ДПК № 10, октябрь, перепутаны страницы!

Автор samand, 03 Жовтень 2007, 10:04:35

Попередня тема - Наступна тема

samand

Привет всем! Вчера купил новый выпуск!!! Радости не было предела, пока не начал его читать. В моем экземпляре перепутанны страницы! То есть, вместо страниц 81 - 96 есть страницы 96 - 112. Сраницы 96-112 продублированы!!! Вопрос: у кого-то случались подобные случаи? Слышал о помятых страницах... И вопрос к редакции: что мне с этим номером делать? Вариант "купить другой" - не подходит: уж слишком дорогой выйдет журнал...

BASyak

Как уже отмечалось не раз редакторами ДПК, вам необходимо обратиться в отдел распространения и вам должны заменить журнал.
Это худший из миров, что я видел...

KJIuM

Думаю журнал поменяют!  ;)
П.С. На рис - октябрьский 10 номер - исправь!
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

R@MS

Вот интересно заметили 3 ошибки в журнале создали 3 темы. Нельзя было всё в одной теме написать?
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Potter


Vlad

Виновата листоподборочная машина, а проверить каждый журнал в отдельности не реально.
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 4Tb и 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32"+28", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C

andrey_pol

В этом нет ничего страшного...где то пол года назад приобрел журнал и в нем не оказалось несколько страниц-занес в ларек где покупал-поменяли на новый...