Не могу никак установить Windows XP

Автор strelok29, 01 Лютий 2010, 17:57:52

Попередня тема - Наступна тема

strelok29

Прошу помощи! В течении 2,5 лет на этом компьютере я переустановил около 25 раз и было нормально пока система не заглючилась. У меня были 2 системы WinXp и Win7, с выбором на старте. Когда начал переустанавливать WinXp то установка доходить до 39 мин установки и говорить что ошибка CRC. И после этого я также отформатнул и Win7. Реакция та же. Щас сижу на нетбуке, и имея 7 дисков версии WinXp(5 сборок и 2 лиц.копии) и 2 диска Win7. Что делать? Другую систему установить? Или чтото еще? А то маманя уже дергает меня, хочет поболтать по видеочату.

ALex

Как там дела с DVD ROM?
Запуститесь с Live CD и протестируйте винчетстер на поврежденнгые сектора.

strelok29

Лайв сд также не работает(оригинал и с сборки зверя) винт нормальный насчет двд не знаю он у меня 2.5 года работает. Блин лиски с виндовсом есть а с линуксом нету... Короче завтра к другу схожу попрошу записать линукс и отпишусь.

ALex


strelok29

Сделал как вы советовали: Взял двд ром у него и другой диск (екстрим.вс) на всяк случай, так оказалось что все зверские сборки (4 диски (3 диска мелко поцарапаные и 1 чистый 2 дня назад записал)) и 2 лиц.диски тоже(хотя я их пользовался 3 раза и на них ни одной царапинки) в один день подохли(щас они как подставки ибо никак не читаються моим и принесеным другом приводом) и щас я на екстримовской сборки сижу. Вероятно была какаято запись от звера или семерки на других разделах записана что требуеться для запуска системы или диски... Но проблема решена так что спасибо.