Что подарить на НОВЫЙ ГОД?

Автор svarnik, 23 Грудень 2010, 14:26:24

Попередня тема - Наступна тема

svarnik

   Создал тему, потому что она очень актуальна в данный период, и думаю найдется много людей, которые смогут задать здесь вопрос и получить ответ.
   В своем случае не знаю что жене подарить, чтоб не очень дорого и оригинально. Есть у кого какие идеи?
Что нам стоит дом построить? Нарисуем будем жить...

sddd

Цитата: svarnik від 23 Грудень 2010, 14:26:24В своем случае не знаю что жене подарить, чтоб не очень дорого и оригинально.
это очень просто! перечисли что у твоей жены есть, только полностью. потом перечисли то чего у нее нет и мы все вместе выберем
из этого, самое оригинальное и не очень дорогое.
зы. да! еще ты должен объяснить нам что ты понимаешь под понятиями: "оригинально" и "не очень дорого".
:)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

svarnik

#2
Косметика, духи, шмотки, 2 телефона, мп3 плеер, украшения есть. ГГ.. холодильник, стиралка, телек, ноут, тоже есть..  :) Ну чё тут не хватает? Думаю 200 грн. хватит? Может какой-то гаджет есть интересный?
Что нам стоит дом построить? Нарисуем будем жить...

Dmytro

Подари несколько упаковок туалетной бумаги! Оригинально и востребовано! Или набор разноцветных клизм. Они такие классные сейчас в аптеках, все думаю купить, но никак не соберусь.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.


pelik911™

А я в прошлом году просто оплатил весь наш заказ в кабаке, потом ещё трахнул её и всё  :D

Hryak

Цитата: pelik911™ від 25 Грудень 2010, 17:55:01
А я в прошлом году просто оплатил весь наш заказ в кабаке, потом ещё трахнул её и всё  :D
Во! Самый лучший подарок бабе. Жратва и палка ;D ;D ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

Dintex

Цитата: Hryak від 25 Грудень 2010, 18:01:28Во! Самый лучший подарок бабе. Жратва и палка
Первый раз зашел на форум в нетрезвом состоянии... постараюсь воздержатся от коментариев :-[ 
Но таки истину глаголите ;D
///M

GRaFkiyv

Цитата: pelik911™ від 25 Грудень 2010, 17:55:01
А я в прошлом году просто оплатил весь наш заказ в кабаке, потом ещё трахнул её и всё  :D
Лучший мой подарочек - это ты !  ;D ;D "Волк из Ну,Погоди"
А если сурьёзно - то какой-нить чехольчик со стразами к мобиле,или сумочку,или... эээээ.... опять же себя любимого подари  ;D ;D

rayven

#9
Цитата: pelik911™ від 25 Грудень 2010, 17:55:01А я в прошлом году просто оплатил весь наш заказ в кабаке, потом ещё трахнул её и всё
+500
Солидарен.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

pelik911™

Цитата: Rayven від 26 Грудень 2010, 02:37:43
+500
Солидарен.
Что-то лажа какая-то выходит. ЦИтируешь меня, а слова автора. С кем солидарен? :)

GRaFkiyv

Электронная погодная станция

Звучит круто как для новогоднего подарка.  :)
- Погодная станция состоящая из двух частей: базовая станция и беспроводный внешний датчик, для цифрового отображения метеоданных и точного времени - Цветной дисплей - Наружный датчик с дисплеем - Одновременно можно подключить до 3-х наружных датчиков - Индикатор разряда батарей - Питание: базовая станция: 3xAАA; наружный датчик: 2xAAA (нет в комплекте) - Блок питания (230 V) - Цвет: чёрный Термометр: - Диапазон измерения в помещении: от 0°С до +50°С - Диапазон измерения снаружи: от -50°С до +70°С - Отображение температуры в °С или Фарингейтах - Память макс./мин. значения внутренней и внешней температуры - Графический дисплей для отображения тенденции изменения температуры - Точка росы с памятью макс./мин. значения внутри/снаружи - Барометр: - Прогноз погоды (солнечно, переменная облачность, облачно, дождливо) - Гигрометр: - Влажность воздуха, внутри: 20% до 99 % - Память макс./мин. значения влажности воздуха - Функция часов/календаря: - DCF радио-синхронизация часов - Время (формат 12 ч. или 24 ч.) - Будильник - Отображение фаз луны Технические характеристики: - Диапазон: до 75 м. - Радиочастота: 433 МГц - Питание: - Базовая станция: 3x AАA - Внешний датчик: 2x AAA - Диапазон измерения температуры: - Базовая станция: от 0°С до 50°С - Внешний датчик: от -20°С до +60°С - Разрешающая способность: 0.1°C - Влажность воздуха, внутри/снаружи: 20 % до 99 % - Разрешающая способность: 1 %

- Погодная станция состоящая из трёх частей: базовой станциии,передатчика USB и программного обеспечения, для цифрового отображения метеоданных и точного времени - Точные данные прогноза погоды могут быть выбраны через Интернет для макс. 5 мест, из приблизительно 20 000 городов в Европе, Северной Америке, Японии и Австралии - 4-дневный прогноз погоды на дисплее (долгосрочный прогноз: 10 дней сохраняется) - Погодные данные автоматически обновляются при каждом подключении к интернету - Диапазон: до 100 м - Питание: базовая станция: 6xAA; наружный датчик: 2xAAA (нет в комплекте) - Для Windows 2000/XP/Vista - Цвет: чёрный/серебристый - Функция часов/календаря: - Кварцевые часы с календарем (автоматическии регулируются при каждом подключении к интернету) - Будильник (время может быть запрограммировано) - Время (формат 12 ч. или 24 ч.) - Отображение фаз луны - Восход/заход солнца - Прогноз погоды: - Температура мин./макс. - Прогноз погоды с 28 различными погодными символами - Указание возможности выпадения осадоков - Указание направления и силы ветра - Указание влажности воздуха - UV индекс Технические характеристики: - Диапазон: до 100 м - Питание: - Базовая станция: 6x AA - Внешний датчик: 2x AAA

pelik911™

Ыыыыыыы, это самый актуальный новгодний подарок?  ;D ;D ;D

GRaFkiyv

Цитата: pelik911™ від 29 Грудень 2010, 19:16:41Электронная погодная станция
Ну да, вваливаешься в пьяном виде в гости и с порога заявляешь: "А вот вам подарочек - МЕТЕОСТАНЦИЯ!"  ;D ;D ;D

Kristina88

#14
Я очень довольна своим подарком на минувший НГ) Супруг купил наручные часы. Цена вполне получилась подъемная для такого подарка. Вот такие :)