Помогите убрать строку в свойствах системы

Автор adminoverlord, 03 Жовтень 2008, 13:36:10

Попередня тема - Наступна тема

adminoverlord

Принтскрин прилагается

[вложение удалено администратором]

Klaxonn

#1
Когда устанавлюеться ХР то выскакивает окно, где можно ввести ИМЯ и Рабочюю Группу. У тебя на той строке, название рабочей группы.
Попробуй так:
Свойства системы -> Имя компютера -> Изменить -> Стереть название рабочей группы. ;)

З.Ы. ааа...нет...напиши там чтото.

adminoverlord


Klaxonn

Цитата: adminoverlord від 03 Жовтень 2008, 14:12:36
У меня он в домене а не в робочей групе
Тогда поставь галочку на группу.

Klaxonn


adminoverlord

Нет мне как-то нужно убрать тока одну запись paradigm

Klaxonn

#6
Блин! >:(
Кликаеш на: вводиш любой символ вместо "paradigm". После перезагрузки строчка должна исчезнуть.

adminoverlord


Klaxonn

Сорри прошлый пост немного неправильно написал... :-\
Тогда или убрать строчку, или выход :-*
А зачем этот домен?

Vjatkin

Цитата: Klaxonn від 03 Жовтень 2008, 14:55:10
Блин! >:(
Кликаеш на: РАБОЧЕЙ ГРУППЕ и вводиш любой символ вместо "paradigm". После перезагрузки строчка должна исчезнуть.
Мне кажется вы не там копаетесь... У меня в этой строчке имя Bart. Хотя я его нигде не прописывал.
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Installer\UserData\S-1-5-18\Products\0B79C053C7D38EE4AB9A00CB3B5D2472\InstallProperties   конечный путь может отличатся. Найди все значения и измени их...

Klaxonn

#10
ОГО :o
Сам нашол? :) До /products/ находил, после - заблудился. Да и в этой строчке у меня ничего не написано - найти сложно. :(
И еще: если автор не понял то-что было написано выше, то обьясняю. Заходиш в ПУСК, выбираеш пункт ВЫПОЛНИТЬ, вводиш: regedit. А потом соорентируешся ;)

Vjatkin

Цитата: Klaxonn від 03 Жовтень 2008, 15:14:22
ОГО :o
Сам нашол? :) До /products/ находил, после - заблудился. Да и в этой строчке у меня ничего не написано - найти сложно. :(
Главное ничего лишнего не поменять... Но у него там заковыристое слово  ;)

adminoverlord

Нашел всем огромное спасибо за помощь!!