[Опрос] Есть ли у вас электронные кошельки?

Автор R@MS, 15 Грудень 2007, 09:53:09

Попередня тема - Наступна тема

Есть ли у вас электронные кошельки?

Да, в нескольких платёжных системах
35 (16.9%)
Да, один
76 (36.7%)
нет, но планирую завести
46 (22.2%)
Нет, и заводить не собираюсь
50 (24.2%)

Всього голосів: 206

Garfield

Нет, и заводить не собираюсь. Он мне не нужен. Когда появиться надобность - заведу.

aNGeL

WebMoney.... иногда приходиться с ним работать... все никак не сертифицирую..... жалко 5 баксов...
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

IDENI

Электронного кошелька пока нет, но если будет потребность заведу.
Нажмите на кнопку "плюс" над моим аватаром плиз.

firefire

Уже есть. Начинаю работать в инете.

Silent-Fighter

В моей смерти прошу винить мою жизнь...

firefire


nokianick

Сейчас нет, но после всего прочитаного сделаю на Web Many

Haker

Завёл WebMoney для экспериментов. 3 кошелька гривня, доллар и рубли.

Joy32

Поки нема ,але блишім часом цам займусь. 8)
"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

fed

А чем там заниматься то, в создании кошелька?Работы ведь минут на 10-15 минут...

Joy32

Просто він мені зараз не треба ,але скоро може знадобитись.
"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

I.De

Хоч-не-хоч, а завести доведеться (купівлі закордоном, грошові перекази).
Made in Ukraine.    Intel Pentium D 805   Intel Core Duo T2600    Intel Core 2 Duo E7300    ARM920T PXA27x

Zink

ВебМани есть. Плачу за интернет иногда через него.
Планирую завести e-gold

Сфайрат

Есть в Web-money, однако им пользуюсь довольно редко. Если покупаю какие-то услуги за рубежом (вроде хостинга), то, само собой, Visa.
Жизнь - игра! Задумано хреново, но графика обалденная.

S!N

High tech. Low life.

skif_en


АнДер

Да, есть в вэбмани, из него диски/книги оплачиваю, на него за фриланс/серфинг деньги заходят

S!N

Все же пришлось завести в Webmoney, в связи с желанием перевести мне деньги  :)
Вот только регился в IE, а логиниться в Опере не выходит, ругается на сертификат...  :-\
High tech. Low life.

firefire

Цитата: SiN від 01 Січень 2009, 04:03:09
Все же пришлось завести в Webmoney, в связи с желанием перевести мне деньги  :)
Вот только регился в IE, а логиниться в Опере не выходит, ругается на сертификат...  :-\
WebMoney Kipper для кого придумали?  :)

ramon_666

Время - не деньги, время - песок!..

k1T4eR

У меня есть всего 1 кошелёк в системе WebMoney. :-*

Ariec

Есть кошелек в Вебмани и яндекс-кошелек
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

fed

Недавно на Яндекс.Деньгах завел, юзал только один раз, чтоб хостинг оплатить.

Klaxonn


VOVANL

Нет, но планирую завести. Друзья уже все уши прожужжали, как это удобно. :)

Project


toxi

Цитата: Mils від 16 Грудень 2007, 14:27:42
Есть на WebMoney. Собственно я им не очень пользуюсь, но на всякий случай пусть будет ;)
Тоже самое :)

FuzzyL

I want to be a tractor driver!

United

Электронного кошелька нет, и создавать не собираюсь, даже в ближайшее время. Не доверяю я электронным деньгам и операциям в Сети.
Мир, труд, май!

Дэн

Если хочешь чтобы было сделано хорошо, сделай это сам!

Jack1834

Есть на WebMoney, завел недавно, пользуюсь очень редко. Разве чтобы хостинги оплачивать.

Nerzulos

Завел на WebMoney, для оплаты покупок с интернет-магазина
Жизнь за Нер'Зула!

Sigizmund IX

Зареєстрований WebMoney , але я ним ще не користувався жоного разу!
"Краще з мудрим загубити, ніж з дурним знайти!?"

stingeryar


morontt


Factiosus

Нет и заводить не собираюсь.Предпочитаю деньги в кармане..
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

wikker

Пользуюсь webmoney для оплаты услуг в интернете :)

Vlad

У меня и обычного нет, хватает карманов.  :)
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C

Edd.Dragon


Annihilator


СutMan

Цитата: Sigizmund IX від 15 Березень 2009, 13:07:35
Зареєстрований WebMoney , але я ним ще не користувався жоного разу!
Аналогічно :-[
Защитный экран видеокарты подавляет до 66% всех электромагнитных помех, эффективно защищая здоровье пользователя от вредного воздействия электромагнитного излучения и улучшая качество видеосигнала

Klaxonn

У меня вопрос. Могут ли воровать с ВМ счетов?

morontt

Судя по тому, что с каждой версией кипера защита улучшается (по словам разработчика), то скорее всего воруют, иначе зачем? :) Хотя по моему чаще срабатывают методы социальной инженерии, чем чисто технические ухищрения.

Klaxonn

Хорошо, что у меня сейчас ничего там не лежит)))

Edd.Dragon

#94
Цитата: morontt від 17 Липень 2009, 11:29:30Судя по тому, что с каждой версией кипера защита улучшается (по словам разработчика), то скорее всего воруют, иначе зачем?
Ничего там особо не улучшается. Не, ну понятно, что методы шифрования можно усложнять и все такое.
Но воровали и будут воровать у пользователей халатных. Путем мошенничества, когда пользователь сам отдает деньги. Ну реже конечно если есть возможность завладеть файлом ключей и паролями к нему и на вход в систему.

Короче, у таких параноиков как я (с) Дигерович ничего не воруют, ни аськи ни деньги ))) И даже заказчики исправно платят.



EcSpl01t

У мя WebMoney, пользуюсь каждый день, для заработка !!!
Чупа-Чупс: мы научили мир сосать !!! =)

rayven

Есть WebMoney, пользуюсь для оплаты хостинга и не только  ;)
Цитата: Klaxonn від 16 Липень 2009, 23:26:39У меня вопрос. Могут ли воровать с ВМ счетов?
своровать могут откуда угодно
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Spy

Пока нет- не очень нужен, но планирую завести может пригодится когдато.

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Factiosus

Есть кошельки на Webmoney,но после переустановки системы доступ к ним пропал. :'(
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W