Какой ноутбук из 3-х выбрать?!!!

Автор svarnik, 11 Березень 2008, 10:00:55

Попередня тема - Наступна тема

svarnik

А теперь я от вас отстану, если вы, мои дорогие, скажите: Какой из этих ноутбуков мне покупать?

--HP Compaq 6820s

--Asus A7U

--Acer Extensa 7620G-1A2G25Mi

Как видите есть 3 варианта. Четвертому не быть. Все ноутбуки по цене почти одинаковые (До 1100$). Мониторы 17". Цена колеблется только в зависимости от железа, вмонтированого в них. Так какой купить? Жду ваших вариантов!
---------------------------------------------------------
Что, никто не хочет помочь мне?
---------------------------------------------------------
ну тогда спасибо большое. очень признателен....
Что нам стоит дом построить? Нарисуем будем жить...

FuzzyL

svarnik
Для начала ознакомся с этим материалом.
Из тех трех моделей ноутбуков я бы не выбирал. Как по мне, то лучше присмотрется к Toshiba  A210 или Acer 5520
I want to be a tractor driver!

svarnik

FuzzyL Эти два ноутбука которые ты предложил мне не подходят, потому что у них монитор 15,4". А мне нужен 17". Можеш мне обяснить почему  3 моих варианта не подходят?
Что нам стоит дом построить? Нарисуем будем жить...

FuzzyL

Ну если тебя устраивают видяшки уровня
ATI Radeon X1350 в НР 6820s
ATI RS690M в ASUS A7U
HD2400 в том Асере - тогда вперед, можешь брать. Как варант, если чуть доплатить, то можно и эту модель взять.
I want to be a tractor driver!

svarnik

#4
Цитата: FuzzyL від 12 Березень 2008, 10:16:13
Ну если тебя устраивают видяшки уровня
ATI Radeon X1350 в НР 6820s
ATI RS690M в ASUS A7U
HD2400 в том Асере - тогда вперед, можешь брать. Как варант, если чуть доплатить, то можно и эту модель взять.
В принципе Асер из моих вариантов вроде самый лучший по параметрам, но я не знаю какое качество Асеров. Мне говорили что Асус и НР лучше по качеству чем Асер. Не знаеш? В основном ноут нужен для мультимедиа и АвтоКада. Поэтому я так придержеваюсь 17" монитора
Что нам стоит дом построить? Нарисуем будем жить...

FuzzyL

По поводу качества - почитай это
. А так сейчас Асер начал выпускать довольно хорошие по качеству ноутбуки. На Украине сервисом Асера занимается, если я не ошибаюсь, Квазар Микро. Пока особых нареканий на него не встречал.
Так, а теперь на счет тех ноутбуков. Как правило, на 17" ноутбуки с ценой около 1000-1300$ ставятся не лучшие по качеству матрицы. Неоднократно слышал нарекания на них от знакомых. Да и стоят 17" ноутбучки больше чем 15.4". В 15.4" как правило ставят матрицы получше.
I want to be a tractor driver!

der

У меня Acer. Только 15,4. Нареканий нет вообще. Когда искал за Acer-ы начитался много, но на своей практике подтверждений не нашел.
Лучше править в аду, чем прислуживать в раю!

GWP

Acer досить непогана модель, але через 8 місяців у моделі 5710 проблема з лампою підсвітки дисплея. Здав у ремонт ERC київ, вул. Марко Вовчка, 18А тел. 2303484. Жду.
Наші висловлювання, погляди і дії - є дзеркальним відображенням стану суспільства !!!