Україна и її майбутнє

Автор Sanьka, 24 Січень 2014, 16:35:34

Попередня тема - Наступна тема

Какую зарплату должны получать депутаты?

Высокую - антикоррупционную
Как все - среднюю по стране
Нормальную, достаточно высокую для высокой должности
Работать за идею

Prol

Цитата19% опитаних українців вважають, що це українські моряки спровокували атаку росіян в Керченській протоці в листопаді 2018 року.
Такі результати опитування оприлюднив Київський міжнародний інститут соціології, передає "Інтерфакс-Україна".
Водночас, йдеться в дослідженні, 44,4% респондентів звинувачують у нападі прикордонників РФ, 36,6% - не змогли відповісти.

Дебіли  :P

Prol

Шоумен Владимир Зеленский, самый рейтинговый кандидат в президенты Украины, рассказал журналу НВ о том, какие компромиссы в вопросе возвращения Крыма и Донбасса он считает приемлемыми.

"Можно рассматривать культурно-языковые особенности этих регионов, - полагает Зеленский. - А что касается всего остального - если бы они остались со свободной и независимой Украиной, то уже получили бы на порядок больше прав и свобод, чем когда‑нибудь смогут иметь в РФ".

Prol

Співробітники охоронної фірми "Шторм", яка охороняє маєтки Віктора Медведчука, 4 години тримали журналістів "Наших грошей з Денисом Бігусом" в лісі поблизу території державних дач "Будинку відпочинку "Пуща-Водиця".
Про це повідомляється на сайті "Bihus.info" 21 березня.
Відзначається, що двоє журналістів і оператор 20 березня приїхали до Міністерського озера для зйомок епізодів сюжету дроном.
"З повітря знімали територію державних дач, яка не є приватною власністю і розташована по сусідству з маєтком Медведчука", - йдеться у повідомленні.
У ЗМІ стверджують, що маєток Медведчука не знімали, однак через 10 хв до знімальної групи на авто прибули 4 чоловіків, які представилися працівниками охоронної фірми "Шторм".

За словами охоронців, журналісти порушили "приватний простір" Медведчука та його дружини Оксани Марченко.
Крім того охоронці заявили, що за наявною у них інформацією на Медведчука готують замах, тому журналісти можуть загрожувати його безпеці.
"Озброєні охоронці утримували журналістів до приїзду поліції. Після дачі пояснень працівники поліції заявили про відсутність формальних підстав для подальшого затримання журналістів та про відсутність будь-яких порушень з їхнього боку", - додали у виданні.

Водночас, як повідомляють у ЗМІ, охоронці ще кілька годин силою та погрозами утримувати знімальну групу, звинувачуючи в нібито порушенні законодавства.
Відзначається, що журналісти змогли покинути територію лише після приїзду одразу трьох екіпажів поліції та слідчо-оперативної групи.

"Протягом першої години на місце інциденту на автомобілі, що належить фірмі "Шторм", прибула знімальна група телеканалу "112", ще за півгодини на місце приїхала знімальна група телеканалу "NewsOne", - повідомили у Bihus.info.
Також повідомляється, що знімальні групи телеканалів повідомили журналістам, що приїхали для зйомок сюжетів про нібито затримання злочинців, що загрожували безпеці Медведчука.

Edd.Dragon


aNGeL

БОЙКО ЗАЯВИВ ПРО МОЖЛИВІСТЬ ОБ'ЄДНАННЯ З ТИМОШЕНКО
Більше читайте тут: https://tsn.ua/politika/boyko-zayaviv-pro-gotovnist-ob-yednatisya-z-timoshenko-1316337.html
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Prol

Прем'єр Росії Дмитро Медведєв проводить у Москві зустріч з кандидатом в президенти України Юрієм Бойком і кумом президента РФ Володимира Путіна Віктором Медведчуком.
Про це 22 березня повідомляє російський ТАСС.
У зустрічі також бере участь голова правління "Газпрому" Олексій Міллер.
Медведєв заявив, що у зв'язку з "глибокою кризою" двосторонніх стосунків між Україною і Росією було потрібно провести таку зустріч.
Відзначимо, що Медведчук, на відміну від інших учасників зустрічі, прийшов без краватки.
Транслюють зібрання телеканали, пов'язанні з Медведчуком, "112 Україна" і "NewsOne".



aNGeL

АВТОВОКЗАЛ "ТЕРЕМКИ" МОЖУТЬ РЕКОНСТРУЮВАТИ ПІД ОФІСИ АБО СУПЕРМАРКЕТ
Більше читайте тут: https://tsn.ua/kyiv/avtovokzal-teremki-mozhut-rekonstruyuvati-pid-ofisi-abo-supermarket-1316451.html
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

GA-EV3

Вот в Приднестровье хорошие дороги, а у нас разбиты. Какие твои аргументы, евроинтегратор?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

l1nk

Цитата: GA-EV3 від 22 Березень 2019, 18:15:05Вот в Приднестровье хорошие дороги, а у нас разбиты. Какие твои аргументы, евроинтегратор?
в маскве тоже хорошие, но стоит чуток отъехать в любую сторону...
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

GA-EV3

Цитата: l1nk від 22 Березень 2019, 22:28:40в маскве тоже хорошие, но стоит чуток отъехать в любую сторону...
Значит власти виноваты! В Москве и Приднестровье власти хорошие!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Xella

Цитата: GA-EV3 від 22 Березень 2019, 18:15:05
Вот в Приднестровье хорошие дороги, а у нас разбиты. Какие твои аргументы, евроинтегратор?
Протяженность хороших дорог в Украине в сотни раз превышает оное количество в приднестровье... Одно дело образцово показательно починить тысячу км а другое поддерживать инфраструктуру дорог построеную государством с нерыночной экономикой и которая тебе просто  не по карману

10 год В Приднестровье жители массово получают украинское гражданство

14 год Жители Приднестровья массово получают молдавские паспорта

Чей то им по хорошим дорогам не ездится

GA-EV3

Цитата: Xella від 23 Березень 2019, 06:49:58Протяженность хороших дорог в Украине в сотни раз превышает оное количество в приднестровье... Одно дело образцово показательно починить тысячу км а другое поддерживать инфраструктуру дорог построеную государством с нерыночной экономикой и которая тебе просто  не по карману
От этих речей в Украине стало комфортнее ездить в пригородном автобусе? А в Приднестровье езда комфортная.
Цитата: Xella від 23 Березень 2019, 06:49:5810 год В Приднестровье жители массово получают украинское гражданство
14 год Жители Приднестровья массово получают молдавские паспорта
Ага, так и вижу, как они бегут за украинскими паспортами! Мы уже на судьбу жителей отдельный районов Донецкой и Луганской обл. на территории, контролируемой украинским правительством, насмотрелись.
Вы, прежде чем писать, подумайте - ваши аргументы на хлеб намажешь или нет?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Xella

Цитата: GA-EV3 від 23 Березень 2019, 09:37:09
От этих речей в Украине стало комфортнее ездить в пригородном автобусе? А в Приднестровье езда комфортная.
В пригороде у меня есть как отличные дороги, так и херовые (так и вообще отсутсвие оных с асфальтом с советских времен ввиду горной местности)... но о каком пригороде может идти речь в приднестровье?  Сравнивай сравнимое
Цитата: GA-EV3 від 23 Березень 2019, 09:37:09
Ага, так и вижу, как они бегут за украинскими паспортами!
видишь не видиш а факт налицо на 2010 год,-  96 тыс из 300 тыс имело украинский паспорт, еще 120 тыс имело российский...
на данный момент там наверно вполне нормально иметь 4 паспорта, поскольку с молдавским вполне реально было работать в ЕС пока украинский биометрический еще не работал... Там много было сделано Украиной и Молдовой с 14 года для реинтеграции анклава в Молдову и много делается сейчас но пока не уйдут с контрактой службы в армии РФ - граждане ПМР с росийскими паспортами то там ничего не закончится... а так-то понятно дело что с 14 года оттуда именно пришлые вояки только сваливают и обратно попадают разве что нелегально. Воздух закрыт, таможня украинская уже тоже общая с молдаванами, а так там все еще при Кучме могло закончится ... но была Тузла и очаг напряженности был выгоден рашке как в Молдове так и в Украине

Цитата: GA-EV3 від 23 Березень 2019, 09:37:09
Вы, прежде чем писать, подумайте - ваши аргументы на хлеб намажешь или нет?
рабская идеология у тебя товарищ Гаев

GA-EV3

Цитата: Xella від 23 Березень 2019, 13:45:38В пригороде у меня есть как отличные дороги, так и херовые (так и вообще отсутсвие оных с асфальтом с советских времен ввиду горной местности)... но о каком пригороде может идти речь в приднестровье?  Сравнивай сравнимое
Уровень дорог - это сравнимые сравнения.
Цитата: Xella від 23 Березень 2019, 13:45:38рабская идеология у тебя товарищ Гаев
Да и я - ваши многочисленные сограждане. Виборці!
И они видят дороги и "порядок", а не лозунги!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Xella

Короче ... факт того что дороги в совсем необычных местах ремонтируются при Гройсмане налицо(Порох как бы к дорогам непричем, а Яценюку не до этого было), дороги делают не под выборы что тоже позитивно, там где ОТГ с прошареным главой - вообще жир пыр там и при союзе асфальта небыло а теперь лежит  ... если ты не видиш позитивной динамики то хз ... я тебя не агитирую, мне пофигу в принципе... там где раньше были чувачки с чайником и отбойным, теперь машина под давлением ямочный делает или грызалка ... (техника новая вся, подряд на обслуживание вроде выиграл Шевченка фирма из Буковеля)
У нас теперь региональная Мукачево-Чоп после капитального выглядит лучше чем Чоп-Киев(сделанная еще при Кучме), теперь у меня участок в ОТГ  - за 50 метров уже дорога асфальтная от него, раньше была в 500 ... я езжу по работе по селам, везде движ и стараются делать капиталки а не ямочный... от этого конечно иногда жопа и не проедеш... потому как ямочный делать все же надо ... но можно и потерпеть ... если там капиталку сделают
Венгры дают деньги тоже, построят за их счет госграница - Берегово - Мукачево и будет вторая магистраль нормальная на Европу кроме выезда через Чоп

GA-EV3

Цитата: Xella від 23 Березень 2019, 15:10:32Короче ... факт того что дороги в совсем необычных местах ремонтируются при Гройсмане налицо(Порох как бы к дорогам непричем, а Яценюку не до этого было), дороги делают не под выборы что тоже позитивно
Может у вас и делают, у нас - латают, на зиму хватает и опять ямы. Так это и раньше делали, при долларе по 8.
Цитата: Xella від 23 Березень 2019, 15:10:32там где ОТГ с прошареным главой - вообще жир пыр там и при союзе асфальта небыло а теперь лежит
А вот это интересно: а откуда у ОТГ деньги? Дотации?
Цитата: Xella від 23 Березень 2019, 15:10:32... я тебя не агитирую, мне пофигу в принципе...
А мне не пофигу, потому, что у меня нет аргументов при разговоре с любителями приднестровских дорог и доллара по 8. А скоро выборы.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Prol

Чтоб узнать на кого работает Нацкорпус, надо посмотреть будут ли они встречать "газовых переговорщиков" в аэропортах

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Potter

дорожный сбор целевой + децентрализация.

на местах ебут за просирание дорожного бюджета на социалку.

дороги так и буду хуевые - их слишком много. ямочный ремонт обеспечивает проезжаемость дороги

GA-EV3

Цитата: Potter від 23 Березень 2019, 22:11:50дорожный сбор целевой + децентрализация.
Это есть везде, но дорог я не вижу. Может где-то и есть, я даже знаю где - Донецкая обл, но у нас их нет.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon


Potter

Цитата: GA-EV3 від 23 Березень 2019, 22:19:46
Это есть везде, но дорог я не вижу. Может где-то и есть, я даже знаю где - Донецкая обл, но у нас их нет.

где у вас? потихоньку все строится-ремонтируется

Potter

в украине общая протяженность 86тыщ км по википедии. Ремонтируется до 4000км. Весь "дорожный бюджет" до 20ярдов гривен - это ничего впринципе.

Все плохо не потому что [мат], а потому что денег нет

GA-EV3

Цитата: Potter від 23 Березень 2019, 22:32:50где у вас? потихоньку все строится-ремонтируется
Харьковская обл. Так и раньше всё потихоньку строилось-ремонтировалось. И доллар был по 8, и войны не было! Вот Женя Мураев - наш, харьковский, будем за него голосовать!
Цитата: Edd.Dragon від 23 Березень 2019, 22:32:42администрация?
Ну когда начинают использовать мозг, то говорят, что дороги потому, что бы войска снабжать и перебрасывать, а так обычно: "И на нашей стороне есть дороги, (дальше интонация речи взволнованная , с сексуальным придыхом) и в ДНР - тоже отличные дороги!"
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

graved1gger

Цитата: GA-EV3 від 23 Березень 2019, 22:43:47Вот Женя Мураев - наш, харьковский, будем за него голосовать!
уже так своего януковоща выбрали.  Свой народный пацан гопник
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Diablo5


GA-EV3

Цитата: graved1gger від 24 Березень 2019, 11:24:39
уже так своего януковоща выбрали.  Свой народный пацан гопник

Так те хоть и крали, но войны не было и доллар по 8 и цены были на коммуналку низкие!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

graved1gger

Цитата: GA-EV3 від 24 Березень 2019, 11:57:58
Так те хоть и крали, но войны не было и доллар по 8 и цены были на коммуналку низкие!

оххх... надоел. голосуй за бойкой, тому медведев пообещал. что газ рекой на шару потечет.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

ну и кстати, я хз чо за табличка, но еще в декабре 2013 около 500грн за коммуналку было, что если перевести по курсу под те же 2000
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

GA-EV3

Цитата: graved1gger від 24 Березень 2019, 12:06:17оххх... надоел. голосуй за бойкой, тому медведев пообещал. что газ рекой на шару потечет.
Очень слабый аргумент.
Цитата: graved1gger від 24 Березень 2019, 12:13:29ну и кстати, я хз чо за табличка, но еще в декабре 2013 около 500грн за коммуналку было, что если перевести по курсу под те же 2000
Так это же ещё переводить нужно! Не проще ли просто проголосовать за Бойко\Тимошенко?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

фред

Цитата: GA-EV3 від 24 Березень 2019, 12:20:26
Очень слабый аргумент.Так это же ещё переводить нужно! Не проще ли просто проголосовать за Бойко\Тимошенко?
голосуй-голосуй, новососсию создадим, син обрадуется коридору в крым...
¯\_(ツ)_/¯

GA-EV3

Цитата: фред від 24 Березень 2019, 12:31:53
голосуй-голосуй, новососсию создадим, син обрадуется коридору в крым...
Цитата: graved1gger від 24 Березень 2019, 12:06:17оххх... надоел. голосуй за бойкой, тому медведев пообещал. что газ рекой на шару потечет.
Вы унылые, люди не пойдут за вами. Мураев более убедительно общается с электоратом.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

фред

Цитата: GA-EV3 від 24 Березень 2019, 12:39:15
Вы унылые, люди не пойдут за вами. Мураев более убедительно общается с электоратом.
у него работа такая.
¯\_(ツ)_/¯

GA-EV3

Цитата: фред від 24 Березень 2019, 13:29:31у него работа такая.
Которая приносит результаты.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 24 Березень 2019, 11:57:58Так те хоть и крали, но войны не было и доллар по 8 и цены были на коммуналку низкие!
Так Яныку сколь денег оставили для этих целей. А сколько он оставил после себя?

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 24 Березень 2019, 12:39:15Мураев более убедительно общается с электоратом.
А кто это?

Я - электорат. Со мной не общался ни разу...  :-\

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 24 Березень 2019, 14:09:50Я - электорат. Со мной не общался ни разу... 
Ты! >:(
Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа.
В.И. Ульянов-Ленин
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 24 Березень 2019, 14:19:09Узок круг этих революционеров.
Надо взять напильник и расточить им круг

фред

Цитата: GA-EV3 від 24 Березень 2019, 13:46:05
Которая приносит результаты.
неа, я давно уже прохавал всю эту партийную систему, там вообще пох кто будет "лидер" и насовывать ЛОХторату за щеку обещаний.
¯\_(ツ)_/¯

GA-EV3

Цитата: фред від 24 Березень 2019, 15:45:29
неа, я давно уже прохавал всю эту партийную систему, там вообще пох кто будет "лидер" и насовывать ЛОХторату за щеку обещаний.
Но она действует и после каждых выборов мы в дерьме.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Prol

У суботу, 30 березня, у "день тиші" перед виборами президента 31 березня, на телеканалі "1+1" майже всю другу половину дня транслюватимуться програми за участю кандидата в президенти, коміка Володимира Зеленського.

Edd.Dragon


Xella

Цитата: Edd.Dragon від 24 Березень 2019, 19:03:54
Зрада
Порох имел время снятся в фильме каком нибуть, а он чето завтыкал..

Edd.Dragon

Цитата: Xella від 24 Березень 2019, 19:11:51
Порох имел время снятся в фильме каком нибуть, а он чето завтыкал..
Причем, в военном, для контрасту

Xella

Цитата: Edd.Dragon від 24 Березень 2019, 19:13:14
Причем, в военном, для контрасту

Шоколадный человек:эра Бизе

l1nk

Цитата: GA-EV3 від 24 Березень 2019, 12:39:15Мураев более убедительно общается с электоратом
и тарута далеко не дурак, и тигипко. хуле толку-то?..
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

GA-EV3

Цитата: l1nk від 24 Березень 2019, 21:17:46и тарута далеко не дурак, и тигипко. хуле толку-то?..
У них всё более-менее, по сравнению с пэрэсичными, которые за них голосуют.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Prol

Цитата: GA-EV3 від 24 Березень 2019, 12:39:15Мураев более убедительно общается с электоратом.
Он убедителен для умственно ограниченной ватки.