Painkiller

Автор Луций, 16 Травень 2009, 11:28:20

Попередня тема - Наступна тема

Луций

Как называлась самая первая часть игры Painkiller ? Меня интересует полное название этой игры  :) Случайно не Painkiller - Battle out of Hell  или Painkiller: Крещенный Кровью ?  ;)

S!N

Цитата: Луций від 16 Травень 2009, 12:28:20Случайно не Painkiller - Battle out of Hell ?
Это вторая часть. Первая просто Painkiller, третья - Overdose.
High tech. Low life.

Brian_RUS

Вроде Painkiller Крещённый кровью

Луций

Вопрос что такое Painkiller  Black Edition и Painkiller Gold Edition  :) ?

S!N

Цитата: Brain_RUS від 16 Травень 2009, 11:37:13
Вроде Painkiller Крещённый кровью
Это в России добавили к названию Крещённый кровью, а оригинальное название просто Painkiller.

Добавлено: 16 Травень 2009, 11:42:41

Цитата: Луций від 16 Травень 2009, 11:39:53
Вопрос что такое Painkiller  Black Edition и Painkiller Gold Edition  :) ?
Коллекционные версии с различными бонусами.
High tech. Low life.

Луций

Цитата: SiN від 16 Травень 2009, 11:40:42
Это в России добавили к названию Крещённый кровью, а оригинальное название просто Painkiller.

Добавлено: 16 Травень 2009, 10:42:41
Коллекционные версии с различными бонусами.
Тоесть Painkiller и Painkiller Крещённый кровью одно и тоже ? Просто к слову Painkiller добавили  слово Крещённый кровью :)

Brian_RUS

Цитата: Луций від 16 Травень 2009, 11:43:51
Тоесть Painkiller и Painkiller Крещённый кровью одно и тоже ? Просто к слову Painkiller добавили  слово Крещённый кровью :)
Получается,что ДА

Луций

Цитата: Brain_RUS від 16 Травень 2009, 11:44:37
Получается,что ДА
Спасибо! Ну смотри если обманул, накажу   :D Пойду с интернета  качать надеюсь первую часть, а не дополнение  :)

S!N

Цитата: Луций від 16 Травень 2009, 11:48:46

Спасибо! Ну смотри если обманул, накажу  :) Пойду с интернета  качать надеюсь первую часть, а не дополнение
Будешь и дальше писать про "качать", накажу уже я.
High tech. Low life.

Луций

Ой, дядя не надо меня наказывать  :D

Гордон

Вот именно, лучше лицуцу купи!>:(  Зачем было создавать новую тему? Ведь есть уже одна!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

graved1gger

Цитата: Гордон від 16 Травень 2009, 12:53:33ачем было создавать новую тему? Ведь есть уже одна!
где? я не вижу О-о
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

Цитата: Гордон від 16 Травень 2009, 12:53:33Ведь есть уже одна!
есть только Painkiller Overdose
High tech. Low life.

Гордон

Ну т.к. вопрос не по прохождению игры, а лишь по названию, то можно было его задать как раз в той теме... Кстати, 4-ю часть анонсировали- Пэинкиллер: Обитель. И 3 первых скрина имеются, нам вернут вращающийся посох-лезвие и огромные живописные уровни в стиле 1-й части. Но разработчик новый, на его считу 1-а игра, и то Трэш. Ссылку на офф. сайт не могу дать-пишу с Мобилы.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Луций

Как Убить босса в последней Главе Painkiller - Battle out of Hell ? Как его убить ?  ;)

S!N

Цитата: Луций від 24 Травень 2009, 12:06:26
Как Убить босса в последней Главе Painkiller - Battle out of Hell ? Как его убить ?  ;)
камнями закидывай, которые с  неба падают рядом с боссом, их нужно отбивать на него
High tech. Low life.

Гордон

Цитата: SiN від 24 Травень 2009, 12:54:15
камнями закидывай, которые с  неба падают рядом с боссом, их нужно отбивать на него
Вообще-то, ты описал убийство Люцифера из обычного Пэйна!
А в аддоне БУХ(BOOH)Аластора можно убить  становясь в круги-свечения и призывая Голема.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

S!N

ЧОРД!!1

И правда, это в первой части, чет подзабыл уже, все же 4 года назад играл)

Цитата: Гордон від 24 Травень 2009, 16:28:16А в аддоне БУХ(BOOH)Аластора можно убить  становясь в круги-свечения и призывая Голема.
Он по-моему в этот момент становится уязвимым ну и голем тоже помогает...
High tech. Low life.

Гордон

Да-да, каменный Голем отвлекает Аластора, мочит его!
В этот момент готовим оружие- СМГ или Пулемет, карты Таро на беск. боеприпасы, 4х увел. урона и ослабление врагов, ждем, когда Голем ударит Аластора и тот присядет на одно колено, в этот момент вкл. карточки, стреляем, потом Аластор встает, унижчтожает Голема и опять бежать до Дьявольского Круга(для очередного призыва Голема). И так повторять до дури. Т.е. до победного конца!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Dmytro

Цитата: SiN від 24 Травень 2009, 16:25:37
ЧОРД!!1
И правда, это в первой части, чет подзабыл уже, все же 4 года назад играл)
Блин, я тоже хотел сказать про это, но смутило то, что Син говорил про камни, а не про меч.

Син, Люцифера вообще-то убиваешь не камнями, а именно мечем. Камнями ты его всего-лишь провоцируешь бросить в тебя меч. И в тот момент, когда он готовится бросить, ты жмешь "атаку" и отбиваешь брошенный в тебя меч в него.

А помните сам уровень с Люцифером?
Вся история человеческих войн. От катапульт до ядерной бомбы...
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

S!N

Цитата: Dmytro від 24 Травень 2009, 17:37:08Син, Люцифера вообще-то убиваешь не камнями, а именно мечем. Камнями ты его всего-лишь провоцируешь бросить в тебя меч. И в тот момент, когда он готовится бросить, ты жмешь "атаку" и отбиваешь брошенный в тебя меч в него.
То есть я его замочил, даже не поняв сути его уязвимости?  ;D
ибо никаих мечей я не отбивал, а шмалял по камням..
High tech. Low life.

Dmytro

Цитата: SiN від 24 Травень 2009, 16:39:36
То есть я его замочил, даже не поняв сути его уязвимости?  ;D
ибо никаих мечей я не отбивал, а шмалял по камням..
Ты видно просто не обратил внимания. К тому же там все происходит довольно быстро.))
Убить его можно лишь его мечем, отбитым в него же. Меч он бросит в тебя только после того, как ты толкнешь в него камни с неба)).
Я не один раз проходил эту игру. На разных уровнях сложности.

Народ, а кто-то сумел-таки пройти уровень "Лес", не используя золотые карты? Я его еле с использованием прошел... Т. е. все карты Таро не собрал. Этой вот одной за "лес" не хватило.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Гордон

У меня с Лесом анологичная ситуация. Прошел только с Картами.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Dmytro

Цитата: Гордон від 24 Травень 2009, 16:50:33
У меня с Лесом анологичная ситуация. Прошел только с Картами.
Причем у меня не только с ХП были проблемы, но и с боеприпасами! Еле-еле прошел.
Я последних ведьм сбивал колышками)). Да, как в уровне "Город", но там-то за это карту Таро дают (пройти уровень, используя только колья).

Как без карт можно?.. В начале уровня там вообще дурдом просто!
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

S!N

А я леса не видел  :'(
High tech. Low life.

Гордон

Он отк. на посл. уровне сложности.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

GA-EV3

Странно себя ведёт Пейнкиллер: побил всех врагов. Скучно, выхода нет. Брожу по кладбищу, от скуки разбиваю гробы и вазы, собирая монетки. Думаю: или смотреть прохождение, или снести игру. Прошло время - игра проснулась: пошли враги и развитие сюжета.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Dmytro

Цитата: GA-EV3 від 25 Липень 2021, 10:23:03
Странно себя ведёт Пейнкиллер: побил всех врагов. Скучно, выхода нет. Брожу по кладбищу, от скуки разбиваю гробы и вазы, собирая монетки.
Там надо вернуться назад было.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

T1000

 Я тоже застревал на этом месте лет 15 назад. Правда не на долго, игра раздуплялась.
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.