Webmoney: платная ли регистрация и какая комиссия за перевод?

Автор Muscleman, 15 Грудень 2007, 13:37:12

Попередня тема - Наступна тема

Muscleman

Здравстуйте! Скажите пожалуйста надо ли платить за регистрациюв системе Webmoney Transfer? надо ли платить в месяц? соко процентов за перевод забирает  Webmoney?

Daligator

#1
Цитата: Muscleman від 15 Грудень 2007, 13:37:12
Здравстуйте! Скажите пожалуйста надо ли платить за регистрациюв системе Webmoney Transfer? надо ли платить в месяц? соко процентов за перевод забирает  Webmoney?
Платить надо если ты хочеш получить атестат выше формального (подробней здесь), имея который можно проводить большинство нужных операций, в месяц ничего платить не надо.

R@MS

В дополнение: комиссия за перевод составляет 1%
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Muscleman

Тоесть услуга абсолютно бесплатна токо комиссия за перевод составляет 1%?

Daligator

Цитата: Muscleman від 15 Грудень 2007, 15:36:34
Тоесть услуга абсолютно бесплатна токо комиссия за перевод составляет 1%?
Да.

Muscleman

Спасибо большое , токо что зделал себе 3 кошелька! )))

R@MS

Цитата: Muscleman від 15 Грудень 2007, 15:57:37
Спасибо большое , токо что зделал себе 3 кошелька! )))
Ну как мёд, так и ложками? да? ;)
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Daligator

Цитата: Muscleman від 15 Грудень 2007, 15:57:37
Спасибо большое , токо что зделал себе 3 кошелька! )))
Всегда пожалуста.
Цитата: RAMS від 15 Грудень 2007, 16:23:40
Ну как мёд, так и ложками? да? ;)
Ну почему же, может ему просто нужны кошельки с разными валютами.

Muscleman

1 кошельок - долары,2- рубли,3-гривни

fin

Muscleman, заголовок "Webmoney" не отражает суть вопроса и должен быть исправлен на "Webmoney: платная ли регистрация и какая комиссия за перевод?" или подобный. В следующий раз будьте внимательнее, так как некорректные заголовки запрещены правилами форума.

Muscleman


FANAT

У меня собственно вопрос: если я буду в оффлайне и кто-то мне пришлет деньги, то они прийдут мне потом на wm keeper classic или же для этих целей нужен wm keeper light?
- Бабушка, вы около стадиона живете?
- Да-Да, Да-да-да, Да-да-да-да, Да, да!

Daligator

Цитата: FANAT від 09 Лютий 2008, 20:06:48
У меня собственно вопрос: если я буду в оффлайне и кто-то мне пришлет деньги, то они прийдут мне потом на wm keeper classic или же для этих целей нужен wm keeper light?
Они и так прийдут, можеш не беспокоится.

Mr.V@MPIRe

Прийдуть - база кошельків все таки на їхньому сервері.

pohgejib

в мене проблема звязана з цим самим сервісом.
хто пробував поповняти гаманці з допомогою автомата, через скільки часу він поповнювався в системі Webmoney. а то поповнив, а гроші вже 4 години не приходять :'(
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

Edd.Dragon

Цитата: pohgejib від 13 Березень 2008, 19:12:03
в мене проблема звязана з цим самим сервісом.
хто пробував поповняти гаманці з допомогою автомата, через скільки часу він поповнювався в системі Webmoney. а то поповнив, а гроші вже 4 години не приходять :'(
Звони в службу поддержки автоматов. Я один раз мобилу пополнил на 20-ку. Упало только 10 грн.  >:(

DadDy_DRG

Цитата: pohgejib від 13 Березень 2008, 19:12:03
в мене проблема звязана з цим самим сервісом.
хто пробував поповняти гаманці з допомогою автомата, через скільки часу він поповнювався в системі Webmoney. а то поповнив, а гроші вже 4 години не приходять :'(
Должно пополнятся мгновенно после зачисления денег
Возможно вы ввели неправильный номер кошелька и деньги зачислились другому пользователю 
     

pohgejib

на розпечатаному чеку такий самий номер як і в кошелька. тобто помилки не зробив.
дякую! буду звонити  в службу автомтчиків
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.