Помогите найти !!!

Автор Uliy, 30 Січень 2011, 01:26:01

Попередня тема - Наступна тема

Uliy

Так как я очень часто слушаю онлайн радио и хочется поставить на запись, ищу прогу при помощи которой можно записать несколько онлайн потоков одновременно (Это когда прога записывает звук не со звуковой платы, а именно подключившись по ссылке вещания на прямую, звук снимают оттуда и разбивает по трекам). Есть несколько нормальных прог, но в них нельзя записывать несколько потоков (AIMP2 и AIMP3, streamripper(винамповский плагин) screamer радио и RadioSure)

Кто знает подобную прогу, подскажите пожалуйста, где её можно найти.

Mantikor

Ситуация следующая: есть музыкальная библиотека over 100Гб, есть телефон в качестве музыкального плеера(~15Гб).
Каждый раз выбирать из этой коллекции 15Гб мне стало лень, и я задумался, а нет ли такой программы, которая рандомно выбирала бы из этой коллекции указанный объём музыки? Может кто встречал нечто подобное?(думаю не один я настолько ленивый)

max.sim

ВНЕЗАПНО это умеет делать даже виндовый "Проигрыватель Windows Media", нужно просто создать автоматический список наподобии такого:


и затем кликнуть правой кнопкой мышки на этом автосписке и поставить галочку "В произвольном порядке"(название примерное, у меня на украинском), чтобы каждый раз при клике на список там набирался новый набор треков.


При этом можно задать разные другие ограничения, если нужно сузить диапазон треков. Ну а отправить полученный список на синхронизацию - это уже дело техники.

Думаю, в любом другом более-менее адекватном плеере тоже будет функция автосписков.