Длительность мелодий смс на телефонах Sony Ericsson

Автор Наздрюль, 14 Червень 2009, 12:30:03

Попередня тема - Наступна тема

Наздрюль

Как владельцы телефонов уже, думаю, заметили: продолжительность мелодий, поставлных на сигнал смс приблизительно 4-5 секунд!
у меня вопрос: можно ли каким-нибудь образом увеличить длительность этих самый мелодий ...до полной, напримр. вобщем снять ограничение
йаааарррррр.....сгорела зарядка от бука(((

l1nk

Цитата: Наздрюль від 14 Червень 2009, 12:30:03
Как владельцы телефонов уже, думаю, заметили: продолжительность мелодий, поставлных на сигнал смс приблизительно 4-5 секунд!
у меня вопрос: можно ли каким-нибудь образом увеличить длительность этих самый мелодий ...до полной, напримр. вобщем снять ограничение
Да. У меня на К750 стояла тема из ГТА Сан Андреас (27 сек.), но проигрывалась по-моему только 10 секунд, а на М600 таких ограничений нет, хоть целый сет ставь (пока не нажмешь кнопку "читать/не читать" будет играть).
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Обамка

Цитата: Наздрюль від 14 Червень 2009, 12:30:03
Как владельцы телефонов уже, думаю, заметили: продолжительность мелодий, поставлных на сигнал смс приблизительно 4-5 секунд!
у меня вопрос: можно ли каким-нибудь образом увеличить длительность этих самый мелодий ...до полной, напримр. вобщем снять ограничение
У меня был и K310, и К750, и К550...и на всех стояла длительность около 5 сек. Возможность увеличить длительность есть, но требует колупания в прошивке телефона, что чревато.