Перепрошивка привода LG GSA-4163B

Автор B-Boy , 10 Жовтень 2007, 21:10:49

Попередня тема - Наступна тема

B-Boy

Так как раньше мне этого делать не приходилось, то хочу спросить у вас советы по перепрошивке привода. Обьясните мне, пожалуйста, что тужно сделать, ибо поломать привод нет особого желания ;). Заранее благодарен :)
-Тату, а москаді існують ?
-Ні, синку, це фантастика

tymik

Цитата: B-Boy  від 10 Жовтень 2007, 21:10:49
Так как раньше мне этого делать не приходилось, то хочу спросить у вас советы по перепрошивке привода. Обьясните мне, пожалуйста, что тужно сделать, ибо поломать привод нет особого желания ;). Заранее благодарен :)
З якою метою будете проводити цю операцію? Свіжіші firmware доступні?

B-Boy

Так, бо в мене вже стара версія прошивки, а я скачав вже новішу. Але не знаю як це все правильно зробити :'(
-Тату, а москаді існують ?
-Ні, синку, це фантастика

B-Boy

Та й останнім часом йому якісь заскоки почали заходити. Вот сьогодні хотів диск записати, а воно мені якусь помилку викидає, причому пробував різні диски, а воно те ж саме :'(
-Тату, а москаді існують ?
-Ні, синку, це фантастика

R@MS

B-Boy Предупреждение за флуд. Пользуйся кнопкой изменить!
К прошивке должна была идти инструкция в которой подробно описываеться весь процесс.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Mr. X

Вам сюда http://rpc1.org
Перепрошивка приводов от LG дело элементарное. В инструкции кстати об этом не особо распространяются, но там буквально пара кликов, главное чтобы прошивка была правильной, от твоего привода.

fin

Запускаешь программу обновления и следуешь ее предложениям, всё предельно просто :).

B-Boy

Спасибо!!!  Все на самом деле оказалось очень простенько)))  ;) А я боялся ;D
-Тату, а москаді існують ?
-Ні, синку, це фантастика