При включении ПК система не совсем коррректно грузиться

Автор Lexusiw, 09 Березень 2009, 09:49:35

Попередня тема - Наступна тема

Lexusiw

Я включаю компьютер. Вроде бы всё идёт по-нормальному, но... после Welcome - появляються значки компьтера и т.п, которые не включены, шрифт переключаеться в Arial, из сайдбара пропадают установленные гаджеты ???. Это всё на десктопе, ОС Windows Vista Ultimate - пиратка, если честно, но ведь раньше (месяца 2 где-то так) всё было нормально! Знакомый перебил с Висты без СП1 (ну тогда у нас инета ещё не было) и там мой аккаунт не грузился на Висту с СП1, где создали 1 аккаунт, но когда у меня появился ноут, то я его переименовал. Неужели проблема в переименовании?  :o Интересно, что если после такой загрузки опять перезагрузишся - вроде всё нормально ???

Alexander S.

Похоже никто не знает... уже два дня ведь прошло... :(

klik.CtC

ну ка ещё разок нащёт перебил. я просто медленно догоняю :)

max.sim

Цитата: Lexusiw від 09 Березень 2009, 09:49:35
Я включаю компьютер. Вроде бы всё идёт по-нормальному, но... после Welcome - появляються значки компьтера и т.п, которые не включены, шрифт переключаеться в Arial, из сайдбара пропадают установленные гаджеты ???. Это всё на десктопе, ОС Windows Vista Ultimate - пиратка, если честно, но ведь раньше (месяца 2 где-то так) всё было нормально! Знакомый перебил с Висты без СП1 (ну тогда у нас инета ещё не было) и там мой аккаунт не грузился на Висту с СП1, где создали 1 аккаунт, но когда у меня появился ноут, то я его переименовал. Неужели проблема в переименовании?  :o Интересно, что если после такой загрузки опять перезагрузишся - вроде всё нормально ???
Кто тебя учил так писать? Ну ничего же не понятно! :o
Как это "Перебил аккаунт" с одной ОС на другую? Учётную запись, что ли? Так её вроде не копируют, копировать можно настройки и пр.
Учётная запись работает в той ОС, в которой создана, и не переносится как таковая(насколько я знаю).

Что ты переименовал? Имя учётной записи? Каким это образом? Просто сменил имя?


Цитата: Alexander S. від 10 Березень 2009, 07:27:45
Похоже никто не знает... уже два дня ведь прошло... :(
Ты новый модератор? :o Зачем флудить-то, мы же не на аукционе, как появится ответ - напишем.

toxi

Папку с именем пользователя просто так не переименуешь.
Нужно создавать новго пользователя с такимиже правами и новым именем и на нового пользователя переносить все настройки, документы и прочее, иначе никак.

Lexusiw

Извините, пожалуйста, max.sim. То есть старую Висту удалил, а вместо неё поставил новую с новым аккаунтом.