Снимки рабочих столов

Автор SilentMan, 12 Березень 2008, 18:34:34

Попередня тема - Наступна тема

KJIuM

Вот мой

Все ярлыки игр и прог запрятаны, иначе бы не было свободного места  ;D
Обои - фотография, сделана мной  8), обычно стоят с диска ДПК или мои фотки.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Travolta

Долгое время было вот это :)


А щас вот так. Ну, почти эппл :D


В общем люблю минимализм и когда обоина весит не более 200 кб. В папках внизу находятся лишь ярлыки игр и редко запускаемых программ :)
Have you tried turning it off and on again?

Mils



Я не люблю когда на рабочем столе куча мусора (ярлыки, папки), по этому у меня все нужные ярлыки находятся в скрывающихся меню и выдвигающихся панелях  :) 8)
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

bishop_killer

Mils, дай, пожалуйста, ссылку на обои!

ricardo

Mils, RocketDock штука отличная, сам пользуюсь. А по теме есть предложение, давайте хоть вкратце обзор ярлычков у себя в трее, а то я смотрю у некоторых там просто завал. Интересно у кого какие проги идут автозагрузкой и почему? По моему это к рабочему столу имеет прямое отношение.
Каждый ошибается в меру своих возможностей.

Dmytro

А как по мне, все эти доки, гаджеты и сайд бары - лишняя трата ОЗУ, с ними дольше грузится Винда (именно сам рабочий стол) и память тратится "вникуда", лучше пусть она пойдет на основные приложения, которые я запущу в Винде.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Mils

Цитата: bishop_killer від 14 Березень 2008, 08:16:53
Mils, дай, пожалуйста, ссылку на обои!
Я скачал их с какого-то варезного сайта, поэтому ссылку дать не могу, так как это запрещается правилами форума. Поищи в инете. Там архив называется Brand Logo, в нем 57 обоев с логотипами известных брендов: Abit, AMD, Apple, ASUS, ATI, Gigabyte, HP, Intel, LG, Logitech, Nvidia, Samsung, Sony, VIA, Western Digital и других.

Цитата: ricardo від 14 Березень 2008, 11:33:14
Mils, RocketDock штука отличная, сам пользуюсь...
А то...  8)
Цитата: ricardo від 14 Березень 2008, 11:33:14
... А по теме есть предложение, давайте хоть вкратце обзор ярлычков у себя в трее, а то я смотрю у некоторых там просто завал. Интересно у кого какие проги идут автозагрузкой и почему? По моему это к рабочему столу имеет прямое отношение.
Поддерживаю.



Значит по порядку: Gmail Notifier, Mail.ru Agent, "Сетевое подключение", Woobind Network Meter, Антивирус Касперского, Ninja 2.1, Sound, "Безопасное извлечения устройств", Windows  Blinds. Иногда этот список конечно меняется. 
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

Dmytro

Давайте:

на работе: языковая панель, "сетевое подключение", звук, др. Веб агент.

Дома: языковая панель, звук.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Meg@Pixel

Цитата: ricardo від 14 Березень 2008, 11:33:14
Mils, RocketDock штука отличная, сам пользуюсь. А по теме есть предложение, давайте хоть вкратце обзор ярлычков у себя в трее, а то я смотрю у некоторых там просто завал. Интересно у кого какие проги идут автозагрузкой и почему? По моему это к рабочему столу имеет прямое отношение.
Может лучше для этого создать отдельныую тему? IMHO, так будет намного лаконичнее, чем "запихивание" всего, что относится к рабочему столу в тему о скриншотах...да и навигация упрощается ;)
Цитата: Dmytro від 14 Березень 2008, 11:55:49
А как по мне, все эти доки, гаджеты и сайд бары - лишняя трата ОЗУ, с ними дольше грузится Винда (именно сам рабочий стол) и память тратится "вникуда", лучше пусть она пойдет на основные приложения, которые я запущу в Винде.
RocketDock занимает в оперативке 8 мегабайт, которые были успешно выиграны мной за счёт использования AIMP вместо Winamp, в режиме быстрого "перелопачивания" иконок он максимум грузит ЦП (Athlon X2 4200+ @2,86GHz) на 6% - сам проверял 8). Разве это такие уж большие требования и лишняя нагрузка?
Лично для меня организованность и незагромождённость интерфейса более-менее важна - это и перекрывает все вышеперечисленные "минусы".

З.Ы. А вообще мы оффтопим конкретно...нужно завязывать
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

Anton T.

Цитата: Olex від 13 Березень 2008, 21:45:11
2 AntonT
Опа знакомые все лица - AutoCAD 2008, MapInfo  - ага кажется где то читал что ты в БТИ работаешь, почти коллеги, наши бтишники пока кажется по старинке - тушь и бумага. Или вже как и я работаешь "с землей" :) ?
Я не работаю с земельной, но у нас есть земельный отдел. Есть лицензия на землеустроительные работы, они работают только на компьютере. Все остальные тушь и калька.  ;D

Стол из работы.


[вложение удалено ради получения свободного места]

vint


Xella

Цитата: AntonT від 14 Березень 2008, 18:59:30
Я не работаю с земельной, но у нас есть земельный отдел. Есть лицензия на землеустроительные работы, они работают только на компьютере. Все остальные тушь и калька.  ;D
Стол из работы.
Приятно встретить второго человека на форуме, не совсем,  но все равно коллегу.
p.s. Инвент-град и Hasp-эмулятор смотрю рулят ;)

Dmytro

Сейчас у меня



Рекоммендую посетить http://www.customize-pc.ws/index.php?showtopic=2945&st=0
Здесь ВСЕ работы Америкенпсихо (а он их со временем удалял со своей страницы) и красивые работы Графиксиай.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Edd.Dragon

Цитата: IDENI від 17 Березень 2008, 20:42:13
Рабочий стол не должен  быть заграмождён.
Рабочий как раз должен. Но у многих он не рабочий ибо удобнее запускать ярлыки со старта и быстрого старта, не сворачивая\разворачивая уже открытые окна. Не рабочий стол (который для красоты) конечно же не должен быть загроможден.

У меня например на нем только те иконки, которые как раз запускаются при завершении прочей работы - игры, бенчи и т.д. А по центру десктопа у меня всегда Far, потому и кортинка не нужна. Редко кликательные значки в трее скрыты - нечего место занимать. А панели пуска и быстрого запуска обычно более заполнены - винду с месяц назад переустанавливал, лень наполнять (она же виновата и в малом количестве вынесеных на десктоп игр - вынес то, во что играл + NFS MW как талисман



[вложение удалено ради получения свободного места]

Nikolai

#64
Ага, вижу Boost. Это то, о чем я думаю? :)
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

Mils

Цитата: Nikolai від 21 Березень 2008, 01:54:02
Ага, вижу Boost. Это то, о чем я думаю? :)

Что касается трея (с куском Firefox-а):
А описания значков в трее? Лень?
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

Edd.Dragon

Цитата: Nikolai від 21 Березень 2008, 01:54:02
Ага, вижу Boost. Это то, о чем я думаю? :)
Скорее всего нет, если это то, о чем я думаю...
Я туда инсталю и скидываю проги по разгону, мониторингу и тестам.

Nikolai

Цитата: edd_k від 21 Березень 2008, 02:06:56
Скорее всего нет, если это то, о чем я думаю...
Я туда инсталю и скидываю проги по разгону, мониторингу и тестам.
Да, вы правильно думаете, и это не то.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

Dmytro

Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

max.sim



Это игра "кто кого пересмотрит". Пока что я с треском проигрываю  :D.

ricardo

Strider, Annihilator, а чуть поменьше сделать тяжело?
Каждый ошибается в меру своих возможностей.

Баря


MEXX

#72
Вот мой новый столик 8)

aNGeL

Цитата: giena від 23 Березень 2008, 06:23:48
2 aNGeL & Nikolai:
Такие обои не отвлекают?
нет. так как я на них никогда почти не смотрю... что то постоянно запущено и развернуто на весь экран...  я обои вижу только когда вырубаю комп.... а вырубаю я его раз в месяц...
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Annihilator

Цитата: ricardo від 23 Березень 2008, 01:00:16
Annihilator, а чуть поменьше сделать тяжело?

Так лучше?


Корсар II


Nikolai

Цитата: giena від 23 Березень 2008, 06:23:48
2 aNGeL & Nikolai:
Такие обои не отвлекают?
А как они должны oтвлекать? Наоборот черный цвет глаза успокаивает, кроме того у меня ж не с намеком на порнуху как у aNGeL, наоборот все красиво. Как зеленый цвет в кабине пилотов)).
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

aNGeL

Цитата: Nikolai від 23 Березень 2008, 14:17:43
А как они должны oтвлекать? Наоборот черный цвет глаза успокаивает, кроме того у меня ж не с намеком на порнуху как у aNGeL, наоборот все красиво. Как зеленый цвет в кабине пилотов)).
да ладно... какая там парнуха? так.... легкая эротика...
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Finntroll

У нас с женой никаких особых изысков. Рабочий стол свободен от значков (только самое необходимое), а все остальное спрятано в соответствующих менюшках и т.п, для наглядности я вывел одну на экран.
 
Обои меняются каждые 30 минут с помощью соответствующего виджета на боковой панели Vista, так что барышня в пене на скрине просто попалась под руку   :%)


[вложение удалено ради получения свободного места]

Dmytro

Домашний стол.
Люблю я все же этот стиль...

Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Nikolai

Цитата: aNGeL від 23 Березень 2008, 17:36:23
да ладно... какая там парнуха? так.... легкая эротика...
Я говорю "с намеком" :). Поза у нее какая-то такая.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

Ellington

#81
http://img99.imageshack.us/img99/6646/shot00162at2.jpg(230кб)
А вот и мой :)Воллпейперу скоро 2 года
CPU:AMD Semron 3000-1800@2400Мhz/MB:ASRock K8NF6G-VSTA/RAM:1 Gb DDR 400/HDD:2x80 Gb Seagate+40 Gb IBM/GPU:Sapphire Radeon X1800 GTO/Case:AeroCool M40-300W

Serafima

У меня больше 3000 обоев, поэтому меняю их каждую неделю. Не люблю, когда на столе куча ярлыков, поэтому он выглядит так:

                 

                 

P.S. Спасибо DRiFTER-у за разъяснения в выкладывании картинок.
60е - sex, drugs & rock'n'roll. 90e - suxx, bugs & plug'n'play...

DRiFTER

От 3-их обоев жутковато как то.
P.S. Не за что.
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

Meg@Pixel

Serafima, обои супер :o.

З.Ы. Их где-то можно скачать? Если можно, поделитесь ссылкой, буду очень признателен.
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

Nikolai

Хм, у девушки так много девушек на обоях..:)
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

Vader066

Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

Serafima

Meg@Pixel большия часть обоев с сайтов http://gee.ru/  и
http://artfile.ru/oboi/w.php?f=3102. Но предупреждаю, чтобы собрать свою коллекцию обоев мне пришлось пересмотреть огромное количество страниц! В основном обои из категорий "фэнтези", "3D-графика", "игры". На сайте artfile.ru в каждой категории есть своя подкатегория: в категории "фэнтези" смотрела разделы эльфы, девушки, демоны, ангелы, маги; в категории "3D-графика" разделы фэнтези, people, portraits, horror! Вот ещё пару ссылок на обои, которые выложены на сайте http://artfile.ru/oboi/w.php?f=3125
http://artfile.ru/oboi/a.php?p=19&j=0&f=1092
60е - sex, drugs & rock'n'roll. 90e - suxx, bugs & plug'n'play...

Roman4ik

Цитата: Annihilator від 23 Березень 2008, 09:33:16
Так лучше?



Подскажи пожалуйста, где такую тему достал?

Vader066

І всі грають в Ассассін Крід... :)
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

Annihilator


Roman4ik

ОГРОМНОЕ спасибо!!! Давно хотел себе ету тему, но никак времени небыло в поисковике пробить.

sam_fisher

To Annihilator:
Жутковатая обоина,ничего не скажешь :o
Если руки золотые - неважно откуда они растут

c_boy

#93


http://img382.imageshack.us/img382/2192/46328509es4.jpg здесь полноразмерная картинка 1280х1024

United

Мир, труд, май!

Kostello

Краткость - сестра таланта. Большинство прог вызываются через аккуратно настроенное меню Пуск, чтобы больше любоваться не ярлычками, а видом ночного Чикаго.


fed

Цитата: Finntroll від 26 Березень 2008, 12:13:53Обои меняются каждые 30 минут с помощью соответствующего виджета на боковой панели Vista, так что барышня в пене на скрине просто попалась под руку   :%)
А можно ссылочку откуда скачать этот виджет? :%)
Буду очень благодарен... :)

Dmytro

Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Anti-static

Вопрос к Dmytro. Где такие обои нашел? Можеш скинуть?

fed

Только вчера поставил Висту, по этому комп еще пуст... :-X