FIFA 2012

Автор Spy, 15 Травень 2011, 18:03:52

Попередня тема - Наступна тема

Какую оценку вы поставили игре?

Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Очень плохо
Не играл

GQuake

Цитата: dobriyvecher від 14 Вересень 2011, 20:54:55
забыл написать, теперь в игре защитывают фолы за игру рукой в мяч :%), можно включить в настройках, по умолчанию выключено и еще настраивать под себя сетку на воротах и многое другое, короче ФИФА вы этом году просто ЗЕ БЕСТ!
будешь покупать фифу 12 если выйдет jewel? :-[

dobriyvecher

Цитата: GQuake від 14 Вересень 2011, 20:55:48
будешь покупать фифу 12 если выйдет jewel? :-[
Посмотрю, у меня сейчас не особо много денег, все уходят на ремонт, может не сразу буду брать, а ближе к зиме, но скорей всего куплю, если до 175 грн, у меня сейчас приоритет новый монитор, мой уже доживает свои последние дни :'(.

GQuake

Налетай! Патч который увеличивает время тайма и автоматом выбирает русский язык.
http://www.fifarus.ru/doc_details/1176-fast-start.html

hob

У чому може бути проблема, якщо швидкість гри завищена? Граю на нормалі, а таке враження що на Fast'i. Особливого прискорення гра набуває в моменти зіткнення футболістів ???

GQuake

кому инетересно хороший туториал по финтам в фифе 12

hob

Не знаю, що там у вас за "плавність", але я помітив, що дриблінг та стики футболістів стале геть різкими. Я спершу думав, що це проблеми з желізом, але затестив на ноуті (той же результат) + друг підтвердив - така проблема є :-\

Guru of 3D

Надоела мне дебильная система защиты в фифа , в атаке играю нормально , а в защите ппц... играя за МЮ проигрываю какомунить Стоуку 3-5  :D Соперник сразу налетает на мяч и забирает , а моему игроку мешает невидимая стена , всегда держится на расстоянии... А самая крутая фишка это пролетать мимо соперника и оставлять его 1 на 1  :D
Буду PES 12 пробовать , не играя в него с 2008 сразу первый матч сыграл лучше чем в Фифа 12 , нормальная оборона одной кнопкой рулит!!!

GQuake

#57
Цитата: Guru of 3D від 18 Жовтень 2011, 20:44:36Надоела мне дебильная система защиты в фифа
в опциях же можно включить классическую оборону как и раньше ;) Я вот сейчас теряюсь привыкать к новой или играть со старой системой :-\ А насчёт пёса, то мне в этом году он понравился, в основном засчёт динамики.

Guru of 3D

Цитата: GQuake від 18 Жовтень 2011, 20:49:33в опциях же можно включить классическую оборону как и раньше
:o чу серьёзно? Ну тогда те +  ;)

dobriyvecher

Цитата: Guru of 3D від 18 Жовтень 2011, 21:43:52
:o чу серьёзно? Ну тогда те +  ;)
там в настройках надо поставить не тактическая оборона, а стандартная, если что.

Guru of 3D

#60
Вот это другое дело... Отключил эту фигню. Сразу выиграл 4-0 , потом проиграл 1-2 , но игра совсем другая... Как можно играть используя эту тактическую оборону вообще не понятно)
Блин ну какие дальние удары в PES  :( В фифа в пределах штрафной поробуй забить , а за ней нереально... А так конечно по атмосфере фифа куда круче.

omg_wtf

#61
Цитата: Guru of 3D від 18 Жовтень 2011, 20:44:36. А самая крутая фишка это пролетать мимо соперника и оставлять его 1 на 1
О да, я этим тоже страдаю. У меня рекорд 5-5 Ливерпуль - Челси  :D При том весь матч вел на один-два гола.  :'(

Цитата: dobriyvecher від 18 Жовтень 2011, 22:28:04там в настройках надо поставить не тактическая оборона, а стандартная, если что.
О_о серьезно? А отличия тогда какие? Можно подробнее? А то я уже начал привыкать потихоньку к этой фигне.


Цитата: Guru of 3D від 19 Жовтень 2011, 00:06:46В фифа в пределах штрафной поробуй забить , а за ней нереально... А так конечно по атмосфере фифа куда круче.
За пределами штрафной забить нереально, если у бьющего дальние удары и сила удара меньше 80-85 или около того. Просто заметил такую штуку, был ван дер Ваарт - отлично забивал в стиле Роббена - с правого фланга левой ногой из-за пределов штрафной. Пробовал на той же позиции Озила, Мату и Хонду. Первые два так забивать не могут, хотя общий рейтинг Хонды ниже. Пожалел, что впарил ван дер Ваарта, но он у меня хорошо прокачался и за него кучу денег предложили. :D

Вообще у меня тактика расчитана на дальние удары и я понял, что конкретно промахнулся с подбором игроков. Надо будет начать новую карьеру. Кстати, нашел крутого дешевого и перспективного игрока: Хенриксен из Росенборга - 18 лет, рейтинг 78, после первого сезона 81-82 стал и жутко подорожал, теперь фиг купишь. Удары на уровне, куча трейтов и фитов - дешевый и молодой вариант Джерарда.

Guru of 3D

Отличия такие что оборона такая же как в фифа 11,10,9 и тд...  :)

GQuake

#63
Spy, смени что-ли голосовалку. Например, такую можно: "Какую защиту вы используете?" Тактическую или стандартную? Но только не опрос типа как вам игра.

Guru of 3D

Нереально)))
http://www.youtube.com/watch?v=tq_VpPmNI_E&feature=relmfu

я забил 1 раз метра с 2 от линии штрафной , дальше чем с линии в основном не залетают , вратарь шаблонно , почти всегда одинаково или фиксирует пушечный вытрел или переводит на угловой... Может у них сложность минимальная стоит , не представляю как так можно забивать)))

GQuake

#65
Цитата: Guru of 3D від 20 Жовтень 2011, 19:40:48Может у них сложность минимальная стоит , не представляю как так можно забивать)))
Есть там какае-то загвоздка задроты фифы знают как забивать, там например видел одно видео чтоб забить метров с 25 нужно ударить так сказать из под соперника, чтоб как бы вратарь не видел, но я даже и не пытаюсь бить ибо толку ноль и вообще это самое плохо что есть в фифе, даже вратари там с рейтингом 60 и то не пропускают пушки Роналдо и прочих, а это уже как по мне черезсчур.  Когда с друзьями в 11 играл помню только парочку случаев когда издалека залетало и всё, а так в основном вратари просто бывает нереально быстро реагируют. В 12 в принципе пару раз залетало метров с 25, оба раза когда вратарь стоял в одном углу, а я бил в противоположный.

GQuake

А между тем зайдя посмотреть состав сборной Хорватии, открыл игрока Дарио Срну и увидел фотку Раца :D

Spy


Spy


GQuake

Цитата: Beckett від 15 Березень 2012, 23:59:36
Вопрос владельцам приставок: PC версия игры сильно отличается от PS3?
Я приставкой не владею. Но скажу, что в этом году выпустили абсолютно одинаковые версии для консолей и пк.

dobriyvecher

Цитата: Beckett від 15 Березень 2012, 23:59:36
Вопрос владельцам приставок: PC версия игры сильно отличается от PS3?
Ценой да  ;)

dezmond

UEFA EURO 2012 - Trailer
доступний для завантаження 24 квітня.

GQuake

Цитата: dezmond від 03 Квітень 2012, 18:47:15
UEFA EURO 2012 - Trailer
доступний для завантаження 24 квітня.
Круто конечно, только вот не завидую лицушникам, длс 15 евро стоить будет.

dezmond

Цитата: GQuake від 03 Квітень 2012, 20:04:14вот не завидую лицушникам
А що їм заважає завантажити, іншим шляхом? Совість :)?
Цитата: GQuake від 03 Квітень 2012, 20:04:14длс 15 евро стоить будет
А я думав 20 євро 12 центів.

Guru of 3D

Цитата: dezmond від 03 Квітень 2012, 20:38:34А що їм заважає завантажити, іншим шляхом?
отсутствие онлайна ) я  так хотел купить лицуху , но что то не сложилось, подожду уже Фифа 13 и сделаю предзаказ... Эх в Фифа 11 на боксе в Live , так раскатывал всех , страшно бесило когда выходили проигрывая откровенно (сам 1 раз так вышел когда тупо играл лучше ,а проигрывал Реалу 5-0 , читерский Роналдо что б его , нервы не выдержали)))    , а в 12 походу это решили , а я так и не поиграл онлайн(((

GQuake

Цитата: dezmond від 03 Квітень 2012, 20:38:34А що їм заважає завантажити, іншим шляхом? Совість ?
Как ты себе представляешь установку пиратского длс на лицуху? Разве что инсталить отдельно пиратку.

dezmond

Цитата: GQuake від 03 Квітень 2012, 21:20:25Как ты себе представляешь установку пиратского длс на лицуху?
Цитата: GQuake від 03 Квітень 2012, 21:20:25инсталить отдельно пиратку.
;)
Цитата: Guru of 3D від 03 Квітень 2012, 20:56:26отсутствие онлайна )
Таааа, подумаєш, можна грати в онлайні і без ДЛС.

GQuake

У меня тоже мечта купить фифу 13. Но беспокоят задроты, что не смотрю онлайны на ютьюбе, все играют финтами - это и близко не похоже на реальный футбол. Как бы это странно не звучало, но можно что-ли лимит ввести на финты, типа у роналдо может один финт на тайм получится или что-то типа того. Пес онлайн смотрел, смотрится конечно скучно, но такого читерства не видел, и  пес не линеен, в отличии от фифы, которая вся на рельсах.

dezmond

На спортивні ігри я ніколи витрачатись не буду. Джойстик + клава і вже 39 чемпіонатів награно в ПЕСі разом з братом., ніякого чітерства, затримок.

Guru of 3D

#79
Цитата: GQuake від 03 Квітень 2012, 21:36:18У меня тоже мечта купить фифу 13. Но беспокоят задроты, что не смотрю онлайны на ютьюбе, все играют финтами
не встречал такого... единственный читерский трюк , это когда при получении мяча правым аналоговым стиком пробрасываешь мяч себе на ход , Роналдо с этим приколом вообще не догнать и выходы 1на1 по 10 раз за матч  >:( Сам я играю постоянно за МЮ , больше в пас , стенки , забросы... Всегда практически первым номером. А когда у тебя 20 ударов по воротам и 1 гол , а у соперника играющего Реалом\Барсой со стратегией дать мяч Ронадо\Месси и тупо бежать на пролом , при 5 ударах 4 гола... Нервы не выдерживают)))
Хотя помоему статистика у меня была примерно 250побед 60ничьих 50поражений... В быстром матче , всякие режимы извращенские с собиранием своей собственной команды не играл)

GQuake

Цитата: Guru of 3D від 03 Квітень 2012, 23:49:54А когда у тебя 20 ударов по воротам и 1 гол
это проблемы фифы, уже заведомо известно, что пробить вратаря с 1 на 1 или когда он стоит в углу почти не возможно.

dezmond


omg_wtf

#82
Цитата: GQuake від 04 Квітень 2012, 00:27:09
это проблемы фифы, уже заведомо известно, что пробить вратаря с 1 на 1 или когда он стоит в углу почти не возможно.
Гы-гы. Возможно, нужно правильные кнопки жать. А вообще да, это еще с 2003-й тянется.

Цитата: dezmond від 20 Квітень 2012, 19:48:40Новий трейлер UEFA Euro 2012
Радует, что наконец-то ЕА додумались делать это адд-онами, а не отдельными играми.

Из таких игр у них более-менее удачная и интересная была UEFA Champions League 2004–2005, особенно после фейловой 2004-й фифы, очень доставляли миссии, типа, забить за 15 минут 2 гола игроком иначе он типа не в форме и его в трансферном окне надо будет продавать в любом случае.  :D


Цитата: dezmond від 20 Квітень 2012, 19:48:40Новий трейлер UEFA Euro 2012
Унылая хрень какая-то.

И вообще, что-то мне подсказывает, что сборные польши и украины явно будут без лиц игроков. Будет печально.

Кстати, а кто-то пробовал играть на джойстике, а не геймпаде? Как оно? И в таком случае, а что тогда можно было бы забиндить на РУД?  :D

dezmond


omg_wtf

Цитата: dezmond від 27 Квітень 2012, 19:30:55Дополнение UEFA Euro 2012 осталось без 24 сборных по футболу
Ой лол. Все еще хуже, чем я ожидал.

rge

Я все же купил (150 грн) это дополнение. Обидно конечно за Украину (хозяева как-никак), хоть стадионы реальные, русского текста нет >:(, хотя оригинальная ФИФА русский поддерживает. Попробовал экспедицию ( половину из того что рассказали не понял из- за языкового барьера) буду пытаться освоить ( благо английский немного знаю). Хорошо, что не отдельной игрой сделали. Я бы на месте украинских игроков в ФИФА написал петицию разрабам об исправлении Украинской сборной и добавлении русского языка. Я бы подписался.
Core i3 540 3.07 Hz, 4Gb DDR-3 , Palit GTX 650 1 Gb, Biostar H55, 3 HDD: 320 Gb, 500 Gb, 1 tb.

GQuake

Первые скриншоты фифы 13. Я отличий почти не заметил.
http://www.fifarus.ru/fifa-13/fifa-13-pervye-screenshoty-6-sht.html
Пять основных особенностей, которые также высосаны из пальца.
http://www.fifarus.ru/fifa-13/fifa-13-pyat-osnovnyx-osobennostey.html
Ну и в новой фифе будет чешская лига и лига саудовской аравии :D.

GQuake

Нашёл такую вот интересную передачу о ЕА и разработке Фифы от нешнл джеографик.
Мегазаводы: Видеоигра "FIFA 12"
есть и на ютабе, но там сильно пережато.

dezmond

Цитата: GQuake від 17 Травень 2012, 19:26:39
Нашёл такую вот интересную передачу о ЕА и разработке Фифы от нешнл джеографик.
Дивився якось по NG цікава передача.

На рахунок доповнення Євро 2012 - це фейл :'(

dobriyvecher

Цитата: GQuake від 17 Травень 2012, 19:26:39
Нашёл такую вот интересную передачу о ЕА и разработке Фифы от нешнл джеографик.
Мегазаводы: Видеоигра "FIFA 12"
есть и на ютабе, но там сильно пережато.
Ага, давно смотрел, но в передаче слошком много рекламы ФИФА ;D

GQuake

Цитата: dobriyvecher від 17 Травень 2012, 22:58:16
Ага, давно смотрел, но в передаче слошком много рекламы ФИФА ;D
эмммм... Как в передаче о фифа, не может быть рекламы фифа? :-\

slava_tor

бери что хочешь и никому не отдавай...