Не удается получить доступ к службе "Windows Instaler"

Автор OLMA, 24 Вересень 2007, 11:10:57

Попередня тема - Наступна тема

OLMA

При установке приложения появляется окно об ошибке данной службы :" не удается получить доступ к службе Windows Instaler" подскажите в чем проблема? И еще при открытии Мой компьютер - поиск дисков занимает до 30 сек:( Заранее благодарен!

Vixendi

Какой конфиг? На вирусы и прочую гадость проверял? ОС старая?
Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control'a, Alt'a, и святого Delet'a. Enter

R@MS

Что именно ты пытаешься запустить? Вирусы?
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

linuxdrom

Цитата: RAMS від 24 Вересень 2007, 12:05:19
Что именно ты пытаешься запустить? Вирусы?
;D  ;D Зачёт!  :D

Haleev

  Поврежденные программы, Вирусы, возможно в твоем случяе воздействие второго на первое и скорей всего поврежден Windows(Какой ?)!
  Мало информации сложно, что-то сказать.
Core 2 Duo E7200@3175MHz | OCZ Vanquisher | DDR-2 TakeMS 2G (5-5-5-15) | MSI P43 Neo | XV 8600GT (620/1364/493) | WD 250 GB | TSSTcorp CD/DVDW SH-S182H |Chieftec 450W | Linux Ubuntu 10.4 | LG Flatron L1952S 19"

KiriLL-br

Возможно у тебя отключена служба Windows Installer, для её включения Пуск>Выполнить>набери msconfig> появится окно Настройка системы, в ней будет вкладка Службы, в этой вкладке должна быть кнопка Включить все, если она не будет активна, то проблема в другом, возможно в вирусах, а если она будет активна то нажми на нее и перезагрузи ПК, пробуй/

fin

Исправь заголовок "Windows Instaler" на "Не удается получить доступ к службе Windows Instaler".

OLMA

Цитата: RAMS від 24 Вересень 2007, 12:05:19
Что именно ты пытаешься запустить? Вирусы?
смешно:)

Haleev

Цитата: OLMA від 24 Вересень 2007, 21:48:25
смешно:)
Те бы на толковы вопросы ответил!
Core 2 Duo E7200@3175MHz | OCZ Vanquisher | DDR-2 TakeMS 2G (5-5-5-15) | MSI P43 Neo | XV 8600GT (620/1364/493) | WD 250 GB | TSSTcorp CD/DVDW SH-S182H |Chieftec 450W | Linux Ubuntu 10.4 | LG Flatron L1952S 19"

OLMA

Цитата: Haleev від 24 Вересень 2007, 16:45:39
  Поврежденные программы, Вирусы, возможно в твоем случяе воздействие второго на первое и скорей всего поврежден Windows(Какой ?)!
  Мало информации сложно, что-то сказать.
не знаю просто что сказать. Стоит антивирус Symantec, spyware terminator, spyware doctor. Norton utilites регулярно провожу поиск проблем. Регулярная очистка от ненужных файлов программа ccleaner.  Больше забоы за компом мой уровень знаний не позволяет производить:)

лучший друг

#10
Цитата: OLMA від 25 Вересень 2007, 09:39:03
  Регулярная очистка от ненужных файлов программа ccleaner.  Больше забоы за компом мой уровень знаний не позволяет производить:)

чистильщики, твикеры, оптимизаторы и тд имеют вредную способность сносить важные системные файлы :( у меня например все чистильщики постоянно пытаются снести драйвера на сканер, установленные с фирменного диска  :-\

образ диска С есть?

Mirikamoari

Хм... У меня было такое. Ничего не помогло, систему пришлось переставить, ибо она стала словно парализованная.

Haleev

Цитата: OLMA від 25 Вересень 2007, 09:39:03
... Регулярная очистка от ненужных файлов программа ccleaner... 
Я тоже слышал плохие отзывы об ccleaner, что после чистки пришлось востанавливать ОС, а у некоторых, я тоже не жалуюсь, все Ок!
- Попробуй востановительные режимы, при загрузке <F8>.
- Просмотри Журнал событий(Панель управления -> Администрирование->Просмотр событий), просмотри все журналы,
они тебе подскажут в чем ошибка! Делаеш двойной щелчек мышью, на событии с ошибкой  -> Описание, там находиться подробности сообщения, а часто еще и ссылка, щелкнув на которуй, можно получить из Web более подробную информацию!
Core 2 Duo E7200@3175MHz | OCZ Vanquisher | DDR-2 TakeMS 2G (5-5-5-15) | MSI P43 Neo | XV 8600GT (620/1364/493) | WD 250 GB | TSSTcorp CD/DVDW SH-S182H |Chieftec 450W | Linux Ubuntu 10.4 | LG Flatron L1952S 19"

Паша

В службах копался???
Наверное виключил!
У меня ето уже было (2-3)
Зайди в меню пуск (перед етим включи Администрирование)
программы
Администрирование
службы
там есть Windows installer
поставь там АВТО и возьми ПУСК
Если не поможет то установи Вындовс инсталлер 3.1