www.seller-online.com

Автор DRiFTER, 19 Березень 2008, 19:34:58

Попередня тема - Наступна тема

DRiFTER

Кто нибудь пользовался услугами этого посредника ? А именно заказывал через него товары с Ebay .
Кто пользовался - отпишитесь , заранее благодарен.
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

Dronic

я некупляю , не користувався.
The purpose of music - to touch the hurt!

Kostello

Что мешает напрямую связаться с eBay? Так проще.

PIWER

Я б не советовал в таких делах связываться с посредниками, как-то всё это не совсем надежно. Даже в газетах куча объявлений, мол, знаю хорошо английский, могу представлять ваши интересы в eBay. А потом бац, и с твоей карточки начинают уплывать какие-то суммы.
Уж как по мне, то если хочеш что-то взять с eBay, а английский знаеш не очень хорошо, лучше уж самому взять словарь и потихоньку знакомится с этим сервисом. Надежней так, да и пользы больше будет.
Жизнь - сложная штука.

DRiFTER

Цитата: Kostello від 21 Березень 2008, 06:03:52
Что мешает напрямую связаться с eBay? Так проще.
Не все соглашаютс отправлять в Украину , да и надуть с товаром могут .
Цитата: PIWER від 21 Березень 2008, 12:50:40
Я б не советовал в таких делах связываться с посредниками, как-то всё это не совсем надежно. Даже в газетах куча объявлений, мол, знаю хорошо английский, могу представлять ваши интересы в eBay. А потом бац, и с твоей карточки начинают уплывать какие-то суммы.
Уж как по мне, то если хочеш что-то взять с eBay, а английский знаеш не очень хорошо, лучше уж самому взять словарь и потихоньку знакомится с этим сервисом. Надежней так, да и пользы больше будет.
Компания существует с 2005 года , с английским лажу .
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

PIWER

Цитата: DRiFTER від 21 Березень 2008, 22:41:47
Не все соглашаютс отправлять в Украину...
Тогда тем более какая польза от посредника? Только лишние хлопоты. Плюс ко всему посредник тоже за бесплатно работать не будет, а потому покупка товара таким способом обойдется дороже.
Цитата: DRiFTER від 21 Березень 2008, 22:41:47
...да и надуть с товаром могут .
Воспользовавшись услугами посредника, такая вероятность резко увеличивается.
Цитата: DRiFTER від 21 Березень 2008, 22:41:47
... с английским лажу .
Так на кой тебе вообще сдался тот посредник? ;)
Жизнь - сложная штука.

DRiFTER

Цитата: PIWER від 22 Березень 2008, 14:02:36
Тогда тем более какая польза от посредника? Только лишние хлопоты.
Плюс ко всему посредник тоже за бесплатно работать не будет, а потому покупка товара таким способом обойдется дороже.Воспользовавшись услугами посредника, такая вероятность резко увеличивается.Так на кой тебе вообще сдался тот посредник?
Они оплачивают заказ и отправляют его заказчику , цена зависит от веса и способа доставки, есть услуга проверки товар на работоспособность/повреждения перед тем как забирать его у продавца - вот в чем польза.
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

Kostello

Цитата: DRiFTER від 22 Березень 2008, 15:29:06
Они оплачивают заказ и отправляют его заказчику , цена зависит от веса и способа доставки, есть услуга проверки товар на работоспособность/повреждения перед тем как забирать его у продавца - вот в чем польза.


Так само можете відправити та надіслати і ви.

Дешевше ніж на аукціоні купити не вдасться! Почитайте на eBay, що деякі продавці не надсилають кілька товарів у одній посилці, бо насправді є автоматичними магазинами. До того, ж покупка на аукціоні без посередників підтвердить вашу адресу (деякі не надсилають на непідтверджені).

Мені здається, що через посередника треба купувати товари, коли вам потрібно швидко купити щось на непідтверджену адресу або якийсь товар, що є для вас дуже цінним, і ви хочете додаткові гарантії (хоча простежити за аукціоном не так складно, бо завжди можна поставити максимальну ставку, та аукціон буде підіймати вашу ставку у разі, якщо хтось перескочить вашу поточну ставку.

Продавати теж легше самому. Поставте свої правила та все буде ОК.

DRiFTER

А если продавец НЕ ОТПРАВЛЯЕТ В УКРАИНУ , ехать самому за товаром??
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

Kostello

В такому випадку неможливо купити, бо фірма-посередник - донецька.

DRiFTER

Цитата: Kostello від 27 Березень 2008, 03:01:30
В такому випадку неможливо купити, бо фірма-посередник - донецька.
У них склад в США , сначала товар отправляетса туда а потом к заказчику.
Если бы все отправляли в Украину - посредник мне нафиг не надо был бы.
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

Kostello

Виходить, тільки для таких випадків і потрібен посередник. В інших випадках переплачувати не варто, звісно.