Нужна срочная помощь по Опере.

Автор ...taras..., 12 Грудень 2008, 22:43:56

Попередня тема - Наступна тема

Hryak

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 13 Грудень 2008, 20:41:17


Я не путаю, а пытаюсь помочь, ему что нужно ? Сохранить закладки, ведь так ?

Opera Links - это сервис для сохранения и переноса закладок между браузерами.

Еще вопросы  :)?
Эээээ... Есть! Я в опере не путаюсь... И, между прочим, не только в опере :) На этот линк не хожу... :-[
Поменьше свинства - побольше свинины

...taras...

Цитата: Hryak від 13 Грудень 2008, 20:31:56
Сам себя загнал в "три сосны" :( Бывает... нужно выпутать. Но если не получаеться по нормальному то -" ... голова ногам покою не даёт", Что поделаешь
знаю знаю...  ??? столько всего посоветовали что аж голова кругом идет...  :(Спасибо конечно большое за советы... на ошибках учатся...но я в замешательстве...
...sory за флуд...

Hryak

Цитата: ...taras... від 13 Грудень 2008, 20:47:32
знаю знаю...  ??? столько всего посоветовали что аж голова кругом идет...  :(Спасибо конечно большое за советы... на ошибках учатся...но я в замешательстве...
...sory за флуд...
Да мы привычны... ;) ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

...taras...

Цитата: Hryak від 13 Грудень 2008, 20:48:19
Да мы привычны... ;) ;D
короче говоря здесь сделать ничего не реально так? :(

toxi

Попробуй запуститься с загрузочного диска на котором есть файловый менеджер и попробуй через него попасть в нужную папку и скопировать нужные данные.

Edd.Dragon

Цитата: ...taras... від 13 Грудень 2008, 20:51:13
короче говоря здесь сделать ничего не реально так? :(
Реально.

Цитата: ...taras... від 13 Грудень 2008, 20:27:49
так как ты написал "Свойства", дальше закладка "Безопасность". Там нажми на кнопку "Изменить" вот здесь у меня нету такого пункта в свойствах "изменить" - у меня есть такое "чтобы открыть доступ к этой папке переместите ее в папку Общие документы" - пробовал,пишет невозможно...
Ты зашел именно в закладку "Безопасность" или может в закладку "Доступ"?

...taras...

Цитата: edd_k від 13 Грудень 2008, 20:56:23
Реально.
Ты зашел именно в закладку "Безопасность" или может в закладку "Доступ"?

я зашел в свойства а там только три закладки - Общие Доступ и Настройки

Hryak

Цитата: toxi від 13 Грудень 2008, 20:55:47
Попробуй запуститься с загрузочного диска на котором есть файловый менеджер и попробуй через него попасть в нужную папку и скопировать нужные данные.
Точно! Попробуй её (папку) вырезать/копировать с этого варианта! Если не поможет... придётся по новой ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: ...taras... від 13 Грудень 2008, 20:59:18
я зашел в свойства а там только три закладки - Общие Доступ и Настройки
Мой Компьютер \ Сервис \ Свойсва папки \ Вид. Галочка "Использовать простой общий доступ" (снять)

...taras...

Цитата: edd_k від 13 Грудень 2008, 21:04:51
Мой Компьютер \ Сервис \ Свойсва папки \ Вид. Галочка "Использовать простой общий доступ" (снять)

сделал и что дальше? ???

...taras...

Цитата: Hryak від 13 Грудень 2008, 20:59:49
Точно! Попробуй её (папку) вырезать/копировать с этого варианта! Если не поможет... придётся по новой ;)
а как именно это сделать(извините) у меня мультизагрузочный диск...

Hryak

Цитата: ...taras... від 13 Грудень 2008, 21:11:32
а как именно это сделать(извините) у меня мультизагрузочный диск...
А файловый менеджер на нём есть?
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: ...taras... від 13 Грудень 2008, 21:10:30
сделал и что дальше? ???
Теперь закладка "Безопасность" на месте

...taras...

Цитата: Hryak від 13 Грудень 2008, 21:13:22
А файловый менеджер на нём есть?
на нем две папки когда открыть - "i386" и "дополнение"(в котором директ икс и нэт фреймворк)

Edd.Dragon

Цитата: ...taras... від 13 Грудень 2008, 21:18:49
на нем две папки когда открыть - "i386" и "дополнение"(в котором директ икс и нэт фреймворк)
Не спеши с диском. Речь вообще не о диске с инсталяцией винды, а о загрузочных реанимационных дисках.

Hryak

Цитата: ...taras... від 13 Грудень 2008, 21:18:49
на нем две папки когда открыть - "i386" и "дополнение"(в котором директ икс и нэт фреймворк)
Не не. Это не катит. Нужен диск тот, который позволит тебе видеть ВСЕ папки ;) Я, правда, сам здесь спотыкаюсь :-[ Вот скажем под win98 проще... но под ХР или под висту с нужным  софтом залезть можно. Где-то кто-то говорил про "тотал коммандер". Не edd-k ли... ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

ЦитатаНе edd-k ли...
Не, я фаром пользуюсь

toxi

#67
Если позволяет траффик и скорость интернета, то можешь скачать образ реанимационного диска, и потом записать его на диск:
скачать MiniSV 2008:
depositfiles.com - part1, part2
letitbit.net - part1, part2
rapidshare.com - part1, part2

Когда скачаешь архив, то распакуешь его в одну папку. У тебя должен появиться файл с расширением iso. Этот файл нужно записать на диск любой программой для записи дисков (например Nero). Открывать/распаковывать этот образ ненужно. После записи содержимого образа на диск, запустись с этого диска.

...taras...

эврика !!!!!!!!!! открыл доступ!!!!!!!!!!  :D :D ламал ламал ламал ламал и наконецто открыл через эту "Безопасность"  :D БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО МНЕ ПЫТАЛСЯ ПОМОЧЬ !!!!!!!! особое спасибо toxi ,Hryak и конечно  :) edd_k  ;)

...taras...

и маааленький вопросик не в тему(если можна) где можно скатать нормальную винду? (не зверя) и нормальной версии, большое спасибо!!!
...еще раз sory за вопросик не в тему...

toxi

#70
В Интернете почти не найдёшь чистой винды. Может у друзей или знакомых есть.
Можешь скачать здесь:
http://megamics.net/soft/14510-chistyjj-windows-xp-sp3-bez-integracijj.html
Только здесь нужно регистрироваться, чтобы получить ссылку на скачивание.
Также можешь посмотреть ЗДЕСЬ