Помогите со сборкой ПК (в кредит).

Автор Apollo1020, 27 Грудень 2007, 12:48:40

Попередня тема - Наступна тема

Apollo1020

В первую очередь - с наступающим всех вас!

Я кокраз занимаюсь подбором компонентов для новогоднего ПК. Позже, я пожалуй выставлю свою конфигурацию.

Мне нужно, что-бы кто нибудь подскозал мне фирму в Киеве, которая может принять мою конфигурацию и собрать мне ПК в кредит без процентов. Есть ли такая или такие фирмы?

Мне кокраз нужна такая фирма, что-бы уже иметь новый ПК в 2008-ом.

Огромное спасибо!

giena

Сейчас многие(практически все) фирмы осуществляют продажу в кредит...
Цитатав кредит без процентов
Внимательно читайте условия кредитования, то что написано без процентов часто оказывается банальной ложью(все равно в случае кредита Вы переплачиваете)
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Edd.Dragon

Цитата: Apollo1020 від 27 Грудень 2007, 12:48:40
Мне нужно, что-бы кто нибудь подскозал мне фирму в Киеве, которая может принять мою конфигурацию и собрать мне ПК в кредит без процентов. Есть ли такая или такие фирмы?

Мне кокраз нужна такая фирма, что-бы уже иметь новый ПК в 2008-ом.

Огромное спасибо!

Кокраз хочетсо спросить, а кокой по вашему смысл для фирмы давать вам кредит совсем уж без процентов? Безпроцентного кредита не бывает в принципе! Ни в теории, ни на практике. Бывают либо комиссионные вместо процентов, либо завшенные цены.

Mils

Цитата: Apollo1020 від 27 Грудень 2007, 12:48:40
В первую очередь - с наступающим всех вас!

Вас так же с наступающим!
Цитата: giena від 27 Грудень 2007, 13:09:24
Сейчас многие(практически все) фирмы осуществляют продажу в кредит...В

+1
Цитата: edd_k від 27 Грудень 2007, 21:45:50
Кокраз хочетсо спросить, а кокой по вашему смысл для фирмы давать вам кредит совсем уж без процентов? Безпроцентного кредита не бывает в принципе! Ни в теории, ни на практике. Бывают либо комиссионные вместо процентов, либо завшенные цены.

Бывает. Безпроцентный кредит могут взять сотрудники банка ;)

З.Ы. Автор, постарайтесь писать с меньшим количеством ошибок.
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

GamOver

Врятле ты найдеш сборку компа в кредит.

egorkin

кАк_раз, подскАзал, а вообще- думаю без процентов тебе никто не соберет, хотя может за 2-5% и возможно :)

yan

Предупреждаю сразу :-*!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Без% кредит дается только тогда когда в маг уже цена с надбавкой, по договорености с банком кредитором. Пока лутше брать в Ощадбанке (справка о доходах + паспорт + справка о доходах поручителя+ паспорт поручителя+ ксерокопия всего + 10% первоночалка). Свое железо тоже взял в Ощаде с 2300 гнр (стоимость без первого взноса) первый взнос сделал 300 грн, переплата на 10 мес. составляет 242,97 грн. Мое железо (на момент покупки) г. Енакиево фирма Тандем Плбс
Корпус Midi Tower, 350 w
Мать MSI K9AGM2-L
Процессор AMD 4800+
ОЗУ 1024Мб DDR2 PC-5400
Жесткий диск Самсунг 160Гб SATAII, 8Mb cache
DVD резак NEC
FDD 3,5
ATX, Midi Tower, 350 W// AMDPhenom II X4 965 3,4 GHz/ ASUS M4A88T-M/USB3 // GPU MSI Radeon HD 6870 1024Mb  256bit DDR5 900/4200Мгц//RAM 4 Gb DDR3//HDD 160 GB SAMSUNG,  8Mb cache//DVD+RW NEC//DVD+RW LG// 22" ACER//