Выбор CDMA (CDMA & GSM ) мобильника до 1200 грн

Автор Excalibur, 18 Червень 2008, 10:24:18

Попередня тема - Наступна тема

Excalibur

Вопросто стоит конкретно.  :)
Нужен CDMA телефон до 1200 грн. Кто ими пользуется или пользовался или планирует себе купить помогите выбрать модель !. Также нужно устройство через которое будет приниматься факс пока остановился на 
Huawei ETS-1201
другие варианты не рассматривал, так как сказали что это отличная штука. Да и впрочем это не самое главное !. Главное качественный телефон CDMA. Вариантов к сожалению нет вообще никаких  :'(. Я пока только начал изучать эти телефоны. Возможно кто-то расскажет о некоторых нюансах необходимых при выборе CDMA мобильника. Также рассматривается вариант CDMA и GSM в одном !)

================================
И еще если кто пользуется факсом через CDMA раскажите как это происходит и достойная ли при этом связь. ???
И уступают ли в качестве CDMA > (CDMA & GSM ). И на сколько удобно его использование ?

IK91

Цитата: Excalibur від 18 Червень 2008, 10:24:18
Также нужно устройство через которое будет приниматься факс пока остановился на 
Huawei ETS-1201
другие варианты не рассматривал, так как сказали что это отличная штука.
Действительно отличная штука !
Цитата: Excalibur від 18 Червень 2008, 10:24:18
Да и впрочем это не самое главное .................. Также рассматривается вариант CDMA и GSM в одном !)
Так, а что для тебе будут предпочтительнее CDMA+GSM или просто CDMA !? Если для тебя будет предпочтительнее именно CDMA+GSM из-за того что в них присутсвуют два стандарта то, лично я бы посовтеовал взять Motorola Z6c довольно таки хороший аппарат, так же из двухстандартных телефонов очень хорошо известны такие фирмы как CECT и CoolPad, так что аппараты и этой фирмы можно вполне спокойно россматривать как покупку, а именно из CЕСТ я бы посоветовал за бюджет равный 1200+\-80 грн. купить Cect T818 хорошо сбалансированый аппарат который я думаю тебе вполне удовлетворит ! А если же тебе лучше будет лишь одна поддержка CDMA то, можно присмотрется к Samsung SPH-A900 или Motorola RAZR V3c так что тут уж решай сам.
Цитата: Excalibur від 18 Червень 2008, 10:24:18
И еще если кто пользуется факсом через CDMA раскажите как это происходит и достойная ли при этом связь. ???
Связь при отправке факсов вполне приемлимая, вообщем для рядового пользователя её вполне достаточно ! А что по поводу отправки то, вот тебе отправка факса с Huawei ETS-1201.
Цитата: Excalibur від 18 Червень 2008, 10:24:18
И уступают ли в качестве CDMA > (CDMA & GSM ). И на сколько удобно его использование ?
Если ты имел ввиду качество связи то, CDMA не проигрывает CDMA+GSM, а что касается удобства использования то, это фактически обыкновенный мобильный телефон но лишь с той разнице что со стационарным номером телефона  :)
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Excalibur

#2
Так, а что для тебе будут предпочтительнее CDMA+GSM или просто CDMA ![/quote]
Думаю что CDMA+GSM. Но как ч просмотрел они или малофункциональны за такие деньги( плохие отзывы ) или стоят дороже .
ЦитатаДействительно отличная штука !
Да. Уже купил и подключил. Работает отлично !)

ZTE H500 CDMA+GSM вот хотел этот. Думал что будет сердито за такие деньги. Но отзывы просто полный отстой. Тип на калькулятор максимум тянет !
Цитатая бы посовтеовал взять Motorola Z6c довольно таки хороший аппарат
Почитал и должен согласиться !
Цитата

+1 !!!  А какие стандарты он по передаче данных поддерживает ? И вот в Хотлайн он дофига стоит

Цитата
Связь при отправке факсов вполне приемлимая, вообщем для рядового пользователя её вполне достаточно ! А что по поводу отправки то, вот тебе отправка факса с Huawei ETS-1201.
Все верно. Связь всегда на 4 диода !. А вот факс еще пока не пробовал. Там нужно перевести факс в тональный режим, а на своем старом Samsung FX40 я уже забыл как это делать и не выходит. Или выходит но тогда что-то не так работает. Ну да ладно еще попробую !
Цитата
Если ты имел ввиду качество связи то, CDMA не проигрывает CDMA+GSM, а что касается удобства использования то, это фактически обыкновенный мобильный телефон но лишь с той разнице что со стационарным номером телефона 
Именно это я и имел ввиду. И это переубедило сделать вывод который виден в начале поста !)))



Сенк ! :D