Подойдут ли наушники KOSS UR-20 к плееру Transcend T.Sonic 840???

Автор thrustmaster, 30 Липень 2010, 23:11:48

Попередня тема - Наступна тема

thrustmaster

Ребята, здравствуйте...пожалуйста, помогите :'(...очень прошу...уежаю на море и в пути хочся послушать музыку. Есть плеер Transcend T.Sonic 840 и наушники KOSS UR-20. Вот если вам нужно ссылки на их описание.
http://hotline.ua/tx/transcend_tsonic_840_4gb
http://av.hotline.ua/tx/koss_ur20
Но вопрос вот в чем: если я эти ушки подключю к моему плееру то ничего не будет (в смысле перегруза одного из устройств или чего нибудь вообще сгорит)??? Просто сильно волнуюсь а сегодня уже уежаю и хотелось бы что б все работало. Раньше не использовал эти уши на моем плеере потому и ненаю - можно ли подключать и будет ли нормально работать???Плеер и наушники как для меня то просто УЛЁТ!!! Такие классные устройства...и не хотелось бы что б что то из них перестало работать или стало работать хуже...

фред

какие уши использовал на плеере ранее?

Добавлено: 30 Липень 2010, 23:18:43

короче, косы 32 Омные, если старые наушники тоже на 32, значит всё ОК...
¯\_(ツ)_/¯

thrustmaster

#2
оооо...старый добрый друг Фред... :)
ранее на плеере использовал стандартные уши-затычки...я и ненаю толком их характеристики...нигде не мог найти...

старые наушники если я не ошибаюсь имеют сопротивление меньше 32 ом так как они уши-затычки а эти ушки всегда сопротивление в районе 8-15 ом имеют...

фред

ну не факт, бывают затычки и на 32 Ом...
вообщем всё нормально будет с плеером, на косах миниджек присутствует, значит он расчитан на портативные плеера...
¯\_(ツ)_/¯

thrustmaster

ну мне нужно что б и с плеером и с наушниками...если чесно то я немного боюсь за усилитель в плеере...нужно будет наушники не включать на макс...

фред

на макс я боюсь за твои уши...
а с усилителем будет всё ок, обычно у него защита от перегрузки встроена...
¯\_(ツ)_/¯

thrustmaster

а что с ушами может быть на макс??? но по крайней мере я буду громкость максимум на 3/4 включать и мне хватит...спасибо большое фред. тему можно закрывать... :)