Hunting Unlimited 2008

Автор Body, 05 Квітень 2008, 17:42:13

Попередня тема - Наступна тема

Body

Предлагаю оставить мнение неудовлетворенного этой игрой геймера!
В пиве сила,,,в жене мудрость,,,в воде микробы...

an_v

Ну и зачем её обсуждать если она такая плохая?

Dronic

тема-дурна.Якщо вона тобі не сподобалась , то навіщо про це особисту тему робити. >:(
The purpose of music - to touch the hurt!

R@MS

Хит парад неудачных тем от Body продолжается. Объяснить почему эта тема плохая?
Во первых:
Цитата: an_v від 05 Квітень 2008, 17:43:38
Ну и зачем её обсуждать если она такая плохая?
Во вторых:
Цитата: Body від 05 Квітень 2008, 17:42:13
Предлагаю оставить мнение неудовлетворенного этой игрой геймера!
А если кому то эта игра понравилась, то что ему делать?
В третьих: Такое название можешь в блоге написать, а форум место для обсуждения, поэтому просто указывают название без фанатизма.
И что мне с тобой делать?
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Body

В пиве сила,,,в жене мудрость,,,в воде микробы...

max.sim

2 Body:
может хватит создавать бредовые темы,предлагающие что-то обхаять или "обсудить" без всякой на то причины. Для начала напиши причину создания темы(что не понравилось,чего ради вообще обратил внимание на данный продукт-я ,допустим, вообще не слышал об этой игре). От твоих тем, "помеченных смертью"(т.е. закрытых), уже рябит в глазах.
2 all:
простите за оффтоп, но ничего более умного по данной теме сказать не могу. Кстати, скорее всего скоро здесь появится naher и скажет об игре пару ласковых  :).

P.S. RAMS успел раньше меня.

naher

Интуиция тебя не подвела, слежующий пост именно от меня, приятно быть знаменитым.

В игру не играл, но, исходя из названия, очень хочеться. Может кто-то напишет несколько отзывов о игре, а не про тему спорить будем?
Сломаны крылья, всё тише и тише биение сердца, но ты не услышишь...

Body

Игра мне понравилась так: 40%-хорошо, 60%-плохо. Когда я ее установил у меня на компе из игр ничего существенного не было поэтому я прошел игру почти полностью, думал что графа будет на уровне Far Cry но оказалось хуже, анимация движений тоже двухлетней давности. Геймплей быстро приедаеться.  Об игре не хочу сказать ничего плохого, но и хорошего здесь тоже нет. С современными технологиями и возможностями я думал эту игру действительно сделают отличным симулятором охоты. :'( :-* :P  
В пиве сила,,,в жене мудрость,,,в воде микробы...

R@MS

Цитата: naher від 05 Квітень 2008, 19:05:44
Интуиция тебя не подвела, слежующий пост именно от меня, приятно быть знаменитым.

В игру не играл, но, исходя из названия, очень хочеться. Может кто-то напишет несколько отзывов о игре, а не про тему спорить будем?
Пост оффтопный, бредовый. Не играл - не пиши. И форум - это не аська что бы тут вести переписку - минус бал!
P.S. Body, naher вы так до бана доиграетесь.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом