Power Bank - выбор?

Автор samand, 31 Березень 2016, 20:16:39

Попередня тема - Наступна тема

samand

Доброго времени суток. Собственно вопрос в названии темы - какой выбрать повербанк? В хозяйстве имеются 3 андроид телефона и планшет. Кто какой юзает? А то на коробках китайцы заманчивые цифры пишут, но на деле может оказаться не так. Делитесь опытом.

Volan


samand

Ты такой юзаешь? Или просто советуешь?
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Обамка

однозначно xiaomi
у меня в хозяйстве было две штуки, сейчас один, дарю и рекомендую всем, несколько коллег такими уже обзавелись
емкость - исходя из потребностей

Volan

Цитата: samand від 31 Березень 2016, 20:47:54Ты такой юзаешь? Или просто советуешь?
я очень стар, чтобы на Вы? :D
я заказывал сяоми (18 баксов) , и заказывал за 11 долларов нонэйм, внутрянка и качество, увы, жесть
лучше доплатить и взять честные мА

samand


Обамка

Цитата: samand від 31 Березень 2016, 22:30:24
Это оно? Офф. сайт, вроде как.
http://www.xiaomi.ua/powerbanks/
да, это сайт украинского представителя

samand

Спасибо. Там и закажем. Осталось определиться с емкостью.

Обамка

Цитата: samand від 31 Березень 2016, 22:36:27Осталось определиться с емкостью.
нужно определиться с ситуациями где чаще всего нужен аккумулятор и с емкостью устройств которые нужно заряжать

Volan

Цитата: samand від 31 Березень 2016, 22:36:27Осталось определиться с емкостью.
я бы меньше 10А/ч не брал

Likana

Ну и как - заказывали там? Не подделка? Вообще я так понимаю, что все, что идет ниже по стоимости - то подделка? Вообще кто попадался на сколько таких банков хватает??

Volan

Цитата: Likana від 23 Червень 2016, 17:14:19Ну и как - заказывали там?
Где? Что ниже рекомендованной стоимости, в основном подделки. Есть и исключения, но редко. Покупайте у оф.представителей, там риск нарваться минимален

MicroM28

Цитата: Likana від 23 Червень 2016, 17:14:19
Ну и как - заказывали там? Не подделка? Вообще я так понимаю, что все, что идет ниже по стоимости - то подделка? Вообще кто попадался на сколько таких банков хватает??

Хватает их на долго, вопрос только в том, что заявленной емкости у них нет и все. Если сомневаетесь я бы тоже советовал брать у оф.представителей, правда у них чуть дороже. Я брал на олх - просил отправлять наложкой, где спокойно все проверял на Новой Почте. ИМХО - это самый нормальный вариант. Ну или заказывать напрямую из Китая, правда ждать долго.
Меньше знаешь - лучше спишь.

artem99

КСИОМИ НЕПЛОХИЕ ДЕЛАЮТ

varakin

дада, однозначно xiaomi. купил себе xiaomi на 10к, юзаю уже почти 2 года, без нареканий, мой телефон на 3000мАч заряжает почти 3 раза. так что продукт хорошие, тем более что вроде как акаммуляторы там стоят сони.