Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

S!N

Цитата: GA-EV3 від 04 Листопад 2018, 22:51:48
Спор ради спора и забыл с чего начал?

тут так часто бывает, особенно с Эддом  :D

я вот вас читаю, никуя понять не могу, нить давно потеряна
High tech. Low life.

l1nk

#907251
Цитата: aNGeL від 04 Листопад 2018, 22:49:44Destiny 2
скооперируемся? вон син тоже вроде забрал. втроем веселей мобов выносить все же.
Цитата: S!N від 04 Листопад 2018, 22:56:54
линк, а че эт за прикол, игра весит 64.5 Гб и при этом создалась еще одна папка в корне диска - DeliveryOptimization тоже на 64.5 Гб...ептыть откуда такие размеры, еще и задублированные
хз, не обращал внимания
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

aNGeL

Цитата: l1nk від 04 Листопад 2018, 23:01:30скооперируемся? вон син тоже вроде забрал. втроем веселей мобов выносить все же.
Можно
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

GA-EV3

Цитата: S!N від 04 Листопад 2018, 22:57:29я вот вас читаю, никуя понять не могу, нить давно потеряна
Суть в том, что население Украины при СССР было на 10КК больше, чем сейчас.
По этому аргументы о той плохой жизни выглядят неубедительными на фоне происходящего п*здеца.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

RUSL

#907254
Цитата: GA-EV3 від 04 Листопад 2018, 22:51:48
Что ты вообще мусолишь? Спор ради спора и забыл с чего начал?
Цитата: GA-EV3 від 04 Листопад 2018, 23:34:18Суть в том, что население Украины при СССР было на 10КК больше, чем сейчас.
По этому аргументы о той плохой жизни выглядят неубедительными на фоне происходящего п*здеца.

Чё вы переживаете за нацию ?  :D

через 200 лет тут будут доминировать  или негры с запада , или китайцы с востока .

RUSL

Цитата: GA-EV3 від 04 Листопад 2018, 23:34:18
Суть в том, что население Украины при СССР было на 10КК больше, чем сейчас.
По этому аргументы о той плохой жизни выглядят неубедительными на фоне происходящего п*здеца.

В чём прикол ? ,
нефиг нужно было разваливать Великую Державу (последнюю империю ) СССР ?

или как ?

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Миха

https://hotline.ua/computer-myshi-klaviatury/a4tech-a90-bloody-blazing/
Неужели афротеч решило вернутся к истокам вернув оптронное колесико и микрики? (походутолько на пкм/лкм)  :o
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Prol

Цитата: S!N від 04 Листопад 2018, 20:59:15
через полтора месяца будет в 5
В Крыму природное время то, что сейчас в Украине.

RUSL

Цитата: aNGeL від 04 Листопад 2018, 23:41:42


нихуя не слышно , один саббуфер

это прикол ?

aNGeL

Цитата: RUSL від 04 Листопад 2018, 23:49:11
нихуя не слышно , один саббуфер

это прикол ?

Да слышно все. Попробуй это еще послушать

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Г О Ш А

файна реклама Йулі ))

Процессор AMD Ryzen 5 5600,Материнка MSI B550-A Pro,NVIDIA GeForce GTX 1060 (6),32 ГБ DDR4-3200

RUSL

Цитата: aNGeL від 04 Листопад 2018, 23:50:28
Да слышно все. Попробуй это еще послушать




Неужели у тебя слышны все частоты ?

у меня только саббуфер приходит через интернет в этом ролике. ???

Миха

APC Smаrt-UРS SU1000INET - 90$ [Гарантия 3 мес.] - имеет смысл брать или того не стоит?
Так упс довольно неплохой :-\
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Миха

Цитата: RUSL від 04 Листопад 2018, 23:56:37

Неужели у тебя слышны все частоты ?

у меня только саббуфер приходит через интернет в этом ролике. ???
Кроме голоса всё ок слышно.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

RUSL

Цитата: Миха від 05 Листопад 2018, 00:03:24
Кроме голоса всё ок слышно.

Может у нас разные интернеты ,
но ко мне приходит только бум-бум- бум

GA-EV3

Цитата: RUSL від 04 Листопад 2018, 23:35:11Чё вы переживаете за нацию ? 

через 200 лет тут будут доминировать  или негры с запада , или китайцы с востока .
А никто и не переживает. Я озвучиваю факты, а Эдд - обосновывает происходящие.
Цитата: RUSL від 04 Листопад 2018, 23:38:46нефиг нужно было разваливать Великую Державу (последнюю империю ) СССР ?
Эта фраза нарушает законы сохранения. Нельзя богатеть, воруя у себя.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 05 Листопад 2018, 06:54:10Я озвучиваю факты, а Эдд - обосновывает происходящие.
Я понял. Ты с какого-то перепугу меряешь количеством. Типа, тогда 52 ляма а сейчас 42, и по этой твоей логике, тогда жилось охуеннее....


Дурак он и в Африке дурак.
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Hryak від 05 Листопад 2018, 07:03:27Я понял. Ты с какого-то перепугу меряешь количеством. Типа, тогда 52 ляма а сейчас 42, и по этой твоей логике, тогда жилось охуеннее....


Дурак он и в Африке дурак.
Ну так научи меня плохому истине!
Как же это так нужно было пакращыты жыття, что бы население сократить на 10 лямов?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

фред

Во время войн и массового мора население больше рожает, во времена прогресса сокращается.
Общеизвестный факт, гугли.
¯\_(ツ)_/¯

GA-EV3

Цитата: фред від 05 Листопад 2018, 07:51:15
Во время войн и массового мора население больше рожает, во времена прогресса сокращается.
Общеизвестный факт, гугли.
Это обосновало бы повышение рождаемости в 40-50-х гг, но никак не обосновывает процессы, происходящие в Украине после 1991 года.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

фред

Цитата: GA-EV3 від 05 Листопад 2018, 07:56:24
Это обосновало бы повышение рождаемости в 40-50-х гг, но никак не обосновывает процессы, происходящие в Украине после 1991 года.
Почему?
¯\_(ツ)_/¯

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 05 Листопад 2018, 07:30:16
Ну так научи меня плохому истине!
Как же это так нужно было пакращыты жыття, что бы население сократить на 10 лямов?
Учить я тебя не буду.
Но ты судишь примерно так-эта машина лучше, так как она едет быстрее.
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: фред від 05 Листопад 2018, 08:03:53Почему?
Потому, что есть реальные цифры: динамика изменения количества населения, покупательная способность населения, ВВП, ВВП по ППС, золотовалютные резервы, качество работы государства, как инструмента перераспределения средств и следствие из этого: образование, медицина, транспорт, полиция.
Цитата: Hryak від 05 Листопад 2018, 08:05:56Учить я тебя не буду.
А шо ж такое?
Цитата: Hryak від 05 Листопад 2018, 08:05:56Но ты судишь примерно так-эта машина лучше, так как она едет быстрее.
Да, внедорождник едет по грязюке быстрее гоночного автомобиля. Где это государство едет быстрее?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

xxx: как вести ребенка в зоопарк и показывать что вот это лев, а это волк - так это пожалуйст, веселое ж развлечение
xxx: а потом когда оказываецца что этот ебучий волчок не просто кусает за бочок, а вон зайца распидорасил кишками по всей клетке - так сразу фуууу что за ужааас
xxx: пищевая цепочка, волчок был сильнее и зайке капец, не будь как зайка
xxx: вот такой вот жызненный урок
xxx: помню, в децтве у бабули в деревне месяц жил и очень там меня петух заябывал
xxx: а как-то рано утречком дед вышел во дворик и петушаре по шейке топориком тюк и в суп
xxx: а я тот суп потом кушал и радовался - вот так-то пидарас пернатый, нечего было на меня залупаться!
xxx: и вы знаете, никакой моральной травмы
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 05 Листопад 2018, 08:50:37А шо ж такое?
Ты двоечник пуленепробиваемый. Немногим лучше скорпа, но недалеко от него. Тратить силы и время напрасно желания нет никакого.
Поменьше свинства - побольше свинины

finalplayer

За кого голосовать будем? Пора уже выбрать.

Edd.Dragon

#907278
Цитата: aNGeL від 04 Листопад 2018, 22:49:44
Destiny 2 - 80Gb весит :( долго качаться будет... а вы еще спрашиваете зачем я снова хочу гигабитный канал...
2 часа долго? Ты настолько спешишь?  ;D



Цитата: GA-EV3 від 04 Листопад 2018, 22:51:48
Что ты вообще мусолишь? Спор ради спора и забыл с чего начал?

Я помню с чего начала - с фразы о том, что жрать нечего здоровым людям на родючей земле. А оказалось, надо пройти мимо, т.к. то фраза не об этом была, а ни о чем.
Спор был не ради спора, а чтобы выяснить это. Т.к. собеседники часто не в состоянии быстро прояснить ситуацию



Цитата: GA-EV3 від 04 Листопад 2018, 23:34:18Суть в том, что население Украины при СССР было на 10КК больше, чем сейчас.
По этому аргументы о той плохой жизни выглядят неубедительными на фоне происходящего п*здеца.
Как ты количество увязываешь с пиздецом - не совсем ясно. (потому как ты себя ведешь, как упёртая матрона, которая что-то ляпнула, а пояснять отказывается, став в позу)
капец - от качества людей, а не от их количества.

Это я тоже указал, но ты проигнорил.

Люди плохого качества вымирают, когда оставлены сами себе - вполне нормальное явление. Но капец начался не в 90-ых. Он уже был при совке. Вот только его усердно нивелировали по-всякому.

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 05 Листопад 2018, 06:54:10Я озвучиваю факты
Типа записничок в Флудилке, чтобы не забыть. Ок, ясно



S!N

у меня вон вчера Форза на 64 гига качалась пол вечера на 50 мбит при канале 100 мбит, хотя скорость у меня всегда гарантированно 100-ка в любое время суток.
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Это что получается, для Форзы надо вин10 куда-то установить, и желательно не куда-то на дрова, так?
А потом она еще и 2 х 64 гига займет (не считая инсталлки)?

А на консолях откуда столько места?...


Пойду лучше на маршрутке погоняю по трассе... Не дешево, зато без гемора
Впрочем за 1500 грн можно сгонять 75 раз
Правда по одной трассе

Эх...

S!N

Я установил Win10 на 200-гиговый раздел HDD-файлопомойку, грузится она с него вечность, сама игра запускается тоже крайне долго, а в остальном проблем нет.
Инсталки никакой нет, она качается и ставится сразу с инета. А тот кэш на 64 Гб, наверное, можно удалить, но это не точно))
High tech. Low life.

S!N

#907283
Я вчера проорал с толерастии, которая захватила мир и игры в частности!
Для моего чувака-водилы доступны женские шмотки  :o :D

Короче, Эд, тебе бы понраилось))
Не, реально, игра ощущается как правильное продолжение того самого TDU 2007-го

Управление, кстати, приятное. Да, оно дико аркадное, но оно предсказуемое и в целом понятно, можно машину раскачать и кинуть в управляемый занос, а можно нечаянно вильнуть и потом мотаться по трассе, пытаясь вернуть контроль. Мне нравится управление, идеальный баланс. К тому же настраиваются все эти ABS, ESP, антибукс..
High tech. Low life.

Edd.Dragon

#907284
Смтори, @GA-EV3 , это не марсианка, и не диверсант из штатов. Это даже не 70-летняя клуша. Молодая деваха, воспитанная родителями из СССР.
Но по ее уму понятно, почему капец и что мы своей инертностью добавили к этому пиздецу +1 поколение. Так что ожидай, не спеши.
Ждунство - неплохой метод, но дооооолгий.

И да, надо чтобы вот такие вымерли. Раз некому их перевоспитать.
Главное, чтобы хоть что-то нормальное после этого осталось.
А это уже зависит от КАЖДОГО. И от тебя в том числе (в частности от твоего понимания, что от тебя требуется не только бубнеть).

Олимпийская чемпионка Ольга Глацких прокомментировала вопрос о финансировании детских проектов.

"В молодёжи складывается почему-то такое понимание, что государство нам всё должно. Нет, вам государство в принципе ничего не должно. Вам должны ваши родители, потому что они вас родили. Государство их не просило вас рожать."

Ольга Глацких
Директор департамента молодёжной политики Свердловской области



Вопрос в том, почему люди из клевого и правильного СССР так воспитали своего ребенка, что он без задней мысли заявляет, что государство ничего не должно, несмотря на то, что государство = налоги?

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 05 Листопад 2018, 10:09:34Инсталки никакой нет, она качается и ставится сразу с инета. А тот кэш на 64 Гб, наверное, можно удалить, но это не точно))
Значит то и есть инсталлка. Она качается туда. Оттуда потом ставится.
Но не факт, что ее можно дропать. Вдруг потом апдейты не накатятся.
Это ж МС...

Цитата: S!N від 05 Листопад 2018, 10:10:44Не, реально, игра ощущается как правильное продолжение того самого TDU 2007-го
Музло только НФСное, если я правильно понял )

S!N

Цитата: Edd.Dragon від 05 Листопад 2018, 10:14:40Музло только НФСное, если я правильно понял )
я писал, там несколько радиостанций с разными стилями музыки, угодили всем

Цитата: Edd.Dragon від 05 Листопад 2018, 10:14:40Это ж МС...
это да  :D
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 05 Листопад 2018, 10:16:50я писал, там несколько радиостанций с разными стилями музыки, угодили всем
а, ну да






работа глазами начальника  ;D

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/gif-%D1%83%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B0-%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8C%D0%B5%D0%B2-4811186.gif

S!N

збс! покажу нашему))
хотя не, он у нас вроде адекватный
High tech. Low life.

S!N

блин...надо идти готовить жрат, потом играт, потом и вечер

хотя и погода хорошая...но чет так впадлу куда-то ехать, старею
High tech. Low life.

Potter

На игры время жалко тратить. В субботу поставил стрит рейсинг синдикат ностальгировать - раз - и просрал 3 часа

S!N

Цитата: Potter від 05 Листопад 2018, 10:29:10На игры время жалко тратить.
типа у тебя дофига в реале развлечений
стритрейсинг, страйкбол каждые выходные, ага

Цитата: Potter від 05 Листопад 2018, 10:29:10В субботу поставил стрит рейсинг синдикат ностальгировать - раз - и просрал 3 часа
притом что игра была УГ даже для своего времени))
High tech. Low life.

Potter

Цитата: S!N від 05 Листопад 2018, 10:34:38
типа у тебя дофига в реале развлечений

можно было курс какой-то посмотреть или в парке погулять. Разобрать хлам дома, выцепить кого-то на кофе и т.п.

СРС пушка - реальный тюнинг, возможность снять кривые мощность-момент в зависимости от тюнинга - это прикольно

Dmytro

Цитата: aNGeL від 04 Листопад 2018, 22:49:44
Destiny 2 - 80Gb весит :( долго качаться будет... а вы еще спрашиваете зачем я снова хочу гигабитный канал...
Как там твой провайдер?)
Жаль у них нет вакансий, а то бы уже устроился чтоб тебя и там достать)).
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

S!N

Цитата: Potter від 05 Листопад 2018, 10:50:12можно было курс какой-то посмотреть или в парке погулять. Разобрать хлам дома, выцепить кого-то на кофе и т.п.
ну это скорее разовые спонтанные занятия, вроде как играм они не помеха
High tech. Low life.

Dmytro

Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

S!N

Цитата: Dmytro від 05 Листопад 2018, 10:56:30
Как там твой провайдер?)
Жаль у них нет вакансий, а то бы уже устроился чтоб тебя и там достать)).
ты знаешь где он живет? насри ему под дверь
High tech. Low life.

Dmytro

Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

S!N

High tech. Low life.

Dmytro

Цитата: S!N від 05 Листопад 2018, 11:05:51
вычисли его по IP
Во-первых я не знаю его айпи, во-вторых как ты вычислишь?
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.