Xbox One

Автор dezmond, 21 Травень 2013, 20:10:17

Попередня тема - Наступна тема

dezmond


Guru of 3D

Мне дизайн понравился, геймпад вообще четкий, улучшенный лучший геймпад в мире  :%) По характеристикам умолчали, наверно испугались слива Соньке, хотя все там не критично, платформа та же... Разве что скорее всего 8гиг DDR3 , Сони удивила своей GDDR5.
Новый движек EA Sports это круто! Надеюсь на Пк сразу завезут с фифа 14.

dezmond

Цитата: Guru of 3D від 21 Травень 2013, 20:47:34Мне дизайн понравился
Мені такий собі, занадто квадратний.
Цитата: Guru of 3D від 21 Травень 2013, 20:47:34геймпад вообще четкий, улучшенный лучший геймпад в мире
+100500
Цитата: Guru of 3D від 21 Травень 2013, 20:47:34Разве что скорее всего 8гиг DDR3
8Гб RAM
Процессор на 8 ядер
Жесткий диск – 500 Гб
BluRay
HDMI
USB 3.0
Цитата: Guru of 3D від 21 Травень 2013, 20:47:34Новый движек EA Sports это круто!
Я думав, то CG трейлер  :o

Guru of 3D

Цитата: dezmond від 21 Травень 2013, 20:51:12Мені такий собі, занадто квадратний.
Зато сразу видно что массивная такая коробка, наверное охлаждение нормальное замутили, яйца теперь не будут жарить как на 360  :D
Цитата: dezmond від 21 Травень 2013, 20:51:128Гб RAM
Процессор на 8 ядер
Жесткий диск – 500 Гб
BluRay
HDMI
USB 3.0
ну та же PS4 как и все говорили, по мощностям паритет.
Цитата: dezmond від 21 Травень 2013, 20:51:12Я думав, то CG трейлер
RealTime , они ж сказали, вот вам типа реалтайм трейлер в котором показанно как будут выглядеть игры EA Sports на Xbox One.
Call Of Duty ниче так преобразилась , но даже до уровня BF3 на Пк не дотягивает, что там говорить о Crysis 3 и BF4 , опять пластиковые персонажи, текстуры низкого разрешения...

Guru of 3D

#4
Видимо FXAA станет стандартом для Некстген консолей, на показе PS4 сразу обратил внимание и вот теперь на премьере Xbox One... мыло 2.0 идёт  :D
Вот ингейм скрины Forza 5, в целом очень хорошо , но мыло заметно везде -




Гордон

#5
Я смотрел презентацию и мне она совершенно не понравилось, это провал.
На ПС4 с 3-х ночи до 5-ти утра и то было веселее!
Вся презентация прошла именно так(ВСЕМ смотреть):

Да-да, именно так!

Согласен с автором этих строк на 100%:

Ну а что они хотели?

- Для работы Live TV нужно покупать отдельное железо (ресивер/приставка хз). И это называет All-in-One?

- Live TV будет работать только в США.

- Кинект нужен для работы консоли.

- Нет поддержки игр от XBox 360 и XBLA игр.

- Судя по всему за онлайн по прежнему придется платить.

- Требуется хотя бы один раз подключаться к Интернету за 24 часа.

- Все игры нужно обязательно устанавливать на жесткий диск.

- Сам жесткий диск сменить в консоли нельзя (но можно подключить другой по USB).

- Даже игры на дисках привязываются к аккаунту. Если купите б/у игру, то придется еще раз заплатить за нее когда вставите диск в приставку. Именно поэтому ЕА и отменила
онлайн-пассы (а то некоторые уже обрадовались).

- Дизайн VHS + внешний блок питания.

- "We purposefully did not target the highest end graphics" ("Мы намеренно не нацелены на хай-энд графику").
Это их слова в интервью после шоу.


От себя немного:

-не было ни одного живого ролика из игры, только CG или как там его- пререндерное видео

-не было HALO 5, новых Gears of war, Alan Wake2(и уверен, его даже не сделают), BF4, Watch Dogs, Assassins Creed 4, в конце концов.

-дизайн приставки- жуткий отстой, реально совестский видеоплеер конца 80х.

-название- полный фэйл, я бы так как и все пророчили и назвал бы- X BOX 720, зачем назвали почти как 1-ю консоль? Путаница же будет!

-презентация длилась чуть меньше часа, и то оказалась ужасно скучной.

-спорт игры ориентированы на жирных америкосов-инвалидов со складками, к-е сидят на дивание, заказывают пиццу по телефону и ходят в горшок/бутылочку.

-эксклюзивный телесериал про Хэйло- кому он нужен?

-новая консоль, как и неданий Samsung Galaxy 4(а теперь внимательно)имеет био-радиационное поле на 2-3 метра, благодаря которому прокруивает страницы с помощью жестов хозяина и ориентируется по голосу.
Всё это очень опасно, на самом деле, у новых поколений реально будут осложнения и облучения от подобных устройств...
Но об этом не выгодно говорить, потому что "бизнес, ничего личного".

Для знающих английский:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=9ekOtn7L1N0#!

i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

GA-EV3

Цитата: Гордон від 22 Травень 2013, 13:16:04реально совестский видеоплеер конца 80х.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Строгий чёрный минимализм - почему бы и нет? Что, приставка должна быть кислотных цветов и футуристической геометрии?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Гордон

Цитата: GA-EV3 від 22 Травень 2013, 15:03:4610 лет ИТЛ за очернение советсткой действительности!
Ты не понял, я никогда не наезжал в жизни на СССРскую эпоху. Просто сейчас, в наше время всё должно быть тонкое, красивое, обтекаемое, а не такое.....
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Миха

Цитата: Гордон від 22 Травень 2013, 13:16:04BF4,
Цитата: Гордон від 22 Травень 2013, 13:16:04Assassins Creed 4
Может еще сразу и Half-life 3 анонсировать?
Цитата: Гордон від 22 Травень 2013, 13:16:04-название- полный фэйл, я бы так как и все пророчили и назвал бы- X BOX 720, зачем назвали почти как 1-ю консоль? Путаница же будет!
Что так, что эдак "злые языки" будут шутить и издеваться над названием. Менеджеры по продажам решили назвать "X-box 1", ну пусть и называют себе, раз решили что так будет меньше издёвок над названием.
Цитата: Гордон від 22 Травень 2013, 13:16:04-эксклюзивный телесериал про Хэйло- кому он нужен?
Еще один? :o
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Гордон

Цитата: Миха від 22 Травень 2013, 15:09:30Еще один?
А что, уже был?  :o
Цитата: Миха від 22 Травень 2013, 15:09:30Что так, что эдак "злые языки" будут шутить и издеваться над названием.
И как же?
Цитата: Миха від 22 Травень 2013, 15:09:30Может еще сразу и Half-life 3 анонсировать?
Говорят, его в ближайшие года 2 точно не будет. Но когда-нибудь точно выйдет.
Цитата: Миха від 22 Травень 2013, 15:09:30Менеджеры по продажам решили назвать "X-box 1", ну пусть и называют себе, раз решили что так будут меньше издёвок.
У них с мозгами что-то не то. ХВОХ 1 уже был в 2001 году.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Миха

Цитата: Гордон від 22 Травень 2013, 15:11:53А что, уже был?  :o
А, перепутал, то мультсериал был.
Цитата: Гордон від 22 Травень 2013, 15:11:53И как же?
XBox 720p как самое очевидное, как намёк о его реальном разрешении картинки на максимальных настройках.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Гордон

Цитата: Миха від 22 Травень 2013, 15:20:04А, перепутал, то мультсериал был.
Мультсериал, да, был, вспомнил.
Цитата: Миха від 22 Травень 2013, 15:20:04XBox 720p как самое очевидное
Хмм.. Интересно, не догадался бы....
Миха, так доволен новым 1-м Ящиком или как я- не доволен?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Миха

Цитата: Гордон від 22 Травень 2013, 15:21:38Миха, так доволен новым 1-м Ящиком или как я- не доволен?
Мне на него фиолетово, он у меня будет только в том случае если кто-то подарит или отдаст. Хотя почти со всем что ты написал согласен, кроме нескольких пунктов:
установка всех игр на диск - вполне ожидаемое решение, т.к. скорость и задержка работы привода играть без лагов с нормальной картинкой не позволяет.
Сам жесткий диск сменить в консоли нельзя - а что, часто нужно менять, или 500 гиг мало для 30 игр? Или хочешь превратить консоль в файлопомойку?
"We purposefully did not target the highest end graphics" ("Мы намеренно не нацелены на хай-энд графику").  - хоть в этот раз честно признались.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Guru of 3D

Лично мне дизайн понравился, я хз че вообще к нему придрались, строго, минималистично... вообще не люблю когда наляпистое непонятной формы. Геймпад так вообще супер, а если сравнить с новым dualshock так вообще эпик вин. Улучшенный кинект без лагов "бесплатно" с каждой консолью, не дурно.
Еще до презентации говорили что не будет игр, ну как люди этого не могут понять, я фигею... почему я не ждал игр? да потому что слышал о том что покажут только консоль и базовый функционал, что бы не отвлекаться на e3 конференции... а там будут только игры, как и должно быть! А что Сони? показали пару игр, опять без геймплея, не показали консоль, представили какие то тупые фишки с просмотром игр друзей, как писал один пользователь "нафиг мне надо что б кто то смотрел как я туплю в какой то игре"  :D
А теперь на E3 будут показывать консоль, когда люди будут ждать игры.

GA-EV3

Цитата: Гордон від 22 Травень 2013, 15:08:49Ты не понял, я никогда не наезжал в жизни на СССРскую эпоху. Просто сейчас, в наше время всё должно быть тонкое, красивое, обтекаемое, а не такое.....
Да шутка ведь. :) А дизайн... вот я и писал о том, что тонкое и обтекаемое, и красивое - не всегда одно и тоже. Строгие углы, строгий цвет, минимализм - чем не вариант красоты?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

Не-не, глупо защищать, дизайн однозначно УГ, выглядит как неприметный HTPC.
High tech. Low life.

GA-EV3

Цитата: S!N від 22 Травень 2013, 16:55:10выглядит как неприметный HTPC.
Киллеры тоже выглядят, как неприметные бухгалтеры, но работают эфективно и стоят дорого. ;)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

Цитата: GA-EV3 від 22 Травень 2013, 17:58:32
Киллеры тоже выглядят, как неприметные бухгалтеры, но работают эфективно и стоят дорого. ;)
Отличная ассоциация!
High tech. Low life.

T1000

#18
 Дизайн - амно! Пк-коробки квадратные! От консоли ждёшь чего-то другого, нового, футуристичного. А тут что? Обычный квадратный ящик! Акустика тоже квадратная. Первые боксы, особенно x-box 360 slim были в 100раз лучше.
Единственное что зацепило - это улучшенный кинект. Если будет как они говорят то может что-то из этого выдет. Хотя геймпад все-равно лучше. Ну а к метро интерфейсу я уже привык.
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

Edd.Dragon

Цитата: Guru of 3D від 22 Травень 2013, 06:26:53Вот ингейм скрины Forza 5, в целом очень хорошо , но мыло заметно везде -
Это не мыло - это норм.

Может тебя монитор тролит? 

demokrrat


Итак, выскажу свое мнение по поводу дизайна. Скажу сразу, что дизайн мне нравится. Расскажу почему. Ну во первых он подходит по стилю под саму ось(догадаться не сложно), во вторых мне нравится интерьер в доме в таком же стиле(в минималистичеком), то есть без лишних линий и округлостей, и эта "коробка" я думаю туда впишется. Ну а в третьих как его можно сравнивать по виду с видео магнитофоном? Он похож на него только тем что они оба черные, а то что у него есть углы, то это не значит что это видеомагнитофон. Чем то мне такие претензии напомнили об Эпл. В войне патентов о дизайне между самой Эпл и Самсунг.
  Далее идет размер. Чем вам не угодил корпус такого размера? Вы ж его с собой носить не собираетесь. А так они впихнули туда хорошую систему охлаждения. И этот параметр куда важнее для игровой консоли, чем ее размер.
З.Ы. Не судите строго за написанное.  :)

DMX

А мені дизайн нагадує PlayStation PSX
Ретро в моді :)
Position Of Power

Guru of 3D

#22
Я не понимаю откуда сайты берут конфигурации коробки? На каждом ресурсе по разному... itc отличились, 40нм техпроцесс  :D ягуар 28нм этим все сказанно.
Ну а так ничего по сути неизвестно  и все подробные характеристики выдумка.
Кстати майкрософт заявили что никакого обязательного онлайна и рынок бу игр никуда не денется... Какой то фанатик сони ляпнул то о чем даже не говорили на конференции и понеслось... копипаст от ресурса к ресурсу.

max.sim

Цитата: Guru of 3D від 23 Травень 2013, 08:45:10
Какой то фанатик сони ляпнул то о чем даже не говорили на конференции и понеслось... копипаст от ресурса к ресурсу.
"Печатай скорее новость, нет времени объяснять" - как-то так  :)

Guru of 3D

Вот более интересно и правдиво -
http://www.3dnews.ru/m/#page_645638
Видимо Пк опять будут страдать из-за этих ущербных консолей.
А Ea даже новый движек в фифа на пк не завезет... как, почему? Типа не потянут пк?  :D
Средний ноут мощней этих консолек...

dezmond

Цитата: Guru of 3D від 23 Травень 2013, 11:11:23А Ea даже новый движек в фифа на пк не завезет... как, почему? Типа не потянут пк?
Типу ексклюзив, таке з ФІФА вже було.

Guru of 3D

Было, но у меня тогда был xbox 360   ;) а сейчас я в печале  :(

dezmond

Порвало  ;D
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

RIPLEY

Єх, так і кортись розпочати жорстокий нецензурний холівар, як в старі добрі часи! Guru мабуть пам'ятає  ;)

Але давайте дочекаємось E3, а тоді вже й оприділимося хто в новому поколінні консолей буде на коні, а хто стане позором і фейлом індустрії. Єдине що радує - Нінтендо після неоднозначної презентації Майкрософт почала Wii U пачками відгружати, продажі зросли на 800%
Майже як в тому прислів'ї: де двоє чубляться, третій користає
Intel Core i5 4670 @3,8GHz, MSI Z87 G45 Gaming, Kingston HyperX Savage DDR3 1600 16Gb, MSI RTX3060 VENTUS 12G OC, HDD Samsung 502IJ F1, SeaSonic-X650 (650 Вт), Asus Vento A8, Xbox360 Controller // NES, Sega MasterSystem, Sega MegaDrive 2, Sony PlayStation, Sega Dreamcast, Sony PlayStation 2 // Sony Xperia 10 IV

Guru of 3D

Цитата: RIPLEY від 25 Травень 2013, 14:14:48Wii U пачками відгружати, продажі зросли на 800%
и это на консоле без игр, а мы все переживаем что на One игры не показали... да кому они надо =)))

GA-EV3

Цитата: Guru of 3D від 23 Травень 2013, 11:11:23Видимо Пк опять будут страдать из-за этих ущербных консолей.
В каком смысле?
Цитата: Guru of 3D від 23 Травень 2013, 11:11:23Средний ноут мощней этих консолек...
То есть мы опять не увидим фантастической графики в играх из-за слабости новых консолей?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hit_man

Цитата: Guru of 3D від 25 Травень 2013, 15:28:07
и это на консоле без игр, а мы все переживаем что на One игры не показали... да кому они надо =)))
Мы просто недостаточно круты, чтоб понимать что телевизор это приставка к xbox, а не наоборот :D
А вообще WiiU это походу специально для меня приставка, я в Injustice и Rapala fishing залипаю и всё :DD

[Raymond]

#32
Цитата: Guru of 3D від 23 Травень 2013, 11:11:23Средний ноут мощней этих консолек...
Средний ноут с 8 ядрами? Пусть даже от АМД, но я даже не видел таких... А ещё много общей памяти, непонятно какая видеокарта и стабильная конфигурация.
А вообще стационарный игровой ноут для телика, для использования которого не надо включать мозг – идеальная консоль  :D
Цитата: GA-EV3 від 25 Травень 2013, 15:37:02То есть мы опять не увидим фантастической графики в играх из-за слабости новых консолей?
Не только из-за них. "Фантастическая графика" не нужна большинству покупателей, соответственно, и вкладываться в неё нет смысла ни производителю железа, ни разработчику игры. Код и ВоВ это постоянно доказывают, побеждая всяких высокотехнологичных МоХ и Конанов.
Цитата: RIPLEY від 25 Травень 2013, 14:14:48Нінтендо після неоднозначної презентації Майкрософт почала Wii U пачками відгружати, продажі зросли на 800%
Это называется эффект низкого старта. После значений близких к нулям 800% роста может продемонстрировать и самая неудачная консоль.
Цитата: RIPLEY від 25 Травень 2013, 14:14:48а тоді вже й оприділимося хто в новому поколінні консолей буде на коні, а хто стане позором і фейлом індустрії.
Сомневаюсь, что хоть кто-то из них провалится (ближе всех к этому всё-таки Нинтендо). Что может случиться с Сони и Майкрософт? Ну будет у Сони больше эксклюзивов, а у Майкрософт ненужная нам функциональность. Всё равно покупателей они найдут и будут спокойно зарабатывать свои миллиарды.

Guru of 3D

Цитата: GA-EV3 від 25 Травень 2013, 15:37:02То есть мы опять не увидим фантастической графики в играх из-за слабости новых консолей?
ну конечно, поэтому и будут страдать ПК. Тесты настольного Jaguar показывают что он с 4 ядрами еле обгоняет 2х ядерный Celeron и не дотягивает до i3  :D Ну у консолей еще +4 таких ущербных ядра... И графика я так понял у Xbox One тупо интегрированная  ??? На печатной плате не видно отдельно GPU... Ох печально) Что у PS4 пока толком неизвестно... Может такое же, только чуть больше потоковых процессоров. 

S!N

Цитата: Guru of 3D від 25 Травень 2013, 16:03:45И графика я так понял у Xbox One тупо интегрированная   На печатной плате не видно отдельно GPU... Ох печально) Что у PS4 пока толком неизвестно... Может такое же, только чуть больше потоковых процессоров.
Короче графон Crysis 1 не будет побит еще лет 10  :D
High tech. Low life.

Guru of 3D

Цитата: RaymonD 88 від 25 Травень 2013, 15:57:43Средний ноут с 8 ядрами? Пусть даже от АМД, но я даже не видел таких...
Тесты ягуара посмотри... он с 4 ядрами проигрывает 2м ядрам Core i3 даже в многопоточности, а в производительности на ядро так вообще жесть.
Цитата: S!N від 25 Травень 2013, 16:05:44
Короче графон Crysis 1 не будет побит еще лет 10  :D
я думаю так и будет.

Edd.Dragon

Цитата: Guru of 3D від 25 Травень 2013, 16:03:45ну конечно, поэтому и будут страдать ПК
Страдаешь ты, а не ПК. С играми все нормально. Графика у них отличная. И для этой отличной графики не нужно сверх мощное железо. А твое сознание не желает по какой-то причине это принять и точит твой мозг напильником.


Guru of 3D

Цитата: Edd.Dragon від 25 Травень 2013, 17:14:44Страдаешь ты, а не ПК. С играми все нормально. Графика у них отличная. И для этой отличной графики не нужно сверх мощное железо. А твое сознание не желает по какой-то причине это принять и точит твой мозг напильником.
да недовольных затянувшимся карентгеном и ущербным некстгеном полно! Вы в игры не играете, толку излагать свои "взрослые" мысли в таком направлении ? Да я знаю у вас , у Саньки и тд. другие заботы, а те кто  еще играет в игры и смотрит на графику типа школоло , а мы все такие суровые дядьки с правильным мировозрением  :D
То что я графонодрочем занимаюсь не значит что это точит мне мозг, поверьте точат мне мозг на работе тупорылые клиенты, а тут я просто отдыхаю ;)

Edd.Dragon

Цитата: Guru of 3D від 25 Травень 2013, 17:27:39То что я графонодрочем занимаюсь не значит что это точит мне мозг,
Я смотрю, ты и в психологии не очень разбираешься.

Цитата: Guru of 3D від 25 Травень 2013, 17:27:39да недовольных затянувшимся карентгеном и ущербным некстгеном полно!
Да, людей, которые чего-то хотят, но не могут сформулировать, чего именно - большинство. Это не толькоигр касается.

Покажи на примерах, чего конкретно ты хочешь. Опиши конкретное ТЗ. ЧТО ИМЕННО есть тот самый некстген, который должен быть, но его нет?

Хотеть сферический некстген - это именно мания. Как ты манию называешь отдыхом - я не понимаю. Отдых - это когда наслаждаешься. А ты наоборот - плюешься и негативишь. Ежики плакали, но все-равно ели кактусы... 

max.sim

Некстген - это когда World Of Tanks не тормозит и выглядит как Кризис.  ;D

Guru of 3D

Цитата: Edd.Dragon від 25 Травень 2013, 17:31:49Покажи на примерах, чего конкретно ты хочешь.
Уровень Самаритянина.
Цитата: Edd.Dragon від 25 Травень 2013, 17:31:49Опиши конкретное ТЗ. ЧТО ИМЕННО есть тот самый некстген, который должен быть, но его нет?
Уровень Core i5 и GTX680 на которой гоняли Самаритянина, а не ноутбучный хлам в качестве некстгена и опять мыло, кишкоподобные коридоры, враги появляющиеся перед носом с нулевым интелектом...
Цитата: Edd.Dragon від 25 Травень 2013, 17:31:49Хотеть сферический некстген - это именно мания.
я не думаю об этом постоянно, у вас мания ставить диагнозы. Я только недоволен что по сути ничего не изменится , будет все тоже самое только в 1080p на консольках, хотелось как то прорыва как было с PS3 и Xbox360.

Цитата: Edd.Dragon від 25 Травень 2013, 17:31:49Отдых - это когда наслаждаешься. А ты наоборот - плюешься и негативишь.
я про времяпровождение на форуме  ;) А некстгеном я недоволен и не куплю даже если ломанут, что с Пк архитектурой весьма вероятно.

Edd.Dragon

Цитата: Guru of 3D від 25 Травень 2013, 17:40:38Уровень Core i5 и GTX680
В консолях? Хорошо, опиши спрос на консоли с топовым железом на сумму $1000.

Я так думаю, чтобы если бы он превалировал, то обязательно бы постарались его удовлетворить. Логично? Или я что-то упускаю?

Цитата: Guru of 3D від 25 Травень 2013, 17:40:38Уровень Самаритянина.
кого-кого? где его скриншоты можно посмотреть?

и ты вон выше выкладывал скрины с тачкой - они чем мешают играть? что в них не так? Ты можешь конкретно описать проблему? вот тут то не так, должно быть так. Тут это.

Я не придираюсь, я действительно не могу понять, что именно и в каких играх ты критикуешь. Я не могу понять, что ты имеешь ввиду, когда пространно говоришь "мыло" или "некст-ген". Что там в твоей голове - загадка, т.к. где-то между ней и текстами в форуме происходит искажение данных и потеря значимой информации.

max.sim

Цитата: Edd.Dragon від 25 Травень 2013, 17:54:54
кого-кого? где его скриншоты можно посмотреть?

Edd.Dragon


max.sim

Цитата: Edd.Dragon від 25 Травень 2013, 17:58:40
А скрины? На АГ нифига нету.
Ну скрины можно прямо с видео 1080р делать.  :D
http://www.unrealengine.com/showcase/udk/samaritan/

Миха

Цитата: RaymonD 88 від 25 Травень 2013, 15:57:43высокотехнологичных МоХ
Чего-чего? Высокотехнологичный medal of honor? Народ, ловите попаданца с другой вселенной.  :o
Цитата: RaymonD 88 від 25 Травень 2013, 15:57:43и Конанов.
А я то думал что в Конана почти никто не играет из-за общей унылости прокачки (эта игра как ММО была явно по ошибке сделана. будь она сингл-плеерной RPG может быть имела бы высокий успех).
Цитата: Guru of 3D від 25 Травень 2013, 16:03:45ну конечно, поэтому и будут страдать ПК.
А я думал что пк-игры сейчас страдают в первую очередь из-за криворуких кодеров, и причем, в основном, от одной конкретной фирмы - ЕА.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

max.sim

Цитата: Миха від 25 Травень 2013, 18:17:20
и причем, в основном, от одной конкретной фирмы - ЕА.
Именно поэтому отлично оптимизированы и красиво выглядят Масс Эффекты и Батлфилды?  :D

Guru of 3D

#47
Цитата: Миха від 25 Травень 2013, 18:17:20А я думал что пк-игры сейчас страдают в первую очередь из-за криворуких кодеров
ну вот тут нужно подождать... если консольные порты будут тормозить на ПК тогда смело можно заявлять что это сделано специально! Архитектура ведь та же.
Не ну почти одно и тоже конечно, я вот не пойму а зачем нужна эта графика...
Crysis3 PS3 - http://madfanboy.com/sites/default/files/resize/remote/0a1b0868846963c9b662bab1bc40b16e-1280x720.png
Мой скрин - http://i48.fastpic.ru/big/2013/0525/09/_75f3e913f9d6dbcc4026fc2bd56c6809.png?noht=1

Миха

Цитата: max.sim від 25 Травень 2013, 18:21:44Именно поэтому отлично оптимизированы и красиво выглядят Масс Эффекты и Батлфилды?  :D
Ме только до второго, в третьем даже в демке лютые просадки фпс ловил. Батла - вообще единственная игра на фростбайте которая на моей пеке не лагает.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

S!N

Цитата: Edd.Dragon від 25 Травень 2013, 17:58:40
А скрины? На АГ нифига нету.

Так это же технодемо, вот и нету
High tech. Low life.

max.sim

Цитата: Миха від 25 Травень 2013, 18:25:24
Ме только до второго, в третьем даже в демке лютые просадки фпс ловил.
У меня малый играет в МЕ3 на Атлоне Х2 3800+ + 3ГБ ОЗУ + ГФ 8600GTS 256МБ. А это комп многолетней давности, причём он даже тогда не был топовым. Не знаю, на чём ты там играешь, что у тебя лютые просадки.  :-\

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 25 Травень 2013, 18:36:35Так это же технодемо, вот и нету
А, ну с таким успехом и в голову профессора Доуэля от nVidia можно играть.


[Raymond]

#52
Цитата: Guru of 3D від 25 Травень 2013, 16:08:28Тесты ягуара посмотри...
Можешь дать ссылку?
Цитата: Миха від 25 Травень 2013, 18:17:20
Чего-чего? Высокотехнологичный medal of honor? Народ, ловите попаданца с другой вселенной.  :o
По сравнению с КоД и ВоВ – да, и я именно про это писал.
Цитата: Миха від 25 Травень 2013, 18:17:20А я то думал что в Конана почти никто не играет из-за общей унылости прокачки (эта игра как ММО была явно по ошибке сделана. будь она сингл-плеерной RPG может быть имела бы высокий успех).
Без разницы что могло быть с сингловым Конаном. Он оказался слабым конкурентом "отсталому" ВоВ-у.
Цитата: Guru of 3D від 25 Травень 2013, 18:24:19Мой скрин - http://i48.fastpic.ru/big/2013/0525/09/_75f3e913f9d6dbcc4026fc2bd56c6809.png?noht=1
И даже то, что у тебя на скрине не делает К3 хорошей игрой ;)

S!N

High tech. Low life.

Гордон

i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Hit_man

Цитата: Гордон від 28 Травень 2013, 15:19:55
Ага, уже не знают, что придумать!
Боюсь скорее наоборот, они уже знаю что придумать :D

Guru of 3D

как то затих хайп по боксу... как вам последние новости объясняющие надпись "усиленный облаком" во время презентации -
Xbox One: при подключении к «облаку» консоль будет в 40 раз мощнее Xbox 360
http://www.gametech.ru/news/34602/
Идея крутая , интересно посмотреть на реализацию, Майкрософт по сути делает большую ставку на эту технологию, выделяя немыслимое количество серверов под Xbox One... Некоторые разработчики уже назвали Xbox One на ступень выше PS4 благодаря этой технологии  :-\

[Raymond]

Цитата: Guru of 3D від 31 Травень 2013, 16:48:30Идея крутая , интересно посмотреть на реализацию,
Что-то не верится в это. Кто будет это реализовывать? Разработчики игр? А не проще ли просто уменьшить  fps и разрешение на теоретически менее мощной Xbox One? Разработчики и сейчас демонстрируют чудеса криворукости и доделывают чуть ли не год зарелизенные игры. Ну а прикинь, что будет если им надо будет ещё и разделять вычисления на клиент/сервер(ы). В итоге можно получить сетевые лаги в синглплеере. 
Цитата: Guru of 3D від 31 Травень 2013, 16:48:30Некоторые разработчики уже назвали Xbox One на ступень выше PS4 благодаря этой технологии
Эпик и Lionhead?  :D

Hit_man

Цитата: RaymonD 88 від 31 Травень 2013, 20:26:57
  Эпик и Lionhead?  :D
Скорее всего это сами разработчики х-ящичка :D

D_E_M_O_N

В то что майрософт с помощью интернета будут эмулировать шины, которые по идеи должны быть несколькогигабайтными, мне как то слабо верится.  :P
SONY Bravia TV 40", ASUS MS227N 22", ASUS M5A97 EVO, AMD FX-8150 8-core, AMD Radeon 7870 ASUS DirectCU II TOP, 2 x 4gb AMD DDR3 Performance Edition 1600mhz, Samsung HD103SJ 1tb, Windows 8.1 64bit

Guru of 3D

Отожгли нефигово на E3... Классная конференция, много хороших игр, но цена в 499$ как бы не подвела... Посмотрим на Sony.
Но графика, блин мне показалось или BF4 показывали в 720p? Уж очень мыльно по сравнению с другими играми, так еще и при 60фпс как и было в слухах еще давненько. В других играх графон хуже PC версий BF3 и Crysis3  :-\

D_E_M_O_N

Это ужасно. Sony на анонсе своей консоли показали игр больше, чем Microsoft на E3.
В 4 утра Сони их закопает.
SONY Bravia TV 40", ASUS MS227N 22", ASUS M5A97 EVO, AMD FX-8150 8-core, AMD Radeon 7870 ASUS DirectCU II TOP, 2 x 4gb AMD DDR3 Performance Edition 1600mhz, Samsung HD103SJ 1tb, Windows 8.1 64bit

Guru of 3D

Цитата: D_E_M_O_N від 10 Червень 2013, 21:12:17Это ужасно. Sony на анонсе своей консоли показали игр больше, чем Microsoft на E3.
Лол что?
Эксклюзивы -
Ryse: Son of Rome
Killer Instinct
Sunset Overdrive
Forza Motorsport 5
Minecraft Xbox One Edition
Quantum Break
D4
Project Spark
Panzer Dragon
Dead Rising 3
Titanfall

Мульти-
The Witcher 3: Wild Hunt
Battlefiled 4
MGS 5

Мало? Показывали одни эксы... На конфах EA, Ubisoft и тд будет мультиплатформа.
Посмотрим на Sony  :D

D_E_M_O_N

Цитата: Guru of 3D від 10 Червень 2013, 21:25:51Ryse: Son of Rome
Killer Instinct
Sunset Overdrive
Forza Motorsport 5
Minecraft Xbox One Edition
Quantum Break
D4
Project Spark
Panzer Dragon
Dead Rising 3
Titanfall
Учитывая, то как майрософт любит терять экзы, то 100% эксклюзивы тут разве что Ryse: Son of Rome, Killer Instinct, Forza 5
SONY Bravia TV 40", ASUS MS227N 22", ASUS M5A97 EVO, AMD FX-8150 8-core, AMD Radeon 7870 ASUS DirectCU II TOP, 2 x 4gb AMD DDR3 Performance Edition 1600mhz, Samsung HD103SJ 1tb, Windows 8.1 64bit

Guru of 3D

Цитата: D_E_M_O_N від 10 Червень 2013, 21:27:09Учитывая, то как майрософт любит терять экзы
Sony со времен PS2 растеряла 70% своих самых главных серий  :D Чего только стоит MGS. Я считаю конференция удалась, конечно пока рано судить, посмотрим на Сони  ;)
Еще новый Halo забыл  :D

D_E_M_O_N

Цитата: Guru of 3D від 10 Червень 2013, 21:33:15Sony со времен PS2 растеряла 70% своих самых главных серий
Это серии. А я говорю про то, что эти же части могут через пол года появиться на ПК
SONY Bravia TV 40", ASUS MS227N 22", ASUS M5A97 EVO, AMD FX-8150 8-core, AMD Radeon 7870 ASUS DirectCU II TOP, 2 x 4gb AMD DDR3 Performance Edition 1600mhz, Samsung HD103SJ 1tb, Windows 8.1 64bit

Guru of 3D

Цитата: D_E_M_O_N від 10 Червень 2013, 21:33:59могут через пол года появиться на ПК
эм, а что плохого? PC это платформа Майкрософт  :D

D_E_M_O_N

Цитата: Guru of 3D від 10 Червень 2013, 21:53:20эм, а что плохого? PC это платформа Майкрософт
При этом такие поступки майкрософта не заставляют сказать "Вау, я куплю искбокс". А приходится говорить "пройду на ПК лучшую версию".  ;D
SONY Bravia TV 40", ASUS MS227N 22", ASUS M5A97 EVO, AMD FX-8150 8-core, AMD Radeon 7870 ASUS DirectCU II TOP, 2 x 4gb AMD DDR3 Performance Edition 1600mhz, Samsung HD103SJ 1tb, Windows 8.1 64bit

Guru of 3D

Цитата: D_E_M_O_N від 10 Червень 2013, 21:54:38А приходится говорить "пройду на ПК лучшую версию".
оно и понятно что вся мультиплатформа будет лучше на ПК... Я сомневаюсь что в ближайшее время Майки будут терять эксы, они наоборот нефигово вложились в сторонние студии. Заметь что не было ни одной игры для кинект! Так еще это не все анонсы... оставили для gamescom.

D_E_M_O_N

Однако судя по PlayStation Meeting Сони конференция на Е3 будет бомбой. Ибо и так показали много чего, так ещё не все сони студии задействованы были. Вобщем в 4 утра начну делать выводы насчёт того кто победил в битве консолей. В 7 утра когда конфа закончится будет всё более очевиднее.
SONY Bravia TV 40", ASUS MS227N 22", ASUS M5A97 EVO, AMD FX-8150 8-core, AMD Radeon 7870 ASUS DirectCU II TOP, 2 x 4gb AMD DDR3 Performance Edition 1600mhz, Samsung HD103SJ 1tb, Windows 8.1 64bit

Guru of 3D

#70
Цитата: D_E_M_O_N від 10 Червень 2013, 22:37:48Вобщем в 4 утра начну делать выводы насчёт того кто победил в битве консолей.
:D победят по продажам, даже после ужасного для геймеров анонса Хуана , предзаказы PS4 и Xbox One были на одном уровне, а хайп в инете по поводу коробки держался дикий, PS4 забыли сразу же  :D Я хз как и почему но One на много популярней, так что думаю если Sony не поставит ценник существенно ниже или не покажет что то сверхъестественное то они в пролете.
ЦитатаВ 7 утра когда конфа закончится будет всё более очевиднее.
конфа сони будет 1час , 3 часа это жесть  :D

D_E_M_O_N

Цитата: Guru of 3D від 10 Червень 2013, 22:43:42если Sony не поставит ценник существенно ниже или не покажет что то сверхъестественное то они в пролете.
Сони уже исправляет свои ошибки, допущенные в этом поколении. Цена на старте будет ниже, чем у PS3. No Games, в первые годы как на PS3, не будет. Мощный маркетинг. В общем пока они идут более правильными шагами, чем Microsoft.
SONY Bravia TV 40", ASUS MS227N 22", ASUS M5A97 EVO, AMD FX-8150 8-core, AMD Radeon 7870 ASUS DirectCU II TOP, 2 x 4gb AMD DDR3 Performance Edition 1600mhz, Samsung HD103SJ 1tb, Windows 8.1 64bit

Guru of 3D

конфа EA жесть какая крутая, согласен что она круче чем у Майкрософт  :D

D_E_M_O_N

Падающий дом в BF4 это шедеврально.
SONY Bravia TV 40", ASUS MS227N 22", ASUS M5A97 EVO, AMD FX-8150 8-core, AMD Radeon 7870 ASUS DirectCU II TOP, 2 x 4gb AMD DDR3 Performance Edition 1600mhz, Samsung HD103SJ 1tb, Windows 8.1 64bit

Guru of 3D

Цитата: D_E_M_O_N від 11 Червень 2013, 00:01:56Падающий дом в BF4 это шедеврально.
та да, я сразу подумал когда они туда поднимались что круто было бы если дом рухнет... потом подумал что это нереально, но когда танки начали лупить по основанию, так и знал что рухнет, это эпик вин! Еще момент шикарный когда из подземки обрушили дорогу и танк провалился под землю!
Мирорс эдж 2, Звездные войны... А начало вообще шик, когда показывали шутер про растений и зомби , реально круто постебались , а игра в итоге просто мего фановая и графон на уровне.

D_E_M_O_N

Цитата: Guru of 3D від 11 Червень 2013, 00:07:21а игра в итоге просто мего фановая и графон на уровне.
Наркоманская слегка.
SONY Bravia TV 40", ASUS MS227N 22", ASUS M5A97 EVO, AMD FX-8150 8-core, AMD Radeon 7870 ASUS DirectCU II TOP, 2 x 4gb AMD DDR3 Performance Edition 1600mhz, Samsung HD103SJ 1tb, Windows 8.1 64bit

[Raymond]

Цитата: Guru of 3D від 10 Червень 2013, 22:43:42победят по продажам, даже после ужасного для геймеров анонса Хуана , предзаказы PS4 и Xbox One были на одном уровне, а хайп в инете по поводу коробки держался дикий, PS4 забыли сразу же   Я хз как и почему но One на много популярней, так что думаю если Sony не поставит ценник существенно ниже или не покажет что то сверхъестественное то они в пролете.
Сверхъестественного вроде ничего не показали, но ценник ожидаемо ниже.
PS4 обошла Xbox One на сайте Amazon после конференций платфомодержателей

Hit_man

В мои времена приставку было достаточно подключить к телевизору, чтоб поиграть. Подход от МС я не одобряю.

Guru of 3D

#78
Final Fantasy XV и Kingdom Hearts III выйдут на Xbox One
http://gamemag.ru/news/final-fantasy-xv-kingdom-hearts-iii-viydut-na-xbox-one-87744

Так и что собственно сони показала? То что и во время анонса + одна новая игра XD
Тем временем у фанов сони -
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

S!N

#79
Х-Бокс Оне - слив полнейший, мало того, они привязали игры к аккаунту, тем самым исключив обмен играми, мало того, что приставка требует постоянного подключения к интернету (или хотя бы раз в сутки или как там), так еще и разделение по регионам ввели, если приставка выпущена для США, то у нас она работать не будет
High tech. Low life.

S!N

High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 15 Червень 2013, 15:24:28
Х-Бокс Оне - слив полнейший, мало того, они привязали игры к аккаунту, тем самым исключив обмен играми, мало того, что приставка требует постоянного подключения к интернету (или хотя бы раз в сутки или как там), так еще и разделение по регионам ввели, если приставка выпущена для США, то у нас она работать не будет
Ну мы не америкосы, чтобы оценивать степень слива. Для них может не полнейший, просто неожиданная неприятность, уменьшающая желанность покупки. В азии - там еще патриотизм нужно добавить в преймущества соньки. А мы - сторонние наблюдатели.

Мы по обыкновению формируем Микрософту не прибыль, а упущенные выгоды.  ;D


D_E_M_O_N

Цитата: Edd.Dragon від 15 Червень 2013, 15:54:16В азии - там еще патриотизм нужно добавить в преймущества соньки.
Кстати насчёт иксбокса и Азии  :D
SONY Bravia TV 40", ASUS MS227N 22", ASUS M5A97 EVO, AMD FX-8150 8-core, AMD Radeon 7870 ASUS DirectCU II TOP, 2 x 4gb AMD DDR3 Performance Edition 1600mhz, Samsung HD103SJ 1tb, Windows 8.1 64bit

max.sim

Цитата: S!N від 15 Червень 2013, 15:24:28
Х-Бокс Оне - слив полнейший, мало того, они привязали игры к аккаунту, тем самым исключив обмен играми, мало того, что приставка требует постоянного подключения к интернету (или хотя бы раз в сутки или как там), так еще и разделение по регионам ввели, если приставка выпущена для США, то у нас она работать не будет
GFWL на ПК уже давным-давно почти всё это имеет - и ничего.  :D А без инета сейчас уже вообще почти никого не осталось, кто купит Хбокс - тот наверняка сможет раз в сутки дать приставке инет.

S!N

GFWL зло от которого постепенно уходят
High tech. Low life.

max.sim

Цитата: S!N від 15 Червень 2013, 16:35:10
GFWL зло от которого постепенно уходят
Ага, на Xbox Games, который уже встроен в Вин8 и дальше будет встроен.  ;D Или на Стим и Ориджин, которые такие же.  :) Всё равно все пришли к привязке игр к акку. Все мои более-менее стоящие игры куда-то привязаны, будь то Ориджин, Стим с GFWL(тут вообще любят друг друга), Близзард тоже привязывает. И так уже давным-давно, и ничего плохого не вижу, если инет есть хоть какой-нибудь.

S!N

хм...если на боксе защита будет именно в виде привязки, то вангую повальный взлом игр, как на ПК))
тогда у коробки будет шанс продаваться
High tech. Low life.

Миха

#87
Цитата: max.sim від 15 Червень 2013, 16:44:57Или на Стим и Ориджин, которые такие же.
Насчет ориджина не скажу, а вот стим - однозначно не такой. Для того что-бы его установить не нужно два десятка разных версий перерыть в поисках рабочей (горячий привет мелкомягким, где на их сайте висят в разных местах разные версии) + в стиме нет так называемых "универсальных" ключей, как было в GFWL. + стим есть на всех платформах.
В нём плохо лишь то что у игр с сторонней защитой (тот же GFWL или орыджин) не перенесена валидация на стим, и им нужно всю эту муру устанавливать что-бы она работала. Глюки с региональными ценами - то уже такое, должны исправить если вовремя репорты отправлять в техподдержку.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

[Raymond]

#88
Ну и можно спокойно играть в офлайне, что я постоянно и делаю. Приблизительно раз в месяц приходится пускать Стим в сеть для какой-то проверки, на что уходит пару мегабайт (не знаю точно, так как сразу лезу в браузер). А сравнивать сервис цифровой дистрибуции с консолью немного некорректно. Но и Майкрософтовские 2-3 Мб в день (вроде где-то видел такую цифру) вроде не очень страшно. Плохо, конечно, но не  критично .
_____________________________
Странная новость про самый трушный эксклюзив Кинекта 2. Ryse играет сама в себя — QTE считаются успешными, даже если вы не нажимаете кнопки Press x to win отменяется :D

S!N

Цитата: RaymonD 88 від 15 Червень 2013, 19:39:06Press x to win отменяется
это апогей развития Press x to win  :D
High tech. Low life.

Hit_man

Цитата: RaymonD 88 від 15 Червень 2013, 19:39:06
Странная новость про самый трушный эксклюзив Кинекта 2. Ryse играет сама в себя — QTE считаются успешными, даже если вы не нажимаете кнопки Press x to win отменяется :D
Там теперь вместо QTE просто QTV :D

[Raymond]

Microsoft: в ближайшее время новой Gears of War не будет :'(
Зачем нужен Xbox One если там нельзя пилить локустов?

S!N

Цитата: RaymonD 88 від 16 Червень 2013, 13:35:31
Microsoft: в ближайшее время новой Gears of War не будет :'(
Зачем нужен Xbox One если там нельзя пилить локустов?
Смотреть TV, очевидно же
High tech. Low life.

DMX

Microsoft демонстрировала геймплей на Xbox One с помощью ПК
Упс...  ;D
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Position Of Power

Guru of 3D

Xbox One не будет запрашивать подключение к интернету раз в сутки, Microsoft пересмотрела политику в отношении подержанных игр
http://gamemag.ru/news/srochnie-novosti-xbox-one-ne-budet-zaprashivat-podklyuchenie-internetu-raz-sutki-microsoft-peresmotrela-politiku-otnoshenii-podergannih-igr-88040

Кратко -
- Никакого требования постоянного подключения
- Не требуется проверки интернета каждые 24 часа
- Все диски будут работать на Xbox One, как это было на Xbox 360
- Подключение потребуется только при первом запуске консоли
- Все загружаемые игры будут иметь одинаковый функционал в оффлайне и онлайне
- Никаких запретов по перепродаже игр
- Снятие региональных ограничений. Пока не ясно что означает этот пункт, речь идет об играх или самой консоли.

Hit_man

Цитата: Guru of 3D від 20 Червень 2013, 16:02:02
Xbox One не будет запрашивать подключение к интернету раз в сутки, Microsoft пересмотрела политику в отношении подержанных игр
Не обошлось без БЧЧ, которым у них перед носом Сони поводили :D

[Raymond]

И Сони, и Майки молодцы, запрещать все преречисленное должны издатели, таким образом получая свои тонны ненависти. А консоледержатели остаются с чистыми руками.

RIPLEY

А ви не задумувались, що через 2-3 місяці після старту Хуана Мелкософт знову введе всі обмеження на ігри і DRM? Нехай тільки "ящери" знімуть з полиць магазинів хоча б 8-10 лямів VHS плеєрків від Балмера. Хіба можна вірити компанії яка міняє свою думку на протилежну, а перед тим клянеться, що зняти онлайн верифікаціюв ХOne неможливо.

Для себе я переможця в війні nextgen платформ я вже встановив. Думаю і ви вже зрозуміли, що висеру з Редмонда "Win" не обеспечен.

Intel Core i5 4670 @3,8GHz, MSI Z87 G45 Gaming, Kingston HyperX Savage DDR3 1600 16Gb, MSI RTX3060 VENTUS 12G OC, HDD Samsung 502IJ F1, SeaSonic-X650 (650 Вт), Asus Vento A8, Xbox360 Controller // NES, Sega MasterSystem, Sega MegaDrive 2, Sony PlayStation, Sega Dreamcast, Sony PlayStation 2 // Sony Xperia 10 IV

Edd.Dragon

Цитата: RIPLEY від 21 Червень 2013, 19:31:01Для себе я переможця в війні nextgen платформ я вже встановив
Универсальный PC?

RIPLEY

Цитата: Edd.Dragon від 21 Червень 2013, 19:32:49
Универсальный PC?


PC і nextgen поняття не сумісні, принаймі так вважають в EA, бо графіку нової Фіфи бідняжки ПК не тянуть, не доросли поки що  ;D

Якщо чесно, то відчуваю, що з новою хвилею nextgen портів на ПК почнуться ще більші проблеми, ніж в теперішній час. Комп потрібно буде мати дійсно якийсь фантастичний, враховуючи, що на карент-гені з їхініми 512 Мб памяті і GPU рівня прадавніх Radeon 2600, деякі консольні порти виходили з тормозами навіть на сучасному ПК залізі. А що говорити тепер, коли оперативки в приставках стало 8 Гб, а карти піднялись до рівня Radeon 7870?? Вангую, що власники дво- та чотирьох ядерних проців з наступного року з новими проектами будуть мати менінгіт, бо разраби почнуть розпаралелювати процеси в іграх під 8 потоків, у відповідності з приставочними CPU.
Intel Core i5 4670 @3,8GHz, MSI Z87 G45 Gaming, Kingston HyperX Savage DDR3 1600 16Gb, MSI RTX3060 VENTUS 12G OC, HDD Samsung 502IJ F1, SeaSonic-X650 (650 Вт), Asus Vento A8, Xbox360 Controller // NES, Sega MasterSystem, Sega MegaDrive 2, Sony PlayStation, Sega Dreamcast, Sony PlayStation 2 // Sony Xperia 10 IV

Guru of 3D

Цитата: RIPLEY від 21 Червень 2013, 23:37:16Якщо чесно, то відчуваю, що з новою хвилею nextgen портів на ПК почнуться ще більші проблеми, ніж в теперішній час.
как раз наоборот.
Цитата: RIPLEY від 21 Червень 2013, 23:37:16Комп потрібно буде мати дійсно якийсь фантастичний, враховуючи, що на карент-гені з їхініми 512 Мб памяті і GPU рівня прадавніх Radeon 2600, деякі консольні порти виходили з тормозами навіть на сучасному ПК залізі.
Там была архитектура Power PC от этого и проблемные порты.
Цитата: RIPLEY від 21 Червень 2013, 23:37:16А що говорити тепер, коли оперативки в приставках стало 8 Гб, а карти піднялись до рівня Radeon 7870??
Что игры будут лучше оптимизированы для ПК, теперь все игры имеют играбильную ПК версию, вот только выпускать на ПК не все будут, но все равно будет больше игр. Тот же MGS V и FF 15 сейчас работают на ПК и толко потом будут переносится и ухудшаться для консолей!
Цитата: RIPLEY від 21 Червень 2013, 23:37:16Вангую, що власники дво- та чотирьох ядерних проців з наступного року з новими проектами будуть мати менінгіт, бо разраби почнуть розпаралелювати процеси в іграх під 8 потоків
давно пора! Может улучшат физику и ИИ , а то то застой надоел.

Миха

#101
Цитата: RIPLEY від 21 Червень 2013, 23:37:16EA і nextgen поняття не сумісні, не доросли поки що  ;D
fixed. Всякие там фуфа, нхл и прочие штамповки не меняющиеся годами - не показатель.
Сделать две совершенно неиграбильные, из-за сильнейших лагов, игры подряд в одной серии - не каждый может.
http://gamegpu.ru/racing-simulators-/-gonki/need-for-speed-most-wanted-test-gpu.html (тут вообще без комментариев)
http://gamegpu.ru/racing-simulators-/-гонки/need-for-speed-the-run-test-gpu.html - на "рекомендуемых" системных требованиях также не играбильно, одни лаги. (может там нужно было устроить шаманский танец с бубном и призвать при помощи книги мёртвых или некрономикона компьютерных духов, но, увы, особенности данных ритуалов для этой игры мною так и небыли найдены).
Ждём-с DA3 и C&C.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Guru of 3D

#102
Digital Foundry vs. Dead Rising 3
http://gamemag.ru/news/digital-foundry-vs-dead-rising-3-92118

Какой кошмар! и это некстген? Видно что когда много зомби ущербный ягуар не справляется! Я ждал от Некстгена прежде всего крутую физику и взаимодействие с миром, а тут впихнули планшетный проц и нате вам 20фпс в толпе тупых зомби. 720p , пост сглаживание аля мыло, 30фпс с просадками вплоть до 16! подгрузка текстур... Офигенный некст ген намечается на ближайшие лет 5-7...  :D Это касается и PS4 , там пока кое как 1080p держат, но тот же Killzone так же знатно подтормаживает.
http://i.minus.com/ibk7ne3zt3SRBT.gif

Будьте людьми, не вставляйте тяжеленные гифки с не очень быстрых хостингов

T1000

Ну монстрятины там реально много.
Guru of 3D, ты будешь брать новый бокс или PS4?
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

Guru of 3D

Цитата: T1000 від 13 Листопад 2013, 19:57:50Guru of 3D, ты будешь брать новый бокс или PS4?
xbox не буду точно, PS4 если ломанут, может и возьму, но скорее всего нет.

Guru of 3D


S!N

Цитата: Guru of 3D від 21 Листопад 2013, 12:58:13
http://gamemag.ru/news/xbox-one-esram-720p-chto-vizivaet-problemi-razresheniem-analiz-92345

Какой кошмар  :D
Странно, после прочтения у меня тоже только эти 2 слова и возникли
High tech. Low life.

[Raymond]

Даже euronews рассказывают про коробку. Очень профессионально :D

Гордон

i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Миха

Цитата: Гордон від 15 Січень 2014, 14:26:06
Полюбуйтесь на цены:
http://www.gzstore.ru/catalog/xone_consoles/

фуфа-14 в комплекте уменьшает возрастное ограничение на 5 лет? лол ;D
Нормальные цены, где-то на уровне средней конфигурации на базе I7 ;D ;D
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Hit_man

Цитата: Миха від 15 Січень 2014, 14:57:49
фуфа-14 в комплекте уменьшает возрастное ограничение на 5 лет? лол ;D
Нормальные цены, где-то на уровне средней конфигурации на базе I7 ;D ;D
Там всё равно основное ограничение на покупку хуящика_один заключается в непревышении порога IQ :D

Val86

Да, цены конечно...удовольствие не из дешевых. А кроме этого еще нужно покупать и подписку Xbox!!

S!N

Че там, еще не взломали? ))
High tech. Low life.

Гордон

Цитата: S!N від 23 Січень 2014, 12:48:56
Че там, еще не взломали? ))
А чё, купишь, если ломанут?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

S!N

Цитата: Гордон від 23 Січень 2014, 14:06:11
А чё, купишь, если ломанут?
Бокс точно нет, Соньку возможно
High tech. Low life.

Guru of 3D

Цитата: S!N від 23 Січень 2014, 17:01:09Бокс точно нет, Соньку возможно
аналогично, я просто не переживу опять 720p на Xbox One, даже бесплатно... Сонька хоть 1080p  :D

T1000

 Смотрел  я на Ютубе Форзу 5  на новый бокс. Пока мы в лобби выбираем машину, всё очень красиво. Тачки круто выглядят, комната, ни одной лесенки или пикселя! Ну просто next-gen, честное слово. Потом начинается заезд -  и все , сказка закончилась. Чуть  чуть лучше  GT6 на соньке. Лесенки - есть, пиксели - я заметил, выцвевшие цвета - вроде тоже было.  А ещё кинект неусыпно следит за тем, что игрок делает... :D
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

Гордон

Цитата: T1000 від 23 Січень 2014, 19:07:43
Смотрел  я на Ютубе Форзу 5  на новый бокс. Пока мы в лобби выбираем машину, всё очень красиво. Тачки круто выглядят, комната, ни одной лесенки или пикселя! Ну просто next-gen, честное слово. Потом начинается заезд -  и все , сказка закончилась. Чуть  чуть лучше  GT6 на соньке. Лесенки - есть, пиксели - я заметил, выцвевшие цвета - вроде тоже было.  А ещё кинект неусыпно следит за тем, что игрок делает... :D
Щас на тебя тебя фанаты наедут...
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Hit_man

Цитата: T1000 від 23 Січень 2014, 19:07:43
Смотрел  я на Ютубе Форзу 5  на новый бокс. Пока мы в лобби выбираем машину, всё очень красиво. Тачки круто выглядят, комната, ни одной лесенки или пикселя! Ну просто next-gen, честное слово. Потом начинается заезд -  и все , сказка закончилась. Чуть  чуть лучше  GT6 на соньке. Лесенки - есть, пиксели - я заметил, выцвевшие цвета - вроде тоже было.  А ещё кинект неусыпно следит за тем, что игрок делает... :D

Ты просто сонибой, хбокс один это лучшай приставка в мире, он даже лучше компьютеров и вообще на нём сполшные качественные эксклюзивы и мой батя работал в шахте круглый год, долбил стены своим брандспойтом, чтоб подарить мне хбокс один и он такой крутой что даже следит за мной чтоб я не пропустил свою любимую рекламу, а твоя сони бездушная японская поделушка а мой хбокс самый лучший!

T1000

В украине уже появилсяо...
А нинтендо?
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

Миха

Цитата: Guru of 3D від 23 Січень 2014, 18:56:06
аналогично, я просто не переживу опять 720p на Xbox One, даже бесплатно... Сонька хоть 1080p  :D
Не, если саму сонсоль бесплатно еще дадут - то пережить как-то можно. Если что - будет еще один ДВД-плеер. Лучше бы реверс-инженеринг ОС боксовской сделали
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

dominikana

А как можно купить подписку    Xbox онлайн и сколько она стоит?

Гордон

Цитата: dominikana від 24 Січень 2014, 14:22:23
А как можно купить подписку    Xbox онлайн и сколько она стоит?
http://www.dns-shop.ru/catalog/277/karty-oplaty/?fl_brand_id=1122
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Val86

XBOX LIVE Gold - подписка на 12 месяцев - 408 грн., XBOX LIVE Gold - подписка на 6+1 месяцев - 275 грн., XBOX LIVE Gold - подписка на 3 месяца - 168 грн. Все способы оплаты можно посмотреть здесь https://prydbay.com/supplier/86.

[Raymond]

Microsoft сдался, будет продавать Xbox One без Kinect за 399
ЦитатаДавайте все хором скажем: "А я же говорил!". Ну серьезно, Kinect, даром что им восторгались игровые журналисты, так и не доказал своей практической полезности в играх.

А как дышал, как дышал!

[Raymond]

Dead Rising 3 выходит на PC
Цитата
НА XBOX НЕТ ЭКСКЛЮЗИВОВ. НА XBOX НЕТ ЭКСКЛЮЗИВОВ. НА XBOX НЕТ ЭКСКЛЮЗИВОВ. НА XBOX НЕТ ЭКСКЛЮЗИВОВ. НА XBOX НЕТ ЭКСКЛЮЗИВОВ. НА XBOX НЕТ ЭКСКЛЮЗИВОВ. НА XBOX НЕТ ЭКСКЛЮЗИВОВ. НА XBOX НЕТ ЭКСКЛЮЗИВОВ. НА XBOX НЕТ ЭКСКЛЮЗИВОВ. НА XBOX НЕТ ЭКСКЛЮЗИВОВ. НА XBOX НЕТ ЭКСКЛЮЗИВОВ.

Все?
Улучшенная графика, ачивменты, облачные сохранения и карточки Steam, возможность на лету переключаться между мышкой и клавиатурой и геймпадом. Продолжим.

НА XBOX НЕТ ЭКСКЛЮЗИВОВ. НА XBOX НЕТ ЭКСКЛЮЗИВОВ. НА XBOX НЕТ ЭКСКЛЮЗИВОВ. НА XBOX НЕТ ЭКСКЛЮЗИВОВ. НА XBOX НЕТ ЭКСКЛЮЗИВОВ. НА XBOX НЕТ ЭКСКЛЮЗИВОВ. НА XBOX НЕТ ЭКСКЛЮЗИВОВ. НА XBOX НЕТ ЭКСКЛЮЗИВОВ. НА XBOX НЕТ ЭКСКЛЮЗИВОВ. НА XBOX НЕТ ЭКСКЛЮЗИВОВ. НА XBOX НЕТ ЭКСКЛЮЗИВОВ.

Гордон

Обзор от профи некоторых игр, слитых с Бокса:



i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Armatura

Цитата: Гордон від 21 Жовтень 2016, 18:47:58Обзор от профи
ЦитатаVanomas

Хорошо пошутил.

T1000

AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

Гордон

i7-10700-32Gb-RTX3060Ti