Лучшая ТрекМания

Автор an_v, 30 Грудень 2007, 21:52:19

Попередня тема - Наступна тема

Лучшая ТрекМания

TrackMania:Original
2 (2.6%)
TrackMania:Sunrise
14 (18.4%)
TrackMania:Nations+Forever
40 (52.6%)
TrackMania:United+Forever
25 (32.9%)
Не играл
12 (15.8%)

Всього голосів: 76

an_v


Гордон

i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Bismark

А где вариант "Не играю в трекманию"?

Skuuka

Nations, ибо самая бесплатная :)

an_v

Цитата: Bismark від 30 Грудень 2007, 22:38:45
А где вариант "Не играю в трекманию"?
Если не играл значит не голосуй!

R@MS

Цитата: an_v від 31 Грудень 2007, 11:46:14
Если не играл значит не голосуй!
Такой вариант нужно добаваить.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

an_v

Цитата: RAMS від 31 Грудень 2007, 11:50:35
Такой вариант нужно добаваить.
Спасибо что помог с вариантом,бо я здесь новенький!

Bismark

Цитата: an_v від 31 Грудень 2007, 11:46:14
Если не играл значит не голосуй!
Я играл, но игра не понравилась.
Поэтому надо добавить вариант для такого случая.

BigShark

Цитата: Skuuka від 30 Грудень 2007, 22:49:06
Nations, ибо самая бесплатная :)
+1 Полностью согласен  8)

IDENI

Не знаю как другим, но для меня Nations самая лучшая, она бесплатная, не требует больших скоростей инета, и к тому, же играть в неё очень увлекательно  :D.
Нажмите на кнопку "плюс" над моим аватаром плиз.

fed

Играл только в Sunrise, понравилась. :)

Ellington

Играл в Nations, поетому-Nations! :)
CPU:AMD Semron 3000-1800@2400Мhz/MB:ASRock K8NF6G-VSTA/RAM:1 Gb DDR 400/HDD:2x80 Gb Seagate+40 Gb IBM/GPU:Sapphire Radeon X1800 GTO/Case:AeroCool M40-300W

vaDOOM

сделай возможность удалить голос, я не на то нажал.

R@MS

Цитата: vaDOOM від 05 Січень 2008, 15:18:21
сделай возможность удалить голос, я не на то нажал.
Сделал.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Dronic

Sunrise..........дуже сподобалась......але інші частини нажаль не купляв. :)
The purpose of music - to touch the hurt!

Loh-Vegas

Нашел на диске ДПК установил, обновилась, понравилась,Nations.

L4Mageoflight

Понравилось в Nations понравится и в United! Nations побеждает в голосовании из-за своей бесплатности. ??? United стоит 60 грн., зато там ровно в 9 раз больше всего! 8)
Быть может, некогда случится, что все страницы пробежав, на эту взор Ваш устремится. И Вы промолвите: "он прав".           

Mils

Цитата: Loh-Vegas від 13 Січень 2008, 12:13:47
Нашел на диске ДПК установил, обновилась, понравилась,Nations.
На каком именно? Месяц и год, пожайлуста.
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

L4Mageoflight

TM Nations была на диске к мартовскому номеру ДПК за 2006 год!
Быть может, некогда случится, что все страницы пробежав, на эту взор Ваш устремится. И Вы промолвите: "он прав".           

an_v


Zhek

А если в несколько игр играл в Nations и United? Чисто клавиатурные игры... Быстро надоедает... Но мне больше Nations понравилась за цветовую деференциацию штанов...

MEXX

ЦитатаЧисто клавиатурные игры...
90% про-игроков ТМ Нейшнз и Юнайтед (в окружении стадиум) используют пад ;), но есть и исключения, например Санддер с Эстонии катает на клаве, ну и наш Шад (Шадовар), который по некотрым оценкам входит в топ 20 самых скилистых мира сего, тоже управляет клавиатурой...

По теме: Нейшнз и Нейшнз Форева рулез!   

Joy32

 United Мені сподобалась більше всього
"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

S!N

Кэшно Nations. Подсаживаешься моментально. Играю на клаве. На геймпаде неудобно, реакция хуже.
High tech. Low life.

Юрец

Nations полюбому лучший! Кто-нибудь вообще играет в неё? Если что заходите на сервер DSA Classic Nations, карты там супер вообще!

firefire


TypeS

1.Проголосовал за Nations, т.к. в неё играл, играю и буду играть, плюсов много в виде бесплатности, нетребовательности к каналу и соответственно малому расходу трафика, а так же команды, соревнования, чемпионаты, и бессонные ночи в процессе заучивания треков для всего вышесказанного.
2.Проголосовал за United т.к. в ней есть Nations, а почему я проголосовал за Nations см.пункт 1  :D

an_v

Не хотел создавать новую тему и решил написать здесь.У меня вопрос,есть ли в Украине TrackMania United Forever?Вот здесь в описании игры пишется что это ТрекМания United Forever...я видел игру в магазине,там нигде нет надписи "Forever",а задняя часть коробки вообще такая же самая как и в обычной версии United.

VOVANL

Имхо: все игры серии классные... но самая красивая, 100% -TrackMania Sunrise! :%)

Body

Sunrise для меня лучше всех очень нравиться.
В пиве сила,,,в жене мудрость,,,в воде микробы...

Tokar91

Ну для меня это Tm Nations Forever

TypeS

Цитата: an_v від 01 Лютий 2009, 12:00:15
Не хотел создавать новую тему и решил написать здесь.У меня вопрос,есть ли в Украине TrackMania United Forever?Вот здесь в описании игры пишется что это ТрекМания United Forever...я видел игру в магазине,там нигде нет надписи "Forever",а задняя часть коробки вообще такая же самая как и в обычной версии United.
Видел United Forever только от Буки...но с ней ключ идет только на пол года...значит нужно искать от другого издателя.

Tokar91

Цитата: TypeS від 06 Лютий 2009, 19:33:04
Видел United Forever только от Буки...но с ней ключ идет только на пол года...значит нужно искать от другого издателя.
У нас вроде-бы Бука локализировала только, или кто иной тоже? Хотя сомневаюсь...кроме пиратов...но у них есть пожизненный ключ...на оффлайн)
Или есть возможность купить через инэт ключь?
http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=406

an_v

Цитата: TypeS від 06 Лютий 2009, 19:33:04
Видел United Forever только от Буки...но с ней ключ идет только на пол года...значит нужно искать от другого издателя.
Стоп,у меня есть оригинал(лицензия),Forever это аддон,если я установлю его то у меня игра будет работать всего пол года? ???

TypeS

Цитата: an_v від 06 Лютий 2009, 19:55:05
Стоп,у меня есть оригинал(лицензия),Forever это аддон,если я установлю его то у меня игра будет работать всего пол года? ???
я так понимаю что у тебя сейчас Nations?....если да то она бесплатна...и все копии лицензионны...но если хочется все доп плюшки то нужно купить ключ....тоесть ты активируеш ключ на своем профиле и если интернет безлимитный просто скачаеш United и будет тебе полная безграничная лицензия...
если интересует покупка ключа....то кеп одной команды продает анлим ключи по 100 русских рублей)

an_v

Цитата: TypeS від 06 Лютий 2009, 20:51:18
я так понимаю что у тебя сейчас Nations?....если да то она бесплатна...и все копии лицензионны...но если хочется все доп плюшки то нужно купить ключ....тоесть ты активируеш ключ на своем профиле и если интернет безлимитный просто скачаеш United и будет тебе полная безграничная лицензия...
если интересует покупка ключа....то кеп одной команды продает анлим ключи по 100 русских рублей)
У меня не Nations!У меня TrackMania United,оригинальная игра,куплена в 2007 году за 50 грн,лицензия.

TypeS

Цитата: an_v від 06 Лютий 2009, 21:02:39
У меня не Nations!У меня TrackMania United,оригинальная игра,куплена в 2007 году за 50 грн,лицензия.
тогда тебе поидее нужно просто скачать аддон Forever и всё, никаких ключей)

an_v

Цитата: TypeS від 06 Лютий 2009, 21:15:16
тогда тебе поидее нужно просто скачать аддон Forever и всё, никаких ключей)
Он стоит 40$ :)

TypeS

Цитата: an_v від 06 Лютий 2009, 21:18:41
Он стоит 40$ :)
Ето если качать через сайт...а попробуй найти в игре кнопку "обновить учетную запись до United" там должно быть написано что куда и почем)

an_v

Цитата: TypeS від 06 Лютий 2009, 21:53:15
Ето если качать через сайт...а попробуй найти в игре кнопку "обновить учетную запись до United" там должно быть написано что куда и почем)
Оно даже не пускает на серверы(нет соединения с интернетом в игре),нужна новая версия игры(патч),для патча нужен установленный аддон...тупик. :)

Vasilyuk

кто знает разрабы чтото планируют?
Продам струйный принтер - струя 5 метров.

TypeS

Цитата: an_v від 06 Лютий 2009, 21:57:36
Оно даже не пускает на серверы(нет соединения с интернетом в игре),нужна новая версия игры(патч),для патча нужен установленный аддон...тупик. :)
именно в етом и дело...попробуй например взять необязательно лицензионный юнайтед форевер, можеш скачать и в нем просто ввести свой логин пароль и ключ от своей юнайтед лицензии..всё должно работать

Цитата: Vasilyuk від 06 Лютий 2009, 22:34:49
кто знает разрабы чтото планируют?
пока новостей нет...но если делать то нужно акуратно...чтобы неиспортить :D

an_v

Цитата: TypeS від 06 Лютий 2009, 22:39:21
именно в этом и дело...попробуй например взять необязательно лицензионный юнайтед форевер, можеш скачать и в нем просто ввести свой логин пароль и ключ от своей юнайтед лицензии..всё должно работать
пока новостей нет...но если делать то нужно акуратно...чтобы неиспортить :D
Буду так и делать. :)
Цитата: Vasilyuk від 06 Лютий 2009, 22:34:49
кто знает разрабы чтото планируют?
Вряд ли,так как они говорили что United,это финальная версия.
P.S.TypeS,благодарю за помощь и поддержку! :)

Ivan_32

Добавьте к опросу варианты Forever, они все же сильно изменились.
На мой взгляд United Forever самая интересная и что немаловажно - самая сложная часть. Трассы там и вправду сложнее некуда:) Гораздо более приятно соревноваться с треком чем с оппонентами - трасса все таки не всегда проходима, там уже думаешь не о времени а как бы доехать до финиша.
Чем больше я узнаю, тем больше чувствую себя дураком...

TypeS

Цитататам уже думаешь не о времени а как бы доехать до финиша.
но впоследствии все разбираются как доехать, затем идет заучивание трека, и собственно опять же соревнование на время.
сам понемногу леплю треки но в онлайне треки длительностью более 1:30 невостребованы....и катаются неохотно)

Ivan_32

Когда я предлагал ввести варианты Forever я вовсе не имею ввиду, что стоит заменить Trackmania Nation на TrackMania Nations Forever. Ну сами посудите - эти контент паки на самом деле отдельные игры которые ставятся поверх на оригинальную трекманию, а сделаны в виде обновления они что бы сэкономить людям траффик или же просто не нагружать собственные серверы. Предлагаю модифицировать опрос до следующего вида:
TrackMania:Original
TrackMania:Sunrise
TrackMania:Nations
TrackMania:United
TrackMania:Nations Forever
TrackMania:United Forever

Или же можно просто
TrackMania: Forever Editions
Чем больше я узнаю, тем больше чувствую себя дураком...

Vasilyuk

Я так чуствую что оч мало людей в нее играет... а зря. Кто знает расписание ВСЕХ чемпов за год или хотябы ближайшие полгода и еще кто видел рекламу shootmania и questmania что ето такое? сайты их есть но там токо висит надпись NADEO и всё ???
Продам струйный принтер - струя 5 метров.

TypeS

Цитата: Vasilyuk від 15 Лютий 2009, 16:29:21
Я так чуствую что оч мало людей в нее играет... а зря. Кто знает расписание ВСЕХ чемпов за год или хотябы ближайшие полгода и еще кто видел рекламу shootmania и questmania что ето такое? сайты их есть но там токо висит надпись NADEO и всё ???
ну незнаю как мало))) возможно их суровых ДПКшников и немного, но в общем то единомышленников оч много.
Насчет чемпионатов ето смотря что тебе надо...если интересует 1 на 1 то можно зарегестрироватся на ESL...но ето если разберешся в их немного тупом меню и прочих гадостях.
shootmania и questmania  зарубежные чемпионаты на которые соватся бесполезно.
А например я сейчас со своей командой буду участвовать на чемпионате RTL 5....и если есть желание командной игры, провождение времени на тренировках....то тебе лучше всего вступить в какую нибудь команду.
Кстати какой у тя ник в ТМ?

Vasilyuk

Раскажи поподробнее плз про шут и квест манию. Какая у тя тима? Мой ник в игре Jag::DOOM
Продам струйный принтер - струя 5 метров.

IceCube

Проголосовал за TM United Forever, поскольку найболие функциональная версия игры. Да и в укр зоне всегда позитивный народ, класные команды (привет F1 и EvO :)).
Хочю развеять миф о том, что лицензия от Буки имеет ключ на 6мес - вранье, поскольку когда Надео узнали что Бука делает ключи на 6мес, они снаяли ограничение. Я и мой друг имеем ключи от Буки уже более 6мес и все работает прекрасно :)