Что приобрести: Razer Copperhead или Logitech G5

Автор Deathsoundfan, 29 Жовтень 2007, 05:07:21

Попередня тема - Наступна тема

Deathsoundfan

Затрудняюсь определиться между Razer Copperhead и Logitech G5
Everyone is born lonely

Daligator

назови тему типа "Выбор мыши: Razer Copperhead или Logitech G5".

Deathsoundfan

Цитата: Aligator від 29 Жовтень 2007, 08:35:04
назови тему типа "Выбор мыши: Razer Copperhead или Logitech G5".
Благодарю за совет.
Everyone is born lonely

DJ EnerGY

как по мне то G5 лучше, но это чисто мое ИМХО...

eQui

Я тоже склоняюсь к G5 (из предоставленных на выбор, разумеется).
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

Music Guru

Вот все говорят Логитех, но советую взять в руку Разер и Логитех и сравнить их. Если рука большая, а пальцы толстые :) то бери логитех, если маленькая то разер. По функциональности практически одинаковы, но у Г5 есть грузики, а у разера цена дешевле. 8)

zxas

Цитата: Music Guru від 29 Жовтень 2007, 10:51:19
Вот все говорят Логитех, но советую взять в руку Разер и Логитех и сравнить их. Если рука большая, а пальцы толстые :) то бери логитех, если маленькая то разер. По функциональности практически одинаковы, но у Г5 есть грузики, а у разера цена дешевле. 8)

Того же мнения, все зависит от твоей руки, но я склоняюсь в строну Razer.
За поворотом - дом, тепло, очаг. А впереди лиш свист холодной стали.. Не предавай, не предавай себя печали.. а помни - ты себе есть главный враг.

giena

ИМХО: Logitech G5...
Хотя перед покупкой советую "подержать в руках" и того и другого "грызуна"...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

linuxdrom

Logitech G5 (у самого такая). Но лучше попробовать, и ту и другую, перед покупкой. 

Deathsoundfan

Цитата: linuxdrom від 30 Жовтень 2007, 17:07:34
Logitech G5 (у самого такая). Но лучше попробовать, и ту и другую, перед покупкой. 

Легко сказать.
Вчера обшастал все компьютерные магазинчики и Copperhead не нашел. "Не пользуется эта модель спросом": Говорили мне в большинстве заведений. Все-таки склоняюсь к Razer, потому что G5 показалась мне тяжеловатой, может Copperhead будет полегче да и поудобнее. Но, к сожалению, решение прийдется принимать вслепую. :(
Everyone is born lonely

Music Guru

2 Deathsoundfan А какая у тебя сейчас мышь?

Deathsoundfan

Цитата: Music Guru від 30 Жовтень 2007, 17:36:24
2 Deathsoundfan А какая у тебя сейчас мышь?

Лучше бы ты этого не спрашивал... :(
Мне даже и писать стыдно.
Какое-то дерьмишко, вроде Genius. Модель назвать не могу, но покупал я ее за 5у.е.
Поверь, самому уже надоела.
Everyone is born lonely

zxas

Может немного не по теме но попробуй еще Razer Diamondbeck, может понравится.
За поворотом - дом, тепло, очаг. А впереди лиш свист холодной стали.. Не предавай, не предавай себя печали.. а помни - ты себе есть главный враг.

Deathsoundfan

Цитата: zxas від 30 Жовтень 2007, 18:24:41
Может немного не по теме но попробуй еще Razer Diamondbeck, может понравится.

Да нет. Я тоже просматривал этот вариант, но мне не нравится: 1) внешний вид 2)сенсор там уже устарел. Но спасибо за совет
Everyone is born lonely

eQui

Цитата: Deathsoundfan від 30 Жовтень 2007, 19:00:20
Да нет. Я тоже просматривал этот вариант, но мне не нравится: 1) внешний вид 2)сенсор там уже устарел. Но спасибо за совет
Товарищи, давайте не будем превращать форум в разукрашку.
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

AI_Avenger

#15
Кстати, можно обратить внимание на Razer Lachesis http://www.razerzone.com/index.php?main_page=product_info&products_id=72 - она полегче вроде будет.
http://hotline.ua/pr/193-11-407-412/?q=Razer+Lachesis&w=0
Обзор мышки:
http://www.thg.ru/game/razer_lachesis_logitech_g9_microsoft_sidewinder/razer_lachesis.html

Drive

Относительно Razer Diamondback - в Киеве уже пробегала партия новой модели, с сенсором как у DeathAdder - Diamondback 3G.
По данным Рейзера Lachesis будет в продаже в середине ноября, то есть через пару недель, есть смысл подождать чуть-чуть и сравнить.

fin

Цитата: Deathsoundfan від 30 Жовтень 2007, 19:00:20
Да нет. Я тоже просматривал этот вариант, но мне не нравится: 1) внешний вид 2)сенсор там уже устарел. Но спасибо за совет
Минус балл к репутации за неоднократное использование сплошного зеленого шрифта, что запрещено правилами. Надеюсь, такого больше не повторится.

HeaD

В Logitech G5 є декілька проблем: потрібно довго привикати до її форми, "ножкі" швидко зношуються, важко натиснути на саме колесико, через те що воно може нахилятися.

linuxdrom

Цитата: HeaD від 03 Листопад 2007, 11:07:05
потрібно довго привикати до її форми,
Зовсім не згодний. В руці сидить як рідна.
Цитата: HeaD від 03 Листопад 2007, 11:07:05
"ножкі" швидко зношуються,
Знов не згодний. За рік з гаком інтенсивної експлуатації в мене не зносились зовсім. Просто треба використовувати якісні поверхні.
Цитата: HeaD від 03 Листопад 2007, 11:07:05
важко натиснути на саме колесико, через те що воно може нахилятися.
Мені не зовсім зручно натискати тому що колесико високе, але проблеми з натисканням не маю.

giena

Цитата: linuxdrom від 05 Листопад 2007, 00:09:13
Зовсім не згодний. В руці сидить як рідна.
Если ладонь маленькая, то может возникнуть неудобство...
Цитата: linuxdrom від 05 Листопад 2007, 00:09:13
Мені не зовсім зручно натискати тому що колесико високе, але проблеми з натисканням не маю.
Да к этому колесику надо привыкнуть...


Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Potter

Что лучше БМВ или Мерс?! :)
Так и здесь, дело каждого лично.

Haker

Если на так, то лучше добавить 20-30 у.е. И купить Logitech G9

Drive


mcs220

Цитата: Deathsoundfan від 30 Жовтень 2007, 17:31:50
Легко сказать.
Вчера обшастал все компьютерные магазинчики и Copperhead не нашел. "Не пользуется эта модель спросом": Говорили мне в большинстве заведений. Все-таки склоняюсь к Razer, потому что G5 показалась мне тяжеловатой, может Copperhead будет полегче да и поудобнее. Но, к сожалению, решение прийдется принимать вслепую. :(

я когда купил тоже смутился- но потом еще и пригрузил!- на хорошем половичке - оч удобно!
Когда Бог создавал время,он создал его достаточно...

Виртуоз

Якщо робити як слід, то усі сумніватимуться, що ти взагалі щось робиш

Drive

А чего ее искать?
В Киеве уже есть, причем все цвета:
RAZER Diamondback 3G Earth Green
RAZER Diamondback 3G Flame Red
RAZER Diamondback 3G Frost Blue