают с ними.... :'(

FuzzyL

Цитата: Santyc1984 від 17 Травень 2009, 15:55:00Acer Aspire 6935G вообще, извените за выражение ХЛАМ!
К 6935 у меня притензий нет. Проблемы в основном программные (а все из-за того, что "кулхацкеры" купив ноут сносят предустановленную Висту)

Цитата: Santyc1984 від 17 Травень 2009, 15:55:00изначально присматривался пока не посетил форум их фанов там такие проблемы у ребят возникают с ними....
долго думал. Давать тебе ссылочки о Asus M50 или нет...Почитай: ссылка ссылка ссылка

P.S. не фанов, а владельцев.
I want to be a tractor driver!

Santyc1984

#10
FuzzyL если у некоторіх руки торчат из задницы это не есть проблема производителя, чего не скажешь о асере!

Нет, ну на самом же деле скажу, и уверен Вы меня поддержите, я как человек который поработал на ноутбуках первой и второй компании делаю вполне общепринятый вывод что ASUS намногосчательнее подходит к вопросу зборки своих ноутбуков, нежели ASER.

Rain

Santyc1984, да ладно, у многих моих друзей/знакомых есть ноуты, и это в основном либо ASER либо ASUS. И жалоб на качество сборки я не слышал. А вот кривые руки не кто не отменял.
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

FuzzyL

Цитата: Santyc1984 від 17 Травень 2009, 20:02:04FuzzyL если у некоторіх руки торчат из задницы это не есть проблема производителя, чего не скажешь о асере!
то есть, если руки торчат из ж., то это проблема Асера? ;D

Цитата: Santyc1984 від 17 Травень 2009, 20:02:04Нет, ну на самом же деле скажу, и уверен Вы меня поддержите, я как человек который поработал на ноутбуках первой и второй компании делаю вполне общепринятый вывод что ASUS намногосчательнее подходит к вопросу зборки своих ноутбуков, нежели ASER.
Почитайте

P.S. надо бы уточнять какой конкретно Asus и какой конкретно Acer сравниваете.
I want to be a tractor driver!

Santyc1984

FuzzyL Бывает всякое! Исключения не исключены)))) Я говорю в принципе что  асус мне более интереснее чем асер в зборке и качестве пластика, вот! ИМХО! ;)

Santyc1984


ruslanal

Посоветуйте какой купить ноутбук!Основные критерии - не тяжелый /иногда необходимость брать в дорогу/ , память 250-320 GB, экран 13-15". необходим для работы с фото , офисная работа, иногда просмотр фильмов, обработка видео /возможно/!!!! Цена до 8000(+-500 гривен)!!!!!!!!Заранее спасибо!!!

jeka1202


Annihilator


ruslanal

Мне нужен ноутбук полегче! Посоветуйте какой купить ноутбук!Основные критерии - не тяжелый /иногда необходимость брать в дорогу/ , память 250-320 GB, экран 13-15". необходим для работы с фото , офисная работа, иногда просмотр фильмов, обработка видео /возможно/!!!! Цена до 8000(+-500 гривен)!!!!!!!!Заранее спасибо!!!

SliCk

Цитата: ruslanal від 26 Травень 2009, 16:25:46
Мне нужен ноутбук полегче! Посоветуйте какой купить ноутбук!Основные критерии - не тяжелый /иногда необходимость брать в дорогу/ , память 250-320 GB, экран 13-15". необходим для работы с фото , офисная работа, иногда просмотр фильмов, обработка видео /возможно/!!!! Цена до 8000(+-500 гривен)!!!!!!!!Заранее спасибо!!!
советую брать ети модельки: ASUS M51Ta (M51Ta-ZM82SEEGAW) , ASUS F8Va (F8Va-T860XFGGAW , HP Pavilion dv5-1193er (FY480EA) , Acer Aspire 6935G-734G32Bi (LX.ATP0X.028) здесь б я предпочёл бы остановится на АСУСЕ Ф8АВ или ХП , можно и асер но меня испугивает качество шасси я его пробывал в магазине шасси очень хлипкая
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь ^^

ruslanal

 ASUS F8Va (F8Va-T860XFGGAW) -  не плохой мне понравилось!!!!И по кг. более менее!!А может есть еще что-то полегче??????  А что народ скажет по поводу ноутбуков Сони???????

SliCk

Цитата: ruslanal від 27 Травень 2009, 13:55:36
ASUS F8Va (F8Va-T860XFGGAW) -  не плохой мне понравилось!!!!И по кг. более менее!!А может есть еще что-то полегче??????  А что народ скажет по поводу ноутбуков Сони???????
Сони очень хорошие и качественнЫе ноутбуки выпускают но слишком дорогие там платиш как и у IBM(Lenovo) за марку(бренд) и качественное исполнение шасси/клавиатуры ну начинка то у Сони тоже очень привлекательна и сбалансированна, вот неплохие модели о д Сони: Sony VAIO VGN-NR31ZR/S , Sony VAIO VGN-NR31ZR/S , если тебе нужно модель с маленькими габаритами то присмотрись к етим: Samsung Q70 , Asus W7S , здесь бы я оддал предпочтение асусу он более сбалансирован чем Самсунг (мне кажется)!ИМХО
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь ^^

valera_20

последние Асусы поражают своими косяками - друг работает на складе, говорит, что возвратов немерянно, раньше такого не было....

ruslanal

Уж больно много весят эти Сони!!!!! Мне бы до 2,8 кг., жесткий диск 250-320 ГБ!!!!! И экранчик 13-15!!!!

ruslanal

Ну что больше никто не хочет помочь девушке выбрать ноутбук!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Помогитеееееее!!!

SliCk

как я писал советую брать ASUS F8Va (F8Va-T860XFGGAW или MSI EX310-005UA , за свои деньги хорошие покупки , здесь бы я предпочёл взять АСУСА так как у него начинка во много раз лучше, а если нужен маленький екрантак стоит обратить внимание на  МСИ
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь ^^

Santyc1984

Взял ASUS M50Vn (M50Vn-P860SFGGAW) Очень доволен! Чего и Вам всем советую!)))


SliCk

Цитата: ruslanal від 02 Червень 2009, 17:38:52
А если выбирать из этих  http://hotline.ua/gd/12/cmp/?s=116176-111760-93067-93068-96167-96140
тогда из етих вариантов лучше взять HP Pavilion dv3510 (FR994UAR)! он производительней и батарея у хп хоршо держит выбор однозначен хп!
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь ^^

ruslanal

Большое спасибо всем кто откликнулся!!! Мне очень понравился ASUS F8Va (F8Va-T860XFGGAW) но он тяжелый немного!!!!!!! А по легче ничего нет?????АААААА??????????

SliCk

Цитата: ruslanal від 03 Червень 2009, 09:38:36
Большое спасибо всем кто откликнулся!!! Мне очень понравился ASUS F8Va (F8Va-T860XFGGAW) но он тяжелый немного!!!!!!! А по легче ничего нет?????АААААА??????????
вопросик! ты ноут будеш очень часто с собой тягать?ты писала что аж такая частая необходимость его тягать нету, такшто бери его и непожалееш  , темболее вес у него норм, конешно если его с собой небудеш тягать всё время! вот почитай его обзорчик обзор ф8а асуса
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь ^^