Н - ненависть (Б - Бесит)

Автор OzzyZig, 15 Березень 2016, 16:58:07

Попередня тема - Наступна тема

S!N

У как У, эС как доллар! суукка! почему на работу берут настолько тупых людей, которые не в состоянии выучить алфавит из 26 букв
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Бесит название топика.
Ненависть - это очень тяжелое чувство.
А мы тут о том, что бесит!

>:( >:( >:(

S!N

Тяжелое, да. Поэтому изливаешься здесь, тебе сочувствуют и становится легче.
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 23 Лютий 2019, 17:47:13
Бесит название топика.
Ненависть - это очень тяжелое чувство.
А мы тут о том, что бесит!

>:( >:( >:(
Ты хочешь видеть, другое название темы?

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 23 Лютий 2019, 17:53:00
Ты хочешь видеть, другое название темы?
Б - бесит

S!N

Какой ты чувствительный мальчик, Эдди.
High tech. Low life.

finalplayer

Во! Как раз хотел написать что бесит, а темы не нет.

Бесит, когда люди тыкают даблкликом во всё что открывается ванкликом. Я хз как они до этого дошли, похоже их запугали при обучении премудростям ПК и они так долго тренировались даблклику, что что-то в их голове сломалось.

finalplayer

Бесят размеры размеры одежды. Решил пойти купить спортивки точно такие же какие покупал осенью. Глянул размер - 52. Пришёл на ту же точку, взял штаны, 52-й р-р, пришёл домой померял, БОЛЬШИЕ. Бляяяяяя

Заменил на 50-й, всё равно чуть-чуть не то.

S!N

фигасе!  :o  у меня 33 размер
High tech. Low life.

finalplayer

та то ж на джинсах 32-34

а вот ещё одно явление, которое бесит  :D

GA-EV3

Бесят китайские маломерки! По росту подходит куртка, а по ширине - нет.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Dmytro

Люди которые не знают названий букв алфавита, а называют их по звукам! Просишь продиктовать по буквам фамилию или улицу, а они мыкают и ныкают.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

GA-EV3

Д - Дима
М - Миша
Ы - Ыван
Т - Тома
Р - Рома
О - Ованес
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

High tech. Low life.

finalplayer


Volan

Цитата: S!N від 07 Березень 2019, 09:10:22
когда говорят брОузер  >:(
Потому что интернет этот ваш никому не нужОн!

l1nk

Цитата: S!N від 07 Березень 2019, 09:10:22когда говорят брОузер
у меня куча коллег ищут на клаве "дэлитэ" и "искейт"
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

S!N

Цитата: l1nk від 07 Березень 2019, 13:06:50
у меня куча коллег ищут на клаве "дэлитэ" и "искейт"
Та же фигня, причем не только с кнопками, а в принципе с речью.
И во мне борются 2 сущности. Одна хочет их высмеивать и гнобить, другая говорит - забей, нейтрально-позитивные отношения в коллективе тебе же выгоднее.
High tech. Low life.

OzzyZig

Люди, которые не могут просто взять и отдать фото, на которых ТЫ тоже есть. Либо фото, с ваших поездок совместных и тд.
аргументируют это какой-то фигней. Заказать наряд полиции, для наказания владельцев и изъятия жесткого диска  >:(

S!N

Цитата: OzzyZig від 13 Березень 2019, 20:09:13Либо фото, с ваших поездок совместных и тд.
аргументируют это какой-то фигней.
Все просто, на этих фото они херово получились и решают, как поступить, "потерять" их или попытаться отфотошопить))
Я совместные фотки на свою камеру перед отправкой тоже перебираю, где получился как уёбок - без сожаления удаляю и пох, что другие хорошо получились))
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: S!N від 14 Березень 2019, 08:27:47
Все просто, на этих фото они херово получились и решают, как поступить, "потерять" их или попытаться отфотошопить))
Я совместные фотки на свою камеру перед отправкой тоже перебираю, где получился как уёбок - без сожаления удаляю и пох, что другие хорошо получились))
плохой подход.
Если ты шаришь, то редактишь и отдаешь.
Если нет, просто отдаешь все, а люди пусть сами разбираются, что им подходит, а что нет.
Но принципиально не отдавать и морозиться это поведение ублюдков.  >:(

S!N

Так и спроси, хули ты морозишься!
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: S!N від 14 Березень 2019, 14:15:26
Так и спроси, хули ты морозишься!
Так и делаю.
Но там тупые отговорки и приходится смириться с людьми уебанами

OzzyZig

Общение от дегенератов
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Diablo5


Гордон

Цитата: OzzyZig від 08 Лютий 2019, 16:57:22
Люди, которые используют рулон туалетной бумаги на кухне да и в любом другом месте своего жилья (кроме технических моментов)
в качестве салфеток.
>:(
Было дело.
И наоборот, бумаги нема, хоть бы трошки, а я взял салфетки из кухни!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

S!N

у меня вот щас насморк, юзаю туалетную бумагу
а так бы уже вагон платков и салфеток потратил
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: S!N від 17 Березень 2019, 20:17:06
у меня вот щас насморк, юзаю туалетную бумагу
а так бы уже вагон платков и салфеток потратил
раковина, капли. И ноу проблем

Xella

Цитата: S!N від 17 Березень 2019, 20:17:06
у меня вот щас насморк, юзаю туалетную бумагу
а так бы уже вагон платков и салфеток потратил
Ну туалетку если мягкую слоеную то да, но блин в серое или красноватое шершавое вытирать.. я хз и подносом потом натрет ..

OzzyZig

когда цепляешь не засохшие чернила на бумаге после ручки и размазываешь  >:( >:( >:( >:(

S!N

Сэр пишет чернилами. Сэр пишет!

High tech. Low life.

Dmytro

Цитата: S!N від 17 Березень 2019, 20:17:06
у меня вот щас насморк, юзаю туалетную бумагу
а так бы уже вагон платков и салфеток потратил
Как вы болеть умудряетесь, я уже года 3 не болел.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

S!N

Цитата: Dmytro від 21 Березень 2019, 16:33:03
Как вы болеть умудряетесь, я уже года 3 не болел.
У нас в феврале +20, а через 3 дня метель и снега навалило...в марте аналогично, на 8-ое марта в футболке гулял, а на прошлой неделе зимнюю куртку одевал.
Вчера на солнце в затишке прям по летнему грело, но в то же время ветер ледяной, чуть где пропотел, расстегнулся и привет...
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: Dmytro від 21 Березень 2019, 16:33:03
Как вы болеть умудряетесь, я уже года 3 не болел.
Поработай вживую с клиентами. Я 5+ лет не болел, а потом за год трижды сильно простудивался и еще хз сколько вирусов незаметно осилил )

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 21 Березень 2019, 16:38:18
У нас в феврале +20, а через 3 дня метель и снега навалило...в марте аналогично, на 8-ое марта в футболке гулял, а на прошлой неделе зимнюю куртку одевал.
Вчера на солнце в затишке прям по летнему грело, но в то же время ветер ледяной, чуть где пропотел, расстегнулся и привет...
Ну это на самом деле усугубляющий фактор обычно, а не причина как таковая. Позавчера я тоже с утра перегрелся, потом переохладился. Но норм. А вчера в электричке пол народу кашляло... Вроде пока держусь

Dmytro

Цитата: Edd.Dragon від 21 Березень 2019, 17:11:55
Поработай вживую с клиентами. Я 5+ лет не болел, а потом за год трижды сильно простудивался и еще хз сколько вирусов незаметно осилил )
Раньше работал В Воле и Адаманте, ну вроде как-то болел, да, но не трижды за год.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

OzzyZig

Цитата: Dmytro від 21 Березень 2019, 16:33:03
Как вы болеть умудряетесь, я уже года 3 не болел.
есть такая ублюдочная вещь - город. Там много людей. Контактируешь с людьми и потом больной ушлепок дома  :(

aNGeL

Просты дмытро всегда бухой)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Edd.Dragon

Цитата: Dmytro від 21 Березень 2019, 17:54:48
Раньше работал В Воле и Адаманте, ну вроде как-то болел, да, но не трижды за год.
Так а если на тебя за год сваливается весь багаж, который люди собирали 5+ лет? (ну не весь, но почти)

Внимательн очитал мое предыдущее сообщение? )
Анекдот про сессию ведро гвоздей помнишь?

OzzyZig

когда стараешься и делаешь и получается плохо,
и ненависть к тем, кто мало старается, делает абы как но получается все.  >:(


l1nk

Цитата: OzzyZig від 22 Березень 2019, 21:35:42ненависть к тем, кто мало старается, делает абы как но получается все
и тебе привет
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Dmytro

Цитата: aNGeL від 21 Березень 2019, 19:18:21
Просты дмытро всегда бухой)
Ну да, а вы, так сказать, видели больного алкоголика?) Да, хромать там может ибо ногу подвернул или голова болит с похмелья, но чтоб ОРЗ - та ну.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

aNGeL

Гребанных мудаков-людишек, что приходят на кассу самообслуживания супермаркета и оооооооочень медленно сканируют штрихкоды товаров....
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

OzzyZig

Цитата: aNGeL від 26 Березень 2019, 22:44:38
Гребанных мудаков-людишек, что приходят на кассу самообслуживания супермаркета и оооооооочень медленно сканируют штрихкоды товаров....
я так делал первіе разі когда учился   :D

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

S!N

Вот сварил ты гречи, лениво хаваешь на кухне, листая интернеты, втыкаешь вилку (ложку), чтобы написать сообщение и потом задеваешь её рукой...греча из тарелки взмывает вверх, будто заряды из катапульты, посыпая всё вокруг, нужованыйтыжкрот.
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Ибо в тарелку надо смотреть, а не в интернеты
За 15 минут без интернетов еще никто не скуксился!
А мозгам нужны перерывы  :P

S!N

Я не могу есть НЕ за компом или БЕЗ телефона. Это как еда несоленая, чувство, что что-то не так... Контент делает всё вкуснее :)
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 07 Квітень 2019, 11:40:35Я не могу есть НЕ за компом или БЕЗ телефона.
Можешь

БЕСЯТ люди, которые "я не могу делать то, что могу по определению"  ;D

Не надо заменять "не хочу", на "не могу"  >:(

RUSL

Цитата: aNGeL від 19 Лютий 2019, 19:24:42у меня некоторые знакомые любят курить когда срут в сортире

Я постоянно так делаю , ...  при каждом удобном случае ,  :)

... и как говорил один мой знакомый : "" Без сигареты - это не сраньё , - а мучение жопы , и никакого  удовольствия""   :D