[Опрос] Тип вашей видеокамеры?

Автор United, 07 Липень 2008, 21:32:35

Попередня тема - Наступна тема

Какой тип вашей видеокамеры?

VHS
VHS-C
S-VHS
S-VHS-C
Video-8
Hi-8
Digital8
MICRO-MV
Mini-DV
HDV
DVD
На Flash-накопителях
XD-CAM
HDD-камера
Гибрид DVD/HDD
Не знаю
Нет камеры
AVCHD

United

Это своего рода продолжение опроса "Производитель вашей видеокамеры?". В ответе просьба указывать тип вашей видеокамеры - любительская/полупрофессиональная/профессиональная и, так сказать, ее поколение - аналоговая или цифровая, и соответственно, вариант в голосовании. Тип "полупрофессиональная" подразумевает также такой себе "Любительский Hi-end". Опять же - прошу подсказывать и всячески помогать мне, если я что-то не добавил/неверно написал или хуже того - ошибся :).
Вот возможный пример в вашем ответе: Canon 830i, любительская видеокамера, цифровая, Mini-DV.
Заранее спасибо за ответы и предложения.
Мир, труд, май!

pelik911™

Любительская цифровая Digital8 Sony DCR-TRV255E.
--------------------
Есть замечания к опросу: нельзя совмещать 3 типа опроса в 1. Следует оставить только
ЦитатаVHS
VHS-C
S-VHS
S-VHS-C
Video-8
Hi-8
Digital8
MICRO-MV
Mini-DV
HDV
DVD
На Flash-накопителях
XD-CAM
HDD-камера
Гибрид DVD/HDD
В противном случае результаты будут искажёнными.

United

Цитата: pelik911 від 07 Липень 2008, 22:12:14
Любительская цифровая Digital8 Sony DCR-TRV255E.
--------------------
Есть замечания к опросу: нельзя совмещать 3 типа опроса в 1. Следует оставить толькоВ противном случае результаты будут искажёнными.

pelik911, подправлено, но не могу исправить "3 варианта ответа". Помогите, если можно.
Мир, труд, май!

pelik911™

Цитата: United від 07 Липень 2008, 22:16:38
pelik911, подправлено, но не могу исправить "3 варианта ответа". Помогите, если можно.
Пусть так и будет множественный выбор на случай, если у кого-то более 1-й видеокамеры.

fin

Я в вариантах потерялся. Ну и традиционное нет вариантов "не знаю" / "нет видеокамеры".

pelik911™

Добавил, так как сам проморгал отсутствие такиx вариантов.
Ну а по поводу остальныx - такие уж они есть. У кого есть камера, тот уже и подберёт свой вариант ;)

Andreй


Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

nerch

Цитата: Аноним від 28 Серпень 2008, 11:25:09
видео снимаю на фотик :)
это то же самое что на телефон снимать))))
Сам снимаю на соньку 2100, и очень улыбаюсь когда просят -сфотографируй нас ккамерой))))

serj8181

Снимаю Panasonic GS230 трёх матричная miniDV,есть дополнительный накамерный свет,для съёмок свадеб пока вполне хватает 

Shmaks

Маю Panasonic SDR-H250, доволі дорога але себе виправдовує. 3CDD матриця, HDD на 30 гіг. Нею більше користується мій батько, дуже задоволений)

benji

Пользуюсь Panasonic NV-GS300 , miniDV . До этого была Sony HC - 22E , miniDV.
Пробовал ДВД камеру Сони 710 - не понравилась.

klim

Приобрёл 4 года назад JVC GR-DF470e пока полностью устраивает.
Кто видел смерть, тот знает нас.
Мы называемся спецназ.

Shugai.

Цитата: nerch від 08 Вересень 2008, 15:07:42
это то же самое что на телефон снимать))))
Сам снимаю на соньку 2100, и очень улыбаюсь когда просят -сфотографируй нас ккамерой))))
Вже не смішно. В мене Sony HDR-SR12E і там є і режим відео і фото  ;)

D-Funs

У меня нет видеокамеры, потому что дорого, лучше цифровой фотоаппарат

Grey Viper

#15
Mini-DV - Sony DCR-HC23. Пользуюсь ней уже 1,5 года.

zhefran

mini-dv - Panasonic GS330, - вчора придбав! :)

ZEVaka

miniDV, Panasonic 230EE, по отзывам пользователей - "почти полупрофессиональная" (3 ССD 1\6"). Использую 1 год. Доволен.

Lexusiw

Нет камеры, и довольно сильно жалею. Но пока нечего делать - пользуюсь мобильником. А он в каком формате снимает - не знаю. Но думаю, что в формате "маманегорюй" :)

Antivirus

Видео камеры нет. Но хотелось бы. Незнаю какую брать, ведь столько г. на рынке видео. :'(



Виртуоз

#20
Купил Canon MVX4i (MiniDV). Модель не новая, но характеристики вроде неплохие) Купил и не использую) С удовольствием бы продал и купил зеркальный фотоапарат)
Якщо робити як слід, то усі сумніватимуться, що ти взагалі щось робиш

Jack1834

Раньше была Panasonic (точную модель не помню) (mini-DV). Качеством сьемок был доволен, неплохая камера была на то время.

Bismark

У мене є камера з флешкою.
Чесно кажучи, камера "так собі" - хоч модель наче і не стара (якась Panasonic, точніше сказати зараз не маю можливості), але якість зйомки, м'яко кажучи, не дуже.
Розміром камера як звичайна мильниця-фотік, тому зрозуміло, що оптика там "ніяка", а тому і якість відео нагадує зйомку на телефон (з чудовою (для телефона) камерою). І розмір - єдине, чим зручна камера - її можна як ту саму "мильницю" покласти до кишені.

pohgejib

не знаю за що проголосувати. зараз фотіки знімають відео краще за деякі відеокамери.
в самого Canon ixus 100 знімає в AVCHD 720p
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.