Youtube: This video is not available in your country.

Автор crupen, 22 Березень 2009, 11:36:52

Попередня тема - Наступна тема

crupen

Власне WTF? Зачепило мої улюблені кліпи KORN і Limp Bizkit ( i ще деякі стьобні).
Як з цим боротися?

фред

флеш-плеер пробовал обновить?
¯\_(ツ)_/¯

Garfi

crupen, перевод "это видео недоступно в вашей стране"...решается серфингом через буржуйские прокси или просмотром видео на других ресурсах...

Jack1834

Самое обидное, что это This video is not available in your country иногда касается наших клипов... Вот не могу даже один из укринских клипов из-за этого посмотреть.

Nikolai

А если просто попробовать поззже? Завтра, например.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

Jack1834

Цитата: Nikolai від 22 Березень 2009, 13:30:35
А если просто попробовать поззже? Завтра, например.
Nikolai, оно говорит всегда так. Я уже пытался так делвть.

Kostello

Цитата: Jack1834 від 22 Березень 2009, 06:03:51Самое обидное, что это This video is not available in your country иногда касается наших клипов...

Это может быть или из-за того, что IP отображается как неукраинский, либо из-за того, что клип ориентирован на зарубеж, а не на внутренний рынок.

Один из выходов - использовать Hotspot Shield или AlwaysVPN, чтобы сайт считал, что вы подключены к интернету в США. Минус - эти программы и поддобные им - фвцфку (показывают рекламу вверху окна браузера, убираемую за деньги), чем-то ж надо расчитываться.ю.

United

Я с такими случаями тоже сталкивался. Правда, с невозможностью проиграть видео с YouTube - не встречал еще, но сообщения вроде "Fast HTTP - Russia ONLY!" и подобные видел не раз. Нашел интересный сервис, думаю, заинтересуются многие. Вот сайт:
http://anonymizer.nntime.com/
С помощью этого сервиса я смог скачать необходимый мне файл с пометкой "только Россия", причем скорость скачивания была в 50(!) раз выше, чем я бы скачивал с линком "Остальной мир".
Есть и недостаток - так как это прокси (и бесплатный, к тому же), то время отклика большое.
Мир, труд, май!