Формула 1/FIA Formula One World Championship (Сезон 2016)

Автор aNGeL, 21 Березень 2016, 22:47:52

Попередня тема - Наступна тема

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

max.sim

Здесь есть те, кто смотрит, как 18-20 машинок безуспешно пытаются догнать 2 мерседеса...   ;D
Смотрим, куда мы денемся. Правда, сейчас в GP2 борьба на трассе веселее, чем в Ф1.

Hryak

Смотрю. В записи. Можно ускорить просмотр и сэкономить время :D
Поменьше свинства - побольше свинины

aNGeL

Цитата: max.sim від 22 Березень 2016, 02:59:51
Здесь есть те, кто смотрит, как 18-20 машинок безуспешно пытаются догнать 2 мерседеса...   ;D
Смотрим, куда мы денемся. Правда, сейчас в GP2 борьба на трассе веселее, чем в Ф1.
да я пару лет что то совсем от формулы отбился. А тут вот решил вернуться и со старта удивился шо феррари сделало вначале)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

max.sim

Цитата: f1news.ruЭкклстоун предлагает проводить две гонки за уик-энд
Мы должны пересмотреть традиционную концепцию длинной гонки. Два 40-минутных заезда, разделённых 40-минутным перерывом, когда гонщики могли бы раздавать интервью, а команды – работать с машинами, привлекут внимание зрителей, понравятся телекомпаниям, спонсорам и рекламодателям.
http://www.f1news.ru/news/f1-116919.html

Дед уже в маразм впадает. То двойные очки, то двойная гонка, скоро будет двойной победитель: безоговорочный и лучший из остальных, это сейчас особенно актуально. А я вообще предложил бы на лохотроне разыгрывать машину для каждого пилота перед каждой гонкой, тогда было бы весело. Твоя только сидушка, взял её и пошёл в ту машину, которая выпала. Если повезло - то на Мерсе едешь, ну а если удача отвернулась - то давай на Маноре катай Гран-при. Тоже было бы весело. :D

graved1gger

я недавно прихуел, мне рассказывали какой фертаппен охуенный и всех покарал. а я слушал и думал шо за фигня - он же всегда никакой был.
а потом внещапно оказалось шо это сын
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

а еще... еще... оказалось шо райконен вернулся из ралли ф1. О_О
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

а ваще гавно эта ваша формула.
будущее за формулой ё
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

max.sim

Цитата: graved1gger від 22 Листопад 2016, 00:53:57
будущее за формулой ё
в нынешнем её формате это такая параша, что смотреть её нет никакого желания. В первую очередь из-за трасс. Во вторую - из-за формата "для подпивковичей", когда пофиг, кто едет - лишь бы музыка играла да тусовка продолжалась.

graved1gger

Цитата: max.sim від 22 Листопад 2016, 01:01:01Во вторую - из-за формата "для подпивковичей", когда пофиг, кто едет - лишь бы музыка играла да тусовка продолжалась.
любой спорт такой почти.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

noodles

#10
Цитата: graved1gger від 22 Листопад 2016, 00:53:57
будущее за формулой ё
будущее за ЧМ по ралли кроссу. Друзья ездили в Латвию - говорят аггонь!
Пересмотрел в записи на одном дыхании
папка Лёб показал кто в доме хозяин))
И для потребителей (зрителей) и для бизнеса есть все составляющие успеха - компактность, многократные короткие заезды, элементы тактики/стратегии, грунт, асфальт, очное рубилово на трассе между собой и т.д.

upd: обновил видео, раньше было не то)
Крепче за шофёрку держись баран!