[Опрос] E-mail: какой онлайн-сервис предпочитаете?

Автор AnGelus, 19 Вересень 2007, 21:34:36

Попередня тема - Наступна тема

Какие онлайн-сервисы Вы используете?

bigmir.net
27 (8.9%)
Gala.net
2 (0.7%)
Gmail.com
195 (64.1%)
Hotmail
5 (1.6%)
icq.com
13 (4.3%)
I.ua(ua.fm)
33 (10.9%)
Yahoo!
9 (3%)
Yandex
40 (13.2%)
Mail.ru
108 (35.5%)
META.UA
18 (5.9%)
online.ua
7 (2.3%)
rambler.ru
24 (7.9%)
Uacity.com
1 (0.3%)
Ukr.net(new.ukr.net)
58 (19.1%)
Ukrpost.ua
4 (1.3%)
Сервис моего провайдера.
22 (7.2%)

Всього голосів: 304

AnGelus

Почему Вы выбрали именно этот сервис.

   

R@MS

Gmail потому что он лучший! Очень удобный в работе, огромный объём места, цепочки сообщений, не перегружен картинками и ещё куча всего. Раньше пользовался www.mail.zp.ua и www.ukr.net На www.ukr.net раздражаеть уйма картинок и рекламы.
П.С.
Цитата: AnGelus від 19 Вересень 2007, 21:34:36

Перечислите его + пожалуйста.  
   
Что-то я не понял что автор хотел сказать.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Bismark

1. Gmail.com - потому что много места, мало рекламы, и вобще сделано довольно удобно :)

2. Online.ua - потому что начал пользоватся этим сервисом намного раньше gmail'а, и на многих сайтах/форумах я регился именно по своим адресам на этом сервисе. Да и вобще привычка :)

3 Ukr.net - потому что, начал пользоватся ещё раньше Online.ua :) Тогда я вобще только начинал пользоватся инетом, и не особо разбирался во всяких сервисах. А ukr.net - очень известный сервис, потому он был одним из первых, о которых я узнал. Ну а продолжаю пользоватся до сих пор потому, что опять же, по тем адресам регился на некоторых сайтах/форумах.

ЗЫ почему нельзя переголосовать? Я забыл отдать голос за сервис провайдера :)

AnGelus

Цитата: Bismark від 19 Вересень 2007, 22:09:09
ЗЫ почему нельзя переголосовать? Я забыл отдать голос за сервис провайдера :)
Не знаю. Я галочку ставил. ???
А щас проверить это не могу. ???

cfc

GMAIL.
Много места, много полезных "штучек".... и т.д.

fin

Цитата: AnGelus від 19 Вересень 2007, 22:13:31
Не знаю. Я галочку ставил. ???
А щас проверить это не могу. ???
Не было галочки, исправил.

KiriLL-br

Gmail.com, удобный, просторный, да и прога на телефоне удобная для просмотра почти.

Daligator


Blair

Gmail.com - хотя мне не очень нравится.
Mail.ru - рускоязычный, удобный.+клиент

Dmytro

Ребята, подскажите пожалуйста, кроме Гугла ещё юзал Мэйл-ру, но в последнее время он меня разочаровывать сталь - почему-то с биржи ПФТС не принимает письма. Так вот, нужен ещё ящик кроме Гугла (для работы он меня не совсем устараивает, кое-какие письма отображаются не до конца) и желательно украинский.

Что мне выбрать: Мету, Бигмир, Укрнет или что-то другое?

Благодарю за ответы.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Mirikamoari

Gmail. Достоинства уже названы RAMS'ом.
Старый ящик на Mail.ru. Тоже, в принципе, хороший сервис. Зарегистрировался на нем очень давно и он меня во всем устраивал.

Dmytro

Н-да, так никто и не ответил. Уже создал на Укрнете.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

KJIuM

ukr.net - меня полностью устраивает, где-то около 8 меяцев - спама пока не приходило, правда сейчас анимация появилась - все мне тормозит  >:( - думаю временно!
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

vab

бывший ник - Garfi

vaDOOM

mail.ru
Всю жизнь им пользуюсь, и менять не хочу

Taurus


Bismark

Цитата: Blair від 24 Вересень 2007, 20:03:38
Mail.ru - рускоязычный, удобный.+клиент
+спам  ;)
Цитата: KJIuM від 25 Вересень 2007, 16:50:26
ukr.net - меня полностью устраивает, где-то около 8 меяцев - спама пока не приходило, правда сейчас анимация появилась - все мне тормозит  >:( - думаю временно!
С укрнетом надо быть поосторожней. Насколько я слышал - это один из самых легковзламываемых серверов почты, по крайней мере на Украине.

RaFFeR

РАньше было много ящиков, но остановился на гмыле, +серввис моего прова
Ты разговариваешь с Богом, ты — верующий. Бог разговаривает с тобой, ты — психически больной.

Nikolai

Универа - надо
Mail.ru - традиционно главный
Google Mail - понятно
Hotmail - мой первый е-майл
Ukr.Net - мой первый местный е-майл
+ Воли, Бигмир, Яндекс, Yahoo!, может какой-то не вспоминаю.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

Snark

Furi kuri? furi kuri... furi kuri!!!


giena

Пользуюсь "ящиком" от Воли...
Сравнительно недавно завел "ящик" на gmail.com - превосходно...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Kostello

Мой любимый почтовик - Yahoo!, так как он у меня был первым (порекомендовал его мой американский друг, сказав, что за границей ему доверяют больше, чем Hotmail.com, что и нужно было мне по роду учёбы). Устраивает меня в Yahoo! следующее:

  • красивый дизайн beta (кстати, скоро Yahoo! выйдет из этой стадии, по заявлению Yahoo! Mail Blog
  • неограниченный объём ящика (а вы всё считаете гигабайты Google Mail... ;))
  • в скором будущем - возможность посылать SMS (только в США, правда)
  • интегрированность с Yahoo! Messenger, главной страницей Yahoo! и другими сервисами (один логин и в Music, Yahoo! Groups, Flickr и т. п.
+ на нём много контактов, весьма важных.
Безусловные минусы:

  • отсутствие pop3-сервиса, навязчивая реклама и лимит в 15 фильтров в бесплатной версии
  • необходимо знание английского
  • чёрный лист - всего 500 записей (берегись спамеров!)
Но уж слишком Yahoo! я люблю, подумываю, что Yahoo! Mail + стоит покупки.

Сразу как появилась открытая регистрация GMail, завёл аккаунт и там. Использую для подписок, случайных контактов и регистрации на сайтах, а теперь страдаю от спама после того, как по глупости дал свой адрес сомнительному приложению на Facebook.

Раньше для регистрации на сайтах использовал Bigmir.net, сейчас тот аккаунт храню для ICQ, а ящик проверяю через GMail (100 МБ на Bigmire, конечно, никуда не годится).

На компьютерных курсах открыл Яndex, но пароль забыл, как и для 2-3 других яшиков для сайтов Narod.ru, которые так и не сделал, а сейчас даже ответ на секретный вопрос не помню. Понравилось полное отсутствие рекламы, но малый объём - определённо нет.

Тот же малый объём - причина отказа от сервиса провайдера. А ограниченная университская почта (50 МБ + 50 МБ file storage) перенаправляется  на неограниченную Yahoo!, увеличивая тем самым file storage.

Potter

Чуть ли нес запуска пользовался bigmir'ом, сейчас в основном- провайдерский.

tymik

Яндекс. 10ГБ поштової скриньки - це сила.

Brother


SashaY

Отвечу также, как отвечал в старом форуме на подобную тему:
Ящик на Яндекске... Кстати, а что такое спам?..  :D

Daligator


SashaY

Цитата: Aligator від 08 Жовтень 2007, 22:01:45
Спам
Это был риторический вопрос... Но все-равно спасибо. С учетом аналогичной темы на старом форуме, могу уверенно сказать, что за два года существования ящика еще ни разу не получал писем, которых бы не ожидал...

βεερ_βooρ

Цитата: SashaY від 08 Жовтень 2007, 22:34:13
Это был риторический вопрос... Но все-равно спасибо. С учетом аналогичной темы на старом форуме, могу уверенно сказать, что за два года существования ящика еще ни разу не получал писем, которых бы не ожидал...
Счасливчик   :-\
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Mr. X

Пока Mail.ru. Скоро планирую "переехать" на Gmail, нравится, зараза  ::). Удобно работать с веб-интерфейсом, есть java-мидлет для телефона. Скорее бы  ;).

DekHov

Пользовался mail.ru, но перешел на gmail.com, много спама и рекламы >:(. gmail.com меня полностью устраивает :D.


BASyak

Это худший из миров, что я видел...

Retaliation


AL-STALKER

Первый ящик на мейле, потом были на рамблере и яндексе, сейчас оставил ящик на мейле + создал по ящику на гугле и ай.юа. Основной ящик на ай.юа - ящик не плохой + в юа-иксе.
The world will look up and shout, "Save Us!" and I'll whisper "No".
Die Meister, die Besten, les meilleures equipes, the champions!

РастВор

gmail.com однозначно...о достоинствах уже все сказано выше
Pentium DC E2140 1.6Ghz @ 2.1Ghz/ ASUS P5L 1394/ 2*1Gb DDR2 667Mhz Transcend/ XpertVision Radeon 1950pro 512Mb/ WD Caviar 160 Gb, Hiper 435W

Vi.C.Tor

остывший финский парень

KJIuM

Блин, только отписался, что на укр.нет спама не приходит, начали приходить письма о выигрыше космических сумм типа 3,500,000 евро в Ирландской лотерее, я сначала еще отвечал, ссылки им кидал, но я уже раз 10 выиграл ;D )
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

DeeJay


Kostello

#40
Цитата: KJIuM від 23 Жовтень 2007, 15:30:22
Блин, только отписался, что на укр.нет спама не приходит, начали приходить письма о выигрыше космических сумм типа 3,500,000 евро в Ирландской лотерее, я сначала еще отвечал, ссылки им кидал, но я уже раз 10 выиграл ;D )
Не ройте могилу своему ящику - ответами на спам-атаки вы даёте знать, что ваш ящик активен. В этом случае спам только увеличится.

Нельзя выиграть в лотерею, в которой не участвуешь))

Цитата: DeeJay від 23 Жовтень 2007, 15:47:05
а кто сказал что I.ua(ua.fm) одно и тоже? :o
На сайте ua.fm ссылки идут на службы техподдержки I.ua.

KJIuM

Цитата: Kostello від 26 Жовтень 2007, 01:38:31
Не ройте могилу своему ящику - ответами на спам-атаки вы даёте знать, что ваш ящик активен. В этом случае спам только увеличится.
Я уже понял, просто в ответе кинул ссылку со официального сайта лотереи, где написано, что они не уведомляют о выигрыше по e-mail.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Kostello

Цитата: KJIuM від 26 Жовтень 2007, 09:12:47
Я уже понял, просто в ответе кинул ссылку со официального сайта лотереи, где написано, что они не уведомляют о выигрыше по e-mail.
Спамеры это прекрасно знают :)

Meg@Pixel

Я когда-то был на Яндексе, потом на Рамблере. Через несколько месяцев туда начали приходить те самые уведомления о выигрыше в Ирландских/Голландских лотереях (причем, проводимых Microsoft'ом :)), причем пачками. В конце концов зарегился на gmail.com и теперь радость моя не знает предела 8)
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

Mils

٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

pelik911™

Да уже лет 5 Яндекс стоит у меня стартовои страницеи, служит поисковиком, и, естественно, почтовым сервером.
Yandex forever.

eQui

gmail.ru - самый первый, очень не качественный и не имеет ничего общего с gmail (но приходится пользоваться  :'( из-за старых контактов);
rambler.ru и Mail.ru - уже и не помню логина с паролем;
Yahoo! - использовал, когда пробовал разные виды интернет-"заработка" (ох что там щас творится, страшно и заглядывать);
googlemail.com - без комментариев!
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

wert

Спочатку мав скриньку на Yahoo!, але коли з'явився GMail, то отримав запрошення і через півроку остаточно перейшов на нього і ше декілька друзів перйшли на нього за моїм запрошенням. На Yahoo! заходжу один раз в місяць і завжди там бачу тільки по 200 нових спамів. >:(

fla-sh

Есть GMail ,но слишком долго грузится,бывают проблемы с авторизацией.
Поэтому,предпочитаю i.ua  и  mail.ru

IDENI

#49
Цитата: AnGelus від 19 Вересень 2007, 21:34:36
Почему Вы выбрали именно этот сервис.

   
Я использую рамблер уже почти три года и не жалуюсь. Тем более почтовый ящик у меня размером в 1 гигабайт.  :)
Нажмите на кнопку "плюс" над моим аватаром плиз.