Трон: Наследие \ TRON: Legacy

Автор Andrii, 21 Червень 2010, 11:50:06

Попередня тема - Наступна тема

Як вам цей фільм?

Шедевр!
1 (3%)
Відмінно
5 (15.2%)
Добре
7 (21.2%)
Посередньо
11 (33.3%)
Погано
3 (9.1%)
Жахливо!
0 (0%)
Ще не дивився
5 (15.2%)
Навіть не буду дивитись
1 (3%)

Всього голосів: 33

Andrii

год   2010
страна   США
слоган   «Другая игра, другие правила.»
режиссер   Джозеф Косински
сценарий   Адам Хоровиц, Ричард Джеффрис, Эдвард Китсис, ...
продюсер   Шон Бэйли, Брюс Франклин, Стив Гауб, ...
оператор   Клаудио Миранда
композитор    Daft Punk
жанр   фантастика, боевик, триллер, приключения, ...
бюджет   $300 000 000
премьера (мир)   16 декабря 2010
премьера (РФ)    16 декабря 2010, «WDSSPR» 3D

Сэм Флинн, технически одарённый 27-летний сын Кевина Флинна, начинает расследовать исчезновение своего отца и оказывается втянутым в тот же мир жестоких программ и гладиаторских игр, в котором его отец жил на протяжении 25 лет. Вместе с помощницей Кевина, отец и сын пускаются в рискованное путешествие за жизнью по поражающей взгляд кибер-вселенной, которая стала ещё более совершенной и чрезвычайно опасной.

Трейлер:
____________
Особисто я жду цей фільм. Першу частину я не бачив, але сподіваюся, що зрозумію продовження.

ПС: чому нема галочки "Позволить пользователям менять голос"?? ?

Hryak

Цитата: Andrii від 21 Червень 2010, 12:50:06ПС: чому нема галочки "Позволить пользователям менять голос"?? ?
Обратись к модераторам, раз сам прокукарекал при создании темы ;)
Я первый трон смотрел сто лет назад, нужно пересмотреть, так как напрочь забыл о чём он.
Цитата: Andrii від 21 Червень 2010, 12:50:06Першу частину я не бачив, але сподіваюся, що зрозумію продовження.
Даже не надейся :D
Поменьше свинства - побольше свинины

graved1gger

ммм фильм по игре? ой боюсь ничего хорошего не будет(
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Prol

Не в темі, перший фільм не бачив. Бачив трейлер  але бажання подивитися кіно не виникло.

aNGeL

Цитата: graved1gger від 24 Червень 2010, 13:18:28
ммм фильм по игре? ой боюсь ничего хорошего не будет(
Старый фильм просто отличный был!
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Spy

Жду, в игру не играл, но думаю фильм будет хороший, сюжет вроде интересный.

pohgejib

Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

Spy


Dintex

#8
Ходил сегодня в кино... Что я могу сказать... Фильм понравился только из-за того что в городе вчера открылся новый кинотеатр. Звук, качество картинки, хоть какое-то 3д (очки поляризационные, не активные). Некоторые сцены, выглядят действительно шикарно. Также порадовало музыкальное сопровождение: электро музыка наверно этому фильму подходит как никакому другому :) Обязательно послушаю потом OST.
Настоятельно рекомендую посмотреть сначала оригинальный Трон 1982-года. Так сказать, что б можно было увидеть с чего все началось ;)
4-ку самому фильму поставить можно. Но с натяжкой. Если в 82-м эта идея фильма будоражила умы, то сейчас уже эффект не тот. Но по крайней мере хоть какая-то оригинальность в нем есть. Это и спасает.
ЗЫ: ждем продолжения ;)
///M

Виртуоз

Смотрел в аймаксе - думал поразиться красотой 3D-эффектов, на которые потратили 300млн денег....не поразился. Графика очень качественная, картинка красивая, но не выглядит революционно и 3д-эффекты не впечатляют...
Красивые костюмы, красивая музыка и красивые женские персонажи)
Основной недостаток - отсутствие сюжета (извините, но сюжетом это сложно назвать). Игры актеров, раскрытия характеров персонажей, сложных философских размышлений...в фильме не увидеть) Сюжет туп, происходящее на экране чаще вызывает возмущение, чем восхищение)
Фильм для детей младшего возраста.
Якщо робити як слід, то усі сумніватимуться, що ти взагалі щось робиш

Prol


Dintex

Цитата: Dintex від 30 Грудень 2010, 23:39:23раскрытия характеров персонажей, сложных философских размышлений
Этого вроде бы и не должно было быть. Ты первый смотрел? Там вообще никто ниочем не размышлял)))
///M

Ivanko1

Несмотря на отличное многообещающее начали, просто хорошую середину и огромное количество ляпов, ошибок
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
, непоняток и вопросов - фильм безусловно понравился. :)
Отличные (хоть и не самые революционные спецэфекты), очень интерестная (хоть и не без недоработок) идея, ну а музыка - это вообще отдельная тема. Кстати, кто писал саундтрек?
С некоторой натяжкой - 9/10.
По большому счёту, если бы идею фильма (как это было в первом фильме) довести до ума - мы, вероятно, могли бы увидеть поистине Революционный фильм уровня первой "Матрицы" и "Трона".

П.с. Интерестно услышать мнение людей которые смотрели вначале "Наследие" и лишь затем первый "Трон".
Лично меня заинтересовал первый фильм и я просмотрел его накануне. :)

Prol


Finntroll

#14
В кино на него не пойду.
Сейчас почти нет фильмов, ради которых стоило бы ползти в кинотеатр. Для меня первый за лет 5-ть и последний на данный момент был Аватар.
Все остальное лучше поглощать в теплом доме на диване с кучей вкусностей :)

Первый Трон был неоднозначной, но интересной картиной, так что второй обязательно посмотрю.

Ivanko1

#15
Отредактировал голосование.

=======================================

Результаты голосования на 13.01.2011:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Andrii

Цитата: Ivanko1 від 13 Січень 2011, 17:16:03Отредактировал голосование.
О, дякую!!

Ходив в IMAX. Залишився задоволений, як фільмом так і технологіями. Чудовий музичний супровід, непогана ідея,
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
.
Загалом 10/10

dezmond

Добре
Разок можна глянути, але не більше. Така оцінка із-за
Цитата: Виртуоз від 04 Січень 2011, 18:16:25Красивые костюмы, красивая музыка и красивые женские персонажи)

GRaFkiyv

Странная вещь, вроде ж люблю смотреть и фантастику и киберпанк и противостояние человек-система и в контексте компьютеров думаю отношусь к гикам, но Трон: Наследие не зацепил ничем кроме музыки и визуального оформления.  :(
Посередньо   >:(
P.S.Смотрел первый Трон месяц назад ... заснул на середине фильма  :(

Hryak

Середняк, на раз посмотреть, не более того.
Поменьше свинства - побольше свинины

mod62

Графика для сегодняшних фильмов,не очень,да и смысл тоже! :(

lomonosov

один из тех фильмов. ожидание которых не оправдалось. не скажу что фильм - полная лажа и время потрачено зря, нет, но и желания посмотреть еще раз даже не возникло. Правильно говорили выше - на 1 раз, не более.
Успех - это когда ты девять раз упал, но десять раз поднялся.

Hit_man

шизятина-2 часа почти впустую. если бы я с собой не захватил бухлеца и [censored] вообще бы конца не досидел  :)

Sanьka

Погано Люблю фантастику, но от этой аж тошнит.
Главный эксперт во всем!!!

Harricein

Навіть не буду дивитись- посмотрел отрывки "блевотина" редкостная.
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

aNGeL

После аймакса смотрел дома блу-рей. Все таки украинская озвучка повеселее)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

omg_wtf

Бессмысленное кино, только музыка порадовала, хоть я и не любитель элекронной. Но эта часто вызывала кадры из серии Unreal Tournament.


Обамка

Посмотрел недавно. В идеале нужно смотреть только в аймаксе. Картинка - просто чумовая, отлично выглядит. ИЗ актеров реально порадовала Оливия Уайлд, очень хорошо сыграла Кворру :%)
Вообще фильм - отличный.

Hit_man

Цитата: Bogdanov від 25 Березень 2011, 17:54:16
Посмотрел недавно. В идеале нужно смотреть только в аймаксе. Картинка - просто чумовая, отлично выглядит. ИЗ актеров реально порадовала Оливия Уайлд, очень хорошо сыграла Кворру :%)
Вообще фильм - отличный.
Но там даже не было любовных сцен  ;D

Обамка

Цитата: Hit_man від 26 Березень 2011, 13:27:38Но там даже не было любовных сцен
И что? Красота от нее и так прет ;)

Hit_man

Цитата: Bogdanov від 26 Березень 2011, 17:24:04
И что? Красота от нее и так прет ;)
Хотел было пошутить со словом "переть", но скажу что лучше бы я на её красоту 2 часа смотрел, чем на весь этот фильм в целом  ;D