[Опрос] Ваше отношение к Twitter'у и идее микроблоггинга

Автор giena, 25 Лютий 2009, 22:29:41

Попередня тема - Наступна тема

Ваше отношение к Twitter'у?

Замечательные проект
Хорошо
Нормально
Плохо
А что это?
Этот опрос suxx ©

Fear

Проэкт сделан для тех, кто думает, что кому-то важно читать о том, что делают в данный момент другие люди. В общем для повышения чувства собственной важности.

N17

Цитата: Fear від 16 Травень 2010, 19:29:48
Проэкт сделан для тех, кто думает, что кому-то важно читать о том, что делают в данный момент другие люди. В общем для повышения чувства собственной важности.
Мм, не обязательно. Для меня Twitter - сайт №1, который я посещаю минимум каждые пол часа, в нем и последние новости, и общение с интересными людьми, и интересно также, как дела у друзей и чем они занимаются.

Sanьka

Только сейчас узнал о таком, до этого на знал что это  ???  У меня он интереса не вызывает.
А последний пункт для опроса однозначно понравился  ;)
Главный эксперт во всем!!!

Spy

Я к  Twitter отношусь нормально. Ничего такого плохого там нет, кто хочет читает/пишет, кто не хочет не читает. У меня два ака, сейчас пользуюсь тем, что под аватаром. Иногда  Twitter бывает довольно интересен.

Тьома

Цитата: Spy від 12 Липень 2010, 19:55:11Иногда  Twitter бывает довольно интересен.
ето как?)))

я в основном использую твиттер для того чтобы узнавать некоторые новости в мире IT) как на меня очень удобно так... ну и смотря каких людей к себе зафоловить, вот у мну есть человечек, каждый пост которого можно сразу добавлять в цитаты(не исключено что человечек берет их из какого-то сайта или еще чего-то, но всё равно интересно)!!!!!...

хотя времени на твиттер как то нету... пишу по сообщении в месяц)))))

Spy

Цитатаето как?)))
Вот так и так :).
Сам ответил на свой вопрос :D

GQuake

http://twitter.com/chuva4ok
Я тоже есть в твиттере, правда из моих реальних друзей никто там не сидит :(
Им думаю тяжко буит объяснить что это такое, они на вконтакте помешаны.

Тьома

Цитата: GQuake від 18 Липень 2010, 13:37:19Я тоже есть в твиттере, правда из моих реальних друзей никто там не сидит
Им думаю тяжко буит объяснить что это такое, они на вконтакте помешаны.
+ 1 у меня то же самое... попробуй обясни людям что такое твиттер и зачем он нужен  :D

N17


United

Отношение к Twitter'у - вполне нормальное, но я не регистрировался и не пока собираюсь. Сам микроблоггинг как идея - об этом мне сложновато сказать. Да и не особо я разбираюсь в таких вещах.
Мир, труд, май!