Что означает ваш никнейм?

Автор Potter, 14 Листопад 2007, 20:21:50

Попередня тема - Наступна тема

LoRDEP

LoRD`EP(LoRDEP - читається як Лорд ЕйПі ) :
LoRD - титул отриманий після проходження Діабло 2
EP - скорочення від Epsilon (Эпсилон)

Bismark

Цитата: LoRDEP від 07 Грудень 2007, 20:09:49
LoRD`EP(LoRDEP - читається як Лорд ЕйПі ) :
Если это написано на англ., то читатся должно "Лорд І Пі" ;)

NiRvaNa

NiRvaNa --- моя любимая рок-группа.

Selia

Сокращение моей фамилии, еще в школе так звали! Вот вспомнил и написал!

Lagovas

Когда создавал асю на бигмире, надо было зарегится и создать се почту. Я попробовал свое имя со всякими знаками-занято, мои кумиры которые быстро вспомнились-заняты. Незадолго смотрел фильм властелин колец и мне оч понравился Леголас(так его правильно зовут по идее). Я попробовал Lagovas (так я думал правильно он звется-персонаж),не было занято. И теперь везде так подписуюсь, и нигде этот ник занятым еще не встречался. :-*

Anton T.


als

al - имя (Алексей);
s - фамилия.
Si vis pacem, para bellum

Vi.C.Tor

остывший финский парень

vaDOOM

Ну як мабуть догадались, від мого імені Вадим, ну и от названия игры. Як мены здалося, найбільш гармонійно і мелодійно :) підходящою. + на момент приДУМування найбільш технологічна була гра.

vab

Цитата: vaDOOM від 20 Грудень 2007, 23:16:17
+ на момент приДУМування найбільш технологічна була гра.
могу поспорить, если не ошибаюсь то DOOM 3 вышел плюс минус несколько месяцев с выходом Half-life 2, которая на тот момент вообще не имела себе подобных!!! ИМХО
P.S. Хотя если ты имешь ввиду Doom 2... :D
бывший ник - Garfi

vaDOOM

Цитата: vab від 21 Грудень 2007, 08:00:17
могу поспорить, если не ошибаюсь то DOOM 3 вышел плюс минус несколько месяцев с выходом Half-life 2, которая на тот момент вообще не имела себе подобных!!! ИМХО
P.S. Хотя если ты имешь ввиду Doom 2... :D
Нет я имел ввиду как раз ДУМ3
А в Халву я играл чуток попозже.
Да и как ты се представляешь мой ник.
vaHAL - типа похоже на нахал :)

vab

Цитата: vaDOOM від 21 Грудень 2007, 11:27:33
Нет я имел ввиду как раз ДУМ3
А в Халву я играл чуток попозже.
Да и как ты се представляешь мой ник.
vaHAL - типа похоже на нахал :)
ты меня не понял, я оспариваю то, что на момент твоего придумывания ника дум не явл самой технологической игрушкой! и вообще, пусть каждый остается при своем ИМХО! ;)
бывший ник - Garfi

R@MS

Цитата: vab від 21 Грудень 2007, 14:00:00
и вообще, пусть каждый остается при своем ИМХО! ;)
правильно, а ещё одно сообщение не по теме и будете наказаны.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Globe

Globe от слова Global"глобальный" два года назад такое в голову взбрело,с тех пор так и прицепилсь ко мне этот ник. :)
Top Gear.........the best TV show for sure!

AK-47

у меня есть еще один ник (не здесь). Hellmaniac. История этого ника такова. Как-то на паре по социологии я написал стих (если это можно назвать стихом) в стиле Cannibal Corpse. Дал почитать однокурсникам. Меня стали называть маньяком. Я приделал частицу Hell. Никто не стал возражать. :D
We would like to see most of the human race killed off, because it is unworthy... it is unworthy of the gift of life...

strelok29

strelok- мне больше всего нравиться играть в шутере,а 29- хотел поставить 92 года рождения,но ник занят...

Dronic

Dronic - називають мене дехто Дрон.....скрочено Андрій....або перевернуто Норд....... :D
The purpose of music - to touch the hurt!

Salabos

Не поверите - мой ник происходит от слова " колобок "  :-*

paul_w

paul_w - Все предельно просто - мое имя (по-немецки) и первая буква фамилии (тоже в немецкой транскипции).

kryper

Я по профессии крупье. И мы друг друга называем-Крупера. Отсюда и ник.

fed

fed=Фёдор, от моего имени, иногда когда регаюсь на других сайтах беру такие ники как:_fed_, fed94, o_fed_o... :)А придуман был чисто нечаянно, когда первый раз играл в НФС:МВ то брат у меня спросил какой ник писать, ну я и растерялся какой, он мне взял быстро fed написал, так им и остался... :)

dojik

Дождик - прото сначала начал региться, а потом подумал про ник и выбрал первое, что в голову пришло. Еще и жд неправильно.

Anti-static

То, что других ников не осталось. :(

Serafima

Когда-то играла в Sacred за серафиму, когда придумывала ник это первое что пришло в голову.
60е - sex, drugs & rock'n'roll. 90e - suxx, bugs & plug'n'play...

AllGooD

AllGooD-ник придумал сам(че-то в голову взбрело)))а вообще я очень позитивный и сочитаюсь с етим ником ;)
Intel Core i5-2300 3,1 GHz | Cooler Box | ASUS P8H67 (Rev.B3) | GIGABYTE GeForce GTX670 OC 2GB | Corsair Vengeance Red DDR3 1600MHz 8 GB 2x4096MB | SSD OCZ Vertex 4 128 GB | HDD Seagate 1 TB,2 TB WD 500 GB (3,5 TB total) | Asus Xonar D2X XDT | DVD Optiarc AD-7261S | Case Cooler Master HAF 912+ | Chieftec APS-650C

Rain

Цитата: dojik від 30 Квітень 2008, 21:09:29
Дождик - прото сначала начал региться, а потом подумал про ник и выбрал первое, что в голову пришло.
У меня просто дождь, по-английски. Привык все ники в инете связывать с дождём.
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Hryak

1- нравятся односложные слова.
2-нравятся свиньи (в виде свинины)
3-редко кто рискнёт подобным образом(словом) подписаться
4-в итоге Hryak
Поменьше свинства - побольше свинины

CD-r_Demon

CD-r_Demon - прилипло ко мне достаточно давно прозвище болваночный демон, потому-что как купил первый резак, то писал много и постоянно. Даже было что за неделю больше 300 болванок записал.
C2Q Q9550 (fsb400) +  Zalman CNPS9900 LED, Asus P5QL-E, Gigabyte GF GTX560OC 1GB, 4x2048 mb ram Team Xtreem Dark 4-4-4-12, Seagate Barracuda 7200.12 500gb (16mb) SATA X2 Raid0, Pioneer DVR-215L, CoolerMaster Elite 331 (Sirtec High Power 650wt)

max.sim

 max.sim - моё имя :), часто добавляю .ip - первые буквы отчества и фамилии, так что все просто, как два пальца об асфальт :D.

RIP21

Хм... а у меня мой ник с 1999 года. Знаете в мультах частеько на надгробных камнях пишут RIP. Ну это значит Rest in Peace-Покойся с миром. Ну меня прикололо вот я и взял его себе, тем более такой Готишный :D До 1999 года были ники (не смейтесь) Super :-[,Ananas,эээ и ещё что то. А ну а число после RIP это номер моего любимого хоккейного игрока P.Forsberg. Хотя сейчас мне больше подуше Овечкин :) Просто я играл в NHL а там в команде Colorado и был P.Forsberg. Ну так и стал он моим любимым.. прокаченный так сказать игрок, часто забивал :D А потом оказалось что нормальный мужыг.

АнДер

АнДер - просто так в общаге прилипло.... так и регаться стал. ингогда(где сайт позволяет) &®

graved1gger

Gravedigger - в детстве смотрел мультик, я уже кроме названия ничего не понмю из него, потом появилась контра... и когда играл с друзьями по сети взял ник который пришел в голову, а потом уже и группу одноименную послушал, ну и вообще понравилась мне тема могилок  :D, вот и решил остановиться на этом нике, но так как таких ников много заменяю "i" на "1" и пишу маленькими буквами  ;), так же graved1gger с более-менее мелкими изменениями это у меня постоянный логин =)
в рпг и ммогах ники персоонажам выбераю конкретно под самого персоонажа, в основном из песен...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Roman4ik

Меня зовут Рома, потому и ник у меня от имени

[Raymond]

Есть такая група (самая лучшая в мире) - Bomfunk MC`s. Лидер группы - Raymond Ebanks aka MC B.O.W. Ещё в школе меня начали называть Bomfunk и Raymond, а 88 - год рождения  :)

Цицерон

По образованию историк, когда регистрировался начал перебирать имена разных деятелей античности ( обходя имена императоров, царей и т.п. шушеры) и после четвёртого, кажется, варианта нашёлся то, что ещё ни у кого не было - Цицерон (под укр.розкладку)

hp

Ну купил себе мфу этой фирмы! :DА вообще мой ник основной "Twist" сокращенно от "Twister" в переводе смерчь!)
Modding and Linkin Park rulse!!!!!

proval

ProVal (именно в таком регистре. На форуме я зареген маленькими буквами, но это только потому, что форум почему-то не хотел меня принимать в обычном виде) - первые три буквы фамилии и, ещё три, соответственно, имени (Валера). Пришло во время мучительных поисков постоянного ника после огромного количества вариантов разной степени бредовости. Честно говоря и не очень нравится, но как-то само прилипло и осталось, как наиболее адекватное и редкое (когда регался, гугл нашел всего пару таких ников в инете. И то, написанных в другом регистре, хотя сейчас из гораздо больше... воруют меня ;) ), к тому-же, как говорится, какое имя тебе дано, такое и будет, ничего не поделаешь.
Ещё иногда в играх пользуюсь ником NOXY. Придумал случайно, когда играл во FlatOut2. Надо было создать аккаунт, но в игре не работала русская раскладка и были ещё какие-то глюки с вводом символов, так я сразбегу написал первое, что написалось - NOXY, мне понравилось, вот и оставил.
This was a triumph. I'm making a note here "HUGE SUCCESS"

Flamberg

Мечь такой есть. Большой двуручный и черный  :D
Вот он мне и понравился..

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

pelik911™

Цитата: hp від 27 Травень 2008, 19:15:56
Ну купил себе мфу этой фирмы! :DА вообще мой ник основной "Twist" сокращенно от "Twister" в переводе смерчь!)
О, Twistik, привет! Жаль, что ты уже не ответишь...

graved1gger

Цитата: pelik911 від 28 Травень 2008, 09:42:30
О, Twistik, привет! Жаль, что ты уже не ответишь...
а вы уверенны, что это один и тот же человек?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

pelik911™

Цитата: graved1gger від 28 Травень 2008, 16:40:10
а вы уверенны, что это один и тот же человек?
Хм, я мог бы и не отвечать, но так и быть, отвечу:
Все 3 диапазона IP сходятся, несколько 100% совпадений. Ну и некоторые другие детали. Дальнейшие вопросы - в ЛС.

CrooZERUA

CrooZER  :D Даже не знаю, пришло в голову, когда играл Кабон))

Immortiis


Zero-cool

Как-то раз я смотрел фильм Хакеры,там главного героя ник Zerocool(ну посюжету он его изменил на Burn)я его немного изменил(вдохновения дала игра Mortal Kombat) ник переводиться как Ноль(мороз) - это круто :)
Страдания только сильного делает сильнее,слабого оно делает ещё слабее

KJIuM

Цитата: Zero-cool від 02 Червень 2008, 14:06:15
ник переводиться как Ноль(мороз) - это круто :)
Можно поинтересоваться чем именно?  :D ;)
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

pelik911™

Цитата: KJIuM від 02 Червень 2008, 18:23:06
Можно поинтересоваться чем именно?  :D ;)
А Дед Мороз на новогодние праздники - разве не круто?  :D
Ноль Мороз - ещё круче  :)

Dreamescaper

Такой я - мечтающий эскапист :)

WIC

Хочешь мира - готовься к войне!

StR1ker

StR1ker. Первый вариант ника был striker, выбрал себе, когда впервые начал играть в КС, а именно около 5 или 6 лет назад. Потом для, казалось бы, большей оригинальности прикрутил вместо i 1 - и получилось str1ker. Ну а далее мой ник отчасти посвящен разработчикам Космических Рейнджеров, а точнее их игре - Space Rangers. Отсюда взял аббревиатуру S и R, и подставил в свой ник вместо других - так получился StR1ker. :D

P.S. Да, я люблю играть в Космических Рейнджеров :), жаль, только времени нет в последнее время вообще.....