Вывод изображения с компьютера на телевизор

Автор SmithDekh, 18 Серпень 2010, 15:18:08

Попередня тема - Наступна тема

SmithDekh

Здравствуйте,у меня такой вопрос:хочу вывести изображение с компьютера на телевизор.Материнка ASUS P5GC-MX/1333, с интегрированной графикой.
Видео разъём D-Sub.
Посоветуйте пожалуйста, как мне всё это сделать,какие кабели использовать?
Буду очень благодарен.

Ivanko1

Тему следует перенести в соседний раздел "Видеокарты и мониторы".

sddd

- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

SmithDekh

Три выхода:два на аудио и один на видео.
Но есть ещё другой телек,так есть HDMI

Volan

Имелось ввиду тип разъема.
Если у вас 2 аудио (красный и белый) и 1 видео (желтый), скорее всего это RCА разъем. Но не знаю есть ли переходник RCA > D-SUB

ruzzzx

Если есть в телевизоре HDMI, то нужен кабель DVI-HDMI. DVI в видеокарту, а HDMI в телек. Звук правда надо отдельно другим кабелем подключать.
Если на отдыхе, занимаясь дайвингом вы увидели  под водой незнакомого водолаза. Выдернуть шнур. Выдавить стекло.

sddd

Цитата: ruzzzx від 19 Серпень 2010, 11:59:03Если есть в телевизоре HDMI, то нужен кабель DVI-HDMI. DVI в видеокарту, а HDMI в телек.
а откуда у топикстартера DVI?
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

sddd

- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

sddd

Цитата: Hryak від 19 Серпень 2010, 20:32:35Нет. Но попробовать стоит.
стоимость реально работающих переходников превышает стоимость дискретной видеокарты с выходом SVideo.
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

SmithDekh

Ребята,то что как мне поступать????А то вы тут тему развили?
Покупать мне переходник  DVI-HDMI???

sddd

Цитата: SmithDekh від 20 Серпень 2010, 02:57:49Покупать мне переходник  DVI-HDMI???
и куда ты его вставишь?

купи себе б/у видеокарту с S-Video выходом, проще будет.
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

SmithDekh

Цитата: sddd від 20 Серпень 2010, 06:27:21
и куда ты его вставишь?

купи себе б/у видеокарту с S-Video выходом, проще будет.

Ну у меня в телевизоре есть HDMI вход,а на в метринке D-sub. Взять переходник  DVI-HDMI, к D-sub подключить переходник DVI-D-sub. Или это такой себе вариант?

S-Video имеет такой же разъём как RCА?

Volan

Цитата: SmithDekh від 20 Серпень 2010, 17:35:10S-Video имеет....
нет, он совсем не такой как RCA. S-video штекер круглый, с несколькими штырьками-контактами по внутреннему периметру круга. вот, как бы так  :)
подключить телевизор можно через переходник S-video ˃ RCA. Но так как ты хочешь наверное не получиться

SmithDekh

Цитата: Mr_Volan від 20 Серпень 2010, 18:06:05
нет, он совсем не такой как RCA. S-video штекер круглый, с несколькими штырьками-контактами по внутреннему периметру круга. вот, как бы так  :)
подключить телевизор можно через переходник S-video ˃ RCA. Но так как ты хочешь наверное не получиться

А можешь модель видеокарты посоветовать?

sddd

- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

sArk

Имеется:
Видеокарта: 1024MB PCI-E RadeOn HD5850 iCooler V HIS H585FN1GD DDR5 256bit
Материнская плата: Gigabyte GA-890GPA-UD3H

На данный момент к дискретной видеокарте подключен один монитор по DVI кабелю. Возможно ли параллельно подключить ЖК панель к интегрированной видеокарте по HDMI кабелю? Причем хочется, что бы одновременно можно было скажем играть на мониторе и смотреть фильм на ЖК панели  8)

Volan

дело в том, что если ты используешь дискретную видюху, интегрированная отключается. Это раз.
на второй монитор можно или расширить (то есть рабочий стол на 2 моника) или зеркально отображать. Это два.
играть и смотреть... ну а звук как разделять? левый канал мне, правый тебе? БРЕД ;)