Где достать приглашения на "Територия Игр 2007"

Автор hawkadmin, 20 Вересень 2007, 21:44:06

Попередня тема - Наступна тема

hawkadmin

Вопрос: Где достать приглашения на эту выставку,которая будет 25-8 октября в Экспо-плаза,так как насколько я знаю туда без приглашения не попасть.Всем заранее спасибо.

R@MS

Приглашение будет в журнале ДПК.
П.С. Не боишься предупреждения за использование сплошного красного шрифта? Да и название темы очень неудачное. Не отражает сути вопроса
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

hawkadmin

Спасибо.
p.s Я ничего не боюсь.......не новичек уже.Насчет "красного" ты прав и названия тоже.

R@MS

Цитата: hawkadmin від 20 Вересень 2007, 21:50:12
Спасибо.
p.s Я ничего не боюсь.......не новичек уже.Насчет "красного" ты прав и названия тоже.
Какой ты бестрашный. А к твоему сведению, не новичков наказуют жёстче чем новичков. Но ты всё исправил, молодец ;) Хорошо что я был первым кто это увидел а то...
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Fersifex

Вот блин...  >:( Самое интересное будет 25 и 26 числа, но насколько я понял, по ДПК-шным пригласительным туда не пустят  :(
ЗЫ А на выставку  "до 16-ти" пускают?  :-[
Книга - это зеркало, и если в него смотрится обезьяна, то оттуда не может выглянуть лик апостола

Poozyk

Цитата: Fersifex від 21 Вересень 2007, 16:55:48
Вот блин...  >:( Самое интересное будет 25 и 26 числа, но насколько я понял, по ДПК-шным пригласительным туда не пустят  :(
ЗЫ А на выставку  "до 16-ти" пускают?  :-[
Раньше пускали, думаю и щас пустят.
А что значит по ДПК-ашным приглашениям 25 и 26 числа не пустят? ???

- YJ -

Afaik, "Территория игр" проходит в рамках "Цифромании",
приглашение на которую можна заказать тут.

- YJ -

Цитата: Poozyk від 22 Вересень 2007, 17:54:12
А что значит по ДПК-ашным приглашениям 25 и 26 числа не пустят? ???
Может поэтому ???
"26, 27 октября выставка работает с 10.00 до 18.00 и ориентирована на профессионалов. Вход на выставку - по пригласительным и платным входным билетам, с обязательной регистрацией."
Взято отсюда.

Daligator

Цитата: - YJ - від 22 Вересень 2007, 19:50:25
Может поэтому ???
"26, 27 октября выставка работает с 10.00 до 18.00 и ориентирована на профессионалов. Вход на выставку - по пригласительным и платным входным билетам, с обязательной регистрацией."
Взято отсюда.
Ну а разве в ДПК не эти пригласительные вставляют?

- YJ -

Цитата: AligatorНу а разве в ДПК не эти пригласительные вставляют?
Еще не знаю, поэтому это скорее вопрос/предположение. ???
Будет журнал, тогда все станет ясно.

AnGelus

Ответьте пожалуйста, а то я с братом хочу приехать, из донецкой обл., и надо точно знать.
Кто уже купил ДПК там есть пригласительные?
А в Геймплее пригласительные будут?

И предложение ко всем участникам сайта и форума
Может встретимся на выставке?

Potter


Fersifex

Книга - это зеркало, и если в него смотрится обезьяна, то оттуда не может выглянуть лик апостола

Fersifex

Книга - это зеркало, и если в него смотрится обезьяна, то оттуда не может выглянуть лик апостола

giena

Наконец-то прислали пригласительные (не прошло и три дня)...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

AnGelus

Цитата: Fersifex від 12 Жовтень 2007, 11:31:26
Но, насколько я понял, "школьникам и студентам" пригласительные не выдаются?  :(
А вариант 2 тебе не подходит?

giena

Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Fersifex

Цитата: AnGelus від 12 Жовтень 2007, 21:59:07
А вариант 2 тебе не подходит?
Я как раз насчёт этого и спрашивал!  :)
Книга - это зеркало, и если в него смотрится обезьяна, то оттуда не может выглянуть лик апостола

OzzyZig


GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!