[Опрос] Кто зарегистрирован на Vkontakte.ru?

Автор KJIuM, 13 Лютий 2008, 22:31:55

Попередня тема - Наступна тема

Сколько у вас друзей в Vkontakte.ru?

до 50
50-100
101-200
201-300
301-500
Более 500
0
меня нет вконтакте!

Nikolai

Та да, наверное надо этому Пашке это все высказать.) Хотя ему это до одного места все as long as у него на сайте 26М юзверей.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

firefire

Цитата: sam_fisher від 08 Лютий 2009, 23:23:08
Я тоже об этом подумал кстати.
Пашка вводит какой-то новый простенький скрипт, после этого в блоге создает всем мнение типа это супер-мега-гига новая разработка, над ней так долго все работали чтобы вас порадовать, в ответ на что через час появляются десятки тысяч каментов типа "Спасибо))))))))))))))))))))" и т.д
Та зачем? Можно создать скрипт пхпешный, где в случайном порядке добавляют в СУБД  ;D

Nikolai

Цитата: firefire від 10 Лютий 2009, 07:23:30
Та зачем? Можно создать скрипт пхпешный, где в случайном порядке добавляют в СУБД  ;D
Кого и кто добавляет? ??? Комменты?)
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

firefire

Цитата: Nikolai від 10 Лютий 2009, 12:37:04
Кого и кто добавляет? ??? Комменты?)
Эм. Все комменты на форуме или в контакте записываются в СУБД. Для экономии ресурса, можно не делать бота, который будет заниматься заполнениями форм, а скрипт, который добавляет данные в СУБД

Antivirus

#304
Во-первых:
Однокласники.ру гавно.ИМХО.
Во-вторых:
Вконтакте.ру меня зовут Олесь Кушнір. Зафрендить меня можно здесь :D ;D

fed

Цитата: Antivirus від 10 Лютий 2009, 19:19:48
Во-первых:
Однокласники.ру гавно.
при чем здесь это?и чем в таком случае докажешь?

Antivirus

Цитата: fed від 10 Лютий 2009, 22:00:48
при чем здесь это?и чем в таком случае докажешь?
Я сразу говорю что я на однокласниках не зареген, по тому что: на остальных форумах где я сижу если я говорю что я зареген в контакте то тутже спрашивают есть ли я в однокласниках, а меня это бесит. Во вторых. Сама система переписывания тупая. Какому тормозу пришло на ум создать ответ на сообщения в левом верхнем углу екрана? Плюс само название не соответсвует действиям юзеров на этом сайте. Плюс есть реклама (за это ненавижу Мой Мир). Этого достаточно?

fed

Цитата: Antivirus від 10 Лютий 2009, 22:05:29
Я сразу говорю что я на однокласниках не зареген, по тому что: на остальных форумах где я сижу если я говорю что я зареген в контакте то тутже спрашивают есть ли я в однокласниках, а меня это бесит.
ну правильно, две самые популярные в СНГ социальные сети, естественно будут спрашивать...
Цитата: Antivirus від 10 Лютий 2009, 22:05:29
Во вторых. Сама система переписывания тупая. Какому тормозу пришло на ум создать ответ на сообщения в левом верхнем углу екрана?
в чем заключается тупость системы переписки?в том что "ответ на сообщения в левом верхнем углу экрана"?тут уж как кому удобнее, да и боюсь не с бухты-барахты это так сделали...
Цитата: Antivirus від 10 Лютий 2009, 22:05:29
Плюс само название не соответсвует действиям юзеров на этом сайте.
ок.в таком случае есть соц. сеть с названием - kakzdorovochtovsemyzdessegodnyasobralis.ru, и функции у нее такие как и у одноклассников: "ищите пропавших знакомых, однокурсников и одноклассников", так что ее за это фтопку?
Цитата: Antivirus від 10 Лютий 2009, 22:05:29
Плюс есть реклама (за это ненавижу Мой Мир).
и?вконтакте тоже есть реклама...
Цитата: Antivirus від 10 Лютий 2009, 22:05:29
Этого достаточно?
нет...

Antivirus


Edd.Dragon

Цитата: Antivirus від 10 Лютий 2009, 23:12:18
Тогда жуй веник!ИМХО!
Психи оставь в комнате перед монитором, а не выливай на читающих. ИМХО


firefire

ЦитатаСама система переписывания тупая.
Аха. Только почему-то некоторые мои друзья любят из вконтакта делать замену аськи и жаббера...

Dementorus

Увы зарегистрирован :)Всё друзья там вот я захотел иосмотреть чё это такое Вконтакте?Оказалось более менее.
Кстати мой профиль http://vkontakte.ru/id20902787
Я влюбился в Windows 7 ;-) Жду 2012 года чтоб увидеть постапокалиптику в реале) А в вашем городе есть магазин под названием "МРИЯ"?:)

Ndakota


pelik911™

Вопрос:
ЦитатаКто зарегистрирован на Vkontakte.ru?
Ответ:
Цитата: Antivirus від 10 Лютий 2009, 19:19:48
Однокласники.ру гавно.ИМХО.
Минус балл за оффтоп, оскорбление пользователя и обвинение его в троллинге (чего не было), минусуя при этом карму
Цитата: firefire від 11 Лютий 2009, 07:19:51
Аха. Только почему-то некоторые мои друзья любят из вконтакта делать замену аськи и жаббера...
У меня, представь себе, тоже многие считают В Контакт надёжной заменой аське. Мол, сюда можно с любого ПК зайти, а аську с собой не утащишь. Правда, сомнительное объяснение.

Очень нерадостно сейчас стало. Спамеры добрались и туда. Ежедневно от нескольких друзей приходит спам. И с каждым днём - всё от новых и новых, и всё больше и больше. Это печально  :(


Обамка

Был зарегистрирован и активно пользовался около 7 месяцев, потом начал замечать, что В Контакте стал действовать как наркотик и поэтому удалил свою страницу, и не только по этой причине - последнее время эта соц. сеть стала просто каким-то чатом для подростков и местом выпендрежа, к сожалению, а ведь сеть создавалась с целью поиска старых друзей и знакомых, но несмотря на все это я не считаю В Контакте бредом и пожирателем времени, недавно понял, что это не контакт отбирает у нас время, а мы сами - "Разруха не в клозетах, а в головах". Когда-то, у кого-то была запись в блоге на сайте по этой теме...)

GoldFire

#315
Цитата: bogdanov від 11 Лютий 2009, 19:27:05
что это не контакт отбирает у нас время, а мы сами - "Разруха не в клозетах, а в головах". Когда-то, у кого-то была запись в блоге на сайте по этой теме...)
Вот, эт моя запись
Пожиратель времени
А спам действительно достал...
Первый плюс на форуме)) Уже хорошо))

Обамка

Цитата: GoldFire від 11 Лютий 2009, 19:30:41
Вот, эт моя запись
http://www.dpk.com.ua/blog/19412.html
А спам действительно достал...

Действительно очень хорошая запись) мне понравилась.

pelik911™

Цитата: bogdanov від 11 Лютий 2009, 19:32:25
Действительно очень хорошая запись) мне понравилась.
Ну остался в буфере ещё какой-то адрес, что ж человека подкалывать :)
GoldFire, подправишь может ссылочку?

S!N

У меня хобби появилось, находить анкету человека, который не хотел её мне палить:) Выясняю место жительства, какие либо интересы (подразумевается что настоящее имя не указано) и вперед. Так нашел нужную анкету всего по одному слову в интересах.Кароч детектив:)
High tech. Low life.

TypeS

Тоже достает спам от друзей.....но когда переходиш по ссылке что в спаме......то появляется окно входа в типа вконтакт, и причем входит при вводе абракадабры место мыла и такого же пароля....походу фейк для кражи логинов и пассов....а люди ведь доверчивые)

Klaxonn

Цитата: TypeS від 16 Лютий 2009, 19:37:48
Тоже достает спам от друзей.....но когда переходиш по ссылке что в спаме......то появляется окно входа в типа вконтакт, и причем входит при вводе абракадабры место мыла и такого же пароля....походу фейк для кражи логинов и пассов....а люди ведь доверчивые)
Да....я поразился с НУБСТВА некоторых особей....это просто капец....стучат в асю, говорят:
" - КаПеЦ БлИн МоЙ пРоФиЛь ВзЛоМаЛи....я ПлА4У!"
Это меня мегорадражает, ну там сплошные хамяки! >:(

Antivirus

Цитата: TypeS від 16 Лютий 2009, 19:37:48
Тоже достает спам от друзей.....но когда переходиш по ссылке что в спаме......то появляется окно входа в типа вконтакт, и причем входит при вводе абракадабры место мыла и такого же пароля....походу фейк для кражи логинов и пассов....а люди ведь доверчивые)
Сколько мне такого присылали что капец! И вип контакт и поднятее райтенга и просмотр скрытых пользователей! Меня это аж раздражает!

Обамка

На этом поднятие рейтинга народ просто помешался!!!...Хотя честно говоря я тоже пол-интернета обыскал как на халяву его поднять, но слава богу я слез с этой заразы...

Antivirus

Цитата: bogdanov від 16 Лютий 2009, 21:21:33
На этом поднятие рейтинга народ просто помешался!!!...Хотя честно говоря я тоже пол-интернета обыскал как на халяву его поднять, но слава богу я слез с этой заразы...
Та ну! Туфта этот рейтинг! У мну знакомый 150 грн потратил на то что б у него было 170 рейтинга! Параша это все! Он нужен для того чтоб подарки дарить. Та тфу на их подарки пара слов заменят ВСЕ!!!

Обамка

ЦитатаТуфта этот рейтинг!
Верно. Хотя многие люди тратили и по нескольку тысяч гривень на этот бред, чтоб повыпендриваться....Кошмар...Хотя я видел народ и с десятками тысяч рейтинга - но те находили какие то лазейки в конакте.

Antivirus

Цитата: bogdanov від 16 Лютий 2009, 21:41:04
Верно. Хотя многие люди тратили и по нескольку тысяч гривень на этот бред, чтоб повыпендриваться....Кошмар...Хотя я видел народ и с десятками тысяч рейтинга - но те находили какие то лазейки в конакте.
Это называется скрипты. Здесь надо шарить. А такой маразм меня бесит..... уууу рейтинг!!!

Обамка

ЦитатаЗдесь надо шарить.
А ради чего?? Золотой полоски в социальной сети?? Уж увольте, но если я себе забацаю рейтинг хоть 100 000 меня в реальной жизни уважать больше не станут, так что все это действиетльно маразм...

Klaxonn

Цитата: bogdanov від 16 Лютий 2009, 22:09:07
А ради чего?? Золотой полоски в социальной сети?? Уж увольте, но если я себе забацаю рейтинг хоть 100 000 меня в реальной жизни уважать больше не станут, так что все это действиетльно маразм...
Ну а чё бы и не по прикалыватся, если шаришь?

firefire

Цитата: Klaxonn від 16 Лютий 2009, 22:10:03
Ну а чё бы и не по прикалыватся, если шаришь?
Прикалываться??! Заплатить Дурову на стыренные ему технологиями с FaceBook'a?! Зачем это надо? Поднять себе рейтинг?! Чтобы спамботы, которые присылают сообщение "самое лучшее по**о находится здесь p o r n . c o m" (и пишут ссылку почему-то через дефис), по чаще заходили в гости??
Маразм

TypeS

Цитата: firefire від 16 Лютий 2009, 23:08:04
Прикалываться??! Заплатить Дурову на стыренные ему технологиями с FaceBook'a?! Зачем это надо? Поднять себе рейтинг?! Чтобы спамботы, которые присылают сообщение "самое лучшее по**о находится здесь p o r n . c o m" (и пишут ссылку почему-то через дефис), по чаще заходили в гости??
Маразм
Красиво сказал, +1 полностью согласен....в рейтинге смысла невижу.

Klaxonn

Цитата: firefire від 16 Лютий 2009, 23:08:04
Прикалываться??! Заплатить Дурову на стыренные ему технологиями с FaceBook'a?! Зачем это надо? Поднять себе рейтинг?! Чтобы спамботы, которые присылают сообщение "самое лучшее по**о находится здесь p o r n . c o m" (и пишут ссылку почему-то через дефис), по чаще заходили в гости??
Маразм
ааа.....да?
Я и не думал, не гадал.... :)

S!N

У меня рейтинг 101. Заполнил анкету на 100, а потом ещё +1 докупил на сдачу с подарка. Хотя больше такой фигней не страдал, но разок попробовать все же решил...
High tech. Low life.

Nikolai

А сколько стоит одна штука рейтинга?
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

Обамка

А по одной штуке его нельзя покупать, насколько я помню там можно купить 3 или 8 едениц рейтинга за 5,83 и 16 с чем-то гривен

S!N

Цитата: bogdanov від 17 Лютий 2009, 09:38:35
А по одной штуке его нельзя покупать, насколько я помню там можно купить 3 или 8 едениц рейтинга за 5,83 и 16 с чем-то гривен
Именно. Только не 8, а 10
High tech. Low life.

Обамка

Цитата: SiN від 17 Лютий 2009, 10:02:52
Только не 8, а 10
Разве 10? когда я еще был в контакте месяц назад, то там бы доступны только 3 и 8 единиц...хм..И кстати там по-моему еще действует предложение - если кому пополняешь рейтинг на 3 еденицы, то тебе бесплатно засчитывается 2 единицы еще, а если на 8 засчитывается 5 единиц.

S!N

Нет. Есть 3 и 10, которые зачисляются только тому, кому повышаешь.
High tech. Low life.

Обамка


giena

Цитата: bogdanov від 17 Лютий 2009, 09:38:35
А по одной штуке его нельзя покупать, насколько я помню там можно купить 3 или 8 едениц рейтинга за 5,83 и 16 с чем-то гривен
А что дает этот рейтинг?
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Обамка

Цитата: giena від 17 Лютий 2009, 15:34:42
А что дает этот рейтинг?
Местоположение в списке при поиске и в чьем-то списке друзей. Чем больше рейтинг - тем ты выше в списке.

giena

Цитата: bogdanov від 17 Лютий 2009, 15:37:30
Местоположение в списке при поиске и в чьем-то списке друзей. Чем больше рейтинг - тем ты выше в списке.
А я когда-то наивно полагал что пиротехника это трата денег на ветер...
P.S. есть "левый" аккаунт - зарегистрировал чтобы найти нескольких людей(к сожалению плану не суждено было сбыться)...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Antivirus

Цитата: giena від 17 Лютий 2009, 15:34:42
А что дает этот рейтинг?
И возможность дарить подарки :P :P :P

S!N

High tech. Low life.

firefire

Цитата: Antivirus від 17 Лютий 2009, 15:41:49
И возможность дарить подарки :P :P :P
Antivirus, мне будет так приятно после того как ты мне подаришь JPG изображение, которую можно сохранить на свой компьютер за 1 сек.  :P

Обамка

Цитата: firefire від 17 Лютий 2009, 16:41:53
JPG изображение, которую можно сохранить на свой компьютер за 1 сек.
JPG изображение стоимостью от 16 гривен)) хотя вроде оставались еще подарки которые можно было дарить за 3 единицы...

Antivirus

Цитата: firefire від 17 Лютий 2009, 16:41:53
Antivirus, мне будет так приятно после того как ты мне подаришь JPG изображение, которую можно сохранить на свой компьютер за 1 сек.  :P
Я более проницателен и подарю тебе ссылку на гугл где ты найдешь тысячи картинок! :D А если честно то мне интересно сколько Дуров зарабатывает за день этими смс'ками?
P.S. напомню что пользователей в контакте 27 миллионов. треть из них заходит вконтакт ежедневно!

Обамка

Цитата: Antivirus від 17 Лютий 2009, 18:55:35
P.S. напомню что пользователей в контакте 27 миллионов. треть из них заходит вконтакт ежедневно!
А если еще и учесть какой процент из этих 27 млн юзеров - удаленные страницы.... Ведь это только в Правилах сказано, что если не заходить на свою страничку больше 30 дней, то страница удаляется, а вот я уже полтора месяца не захожу туда, но лично видел(с чужих страниц), что моя еще не удалена.

Nikolai

Цитата: bogdanov від 17 Лютий 2009, 15:37:30
в чьем-то списке друзей
Как это? В списках друзей все выходят вразброс (но каждый раз одинаково) насколько я знаю.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

Обамка

Цитата: Nikolai від 17 Лютий 2009, 19:02:43
Как это? В списках друзей все выходят вразброс (но каждый раз одинаково) насколько я знаю.
Не в разброс, а у кого больше рейтинг тот и в самом начале, а в самом низу те - у кого рейтинг самый низкий. Собственно в этом и заключается практическая ценность рейтинга - если у тебя рейтинг высокий(значительно больше стандартных 100%), то и найти тебя будет легче - тоесть ты будешь в начале списка, но в том случае если список большой)

firefire

Цитата: Antivirus від 17 Лютий 2009, 18:55:35
Я более проницателен и подарю тебе ссылку на гугл где ты найдешь тысячи картинок! :D
Спасибо  :)
ЦитатаА если честно то мне интересно сколько Дуров зарабатывает за день этими смс'ками?
Если таких как мои одноклассники много, то да. Дуров прям багач :-D
ЦитатаP.S. напомню что пользователей в контакте 27 миллионов. треть из них заходит вконтакт ежедневно!
Знаю такое дело. Моя сестра однажды протрынькала 200 Мб за час сидя за контактом. Современные малые только и знают что клецать по ссылкам: "Уииииии! Тут РАНЕТКИ!! У Ани классная гитара с розовой кнопочкой!!! Хочу себе такое!!!!"
ЦитатаА если еще и учесть какой процент из этих 27 млн юзеров - удаленные страницы
Удаленные страницы?!  ;D Там в настройках можно такое намутить :)
ЦитатаВедь это только в Правилах сказано
Господин Дуров держит себе на память