Глюк DVD-ROM или ПО. Помогите!

Автор Joker_13, 25 Грудень 2007, 09:51:44

Попередня тема - Наступна тема

Joker_13

Было это так, пришол с работы, записал там DVD-RW. Дома хотел переписать что-то на этот же диск, и чуть не упал со стула. Nero выдало, что тип диска в приводе DVD-ROM. C CDburnerXP та же ситуация. После переустановки винды и установки Nero  запись DVD-RW прошла успешно. Потом я продолжил устанавливать проги, и в итоге получилось то, с чего начинал. DVD-R пишет нормально. В чем тут прикол? Подскажите.
...ну и черт с ним, ведь ЛЕЗВИЕ должно быть ОСТРЫМ...

Etegro

А прорги вроде Алкоголя случайно не установлены? Такое может быть из-за этого.

Bismark

Цитата: Etegro від 25 Грудень 2007, 11:39:12
А прорги вроде Алкоголя случайно не установлены? Такое может быть из-за этого.
Скорей всего так и есть.
Проги типа Алкоголя и Демон Тулза ставят свои дрова в систему и могут конфликтовать с Неро.

Joker_13

Цитата: Etegro від 25 Грудень 2007, 11:39:12
А прорги вроде Алкоголя случайно не установлены? Такое может быть из-за этого.
Установлены. Попробую удалить. Где-то за несколько дней до этого я поставил новую версию алкоголя.
...ну и черт с ним, ведь ЛЕЗВИЕ должно быть ОСТРЫМ...

FuzzyL

мдяяяя :-X

Joker_13
В настойках Алкоголя или Демон Тулса выключаешь опцию "Игнорировать тип носителя"(она так в Алкоголе называется, в Демоне, возможно, по-другому) и все станет на свои места.
PS когда ты еевключал Алкоголь тебя предупредил(выкинул табличку с предупреждением, а внизу "ОК")
I want to be a tractor driver!

RaFFeR

а кокой привод? была похожая ситуация с моим НЕКом
Ты разговариваешь с Богом, ты — верующий. Бог разговаривает с тобой, ты — психически больной.

pelik911™

Блин, я сам уже несколько раз писал об этом в нескольких темах. Этот Alcohol, я так понял, не только одного меня достал. Конечно, если у автора проблема в этом.

FuzzyL

Люди! Смотрим мой пост выше!!! Проблема в той настройке Алкоголя и все. От дисковода это не зависит. Если ту опцию отключить, то все будет ОК
I want to be a tractor driver!

nokianick

У меня таже проблемма :-\ Дал товарищу 3 двд, и теперь на эти диски не могу сам записать >:(. Алкоголик не установлен, демон висит в трее

FuzzyL

nokianick
см. мой пост выше. Ищешь в Демоне настройку типа "Игнорировать тип ностиеля" и выключаешь эту опцию.
I want to be a tractor driver!

Edd.Dragon

Демон нисколько не мешает Неро

А в Алкоголе настройки на этот счет. Русским по белому написано, что мол надо отлючить эту настройку, если конфликтует. Тип того.

Димич

У меня такое тоже было! ;) Удалил Alcohol и всё нормал!!!  8)