Картины, которые мы ожидаем

Автор Ловец солнца, 29 Березень 2008, 18:07:20

Попередня тема - Наступна тема

Ловец солнца

"Хранители", "Терминатор: Да Придёт Спаситель", "Адреналин 2", "9" :о)
Главное не размеры, а владение техникой. :о)))

зомби

Star Trek (Так надеюсь что не перенесут)
Terminator Salvation
Адреналин 2
И совсем чуть-чуть Трансформеры 2
Intel Core 2 Duo E4300@2.8, ASUS P5B, 2 GB DDR 2 800, XFX Nvidia GeForce 8800GT, 160 GB Western Digital 1600 JS, Chenbro PC61322, 19" LG Flatron Slim L1970 HR Silver Black,
Клавиатура: Genius KB 21 e; Мышь: Logitech Pilot Optical Black.

Миха

Star Trek 11, трансформеры 2 - больше особо до конца весны ничего и не ожыдаю... (хоть и трансформеры 2 скорее всего будут летом). ну и еще Терминатора нового...
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

an_v

Нового "Терминатора" жду. :)Хочу посмотреть на войну роботов-машин и людей...
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

Обамка

Терминатора просто невероятно ждууу!!!! И еще Трансформеры - 2. Еще слышал о "Железный человек-2". А, И еще Адреналин-2

AL-STALKER

Transformers: Revenge of the Fallen
X-Men: Beginnings
Avatar
Ice Age 3
Если будут снимать Хоббита и ВоВ, то на них тоже схожу.
Возможно еще что-то, последнее время не слежу за анонсами.
The world will look up and shout, "Save Us!" and I'll whisper "No".
Die Meister, die Besten, les meilleures equipes, the champions!

flud

Я жду:
Терминатор (хотя скорее всего фильм будет не очень  ;) )
Гарри Поттера  :%)
Трансформеров
Ублюдки (Тарантино) фильм скорее всего тоже так себе, но трейлер мне понравился

Lensky

Transformers: Revenge of the Fallen
X-Men: Beginnings
Crank: High Voltage
Terminator Salvation
Iron Man 2
Fast and Furious 4
Windows XP Pro SP3 I Intel C2D E8400 3GHz @4GHz@ I ASUS P5K/EPU I 2x2 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM I ASUS ATI Radeon HD 4850(1024 Мб) I SAMSUNG HD753LJ I _NEC DVD_RW ND-4571A SCSI CdRom Device  I TSSTcorp CDDVDW SH-S202J SCSI CdRom Device I  Chieftec GPS-550AB-A 550W w/APFC 12cm fan ATX 2.0

Factiosus

Очень жду новый Терминатор и Форсаж 4
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Virtuoz

#59
Жду Терминатор 4,смотрел на M1 что в прокат на Украине он выйдет 28 мая,осталось ждать всего 61 день. :)

Prol

Суррогаты. Что-то вроде "Я, робот" с примесью "Терминатора". В роли "терминатора" Брюсс Уиллис   :D


[вложение удалено администратором]

san4ez

#61
1.Transformers 2 Revenge of Fallen
2.Terminator Salvation
3.Up!
4.Sin City 2
5.G.I. Joe : Rise Of Cobra
6.Rambo 5(в одном из интервью Сталлоне пообещал :)),ну и следовательно его новый фильм - The Expendables
7.ну и конечно же - The Avatar!!!
8.The Fighting
9.The Taking of Pelham 1 2 3
И там вроде ХХ столетие фокс пообещало нового Хищника и нового Чужого,так что......
Why So Serious? :-)

flud

Насч'т город грехов 2 - читал на кинопоиске что проєкт замарожен. Родригес не собираеться его снимать в ближайшее время.

Phantom of the Opera

А я чекаю Underworld 4 Є чутки, що роботи ведуться, а то третя частина дуже вже якісно була поставлена і є бажання дивитись продовження.
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

sashka8100

Terminator 4
Transformers 2
G.I. Joe
Gamer
Вспомню ещё что-то - допишу.

Rain

Недавно посмотрел ролик к 2012, буду ждать этот фильм.
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Pahan Vovanich

Frankenweenie и Alice's adventures in Wonderland - оба Тима Бартона.
Ну и интересно все же дождаться, что наваяют из American McGee's Alice  :)

Prol

Уже вышел полноценный трейлер к "Суррогатам".

Ловец солнца

"Суррогаты" - это да... "2012", "Аватар" (жаль не в 3D придётся смотреть). Сегодня наткнулся на трейлер на Кино-Говно и проникся...  "Книга Илая" (The Book of Eli).
Ролик - шикарный. :о)
Главное не размеры, а владение техникой. :о)))

Prol

2012 совсем не жду. Да, оно, конечно, будет зрелищно. Но невероятно тупо. Это уже по трейлеру видно.

mab

 я жду выхода Boondock Saints II. надеюсь озвучивать будет Гоблин  :D

Lord_Phoenix

"Я один, но я не одинок" - Виктор Цой

IK91

Отзывами, оценками и трейлером очень положительно удивил Zombieland, который на данный момент имеет на IMDB довольно высокий балл 8.5/10 (8,772 votes). Жаль, что у нас в прокате только с 3 декабря.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

G.P.F

Хочется увидеть 2012. Будет явно не хуже чем в Послезавтра.
Очень хочется верить, что по Warhammer 40000 будут действительно снимать кино.

Гордон

Ловец солнца
Я понимаю, ты у нас вечно кричишь, что русский перевод трэш, а украинский переклад лучше, что надо только на фильмы с укр. переводом ходить и т.п. выступления проводишь, что меня выводит из себя, но все же...Не мог бы ты исправть название темы?
Оно ведь написано абсолютно неграмотно, как это никто не заметил до сих пор????
А вообще, очень жду новый, 9-й "Кошмар на улице Вязов"!
И "Обитель зла 4"...
Вроде все..
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Ловец солнца

Гордон
Да нет - всё правильно с названием. :о)
Главное не размеры, а владение техникой. :о)))

Гордон

Картины, которые мы ожидаем. Запятая перед <которые> ставится в обязательном порядке.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Donblas


Factiosus

Цитата: Donblas від 20 Жовтень 2009, 01:33:31
Нету такого ;)

Будет.Планируется к выходу в следующем году.Жаль только,что без Роберта Энглунда
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

san4ez

"Законопослушный гражданин", новый "Трон" и "Человек-волк"
Why So Serious? :-)

Donblas

Цитата: Неофит від 20 Жовтень 2009, 13:00:31Будет.Планируется к выходу в следующем году.Жаль только,что без Роберта Энглунда
Девятого не будет.
Будет перезапуск франшизы.
Радует появление Роршаха.

Гена Букин

Решил на этой неделе сходить с друзьями ан "Паранормальное явление"...Фильм просто капец..валерьяна ждёт)

pohgejib

#82
очікую виходу анімації від діснея: A Christmas Carol - третю екранізацію історії Діккенса (перша була в 1951, друга - 1970). доречі головну роль озвучує Джим Керрі, і судячи по трейлерах це буде найреалістичніша компютерна анімація (особливо міміка) яку я бачив.
16 трейлерів
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

pohgejib

буквально тільки що зліпив трейлер Аватара. фільм багатообіцяючий, режисер Камерон!
або скачати 1080p
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

Spy


Prol

"Вій" перезнімають у 3D  :o 
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Ловец солнца

Цитата: Гордон від 17 Жовтень 2009, 09:49:01Картины, которые мы ожидаем. Запятая перед <которые> ставится в обязательном порядке.
Уважаемый Гордон.
1. Я нигде не писАл, что русский перевод это трэш, иходить только на них. Вы меня с кем то путаете.  Если у Вас сложилось такое впечатление, то только по причине Вашей буйной фантазии.
2. Я не считаю, что название темы написано АБСОЛЮТНО безграмотно. Да я пропустил запятую, но это банальная описка. Если Вы считаете, что название темы написано АБСОЛЮТНО безграмотно - Вы бы могли обратиться к модераторам, так как кнопка "редактировать" пропадает через три дня после написания поста.
Так что не надо мне язвить, а проще обратиться к администрации.
Главное не размеры, а владение техникой. :о)))

an_v

Я конечно дико извиняюсь,но нельзя бы ваши проблемы с названием темы и т.д. обсудить в ЛЧ?Что бы не начинать споры/холливоры.

А по теме,то хотелось бы глянуть "Принц Персии: Пески времени".
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

Гена Букин

Я очень жду пока что Сумеречный Дозор:)К сожелению его пока что не анонсировали...ждёмс.

sashka8100

Цитата: Гена Букин від 04 Лютий 2010, 16:57:19
Я очень жду пока что Сумеречный Дозор:)К сожелению его пока что не анонсировали...ждёмс.
Лучше уж книгу перечитать, имхо, удовольствия намного больше будет.

Ловец солнца

Гена Букин
А что - хотят анонсировать?
an_v
Поддался на провокацию. :о( Постараюсь впредь держать себя в руках. :о)
Главное не размеры, а владение техникой. :о)))

Гена Букин

Цитата: Ловец солнца від 04 Лютий 2010, 22:52:39
Гена Букин
А что - хотят анонсировать?
an_v
Поддался на провокацию. :о( Постараюсь впредь держать себя в руках. :о)
По рунету ходит инфа что Сумеречный Дозор снимают в Америке...нужно ждать оф. инфы или анонса.

Klaxonn

Цитата: Гена Букин від 07 Лютий 2010, 00:35:32
По рунету ходит инфа что Сумеречный Дозор снимают в Америке...нужно ждать оф. инфы или анонса.
И что это меняет? Каким он калом гуара был, таким и останется.
З.Ы. Я правда реально ненавижу дозоры и просто безудержно фалломорфирую от их популярности.

KatyaMigel

#93
А я хочу посмотреть очередную серию Гарри Поттер и Дары смерти. Часть 1

LoRDEP

Мачете / Machete 2010
Прем'єра (світ): 16 квітня 2010
Бюджет:   $20 000 000
В головних ролях:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

При такому бюджеті такі зірки  :) Це буде МЕГА-ТРЕШ!!! Чекаю з нетерпінням  :%)

linuxdrom

Вай-вай, Мачете і я чекаю. Ще з того часу як Гріндхаусі був його трейлер  :)

graved1gger

Цитата: linuxdrom від 20 Лютий 2010, 22:56:19Ще з того часу як Гріндхаусі був його трейлер
то ж был фейк-трейлер?)))
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

linuxdrom

Цитата: graved1gger від 20 Лютий 2010, 23:32:56
то ж был фейк-трейлер?)))
дык, но он всем так понравился что фильм таки снимают  8)

Prol

Цитата: LoRDEP від 18 Лютий 2010, 21:08:54При такому бюджеті такі зірки
Мабуть гонорар отримали по доллару, а решта - відсоток зі зборів  :D

KatyaMigel

#99
Жду и собираюсь на Алису в стране чудес